К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

свободная любовь в женском исполнении.

Гость
0 - 05.06.2013 - 13:41
в общем зафлудили мы тему автора страдающего от сексуальной неверности, а продолжить разговор хочется.
меня интересует такой аспект - сейчас частая смена сексуальных партнеров считается практически нормальным явлением.
но так ли это на самом деле?
я считаю, что склонение женщин к отношениям без обязательств является вариантом сексуального использования.
мне хотелось бы прочесть мнение других людей по этому вопросу.
права я или заблуждаюсь? Если заблуждаюсь, то почему?
Напишите аргументы, которые докажут, что подобные отношения не несут негативного влияния на дальнейшую жизнь женщины.



Гость
81 - 05.06.2013 - 18:26
79-
Потому, что разговоры о том, что каждый волен выбирать всё, что захочет, что практика- лучший учитель сильно отдают либерализмом, а мне это не очень нравится, вот и высказываюсь. И заметьте, не вешаю ярлыков мазохистов, фригидных и т.д.
Гость
82 - 05.06.2013 - 18:32
океан Эльзы 77 - ))) не я ниче, только я всегда считала, что дважды два - пять, а не три, или я ничего не смыслю в каббале.
Гость
83 - 05.06.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
что склонение женщин к отношениям без обязательств является вариантом сексуального использования
Склонение, это когда молоденькую девицу из хорошей семьи с больной матерью и двумя младшими братьями-сестрами на руках, принуждают к падению пользуясь ее безвыходным положением :-)
Во всех других случаях есть договор между взрослыми людьми.
Другое дело, что в отношения надо вступать, как завещал Феликс Эдмундович « холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками» т.е. не врать о мотивах.
Гость
84 - 05.06.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а вот меня оскорбляют предложения "перепихнуться"... до сих пор оскорбляют.. причем сейчас даже сильнее чем в молодости....
Винтаж, извини, за столь бестактный вопрос...
и что - часто? ну, перепихнуться предлагают?
Гость
85 - 05.06.2013 - 19:12
82-Djessica >че то да...не получилось до четырех посчитать))
Гость
86 - 05.06.2013 - 19:49
0-Винтаж >что значит склонение?..каждый волен сам принимать решения..и еще...бывает секс просто супер а все остальное из рук вон плохо...а для женщины секс как правило=любовь и идет зацепка (зависимость)...
Гость
87 - 05.06.2013 - 20:00
22-Том > Борат??....) своеобразный фильмец..))
Гость
88 - 05.06.2013 - 20:04
33-Аватара Солнца >и какие минусы???)...особенно в нашу технически революционную эпоху)
Гость
89 - 05.06.2013 - 20:07
86-fly187 > так ты ж уже ответил на свой же вопрос..)
сначала должно быть общение, и только если общение сложилось - секс... да, есть риск, что если секс будет плохой, то разрыв отношений станет болезненным .. но опять же болезненным для женщины, поскольку, насколько я понимаю, плохой секс сразу и напрочь уничтожает в мужчине все чувства и эмоции и остается только равнодушие...
но при таком варианте женщине все таки легче, поскольку она не испытывает удара по социальному статусу, поскольку отторжение идет только по линии физиологии, а социальная самооценка не травмируется - то есть человек она хороший, но ей надо, как вариант - похудеть, подкачать пресс, развить чувственность или что то еще...
а если женщина дает слабину и соглашается на секс не выстроив нормальных социальных взаимоотношений, то удар она получает очень существенный - она проигрывает как человек - "дура слабая на передок" и чувствует себя несостоятельной в чисто физиологическом плане.
оно конечно все люди взрослые и каждый сам за себя отвечает..
но женское стремление угодить мужчине и страх потерять его если будет проявлена несговорчивость, надежда заинтересовать мужчину при помощи секса играет над девушками злую шутку...
поэтому я считаю, что если мужчина предлагает секс, а не замуж, то он действует исключительно из эгоистических побуждений...
ну, вот считаю я так..)
девушки если ты читал предыдущие посты, со мной не согласны... так что все это просто бла, бла, бла.. от скуки..))
Гость
90 - 05.06.2013 - 20:08
84-Серая метелка > а с какой целью вас это интересует? :)
Гость
91 - 05.06.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а с какой целью вас это интересует? :)
чиста, позавидовать :-))
Гость
92 - 05.06.2013 - 20:16
89-Винтаж >ну опять же таки..все зависит от флюидов и ситуации))...курортные романы еще никто не отменял)
Гость
93 - 05.06.2013 - 20:16
89 + причем интересен такой нюанс, все это касается достаточно зажатых и закомплексованных женщин. Тех, кто как раз таки ориентирован на подчинение мужчине, то есть тех самых о которых мужчины якобы грезят и желаю видеть этих скромниц верными и преданными женами....
а в действительности все происходит с точностью до наоборот - чем больше женщина стремится угодить мужчине, тем меньше у нее шансов заинтересовать хоть какого то самца...
а вот яркие, уверенные в себе женщины, легко и молча меняющие партнеров, причем меняющие потому, что это ОН ЕЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ - востребованы всегда..)
и мужчины теряют от них головы, и в упор не видят, что дама прошла крым и рым, и считают ее образцом чистоты и женственности..)
парадокс..) один из забавных перевертышей человеческих взаимоотношений....
Гость
94 - 05.06.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
поэтому я считаю, что если мужчина предлагает секс, а не замуж, то он действует исключительно из эгоистических побуждений... ну, вот считаю я так..) девушки если ты читал предыдущие посты, со мной не согласны...
если идти от чувств, то я, как дремучая деревенщина и барышня с тонкой душевной организацией (ну, вы понЕли см. Лурк:-))) с тобой согласна...
но, по большому счету, это всего лишь вопрос наших убогих понятий, наследие "проклятого прошлого (и настоящего)" , в обществе, где мужчины и женщины равноправны и равноценны таких заскоков быть не должно
Гость
95 - 05.06.2013 - 20:18
91-Серая метелка > а что зависть зависит исключительно от количества предложений?
Гость
96 - 05.06.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а что зависть зависит исключительно от количества предложений?
да, в общем, достаточно, самого факта :-))
мне таких предложений с 26 лет не делают...
Гость
97 - 05.06.2013 - 20:27
93-Винтаж >http://www.youtube.com/watch?v=tdwhsGaABIQ
Гость
98 - 05.06.2013 - 20:32
92-fly187 > угу.. и сколько идиоток поле этих курортных развлечений впадают в депрессуху поняв, что фейерверк чувств был лишь иллюзией?
но опять же повторюсь - "пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки" (с)
я ни к чему не призываю, мне просто интересно, как другие люди смотрят на этот вопрос...
Гость
99 - 05.06.2013 - 20:32
96-Серая метелка > то есть вы с 26 лет воздерживаетесь от секса?
Гость
100 - 05.06.2013 - 20:41
97-fly187 > так он говорит то же самое что и я..))
Гость
101 - 05.06.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
то есть вы"
Винтаж, мне общаться на "Вы"?
Цитата:
с 26 лет воздерживаетесь от секса?
мне не хотелось бы слишком углубляться в эту тему... :-))
скорее, те редкие ухаживания были несколько менее прямолинейные....
Гость
102 - 05.06.2013 - 20:51
101-Серая метелка > меня просто сбивает твой ник..) я от него шарахаюсь..) так что если не обижает на ты - значит давай на ты ..)
а по поводу прямолинейности...
так это что считать прямолинейностью....
с моей точки зрения любой секс не подразумевающий брак, это предложение перепиха...
и пусть будет мильен цветов и море шампанского и другие "красивые" жесты, это все равно предложение дешевого перепиха... ну, вижу я так... и меня аж корежит... мысль только одна - "Боже, это ж за кого меня принимают, что смеют думать, что я соглашусь заняться сексом "для здоровья"? ....
в общем у меня странный взгляд на этот вопрос....
Гость
103 - 05.06.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
101-Серая метелка > меня просто сбивает твой ник..) я от него шарахаюсь..) так что если не обижает на ты - значит давай на ты ..) а по поводу прямолинейности... так это что считать прямолинейностью.... с моей точки зрения любой секс не подразумевающий брак, это предложение перепиха... и пусть будет мильен цветов и море шампанского и другие "красивые" жесты, это все равно предложение дешевого перепиха... ну, вижу я так... и меня аж корежит... мысль только одна - "Боже, это ж за кого меня принимают, что смеют думать, что я соглашусь заняться сексом "для здоровья"? .... в общем у меня странный взгляд на этот вопрос....
ну и что это за беспонтовое жеманство?))
Гость
104 - 05.06.2013 - 20:56
101-Серая метелка >говорю прямо...в баню пойдем?))
Гость
105 - 05.06.2013 - 20:57
103-березкин > у тебя разрешения слово молвить спросить забыла..)))
Гость
106 - 05.06.2013 - 20:59
102-Винтаж >даже очень странный я бы сказал)...тем более лето на дворе...море..шампанское ..ночь...пляж..)))

....а может ты лукавишь слегка?)
Гость
107 - 05.06.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
103-березкин > у тебя разрешения слово молвить спросить забыла..)))
А ты не забывай. Полезное в жизни качество.)
Гость
108 - 05.06.2013 - 21:04
106-fly187 > нахрена мне "лукавить"? с какой целью? рейтинг тут себе поднять как чиста "целке"? так все равно ж никто не поверит..)))
для меня это действительно больной вопрос и меня зачастую оскорбляет то, что другие женщины воспринимают как что то радостное...
так что я говорю как есть... и было бы по другому я давно перезнакомилась бы лично с половиной форума...
Гость
109 - 05.06.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
меня просто сбивает твой ник..) я от него шарахаюсь..) так что если не обижает на ты - значит давай на ты ..)
я теперь жалею, что поменяла на этот... надо было брать "Манька-облигация" :-))
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
так это что считать прямолинейностью....
когда есть потенциальная возможность длительных отношений... она может и не реализоваться, но она есть... т.е. оба в равных условиях...
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
в общем у меня странный взгляд на этот вопрос....
нет, не странный... я ж говорю, я его понимаю и разделяю, хотя, наверное, это следствие некоторой заторможенности :-)
я немного о другом... такой подход можно считать вполне этичным, если партнеру сразу и честно сообщают о своих намерениях...
это гораздо лучше вранья мозготраха про то, "как я тебя люблю, не не готов... "... с другой стороны, бывалые люди почему-то тоже крайне не рекомендуют женщинам сообщать о своих потенциальных намерения выйти замуж (за конкретного мужика). Т.е. тоже, приучают врать... "не давить" и "ждать, когда созреет" :-)
Гость
110 - 05.06.2013 - 21:08
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
говорю прямо...в баню пойдем?))
лучше на сеновал! с кузнецом! :-)))
Гость
111 - 05.06.2013 - 21:08
108-Винтаж >ну зачем же сразу с половиной ?...)
ммм....а разве секс с человеком который тебе нравится..который тебе не безразличен...к которому испытываешь влечение не радостное событие?)
Гость
112 - 05.06.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
108-Винтаж >ну зачем же сразу с половиной ?...) ммм....а разве секс с человеком который тебе нравится..который тебе не безразличен...к которому испытываешь влечение не радостное событие?)
У таких как винтаж не принято спрашивать, хотят они или не хотят. Полное подчинение, другого языка они не понимают.)))))))
Гость
113 - 05.06.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Т.е. тоже, приучают врать... "не давить" и "ждать, когда созреет" :-)
недавно у подруги увидел очень занимательную книженцию...49 способов манипулирования мужчиной)....
Гость
114 - 05.06.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
У таких как винтаж не принято спрашивать, хотят они или не хотят. Полное подчинение, другого языка они не понимают.)))))))
статья 131 УК РФ
Гость
115 - 05.06.2013 - 21:12
112-березкин >та я понял уже)
Гость
116 - 05.06.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
недавно у подруги увидел очень занимательную книженцию...49 способов манипулирования мужчиной).
взял почитать?:-))
Гость
117 - 05.06.2013 - 21:13
109-Серая метелка > не могу ответить вразумительно.... в моем возрасте возможность длительных отношений в принципе очень мала.. то есть достаточно 15 минутного разговора, что бы понять, что перспективы у отношений нет... и вот когда это ясно и понятно, а мужчина намекает на постель, мне реально плохо... такое отвращение к мужчинам возникает, что не в сказке сказать, ни пером описать... и характеристика - "они нелюди..." ...
вот как то так....
Гость
118 - 05.06.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин У таких как винтаж не принято спрашивать, хотят они или не хотят. Полное подчинение, другого языка они не понимают.))))))) статья 131 УК РФ
ты не о том подумала)
Гость
119 - 05.06.2013 - 21:15
116-Серая метелка > полистал.....увидел занимательные способы из разряда "как женить на себе мужчину"...."как заставить мужчину завести ребенка"...."как заставит мужчину сделать дорогой подарок"....)
Гость
120 - 05.06.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
"как заставит мужчину сделать дорогой подарок"....)
поподробнее... :-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены