К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сижу жгу костёр в огороде.

Гость
0 - 01.11.2012 - 20:15
За пару лет там наповыростала куча каких-то кустов - тоже конечно природа но ходить мешала жутко.
Пришло вдохновение - вырубил их все под корень, свалил в кучу, куча получилась большая.
Конечно не без побочек - все руки поколол (кусты колючие - терн, алыча и ежевика), но и фиг с ним мы не белоручки.
Позвал дочку - она всегда мне рада (что б я без неё делал?), подпалили - горит!
Какое это все же архетипично\первобытное чувство - сидеть в наступающих сумерках возле костра, подкидывать в него веточки, поджаривать на огне кусочки хлеба с салом, яблочками, наслаждаться дымом и искрами прущми в темнеющее небо!!!
Да чего там рассказывать - честно сказать я бы не решился больше никогда жить в городе, в тесных многоэтажных клетушках где весь смысл жизни чего нибудь купить на распродаже в "Магните" или "Ашане".
Вот...
Думайте как хотите.
Я.



Гость
121 - 02.11.2012 - 22:13
120-Ясный месяц > Привет!
Опять гусей гоняешь? )))
Гость
122 - 02.11.2012 - 22:28
девчонкам:
Гоголь падает из-за кулис на сцену и смирно лежит.
Пушкин (выходит, спотыкается об Гоголя и падает): Вот черт! Никак об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Мерзопакость какая! Отдохнуть не дадут. (Идет, спотыкается об Пушкина и падает.) Никак об Пушкина спотыкнулся!
Пушкин (поднимаясь): Ни минуты покоя! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает.) Вот черт! Никак опять об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Вечно во всем помеха! (Идет, спотыкается об Пушкина и падает.) Вот мерзопакость! Опять об Пушкина!
Пушкин (поднимаясь): Хулиганство! Сплошное хулиганство! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает.) Вот черт! Опять об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Это издевательство сплошное! (Идет, спотыкается об Пушкина и падает.) Опять об Пушкина!
Пушкин (поднимаясь): Вот черт! Истинно, что черт! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает.) Об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Мерзопакость! (Идет, спотыкается об Пушкина и падает.) Об Пушкина!
Пушкин (поднимаясь): Вот черт! (Идет, спотыкается об Гоголя и падает за кулисы.) Об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь): Мерзопакость! (Уходит за кулисы.) За сценой слышен голос Гоголя: "Об Пушкина!"
Занавес.
(с) Хармс)))
Гость
123 - 02.11.2012 - 22:40
Ясный месяц: Мне понятно Ваше мнение и Ваша логика понятна. Но я могу также предположить, что Вы пропускаете свое мнение, относительно других, через неразрешенные собственные личностные проблемы, и так мы будем мериться "психологическими линейками" до бесконечности. А зачем? Вам это надо? Мне нет.
Я могу отвечать только за свои мысли, эмоции, реакции. И несмотря на то, что Вы разглядели какой-то "зверский " подтекст в моей реакции на Ваши посты, я-то знаю, что его не было. А Вы имеете право думать как угодно. Вы можете разглядывать мои страхи, искать проекции, одевать на меня любые маски, но вот зачем вся эта бурная деятельность, если Вы ИЗНАЧАЛЬНО не верно определили эмоционально-смысловую направленность моего поста? Для меня как раз абсолютно ясна причина моей реакции на Ваши посты, а вот Вы еще ни разу в точку не попали. Если интересно - продолжайте. Если сможете хотя бы зацепить истинную причину, сама выложу подробности.Дерзайте, ведь Вы психолог.
Гость
124 - 02.11.2012 - 22:43
Толкне-122: Ну, прав ты, прав, что тут сделаешь...Только я, чур, не Гоголь...А вообще, девочкам можно все!
Гость
125 - 03.11.2012 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
"зверский " подтекст в моей реакции на Ваши посты, я-то знаю, что его не было.
Ну я ж говорю- параноит тетя по-черномсу:))))
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
зачем вся эта бурная деятельность,
Защита...
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
ведь Вы психолог.
Не, БожЭственный псехолак:)))
Гость
126 - 03.11.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
Вы разглядели какой-то "зверский " подтекст в моей реакции на Ваши посты
може и правда перестанете меряться "психологическими линейками", неведомый зверюшка?:) ну надо же так нафантазировать...про что я и писала в п. 31, содержания которого вас вдруг цепануло и вы решили мне помочь не с того, не с сего:) Мама-дорохая, вы заигрались в благодетеля.


Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
Вы еще ни разу в точку не попали... Если сможете хотя бы зацепить истинную причину, сама выложу подробности
боже мой, вы тоже встали в очередь ко мне на прием? Вы плохо вникли в тему "Персона Психолог". Самопомощь вам в руки, я уже ее вам предлагала в п.59:)
Гость
127 - 03.11.2012 - 10:31
121-Бессмертный пони >привет-привет:)
Гость
128 - 03.11.2012 - 10:33
122-Толкне >:))) ага-ага, я типа Гоголь:)) падаю и лежу, а все начинают спотыкаться:))))
Гость
129 - 03.11.2012 - 11:08
Ясный месяц:А у Вас очередь? Вы себе о-очень льстите.
Гость
130 - 03.11.2012 - 12:32
129-Zalivkresta >
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
Если сможете хотя бы зацепить истинную причину, сама выложу подробности.Дерзайте, ведь Вы психолог.
и вы еще отрицаете, что не встали в очередь ко мне как к психологу? Снова напомню - где вы видите, что я с вами общаюсь как психолог? Я не вижу. Но вы почему-то именно так меня видите и посылаете свои просьбы об обратной связи для вас. Не находите, что это несколько странно?:)
На минуточку хотя бы представьте, что психолог - это профессия, которая подразумевает 1) рабочее пространство, 2) наличие клиента 3)заключенный контракт. А теперь внимательно посмотрите где мы с вами находимся, кто мы друг другу и сразу поймете искривление своего восприятия, и, очень возможно - это у вас профессиональная деформация.
Гость
131 - 03.11.2012 - 13:11
Ясный месяц:Где я вижу? Странно, сначала приписываете мне разные страхи, ищет проекции, определили во что я заигралась, а потом "Я не вижу."Слепо-глухой психолог - жесть! Я-то (упаси Боже) и не думала к Вам на прием. Зато Вы сначала определили, что меня "туды" АЖ тянет, а потом потрудились объяснить почему "наша любовь не состоится". Я-то всего-навсего предложила Вам продолжить начатую Вами же "игру-угадайку", а то уже надоело читать Ваши профессиональные промахи, глядишь - попадете, даже "приз" посулила. Кстати, подобную игру не специалисту и предлагать нет смысла. В итоге, Вы диагностировали у меня проф. деформацию и сообщили об искривлении восприятия.
Как видите, у меня хватает ума, этики и профессионализма не ставить Вам диагнозы он-лайн. Идите лучше учитесь дальше...
Гость
132 - 03.11.2012 - 13:16
131-Zalivkresta >да вы сердитесь...;) Не сердитесь, мамко, пошла я учицЦо, учицЦо, учицЦо:)) Пойду пирожки делать и все будет на высшем психологическом уровне:)), а не то вдруг снова уличат меня пирожкиЕды в непрофессионализме:)) Желаю вам быть сама собой, мАмО:)
Гость
133 - 03.11.2012 - 13:39
Ясный месяц: "да вы сердитесь..." А Вам нужна была моя агрессия? Вот и подтвердились Ваши тараканы. И опять не в точку: Вы изначально вызывали у меня сочувствие и иронию.Вот теперь выстраивайте из этого теорию...Желаю удачи!
Гость
134 - 03.11.2012 - 13:50
133-Zalivkresta >
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
Вот и подтвердились Ваши тараканы.
воооооот, именно этим вы и занимались по-ходу здесь, подтверждали свою установку-вИдение меня в собственном воображении, про что я и писала в п. 31

Тээээк-с, зверь-таракановед, по сценарию предложенному Толкне в п. 122, вы должны прекратить мне писать. Как "профессиональный психолог" вы услышите мою просьбу и исполните ее:)
Гость
135 - 03.11.2012 - 13:59
Ясный месяц: А зачем мне следовать чужим сценариям? Забавно наблюдать, как Вы создаете ярлыки...Вы устали мне отвечать? Не отвечайте.
Гость
136 - 03.11.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Как "профессиональный психолог" вы услышите мою просьбу и исполните ее:)
Ого, заявочка:))) Повластвовать хочется, мадам? Желаете заиметь волшебную палочку в свои ручки?
:))
Гость
137 - 03.11.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
А зачем мне следовать чужим сценариям?
да, собственно, зачем вы это делаете?:) Отличный вопрос вы вынули из глубин своего бессознательного:).

Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
Вы устали мне отвечать? Не отвечайте
т.е. вы все еще что-то ждете от меня? Может проясните тогда уж, Что вас интересует?
Гость
138 - 03.11.2012 - 14:17
136 "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!" :)
Гость
139 - 03.11.2012 - 14:18
Ясный месяц: Ступайте пообщайтесь с Лао Дзы, он Вам в помощь. Психология бессильна...
Гость
140 - 03.11.2012 - 14:19
...Как далеки мы от костра в чужом осеннем огороде... ПиЭ... полемика остра... желанье грызться не проходит...
Гость
141 - 03.11.2012 - 14:25
139-Zalivkresta >ой, а вы что и правда были со мной в беседе психологом. Ужосс...нет слов. Деформация конкретнейшая. Сочувствую и не только вам.
Гость
142 - 03.11.2012 - 14:27
140-Коготок >кто-то грызется, а кто-то пирожки печет:) это не полемика, это механизьмы атакуют:))
Гость
143 - 03.11.2012 - 14:32
Коготок-140:Костер вечерний так далек! Вот и "грыземся", Коготок...
Гость
144 - 03.11.2012 - 14:32
Мадам Месяц... использование повелительного наклонения в речи говорит о приказах, а вовсе не о просьбе...
Так как, поговорим о вашей латентности? Или вы , наконец, отвяжетесь от людей с вашей, якобы психологией?
Гость
145 - 03.11.2012 - 14:38
144 боже, ты показала нам, что разбираешься в наклонениях, крутышка:) Многих уже наклонила? пшла вон! - это наклонение или посылание? бедный-прибедный грин, он не знал к кому шел:( Латентные идут как раз к тем, кто наклоняет.
Гость
146 - 03.11.2012 - 14:39
143-Zalivkresta >ха-ха:) грызунья!:))
Гость
147 - 03.11.2012 - 16:44
145-Ясный месяц >146-Ясный месяц >о, к нам пришед базар. :))))
Интересно, в реале тоже мадам будет такой храброй?
:))
Гость
148 - 03.11.2012 - 17:34
147 пиши в личку, лично для тебя я стою дорого:) Ты прекрасно знаешь про обесценивание пинков, если за них не заплатить высокую цену:)))
Baz
149 - 03.11.2012 - 18:04
Девочки не ссорьтесь. Пожалуйста. Давайте жить дружно.
Baz
150 - 03.11.2012 - 18:06
Или если трудно не писать друг другу, пишите в личку. Пожалуйста.
Гость
151 - 03.11.2012 - 18:32
148-Ясный месяц >я тебе не по зубам.
Как, впрочем, и остальные.
По сути, ты людей обворовываешь, предлагая им бракованый товар.
Гость
152 - 03.11.2012 - 18:34
150-Baz >я кому попало в личку не пишу.
153 - 03.11.2012 - 18:37
чо делите?)
Гость
154 - 03.11.2012 - 18:40
153-Картина маслом >как чё? табуретку!:))))
155 - 03.11.2012 - 18:43
154-Ясный месяц > поняла, если б трон, а так чего мелочиться? Вы это, поаккуратнее с мебелью и вообще..))
Гость
156 - 03.11.2012 - 18:43
И ты поймешь сама ...пам-пам-пам...радости кнута..
Через боль и грусть...ты узнаешь путь...ты узнаешь путь...
Навеяло))))
Гость
157 - 03.11.2012 - 18:45
156-Gretchen >:))))
Для кого-то и кнут- божество, ага.
Гость
158 - 03.11.2012 - 18:45
У меня родилась ассоциация, аудиальная. Значит так - как только начинается такого рода холивар, нужно "за кадром" пускать "Извращение" Агаты Кристи
Все непосвященные сразу вникнут в чем суть
Гость
159 - 03.11.2012 - 18:46
О, гиб мир кляйне шмерцен)
Гость
160 - 03.11.2012 - 18:51
155-Картина маслом >ничего ты не понимашь! это важная табуретка - на ней написано большими буквами - ПСИХОЛОГ или БЛАГОДЕТЕЛЬ.
Мне она нужна, только чтобы подразнить тех, кто так крепко за нее держится:)))) А они ведутся как дети малые;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены