Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   смерть близкого человека (http://forums.kuban.ru/f1050/smert-_blizkogo_cheloveka-8617401.html)

kleopatra2014 13.03.2018 09:57

смерть близкого человека
 
Только похоронила своего племянника. Умер быстро и неожиданно. Диагноза нет , только предположения.Кто сможет посмотреть причину смерти Эдуард 18.08.1977 г.

kulikovaa 13.03.2018 11:58

0-любимая >Город рождения и желательно время рождения , и дату смерти , а то "только что умер"--не то что нужно .

kleopatra2014 13.03.2018 17:01

Эдуард 18.08.1977 г в 15 час г Моздок РСО -Алания умер 7 марта время смерти 13ч 30 мин возможно плюс 5 мин нам позвонили 13ч 40 мин

Варвара 13.03.2018 19:11

В подрастковом возрасте он уже был на грани жизни и смерти.

Варвара 13.03.2018 19:22

Парень был весёлый, уверенно шел по жизни,как ни странно ему дали определенный срок жизни после критического момента в детстве, он этот срок прожил-остановка сердца.

kleopatra2014 13.03.2018 20:04

Нет, не сердце ....

Варвара 13.03.2018 20:23

Значит вы всетаки знаете причину его ухода.?

kleopatra2014 13.03.2018 22:03

нет,но точно не сердце...

Варвара 14.03.2018 08:42

Такое впечатление, что он сам добровольно ушел из жизни

Варвара 14.03.2018 08:50

насильственного воздействия нет, крови нет, как будто его энергетику что то умертвило он сам это сделал. Уходил вполне осмысленно,я бы сказала с облегчением как будто радовался расстованию с жизнью.

kleopatra2014 15.03.2018 10:45

Впал в кому, не приходя в сознание умер....

SannyK 16.03.2018 05:11

41 год, критическое время у многих (кризис середины жизни), мужчинам по поверью 40 отмечать нельзя. А сердце реагирует первым, особенно у мужчин (сбой в работе, аритмия, например, а со стороны ничего не предвещало).А в 45 опять ягодки и доживаем...

Голубь Белый 16.03.2018 12:13

Для меня тема интересная, несколько раз пытался смотреть, не было методики, теперь понял.
Воплощение реализовал, хорошо собрался, ушёл цельным.
Была у него возможность открыть новый уровень реализации в этом теле, но не знал об этом, что так можно. Если бы открыл новый уровень, то продолжительность жизни добавилась бы ещё лет тридцать.
Тем, что достигнуто, он доволен, энергетика для ухода закрывалась плавно.
Привязок к жизни на физическом плане не осталось, сожалений практически нет.
После получения информации о возможностях, призадумался, а не пойти ли сразу в новое воплощение… Уже подбирает вариант.

kleopatra2014 16.03.2018 12:38

Как можно было врачам без дианоза выдать свидетельство о смерти 40 летнему парню....Врачи под вопросом ставят слишком много диагнозов, почему не назначили экспертизу или было, что скрывать...все сложилось против нас, как раз 8 марта, не рабочий день....он мне был ,как сын. Теперь неизвестность рвет сердце...Если б только я была рядом, но увы....

Голубь Белый 16.03.2018 16:59

[quote=любимая;45410241]Теперь неизвестность рвет сердце.[/quote]
А мне думалось, что в 12 посте я вас успокоил.
Выйдите за пределы мирского реагирования на ситуацию, реагируйте, включая эзотерическое мышление... Ведь вы не зря сделали сообщение на ветке - Эзотерика.

Frimen 18.03.2018 13:36

Смерть в нашем мире исполняет роль судьи (палача) с одной стороны - с другой роль учителя.
И если люди учиться не хотят - сценарий повторяется.
Например был отец преступник и его казнили но мать скрыла этот акт от сына - он вырос и тоже стал преступником.
Потому что "прививку" не сделали.
Это закон. Называется карма.

kleopatra2014 23.03.2018 14:32

Когда конкретный ,серьезный вопрос ,а в ответ тишина.

pro 24.03.2018 10:20

16-любимая >вам уже ответили как могли, как могли утешили...

Yorsh 24.03.2018 11:09

16-любимая >Не надо относиться к смерти как к чему то плохому. Отпустите его спокойно на небеса. Вы с ним обязательно встретитесь когда придет срок. Аминь.

Frimen 31.03.2018 06:59

18++ Это правда.

Frimen 15.04.2018 16:17

16 любимая - вскрытие трупа производили?

Frimen 15.04.2018 16:21

Тромб в легочной артерии скорей всего.

Frimen 15.04.2018 16:25

Или убили.

kulikovaa 15.04.2018 19:43

13-любимая >Я глянул натальную карту парня и дату смерти.
Очень похоже на суицид.
Появилась роковая женщина , при этом невозможность соединения , ряд аспектов , говорящих о том , что он думал--невозможных.
При этом эмоциональность была завышена -есть несколько соединений пар планет.
Например--Юпитер с Луной в скорпе--одна эта пара даёт перегруз в эмоциях.
Несколько мощных и напряжённых квадратов натальных планет к транзитным--это 90 градусов.
Например--Квадрат Нептунов натального и транзитного , который был усилен по энергетике транзитным Солнцем .
Всё ли Вы знали о его личной жизни ?
Я предполагаю , что принял что-то внутрь --не видя возможности изменений , а ведь был и иной вариант , но натальный Уран в Скорпионе--это неумение оторваться от рокового чувства .
Категоричности у меня нет , он действительно с детства имел не очень ладное здоровье , оно могло и замереть само от невозможности изменить ситуацию .
Всё-таки это связано с любовью и необычной ситуацией в этой зоне .
Квадрат Юпитера натального к Венере и Меркурию транзитным , где Венера с Меркурием заняли непривычные градусы для него--первый и второй в Овне.
Девушка ждала ухода из семьи , и он попал на разрыв ,но это предположение.
Ситуация шла так или иначе , но подобное не-решение не первое , в этой ситуации он уже бывал -в прежних реинкарнациях.
На такой волне эмоций--немудрено .
А нужно было подождать , не истерить , не торопить себя ...
Впрочем невозможность решения сложного нам всем свойственна , а жизнь такая тонкая нить , что--не судья.
Мало того --сценарий произошедшего от меня--это версия и не более.

kleopatra2014 15.04.2018 20:56

mazay, извините, но очень далеко от истины, у него были совсем другие цели , из -за бабья лишить себя жизни может только слабый мужчина.

kulikovaa 16.04.2018 14:02

24-любимая >На каждое событие о причине знают близкие люди.
Но в деталях Вы промолчали , может быть и не знали .
Вообще об умершем говорить о точном диагнозе прилюдно не менее вредно , чем приватно. Но суть события Вам показана--а там на первом месте--женщина , на втором--потеря денег , на третьем--потеря потенции и так далее.
Тут нужно знать специфику данного человека.
Но у него Нептун в 12 доме--не раскрывал он никому свои тайны .
Иногда в группе его планетных конфигураций в натальной карте-часто встречал вариант--попытка жить на две семьи , но попытка наказуемая по сути.
Зенит карты--а это профессия --в последних градусах Рыб-управляется Нептуном , сам Нептун в 12 доме--дом смерти и безрассудства партнёров и врагов.
Вы видимо в астрологии не понимаете--было сказано--на момент смерти--квадрат Нептунов транзитного и натального , эмоциональная насыщенность по другим планетам...
Нептунианское управление жизнью--странно всегда--это возможно влияние человека , выбранного как самого важного в жизни , но ошибочно.
Допустим он племянника серьёзно послал--и всё.
Вам бы поискать в его жизни такого тайного и близкого человека...
Но , я внимательно прочёл все остальные подсказки--типа он не пошёл в этой компании на новый этап развития , но это его выбор.
Я то сочувствую в любом случае.
Если Вас успокоит--то отравление личное ,внешнее или угасание с помощью тромба--неизвестно , но положение транзитных и натальных планет--внешний враг о них не знал--говорит--скорее сам , или мать нечаянно.

CK 16.04.2018 14:19

(24) любимая
[em]...mazay, извините, но очень далеко от истины.[/em]
.
...он не далёк от истины.
Вам перед этим уже два человека сказали почти ту же суть.
Ушёл САМ.
.
(9) Варвара
[em]...Уходил вполне осмысленно,я бы сказала с облегчением как будто радовался расстованию с жизнью.[/em]
.
(12) Голубь Белый
[em]...Тем, что достигнуто, он доволен, энергетика для ухода закрывалась плавно...[/em]

Frimen 16.04.2018 17:54

битва икстросенсов какая то

CK 16.04.2018 18:54

...ага, с автором.
:-)

kleopatra2014 16.04.2018 20:52

Прекратите писать бред!!!!!! Вам уже два человека сказали почти тоже самое, да хоть десять.....это лишний раз доказывает, что играют в угадайку....Не смейте марать память моего любимого человека.Я очень пожалела о том, что вообще подняла эту тему. Теперь я точно знаю, что нет здесь способных людей.

CK 17.04.2018 00:20

(29) любимая
.
...прекратите истерику.
Любопытно, какой бы ответ Вас удовлетворил...
?

Варвара 17.04.2018 11:38

Сегодня Радоница,поминальный день по ушедших от нас родных и близких, пусть они покоятся с миром ,Господь позаботится о их душах, они ушли , каждый по своему прощался с жизнью дело живых молить Бога о достойном упокоении их душ.

Yorsh 18.04.2018 09:16

30-CK > Может быть ответ, что его тайно убили...хз

CK 18.04.2018 11:13

(32) Сталкер
.
...поиск виноватых со стороны всегда было любимой народной забавой.
Так было и так будет.

kulikovaa 18.04.2018 12:04

33-CK >Простейшая экспертиза желудка и крови покажет--было ли вмешательство в его жизнь , или сам , или само всё произошло , как причина--выше упоминание оторвавшегося тромба.
Напряжения в сочетании натальной карты и транзитного положения планет говорят ,человек скорее всего что-то не смог переступить или не хотел.
А деталей мы не знаем .Ведь его напряжение было прочувствованно его близкими , отраву могли и подложить .
Почему так?--Нептун сильно задействован--а это всегда и отрава и обман.
Сочувствую близким , но многое от них изначально было скрыто.
Бывают программы , которые включаются на событие--родовые .Одна из таких программ--на измену и развод , здесь такая программа была.

CK 18.04.2018 12:32

(34) mazay
.
...иногда тромб это не причина, а способ уйти.
Реакция физики на духовную команду.

kulikovaa 18.04.2018 13:13

35-CK >[quote=CK;45515986](34) mazay....иногда тромб это не причина, а способ уйти.Реакция физики на духовную команду. [/quote]
Я это тоже увидел.
Где-то не ту клавишу ментально нажал , но мощнейшее влияние матери и жены на его будущее показано при рождении--Плутон , Луна , северный лунный узел в 10 доме--похоже был дан какой-то обет матерью или бабушкой , разочаровывать их было нельзя--на подсознании человек был мощно ограничен .
Может быть из лучших побуждений , --а то ведь мрут парни.
Эти заклинания напоминают по энергетикам привороты--мужики подолгу не живут.
А тут ник-- Любимая--обязаловка какая-то , повышенное желание породниться со всеми ?
Но тут же негатив ко всем , кто хотел понять проблему .Всем последующим членам форума--подробнее рассказывайте о человеке.
Сложнейшую ситуацию в жизни умершего нужно снабжать информацией.
Я встречал ситуации работы спецслужб -там всё скрыто , задумано заранее , исполнители не знают , что делают--хрен найдёшь , но--здесь не было спецслужб--перегруз был редчайший. Поискать--не было ли в роду подобного у матери , бабушки Вашего племянника?
Вы уже фыркнули , я тоже считаю , что с такими эмоциями Вы зря вылезли на форум поплакать , но
умерьте претензии к форуму, к Вам честно отнеслись , я даже был удивлён , что без знания астрологии --столько подсказок произошло.
Как говорят--царство небесное парню.
Я и ранее встречал варианты--пора уйти , реинкарнация долго ожидаемая , впереди и женщина мечты тоже.

CK 18.04.2018 14:12

(36) mazay
.
...спасибо, хороший и интересный комментарий.

Yorsh 18.04.2018 14:45

[quote=mazay;45516145]ранее встречал варианты--пора уйти , реинкарнация долго ожидаемая , впереди и женщина мечты тоже.
Реинкарнация может выйти боком.

Голубь Белый 18.04.2018 20:11

[quote=CK;45515986]..иногда тромб это не причина, а способ уйти. Реакция физики на духовную команду.[/quote]
Сказано замечательно и эзотерически очень точно. Я в восторге.
Только почему - иногда, я думаю - всегда, всегда телесное исполняет команды духовного.
Мы здесь конечно рассматриваем вопрос с эзотерической точки зрения, и для того или иного человека, отравление или травматизм, заболевание или какая ещё причина, это не важно. Человек сознательно может даже цепляться за жизнь, но тело строго слушается указаний духовных структур.
Впрочем есть способ или метод изменить предначертанное - доказать Высшим Силам, что им выгоднее оставить этого человека на физическом плане для служения Им. В этом случае свою мирскую жизнь нужно положить на Жертвенник Бога.
Я не берусь приводить какую-то статистику - насколько это часто бывает или редко... Тем не менее это возможно.


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.