К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово и дело

Гость
0 - 25.09.2019 - 14:15
наши дорогие коллеги слиперы уже не один месяц бьют тревогу по поводу надвигающейся на кубань засухи и пожаров.
Астрологически я не увидела этого, но на всех практиках и подношениях почти со 100% вероятностью худшие предсказания подтверждаются разными знаками.
Что будем делать?



Гость
81 - 28.09.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Я вместо жертвы духам, в огороде убираюсь и вокруг.
ну вот. а теперь мы проведем аналогии. что такое севооборот который был раньше?..есть разные участки земли которые обрабатывались родами (вот точка в точку как ты со своим огородом) и участки которые находились в ведении природы - матушки так сказать на условиях дикой природы.
Вышла ты(а равно и муж твой и детки помощники) в свой огород и занимаешься себе (наблюдаешь что да как там, что-то удабриваешь, что-то подсекаешь и т.п.) ..так и соседи повыходили в свои и заняты. А теперь посмотрим как сейчас. Взяли всё распахали в простыню 100 км на 100 и с лесополосами и нет никаких родовых поместий и нет у земли местечковости и микромира и контакта с человеком который за эту землю душой болеет..есть над землей какойнить сигизмунд сидорыч который сидит в москве и дает указание и бабки на распашку с разными семенами и удобрениями и установки на урожай..
земля осиротела без душевного отношения человеков..она привыкла родить ручкам заботливым а не технике с генной инженерией..но мы же не думаем что земля разумное что-то? что она такое..грязь и тлен ей пофигу хоть распаши ее хоть забрось вроде бы.
но вот ты же привязана к своему огороду, не хочешь идти в этажку. потому что уже в тебе живет связь с огородиком и огородик тебе ответит взаимностью..
вот о чем речь
Гость
82 - 28.09.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но принято, все же, обращение по имени. Как и в социуме.
вот. причем в разных местностях названия разные (зависят от народа там проживающего и эпохи)..у нас ищем какие?)
а то можем и своими назвать
Гость
83 - 28.09.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
А Лес не любит, когда по нему проста так шарохаются. Туристами. Вообще туристов праздношатаюшихся никто не любит.
и горы, куда щас возят за баблишко. а горы и создают микроклимат низин
84 - 28.09.2019 - 09:06
80-Голубь Белый >мы все разные, разные концептуальные подходы и способы взаимодействия. Если сможем объединиться и максимально использовать силу каждого из нас, все получится.
Если...
Но по моему уразумению , и один в поле Воин, а два и больше, вообще - Сила сил)
85 - 28.09.2019 - 09:09
82-Фиалка Монмартра >надо «вытаскивать» имя водоема в той местности, которой работаем. Если нарекаем сами, то оно должно быть нумерологически соответствовать имени (общепринятому) самого водоема или местности.
Гость
86 - 28.09.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
один в поле Воин,
нет. без коллективной накачки 100% нет
Гость
87 - 28.09.2019 - 09:11
85-la_Birint >например сейчас меня волнует факт нашего краснодарского водохранилища а именно прощены ли во времени и пространстве действия по затоплению священных адыгейских кладбищ? насколько я помню нас(власть края, русских) прилично попроклинали на момент постройки..соответственно если облако негатива за давностью лет рассосалось - уже легче, если оно уплотнилось, то при появлении волн свежева негатива тот негатив усилит молодой в тонких планах
88 - 28.09.2019 - 09:13
87-Фиалка Монмартра >надо смотреть.
Охх.. блин. А ещё ведь земля от миллиона что тысяч тонн кубанского риса не очистилась..
Гость
89 - 28.09.2019 - 09:15
88-la_Birint >вот..мест острых много. сейчас куда ни сунься везде в тонких планах пожары полыхают именно в тонких над краем (активатором могут быть энергии урана который пойдет по тельцу - знак земных удовольствий и плодородия)..это как бы поправимо если действовать планомерно и выставлять маячки - заграждения
90 - 28.09.2019 - 09:32
89-Фиалка Монмартра >На счёт «и один в поле не воин» и «только коллективная накачка», не соглашаюсь. Нас, активных, сейчас трое, ты, Голубь и я. Толпа начинается от трёх, так же?))
Другие Эзотерики и просто люди, могут молиться и/или часть энергии, получаемых в практиках, отдавать на умилостливание Воды. Сча это главное.
И сегодня не будем планировать ничего, день ибо такой. Но сегодня и новолуние)
91 - 28.09.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
а то можем и своими назвать
Если ты в толпе увидишь соседку Галю и окликнешь её Тамарой, то Галя и не повернётся.
По большому счёту каждый дух имеет своё имя, но знают о нём не все, даже не многие, даже редко кто знает. Дух выбирает себе посредника, вот ему-то он и сообщит своё имя, посредник этот будет служителем этого духа, как правило это шаман, как склонный к контактёрству.
Резюме - знание имени духа повышает вероятность результативности взаимодействия с этим духом.
92 - 28.09.2019 - 10:31
84-la_Birint
Ну вот полностью согласен с этими утверждениями. :-)
93 - 28.09.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
если облако негатива за давностью лет рассосалось
Не рассосалось.
Если взять исходный негатив за 100 %, то сейчас осталось 68 %.
По этой теме также желательна гармонизация и оптимизация.
Гость
94 - 28.09.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Если ты в толпе
ок. заору так что повернутся все, пусть теперь сами меня узнают и в очередь)
на танцы с бубнами на костре!)
Гость
95 - 28.09.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Не рассосалось. Если взять исходный негатив за 100 %, то сейчас осталось 68 %.
а это мноооого(((
96 - 28.09.2019 - 10:36
88-la_Birint
По этой теме не понял смысла...
97 - 28.09.2019 - 10:41
И ещё по пожарам.
Вероятность пожаров сейчас на уровне 1 - 2%, и более нет никаких предпосылок к увеличению их вероятности, то есть состояние стабилизировано.
Гость
98 - 28.09.2019 - 14:44
97-Голубь Белый >ну я правильно понимаю, что это надо как-то поддерживать? Этот процентный уровень?
Гость
99 - 28.09.2019 - 14:46
скучаешь (Баз) по Астре чеши на Психологию, по Мелиссе вперед на ЖВ, они там ежедневно ..а то прям совсем осиротел и деградировал. Деградировать можно только в условиях распада..если тут распад и ты деградировал то никто тебе не виноват..вали на меня свою деградацию..ога

Отредактировано Tucshka; 28.09.2019 в 14:47. Причина: х
100 - 28.09.2019 - 15:57
98-Фиалка Монмартра
Как я написал выше - состояние стабилизировано.
Но можно несколько раз в год обращать на этот процесс внимания.
Если возьмёшь на себя эту роль,обратить моё внимание на процесс, то будет классно.
Да, и хотелось бы обратную связь от тех коллег слиперов, что уже не один месяц бьют тревогу.
Увидят ли они мною сделанное, или это пока на высоком уровне сделано, а на более низкий пока не спустилось. Я же в таком деле первый раз проявляюсь, гарантий никаких, потому - ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ важен!
И да - это процентный уровень.
Гость
101 - 28.09.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Если возьмёшь на себя эту роль,обратить моё внимание на процесс,
возьму, а что надо делать? напоминать раз в пару месяцев?
102 - 28.09.2019 - 16:06
96-Голубь Белый >да ты ж посмотрел, что после 1100000 тонн кубанского риса - очищение 32%, 68 ещё есть.
Или речь о чем-то другом?
103 - 28.09.2019 - 16:10
+102, ой, ты ж посмотрел проклятья адыгов , а не рис.
Кстати, а если это проклятье снять??!!
Я правда, ещё такого не делала. Но все бывает в жизни когда-то впервые.

Я говорила про катастрофическое состояние экологии края после выращивания 11000000 тонн кубанского риса, собственно «ради» которого и было сделано кубанское водохранилище. И был изменён климат края.
104 - 28.09.2019 - 16:12
101-Фиалка Монмартра
Ну как-то да, напоминать, имея какой-то эмоциональный настрой. :-)
105 - 28.09.2019 - 16:13
102-la_Birint >Мы вели разговор о вероятности пожаров на Кубани.
106 - 28.09.2019 - 16:16
103-la_Birint
Да, уже нужно себе на компьютере завести сводную таблицу, на что нужно обращать внимание, какой был исходный уровень и чего достигнуто, а то мы уже начинаем запутываться.
Сейчас буду составлять.
107 - 28.09.2019 - 16:46
102-la_Birint
Это не про рис, это про негатив от затопления адыгейских кладбищ.
Про рис я вообще ничего не понял, потому и не делал ничего.
108 - 28.09.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Кстати, а если это проклятье снять??!!
Чтобы его снять, нужно адыгам заплатить, тогда проклятие снимется.
С таким большим объёмом я ещё не работал, но интересно.
109 - 28.09.2019 - 16:55
103-la_Birint
Если климат изменился после строительства Кубанского водохранилища, то он таким и будет, ведь водохранилище никуда не денется.
Но эзотерическими методами коррекция возможна, нужно чётко понять, куда нужно двигаться в делах.
110 - 28.09.2019 - 17:11
109-Голубь Белый >все да, в предыдущих постах тоже.
Смотри. Изначально идёт речь о засухе 2020_2022. О пожарах 2022-2024.
Это следствие плохой экологии, в связи с интенсивным и неразумным землепользованием, вернее, земледелием. А события 2020-2024 - самоочищение Природы края.
Поэтому техники воздействия на смягчение грядущих событий должны быть выверенными и, возможно, точечными, ведь принцип «не навреди» никто не отменял.
Для этого мы тут обсуждаем, объединяемся, ищем-находим, и действуем.
Про проклятья адыгов - просто существенное дополнение, поскольку на планах депорт ка проклятья никуда не делась, и с твоих слов, уменьшилась на треть.
Про рис я сказала, что вкупе с проклятьями и неразумным земледелием, те давние события (годы, наверно, семидесятые) ещё давлено над энергетикой и плохой экологией края.
Но в этом то и подсказка. Те события тоже надо учитывать.
Вроде так.
111 - 28.09.2019 - 17:29
110-la_Birint
Нет, Лабиринт, не умеешь ты со мной разговаривать, Тучка умеет.
То, что ты мне сказала, процессы не запускает, ты даёшь мне возможность самому думать, а от моих думалок свет не появляется.
Потому я всегда говорю, что я работаю с желаниями, намерениями, хотелками, они должны быть точно сформулированы, тогда я получаю свет на процессы.
Короче, нужно втроём собираться и делать работу.
112 - 28.09.2019 - 17:33
Я напомнила хронологию))
113 - 28.09.2019 - 17:43
112-la_Birint
Спасибо!
Я себе уже таблицу составил, чтобы ПОМНИТЬ!
Гость
114 - 28.09.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
не умеешь ты со мной разговаривать, Тучка умеет
Лабиринт лучше меня умеет, просто ты ко мне благостно настроен почему-то..) что редкость в принципе и на всякий случай я уже боюсь)
Гость
115 - 28.09.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Но эзотерическими методами коррекция возможна, нужно чётко понять, куда нужно двигаться в делах
прошу учесть вот какие факторы.
Когда-то (когда проектировали водохранилище) вопрос родовой памяти адыгов поставили ниже государственных интересов, ведь насколько я помню водохранилище должно было обеспечивать воду рисовым чекам
Гость
116 - 28.09.2019 - 18:08
соответственно проклятия были направлены на то чтоб компенсировать это..вопрос была ли компенсация от проклятия, может она уже зачтена?
например многие адыги занимают большие посты в правительстве края (которые нам и не снятся с возможностями) и деньгами и возвращают таким образом в монетизированном виде компенсацию за поруганые могилы переводя государственные деньги в свои родные интересы ..
Гость
117 - 28.09.2019 - 18:11
опять же ситуация в крае..мы выставляем хорошую погоду, снимаем угрозы..но если вдруг все будет в порядке..то для людей все итак в порядке..а мы просто куча психов с самомнением..то есть я хочу сказать, что когда не свершается суд над тем что было нарушено то у нарушителей не возникает чувство вины и ответственности перед природой и своим будущим..им пофиг..мы как бы своими действиями отменяем закономерное наказание. но оно то должно быть? или как??
118 - 28.09.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
и на всякий случай я уже боюсь)
Не бойся, нет причин.
119 - 28.09.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
но если вдруг все будет в порядке..то для людей все итак в порядке..а мы просто куча психов с самомнением..
Ну такова доля духовных людей, духовных заступников, толи это молитвенники, толи защитники или гармонизаторы.
Если всё будет в порядке, ну по тем озвученным вопросам, то у нас внутри будет состояние внутренней гармонии, и это важно для нас.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
мы как бы своими действиями отменяем закономерное наказание.
Отменяем да ну и что. В Боге есть такое качество - Божья Благодать, и если кто умеет ею пользоваться и тем самым гармонизировать окружение, то это хорошо.
Любой человек при определённом подходе имеет право на снисхождение и адыгейцы тоже, я их тоже люблю.
120 - 28.09.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
соответственно проклятия были направлены на то чтоб компенсировать это
Нет проклятие не направлено на компенсацию, это лишь недовольство, это неудачный способ, попытка обретения внутренней гармонии, но он из негатива, потому не работает.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
в монетизированном виде компенсацию за поруганые могилы
Очень хорошая находка, я зачёл эту монетизацию, и процент адыгейских проклятий прыгнул с 68 до 48 процентов, это уже ближе к состоянию - стакан наполовину пуст. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены