Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Симуляция жизнедеятельности (http://forums.kuban.ru/f1050/simulyaciya_zhiznedeyatel-nosti-6408008.html)

mindparking 08.01.2015 17:43

Симуляция жизнедеятельности
 
Когда был юным и глупым ходил на свидания и приглашал на них девушек, все было натурально: долгие взгляды, утопания и купания в очах, веселье, смех, разговоры и рассказы, случаи из жизни... А вот один раз... И опять долгие взгляды.

Сейчас полная мастурбация какая - то!
Был сегодня в торговой центре ****рея;). Пока мои тусили на спектакле в Драмматик Театре.
Много молодых людей, парочек. Сидят как правило гетеросексуальными парами. Это уже хорошо. Но БОЖЕ МОЙ!!! Что они делают!!!
Они тупят в гаджеты! Пацан в свой, деваха в свой. И все!!! Тупо грузятся. Ни тебе стихов, ни очей, ни анекдота, ни комплимента!... Тупое грузилово в экранчег. Наблюдал за несколькими парочками. Картина одинаковая: пришли, сели, заказали, затупили, попили поели, снова воткнулись, встали ушли...

MeLiSSa 08.01.2015 17:47

0-Хуан_ > а почему тебя это возмущает? или расстраивает?

Толкне 08.01.2015 18:19

когда не стало интернета мы вышли из своих домов. друг друга трогали руками, пытались даже говорить (с)
:))

Tucshka 08.01.2015 18:30

2-Менада >:))))

MeLiSSa 08.01.2015 18:31

Мне вот интересен такой поворот темы - своего БЫТОВОГО интернета у нас нет. Существующий живет и процветает благодаря серверам не принадлежащим России.
и если сша ударит моча в голову, то они в одночасье лишат нас этой развлекухи.
А станет ли россия обеспечивать своих граждан халявным интернетом в таких масштабах это вопрос спорный...
отсюда логично вытекает мысль, что зомбированные молодежи гаджетами выгодно не нашей стране...

MeLiSSa 08.01.2015 18:35

но вот лично мне уже безразлично зависание народа в вирте... точка "не возврата" к самостоятельному мышлению уже пройдена... так что боржоми пить уже явно поздно....

Baz 08.01.2015 19:01

0-Хуан_ > А ты не думал почему ты видишь то что ты видишь? В той же ****ее, я вижу немного другие картинки, какие не суть важно, но есть мнение что мы видим то что хотим видеть и слышим то что хотим слышать...

Baz 08.01.2015 19:03

5-Мелисса > Так ты сама, в вирте, тут с утра до вечера зависаешь ))) точка не возврата )(я валяюсь))

MeLiSSa 08.01.2015 19:13

7-Baz > я зависаю не так много как кажется со стороны. И что самое приятное я не сделала вирт частью своей реальной жизни. с таким же успехом можно обвинять меня в чтении газет или просмотре новостей по тв.

MeLiSSa 08.01.2015 19:17

7-Baz > просто обрати внимание где зависают все молодые "гаджетники".
это сайты знакомст в первую очередь. затем идут соц сети. и торчат они в своих мобилках занимаясь одним и тем же - лафйкают коткам и пишут офигительную, совершенно хрень друг другу...
они не читают, и не пользуются образовательными ресурсами сети....

MeLiSSa 08.01.2015 19:20

[img]http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012-05/1338132704_voskresnaya-19.jpg[/img] типичный пример...

sober 08.01.2015 19:33

Мелисса, а ты забыдлена в соцсетях? :)

Baz 08.01.2015 19:34

9-Мелисса > Ага, давай ещё начнём старую песню на тему- Вот я в твои годы... Ну зависают, и (?) они в этом не виноваты если что...

MeLiSSa 08.01.2015 19:41

12-Baz > зачем начинать такую дурацкую песню? :)
тем более, что ты читаешь текст, а видишь какую то странную фигу вместо смысла прочитанного....
ты пишешь второй пост опираясь на мое высказывание и второй раз тыкаешь что называется "пальцем в небо... из этого я делаю вывод, что основная твоя цель попытаться зацепить меня своим замечанием... ну, пытайся..) я не против...) все что ты добьешься - это увеличишь мою уверенность в туповатости и повышенной агрессивности абсолютного большинства виртуальных собеседников...

MeLiSSa 08.01.2015 19:44

11-sober > нет конечно... правда уже второй день подряд тестирую онлайн фитнес дневники, но похоже это пустая трата времени... не удобные... но может все таки что то найду.. эти сервисы достаточно активно развиваются, одно плохо, у их создателей весьма странное представление о том, что должно быть в таком дневнике...

Baz 08.01.2015 19:48

13-Мелисса > Зачем, это вопрос к себе дорогуша. Какой ещё можно увидеть смысл в твоих неудовлетворённых современным обществом постах, которые кстати противоречат друг другу ) С одной стороны, а впрочем с кем я и о чём? молодёжь это прежде всего свои дети, воспитание которых есть оценка себе, а окружающие молодые люди, в торговых центрах, на улицах, в подворотнях это уже — зеркало социума, зеркало в котором мы видим лишь только себя даём лишь только свою оценку. Молодёжь, ох уж эта молодёжь )

MeLiSSa 08.01.2015 19:49

15-Baz > ну, положим МОИ дети активно зарабатывают на интернете, а что делают твои - понятия не имею..))))

Baz 08.01.2015 20:01

16-Мелисса > Мне остаётся пожелать твоим детям что бы для них интернет не заканчивался никогда, а то ведь так и без заработка остаться можно. А жизнь других детей и молодёжи в целом не должна волновать ни каким боком ибо ...

sober 08.01.2015 20:02

14. Обычно кто старше сорока у всех есть аккаунт в одноклассниках, даже если им не пользуются, так иногда заглядывают для души.

MeLiSSa 08.01.2015 20:08

18-sober > у меня нет..) и честно говоря я никак понять не могу, ЧТО люди делают в соц сетях.
у моих коллег по работе практически у всех есть аккаунты в контакте и однокласниках.. и они активно переписываются друг с другом придя с работы домой.... а утром на работе обсуждают это общение...)
понять прелесть сих действий я не в состоянии...

sober 08.01.2015 20:18

19. Мелисса, есть друзья детства, есть группы по интересам.

Baz 08.01.2015 20:29

20-sober > У меня коллега на работе, сверстник, в клашках отсутствует по тому что считает всех одноклассников редкими сволочами. За время проф соседства, показал себя с "лучшей" стороны. Сука лагерная, наверное про таких как он — выражение. Спасибо что сталкиваюсь с ним только по службе.

mindparking 08.01.2015 23:07

Сегодня ужинали в **ропе. Ситуация та же. Уткнутся в мобильники и чекинятся как придурки...

Baz 08.01.2015 23:08

Бедный Хуан...

mindparking 08.01.2015 23:12

23-Baz > старина! Прости что так обращаюсь;))) меня тролить гиблое дело. Я человек не особо умный а потому не поддаюсь;)

Ты лучше бы по теме написал, а то все больше ветра гоняешь;)

Baz 08.01.2015 23:18

Бедный Хуан
(исполняет автор)
Сегодня кушали мы в ***опе
А ситуация всё та же
Сидят, чекинятся в мобилки
Ну хоть бы постеснялись суки
Ведь в рот не лезет десять тысяч
калорий с мясом и вином
Сидят, чекинятся в мобилки
Да ну и ладно, поделом!

Baz 08.01.2015 23:18

24-Хуан_ > Так пойдет?

Baz 08.01.2015 23:27

24-Хуан_ >На самом деле, не мудрствуя лукаво, между строк, я бы этого хотел, что бы ты прочёл-А что ты сделал что бы это поколение было другим? А старина, так я не против. Обращение хорошее.

szk 08.01.2015 23:31

нынешнее поколение ничуть не хуже предыдущих. Просто оно другое. Вот и все)

Baz 08.01.2015 23:33

Что, лично ты сделал для того что бы это поколение не вызывало таких в тебе эмоций? Бегаешь? А разве ты не встречал в период своей пешей жизни тех кто бегал навстречу тебе по улицам города? Как ты думаешь какие мысли посещали этих пособников активного внедрения кислорода в свой организм о тебе самом? Куда крутится планета? Да, она крутиться в направлении других ценностей. Других, на первый взгляд, ценностей, но в итоге ко всем без исключения приходит житейская мудрость о том что будущее поколение безвозвратно потеряно.

Moment 09.01.2015 00:13

Прочёл с ходу тему как "сТимуляция жизнедеятельности".
Потом понял что ошибся.
Э...

CK 09.01.2015 00:46

(4) Мелисса
[em]...своего БЫТОВОГО интернета у нас нет. Существующий живет и процветает благодаря серверам не принадлежащим России...[/em]
.
...перепроверьте Вашу информацию.
У каждой страны, в том числе и у России, имеются свои сервера, которые спокойно будут обслуживать клиентов своей страны.
:-)

drdrdr 09.01.2015 01:51

[quote=Хуан_;37671389] ... Что они делают!!! Они тупят в гаджеты! Пацан в свой, деваха в свой. И все!!! Тупо грузятся. Ни тебе стихов, ни очей, ни анекдота, ни комплимента!... Тупое грузилово в экранчег. Наблюдал за несколькими парочками. Картина одинаковая: пришли, сели, заказали, затупили, попили поели, снова воткнулись, встали ушли... [/quote]
Есть там стихи, очи анекдоты, комплименты ... но посредством телефона. Это они как раз друг с дружкой и общаются - шлют признания, вздохи, смайлики ... :-)

NoThanks 09.01.2015 02:01

"я зависаю не так много как кажется со стороны. И что самое приятное я не сделала вирт частью своей реальной жизни" они ВСЕ так говорят :))))

sober 09.01.2015 07:45

14. Мелисса, я первый разглядел, что ты не простая клушка, если чо.

Tucshka 09.01.2015 08:55

[quote=Космонтавт Федя;37675217]Прочёл с ходу тему как "сТимуляция жизнедеятельности". Потом понял что ошибся.[/quote] лапа))

MeLiSSa 09.01.2015 10:14

31-CK > дай Бог..)

MeLiSSa 09.01.2015 10:21

34-sober > ну, что я тебе на это могу сказать.... ничего... разве что грустно констатировать, что ты так же управляем как и все остальные люди и влиять на тебя с помощью простейших приёмов НЛП достаточно просто.....

sober 09.01.2015 11:00

37. Пойду на переподготовку. :(

MeLiSSa 09.01.2015 11:21

38-sober > зачем? :) твое первоначальное мнение было абсолютно правильным - любая старая дура пишущая в сети во первых дура потому что не смотря на старость чего то там на людях выеживается, а во вторых клуша, потому что не клуша не будет тешить себя такой низкопробной развлекухой.
А вот перемена мнения под влиянием чисто рекламных трюков, это уже твое простодушие и желание найти сказку в обыденности...)
какая переподготовка здесь нужна? отучить себя искать сказку? но тогда совсем скучно жить станет....
в общем не парься..) просто я мастер словоблудия и скуки ради запутаю в рассуждениях кого угодно...
и будь я помоложе охотно пококетничала бы с тобой, тем более зная о твоем КМС и предвкушая приятную развязку флирта...
а сейчас... просто считаю нечестным приемом морочить голову доверчивому собеседнику....


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.