К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово и дело

Гость
0 - 25.09.2019 - 14:15
наши дорогие коллеги слиперы уже не один месяц бьют тревогу по поводу надвигающейся на кубань засухи и пожаров.
Астрологически я не увидела этого, но на всех практиках и подношениях почти со 100% вероятностью худшие предсказания подтверждаются разными знаками.
Что будем делать?



Гость
1 - 25.09.2019 - 14:15
по периодам выставлены даты:
2020-2022 засуха
2022-2024 пожары
Гость
2 - 25.09.2019 - 14:16
насколько я понимаю..такие вещи можно сдвигать. но я не умею. чисто астрологически у нас есть шанс не накликать на себя эту шапку? или данные прогнозы уже перетащили на себя энергию реального события?
3 - 25.09.2019 - 14:42
0-Фиалка Монмартра >Что делать? Против природы не попрешь. И наши предки переживали катаклизмы хотя у них была прочная связь с богами. А нам тем более не изменить ход событий.
Гость
4 - 25.09.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Против природы не попрешь
ну как против. против как раз и перли выкачивая нефть и создавая мегаполисы. и успешно пёрли...до некоторого момента
Гость
5 - 25.09.2019 - 14:56
3-Сталкер >не изменить а сдвинуть..если полоса будет проходить на несколько градусов дальше она допустим и пройдет но не затронет жизненные места в крае..выйдет в самую безопасную зону для сельского хозяйства..я это имею в виду..это возможно?
6 - 25.09.2019 - 17:03
5-Фиалка Монмартра >да. Возможно. Пару-тройку лет назад мы с одним из партнёров по цеху видели эту ситуацию. Правда, это выглядело, как эко-катастрофа и рекомендация была одна - валить.
Примерно с пол-года прогноз чуть изменился в плюс. То есть, не так масштабно.
Ещё есть время.
Надо работать совместно. Например, на праздниках Колеса года и обычных праздниках, особенно на НГ часть энергии намерено направлять на смягчение. Ну или как сказано, на неск градусов выше.
Это все, что я могу лично.
Коллективная синергия, ясен день, лучше. Готова участвовать.
Гость
7 - 25.09.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Надо работать совместно.
нас уже двое))
8 - 25.09.2019 - 17:08
Да. Камлать. Или кемлать. Хочу бубен.)
Но можно и Чаши. Синхронно. А ещё б варган. Но можно и без этого. Намерим Меру. Это главное.
Гость
9 - 25.09.2019 - 17:16
8-la_Birint >будем действовать четко по расписанию и добудем первым делом варган! про чаши не знаю, они вроде только пространство чистят..а нам бы воду не прекратить
10 - 25.09.2019 - 17:19
Просмотрел прогноз будущего - и жара и пожары вероятность на уровне 75 %
Вероятность пожаров погасил до незначительной величины - процентов 20. Вероятность жары практически не изменилась, тем не менее, я буду наблюдать, думаю, что за 2 месяца что-то удастся сделать, вплоть но нормализации температурных условий. Хорошо, что эту тему завели, есть где проявиться.
Гость
11 - 25.09.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
жара и пожары вероятность на уровне 75 % Вероятность пожаров погасил до незначительной величины - процентов 20
то есть нам с Лабиринтом уже можно просто с бубнами плясать и расслабиться???
12 - 25.09.2019 - 17:36
11-Фиалка Монмартра
Ну как-то да. Хотя дадите мне свет для нормализации температурного состояния, тогда будет быстрее, чем за 2 месяца.
Даже можно не камлать вовсе, можно просто пить чай с плюшками, но помнить, что нужно погасить жару до нормы, и этого хватит.
13 - 25.09.2019 - 17:40
11-Фиалка Монмартра
По пожарам оптимизация до 2025 года...
Какие цифры обозначены, с теми и работал, далее снова будет напряг, так что после 2025 года нужен новый вброс - запрос на оптимизацию.
Гость
14 - 25.09.2019 - 17:47
13-Голубь Белый >
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Хотя дадите мне свет для нормализации температурного состояния
а что надо делать? и когда?..жалко край((
15 - 25.09.2019 - 17:52
14-Фиалка Монмартра
*дадите мне свет для нормализации температурного состояния, тогда будет быстрее, чем за 2 месяца.
Даже можно не камлать вовсе, можно просто пить чай с плюшками, но помнить, что нужно погасить жару до нормы, и этого хватит.*
Или что -либо другое.
Даже то, что что-либо по этой теме у меня спрашиваешь, уже идёт свет. :-)
Гость
16 - 25.09.2019 - 17:56
15-Голубь Белый >хорошо!
Гость
17 - 25.09.2019 - 18:52
Аномально теплая погода ожидается в период с октября по март на Севере, в Европейской и Азиатской частях России, при этом на Юге ожидаются аномальные холода.
ну вот. опять...
что ж такое???
18 - 25.09.2019 - 18:55
17-Фиалка Монмартра
А как должно быть, какие предложения, чего ты хочешь?
Гость
19 - 25.09.2019 - 19:07
18-Голубь Белый >у нас зима снежная, умеренно холодная от -5 до -10 максимум..и то с недельку мороз обычно -3-7..ну и снег на поля нужен!
20 - 25.09.2019 - 19:31
17-Фиалка Монмартра >Я ж говорю в погоду лучше без особой нужды не лезть. Будет только хуже.
21 - 25.09.2019 - 20:15
7-Фиалка Монмартра >трое. Муж сказал, что будет часть энергетики в медитации направлять на благоденствие края.
И Голубь с нами. Четверо)
22 - 25.09.2019 - 20:18
20-Сталкер >не. В погоду никто лезет. Есть волшебное слово «нормализация». Я, в принципе, %%60!работаю именно на неё. То есть , не на изменения.
И чтоб Вода не ушла.
23 - 25.09.2019 - 21:03
19-Фиалка Монмартра
Не удалось мне ответить и посветить...
Перечисления того, какая у вас зима, это не ответ на вопрос.
Есть всего лишь один запрос конкретный - снег на поля нужен.
Ответ - снег на поля будет, вероятность 70%, желаете подкорректировать?
24 - 26.09.2019 - 01:56
3-Сталкер > Вы вообще в каком веке живете? Против природы не попрешь? Да мы эту природу уже практически уничтожили. От слова совсем. Никогда еще в истории человек не мог так сильно (и негативно и позитивно) влиять на природу. И самое отвратительное, что может в такой ситуации делать человек думающий - это ничего не делать.
Baz
25 - 26.09.2019 - 05:36
24-Долбящий камешки > Пожалуй не соглашусь с тем, как квалифицировать бездействие думающего человека. Это не — отвратительно, это по меньшей мере — глупо. И потом, призывать к совести каждого кто смог получить доступ к полям для заполнения на этом форуме, считая данных пользователей думающей частью человечества в целом и Кубани в частности, для воина не позволительная роскошь, наверное.
Предлагаю не тратить энергию на ветер. Предлагаю, определиться с девизом/призывом, собрать средства и заказать рекламу на большой придорожный щит. Я живу в Абинском районе и готов взять на себя организацию по заказу плаката на щит и контролю его установки в пределах обзора с федеральной трассы Краснодар - Новороссийск. Надпись должна быть гуманной и не нарушать психику чиновников, это залог того что она провисит столько, сколько будет нужно.
Если данная идея найдет отклик в сердцах думающей части пользователей или кто то один согласится внести требуемую часть материальных благ для осуществления данного действия, я узнаю примерную сумму и технические условия для осуществления плана, название которого пока будет держаться в тайне. Чем больше людей увидят наш призыв, тем больше будет подключено источников для создания коллективного сознания.
предложения по изображению на плакате где человек заправляет бензином свой автомобиль и надписью — Ты дебил? будут отметаться сразу, нам нужно включать и направлять в нужное русло сознание несознательных граждан, а не настраивать его против.
надеюсь я достаточно полно обрисовал свою точку зрения, если найдутся желающие вступить в тайный орден по созданию эгрегора направленного на защиту природы, я молниеносно начну действовать.
ps рекламный щит будет висеть в абинском районе, так как именно у нас находится главное управление нефте газо добычи Кк и дольмены и предгорья и, собственно, я — региональный эмиссар тайного ордена, название которого пока держится в секрете, цель которого туманна до окончательно решения думающей части форума. Появятся желающие исполнить данную миссию в другом районе, будет любо. Я кончил.
26 - 26.09.2019 - 07:12
Блииин.. блин блин
Ну в общем. Ничто (включая загрязнение атмосферы выхлопами и воды ПАВ) так пагубно не влияет на негативные изменения климата, как технологии интенсивного ведения земледелия и особенно районирование нехарактерных сортов вкупе с селекцией.
Что имеем теперь? Обсуждаемые события 2020-2024 есть необходимое самоочищение Природы нашего края от «последствий» деятельности человека по выращиванию с.-х. культур .
До человека Природе дела нет.
Что дальше делаем/не делаем?
Гость
27 - 26.09.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ничто (включая загрязнение атмосферы выхлопами и воды ПАВ) так пагубно не влияет на негативные изменения климата, как технологии интенсивного ведения земледелия и особенно районирование нехарактерных сортов вкупе с селекцией.
подписываюсь 1000% но реально ничего нельзя изменить? мы в конце гнилого цикла?..по идее никто не разрешит заниматься землепользованием если только не залезть в глухую тайгу чтоб там никто не нашел и спокойно развивать землепольование
28 - 26.09.2019 - 10:45
24-Долбящий камешки >Я сказал, что изменение погоды магическими ритуалами ни к чему хорошему не приведет. Я сам менял погоду, знаю о чем говорю.
Гость
29 - 26.09.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Предлагаю, определиться с девизом/призывом, собрать средства и заказать рекламу на большой придорожный щит. Я живу в Абинском районе и готов взять на себя организацию по заказу плаката на щит и контролю его установки в пределах обзора с федеральной трассы Краснодар - Новороссийск. Надпись должна быть гуманной и не нарушать психику чиновников,
рекомендую посмотреть фильм:
Три билборда на границе [*****], Миссури
Если в 2х словах, то щадящий психику банер нафиг никому не упал на него реагировать, а тот который способен принести результат принесет его с потом и кровью. По другому не бывает
Гость
30 - 26.09.2019 - 10:47
28-Сталкер >а если магически менять но структурно не менять?..кому какое дело если полоса огня пройдет не по полям а впредгорье?
Гость
31 - 26.09.2019 - 10:50
+ по банеру..личный опыт. несанкционированное привлечение масс для сдвига какой-то ситуации чревато обычным заключением под стражу (психушку) именно потому что матрица действует четко даже и тогда когда она запрограммированна на самоуничтожение..под санкционированием понимается разрешение автора матрицы. такое разрешение никогда не будет получено извне..а внутри работает прога. если изнутри прогу менять не нарушая механизма матрицы - то есть вариант спасения
Гость
32 - 26.09.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
если найдутся желающие вступить в тайный орден по созданию эгрегора направленного на защиту природы, я молниеносно начну действовать. ps рекламный щит будет висеть в абинском районе, так как именно у нас находится главное управление нефте газо добычи Кк и дольмены и предгорья и, собственно, я — региональный эмиссар тайного ордена, название которого пока держится в секрете, цель которого туманна до окончательно решения думающей части форума. Появятся желающие исполнить данную миссию в другом районе, будет любо
конечно есть такие. можно и в нетайный)) слишком много тайн получается
33 - 26.09.2019 - 10:53
30-Фиалка Монмартра >Я в такие тонкости не влазил, в предгорьях природа сильнее пострадает, чем в полях это факт
Гость
34 - 26.09.2019 - 10:53
саму природу защищать не надо она как организм может в быстрые сроки самовостанавливаться, а вот снимать блоки технократии которые не позволяют энергиям течь в пространстве естественно надо. я не знаю как. чиновникам и прочим тем кто такие блоки создает на все плевать
35 - 26.09.2019 - 11:34
25-Baz > глупость подразумевает какое-то интеллектуальное усилие. Поведение же человека на Земле часто подобно собаке, оставляющей за собой кучку г%вна. А это - именно отвратительно.
Про щит: идея практического действия мне нравится. Установить щит - не очень. Вероятность, что кому-либо из главного управления нефтегазодобычи интересно, что написано на щитах - нулевая. Лучше требуйте от местной власти реальных действий.

26-la_Birint > Воот. Очень правильно мыслите.

28-Сталкер > слова - это энергия. Будьте аккуратны в формулировках. А магические ритуалы по-любому лучше, чем бездействие.
Baz
36 - 26.09.2019 - 12:19
35-Долбящий камешки > щит не нужно устанавливать, по обочине полно свободных щитов. Кто то рекламирует, кто то поздравляет родных и тп, а управление нгдп я привел как объяснение почему вывеска должна быть в этом месте в первую очередь, а не для того что бы влиять щитом на нефтянников. Действие щита, как мне кажется, я тоже озвучил более чем доступно, но вижу, не все готовы действовать открыто и предпочиают тайно держать в руках бубен чем видеть в небе генератор сознания масс (на щите).
Гость
37 - 26.09.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Если в 2х словах,
Героиня заявила : "Надеюсь меня изнасилуют по дороге" .
Ее мать ответила : " Знаешь что , я тоже на это надеюсь"

За что боролись , на то и на поролись.


Героиня была изнасилована и убита.
А началось все с нежелания матери, дать автомобиль, обкуренной в хлам дочке.

Слово вербальное , сильнее слова написанного.
38 - 26.09.2019 - 13:37
Мы в тёмной половине года, господа.
Решения и их реализация, соответсвующие. Можно и Природе дать вздохнуть и край от засух/пожаров обезопасить. По меньшей мере, не доводить до критических показателей.
Я «за» как открытых акций, так и за танцы с бубнами. Только действовать надо немедля.
Можно по эгрегорам и их официальным представителям.
Можно подношениями, просьбами, прошениями,
Можно, что мне ближе всего, часть генерируемой энергетики направлять на..
на что вернее, надо анализировать.
Делайте свои предложения.
Найдём верное решение. Только по быстрее.
Гость
39 - 26.09.2019 - 13:50
33-Сталкер >в предгорье горы могут защитить..а поля всегда под ударом((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены