К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стать другим.

Гость
0 - 09.05.2015 - 22:08
Быть собой просто. Изменить себя - сложно.

Не всем везет родиться наделенным способностями приносящими успех.

Имеет ли смысл, по вашему мнению, пытаться себя изменить и научиться делать то, чем обделила природа?
Или лучше расслабиться и радоваться тому что есть?



Гость
81 - 11.05.2015 - 09:05
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
для тебя тема и писалась..))
приятно тшортъ побьери когда сутречка тебя ждут...спасибо дорогая)
Гость
82 - 11.05.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
тебе придется с ним смириться)
а вот это никогда..))
научиться не пытаться перевоспитывать самодовольных снобов я возможно и научусь, а вот считать их людьми.... никогда...
Гость
83 - 11.05.2015 - 09:08
82-шелковая кисточка >хорошо...для тебя я буду просто святой)
Гость
84 - 11.05.2015 - 09:09
Гость
85 - 11.05.2015 - 09:12
83-Tutschka > святошей, только святошей..))) лживой, хитрой и изворотливой..)))
Гость
86 - 11.05.2015 - 09:14
85-шелковая кисточка >тебе пора взяться за меня всерьез и вывести меня на чистую воду...я конкретно уже давно шифруюсь под хорошую...публика ждет обличительной правды
Гость
87 - 11.05.2015 - 09:15
шелковая кисточка >
Гость
88 - 11.05.2015 - 09:16
смари какой я тебе кинжаль нарисовала))
Гость
89 - 11.05.2015 - 09:20
поверженный враг!!!..Мелисса одержала уверенную победу))) а теперь дискотека...и приготовление врага на костре
Гость
90 - 11.05.2015 - 09:22
и немного отдыха после праздника)
Гость
91 - 11.05.2015 - 09:25
86-Tutschka > зачем? каждый человек сам решает что ему нравится, а что нет... Ты истинная женщина. Такие как ты очень нравятся мужчинам. Это было и это будет всегда...
хитропопосто очень ценное качество. Нужное, жизненно необходимое.
И то что лично меня это раздражает ничего не меняет...
и если я кого то и "обличаю" то это лишь следствие моей слабости и неприспособленности к реалиям этого мира...
так что можешь не переживать.. ни тебе лично, ни твоей репутации мои обличения никак не навредят...
Гость
92 - 11.05.2015 - 09:27
91-шелковая кисточка >тебя заклинило...на мне...расклинься ужэ..я и правда не настолько ценна в глазах окружающих меня мужчин...вот вчера например меня разлюбили(( представляешь?
Гость
93 - 11.05.2015 - 09:29
Гость
94 - 11.05.2015 - 09:30
92-Tutschka > ну, это твои личные трудности.. я по поводу того что разлюбили...
а если хочешь, что бы я на тебя не наезжала, то просто не лезь ко мне с разговорами.... раздражаешь....
Гость
95 - 11.05.2015 - 09:31
Гость
96 - 11.05.2015 - 09:32
94-шелковая кисточка >ты сама лезешь ко мне)) и вобще...к кому тебе еще тут лезть?...женщины мы старые, ненужные социуму...мало ли нам надо для радости жизни?)
Гость
97 - 11.05.2015 - 09:32
92-Tutschka > то что я написала, что такие как ты нравятся мужчинам, это ж просто общая тенденция, а не ключик позволяющий вертеть мозги каждому встречному поперечному..)
Гость
98 - 11.05.2015 - 09:33
Гость
99 - 11.05.2015 - 09:34
96-Tutschka > я к тебе лезу? ты похерила напрочь обе мои темы, превратила их в балаган, и я должна это молча терпеть?
странная логика, ты значит будешь срать мне на голову, а я должна с тобой сюсюкать и умилятся твоей децкой непосредственности?
Гость
100 - 11.05.2015 - 09:36
97-шелковая кисточка >да какая ващет разница...)) ключики, замочки...вот ты грузишься...
Гость
101 - 11.05.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
ты похерила напрочь обе мои темы
золотко...вапервых...я туда скинула общественно значимую и полезную инфу..и не только для тебя...сюда заходят люди и читают...вот например кому-то из них эта инфа может очень пригодиться (мне она помогла в свое время)..а потом ты сама же и написала что темка под меня...я чесно прихожу...всячески с тобой общаюсь..а вместо этого вампирский отсос...некошерно...слаткая...
Гость
102 - 11.05.2015 - 09:42
96-Tutschka > так вот и не жалуйся... ты специально нарываешься что бы иметь возможность завязать хоть какой то диалог. потому что реального повода разговаривать с людьми у тебя нет. а разговаривать очень хочется. вот и вся проблема.
и третирую я тебя потому, что раз тебя так раздирает желание общаться - иди разговаривать и на другие ветки форума. Тот же женский вопрос, пан и мк, и еще с пяток веток для этого отлично подходят...
отвяжись от меня... дурацкие склоки с тобой меня только еще больше обозляют...
а тебе нужно общаться на темы не связанные эзотерикой, а то ты совсем сбрендишь на этой почве...
я понятно объясняю?
и помни, жалеть я тебя не стану...
Гость
103 - 11.05.2015 - 09:42
101-Tutschka > ты скинула чушь не стоящую даже капли внимания. имхо.
Гость
104 - 11.05.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
реального повода разговаривать с людьми у тебя нет
о млин))) ты это серьезно?...а реальный..повод...он кокой?...такой розовый в бантах?) или с ацкими ононасами?)
Гость
105 - 11.05.2015 - 09:46
100-Tutschka > да такая разница, что если бы ты не читала всякую чушь, а анализировала собственное поведение, то давно бы уже перестала засирать мозги посетителям этой ветки всякой херней неимоверной длины, а прекрасно устроила бы собственную жизнь и была бы счастлива и довольна.
не хочешь слушать здравые советы. дело твое.
но тогда не жалуйся на презрительное отношение.
Гость
106 - 11.05.2015 - 09:47
104-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
он кокой?...
как минимум, не высосанный из пальца...
Гость
107 - 11.05.2015 - 09:48
105-шелковая кисточка >..тут сейчас идет общественный суд?..тебе кто-то делигировал право обличать меня от имени посетителей всей ветки?...я просто не в курсе..серьезно)
Гость
108 - 11.05.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
давно бы уже перестала засирать мозги посетителям этой ветки всякой херней неимоверной длины, а прекрасно устроила бы собственную жизнь и была бы счастлива и довольна.
смахивает на проекцию) кстати
Гость
109 - 11.05.2015 - 09:51
107-Tutschka > ты задаешь вопросы - я на них отвеча.ю, причем отвечаю обдуманно, в надежде что ты все таки хоть часть прочитанного усвоишь и сделаешь хоть какие то здравые выводы.
прекратить данный процесс ты можешь только двумя способами - потребовать моего бана, чему я буду только рада, и прекратить мне отвечать.
Гость
110 - 11.05.2015 - 09:55
109-шелковая кисточка >у тебя какие-то дуальные принципы здесь..черное-белое, хорошо-плохо..плюс самоубийственные мотивы типа...убейся сама или убей меня...что за крайности?..если ты в реале другая то зачем здесь такие причудливые маски?..объясни...я понять тебя не могу...если лично тебе что-то не нравится это не повод заниматься убийством ников или банами..
Гость
111 - 11.05.2015 - 09:57
причем очень красиво ты сваливаешь в итоге все на меня...типа "сделай что-нибудь"...вобщем я могу уйти...но! ...цена вопроса...ради чего...ради того чтоб ты себя просто чувствовала победителем?..а надолго моя жертва?..или завтра ты приговоришь еще какой-то ник к изгнанию?..
Гость
112 - 11.05.2015 - 10:04
110-Tutschka > просто пойми, что изменить мировоззрение человека виртуальными проповедями невозможно. этого будет вполне достаточно.
я тебе не нравлюсь? это вполне нормальная реакция. я очень многим не нравлюсь, и в вирте и реале.
постарайся научиться не лезть к тем, кто тебе не нравится и кому не нравишься ты.
Гость
113 - 11.05.2015 - 10:09
111-Tutschka > блин.. я вовсе не требую твоего ухода.
я просто прошу тебя - не лезь ко мне с разговорами.
меня дико раздражает все что ты пишешь. с моей точки зрения это дикая чушь.
но это твоя жизнь и ты можешь тратить ее как хочешь.
я просто пытаюсь тебя оградить от неприятных столкновений в которые выливается твое неуемное желание рассказать мне лично что то "интересное".
тут масса других посетителей. рассказывай им.
почему тебе нужно общаться именно со мной?
Гость
114 - 11.05.2015 - 10:11
и давай закруглим этот разговор.
надоело, да и время меня сильно поджимает уже...
Гость
115 - 11.05.2015 - 11:57
113-шелковая кисточка >закруглим, давно пора..но не на такой ноте
во-первых ты сама решила что я пристаю к тебе..хотя я тут с тобой разговариваю столько же сколько и с другими..к чему такая псевдовыделенность собственной персоны?
во-вторых..хватит мне угрожать хотя бы потому что все что ты пытаешься плохова направить на меня вернется к тебе же по закону бумеранга
в-третьих ты сама принимаешь решение реагировать на реплики других людей(в том числе и мои) или нет..если тебе мои реплики не нравятся просто не пиши мне.
но вместо этого ты мне пишешь!(даже утверждаешь что темы создаешь под меня), шлешь мне угрозы и выставляешь псевдозапреты на псевдообщение с тобой...
у этого форума есть правила и ненадо на пиэ устанавливать свои правила на общение прикрываясь своей психопатической истерией..
и наконец...ты все время пишешь как тебе на всех плевать и какие тут все нелюди...
начни с уважения к себе (не можешь научим-не хочешь заставим) и тогда в собеседниках ты разглядишь себе равных..
за сим мои поклоны
Гость
116 - 11.05.2015 - 12:18
115-Tutschka > как знаешь. ты сделала свой выбор. видимо твой мазохизм требует регулярных вздрючек.
нравится биться головой об стену и обязательно при большом скоплении народа? та пожалста..)
но жалости от меня не жди...
Гость
117 - 11.05.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
Зима, та ты рецептик черкни как быть счастливым довольствуясь малым...) тема же именно об этом ))))
"Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти"
Гость
118 - 11.05.2015 - 13:19
116-шелковая кисточка >какой выбор? какая жалость?какое скопление народа...алё..
ниче не понимаю...воообще))
Гость
119 - 11.05.2015 - 13:21
шелковая кисточка > Ну давай, уже, признайся, что ты нифига не понимаешь как дальше жить и что делать, чтобы жизнь стала пусть не счастливой, но хоть немного радостней. Мы дадим тебе пару дельных советов и ты станешь дружелюбной и доброжелательной )))
А то так и проведешь жизнь, тратя ее на всяких неприятных личностей с никчемным мнением и ничего путного сделать не успееешь - ни денег заработать, ни счастья найти.
Гость
120 - 11.05.2015 - 15:09
119-Бессмертный пони > ))))) ахренеть..)) ты прочел всю вышенаписанную хрень? я польщена..) но... ты представляешь насколько ТЕБЕ скучн, что ты все это читаешь? и не только читаешь, так еще и в склоку бабскую лезешь, настолько тебе развлекухи в твоей реальной жизни не хватает..))))
причем заметь, я хоть виртуальные склоки сама устраиваю, а ты в чужие лезешь, то есть ты даже в вирте ничего занятного создать не можешь, что уж тут про реальную жизнь говорить...
в общем скушная ты личность... скушная, мелочная и злобная, все на что тебя хватает, это подтявкивать из за угла...
в общем не интересно... вали.. вали ... не создавай сутолоку ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены