К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинар по йоге 23 в Краснодаре (метод Сидерского)

Гость
0 - 05.02.2014 - 21:59
Интенсив-практикум по системе YOGA23FiT. Проводит тренер-эксперт системы Виктор Петренко

Основатель метода - Андрей Владимирович Сидерский.
YOGA23 – методическая система применения тренировочных техник йоги, специально оптимизированная для современных условий западного социума.
При ее создании учитывались и устранялись негативные побочные эффекты йоги, свойственные многим традиционным подходам, программы которых предназначались для практики в иных исторических, климатических и информационных условиях.

Ключевой принцип Yoga 23: максимально возможная эффективность и безопасность практики при минимальных затратах времени.
Система Yoga 23 дает возможность практически с нуля за относительно небольшой промежуток времени (в зависимости от начального состояния, желания и уровня осознанности), освоить принципы работы с телом, улучшить свое здоровье.

Интенсив рассчитан на любой уровень практикующих, не зависимо от того, какое время и по какой системе вы занимаетесь. Цели и задачи - погружение в практику, составление целостного представления о системе и арсенале техник, которые в ней используются.

Интенсив будет состоять из 4 занятий, утром и вечером. Длительность каждого - 3 часа.
Контакты : Надежда т. 89183252095
О семинаре на сайте йога 23 : http://www.yoga23.com/news/events/post/670



Гость
41 - 07.02.2014 - 19:24
Все таки аюрведа ... она . .. в ней разобраться и ее применять... не так просто.
Гость
42 - 07.02.2014 - 19:28
39. Аюрведу я знаю. Есть система, влияющая на пластику, на выносливость. Как и чем например питался Брюс Ли?
Гость
43 - 07.02.2014 - 21:04
брюс ли не показатель.
нет мистемы для чго то одного. есть способы привести организм в максимально здоровое и правильное состояние.
можно нафигачиться женьшенем будет выносливость и потом ловить отходняки. но это не то.
Гость
44 - 08.02.2014 - 12:13
tramontanaa > А на мой вопрос ответ будет?
Гость
45 - 08.02.2014 - 12:29
Да, будут.
Гость
46 - 10.02.2014 - 11:35
К вопросу о лотосе:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены