К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семь видов жен (может кому то будет полезно?)

Гость
0 - 14.05.2013 - 12:39
Как бы идёт из Вед хотя не проверял.
Дальше скопипастил.

1. Жена — Госпожа
Жена, позиция которой аналогична руководителю. Дома она командует и властвует. Ожидает, что всё должно быть так, как хочет она. И кто-то должен сделать всё это за неё.
Она не ведёт домашнего хозяйства, дома зачастую очень грязно. Есть тоже нечего – для чего-то же придумали рестораны? Она очень ленива, очень много времени уделяет себе, занимается тем, что ей нравится – в ущерб домашнему уюту. Любит обсуждать всех, оценивать, судить.
А главный человек, которого она всегда оценивает и критикует – это её собственный муж. Она любит жаловаться на него, мыть ему кости здесь и там. И при ним, и у него за спиной.
С такой женой муж никогда не достигнет успеха.

2. Жена — Вор
Жена, которая не поддерживает своего мужа, считает его идеи ерундой. Думает только о себе. Считает, что муж в первую очередь должен думать о ней.
Она не уважает его работу, деятельность, хобби. Опять же всё время критикует его, но мотив критики уже такой: «Я хочу, чтобы всё было как у соседа!». То есть она всегда с кем-то сравнивает его (не в его пользу), всячески акцентирует на этом внимание.
Такая жена любит демонстрировать своё превосходство перед мужем – публично. Раздавая ему указания и показывая, как хорошо он её слушается. Она хочет, чтобы он выглядел так, как нравится ей. Разговаривал так, как нравится ей. Общался так, как нравится ей. В общем, всячески пытается украсть его индивидуальность. Готовит она то, что любит сама. Даже если муж это не ест. В общем, всё делает для себя.
Такая жена ещё крайне небережлива в деньгах. Она может тратить всё до копейки на свою шубу, а потом требовать от мужа, чтобы он заработал ещё денег, взял в долг и перестал её позорить (Все ведь в шубах!). Ей всё время мало денег, сколько бы муж не заработал. И она всегда потратит их до копейки на себя. А муж – обойдётся. Одни трико есть – этого достаточно.

3. Жена — Убийца
Самый страшный тип жён. Жёны, которые ни во что не верят, ни во что не ставят мужа. Уверена, что таких среди нас нет. Потому как эти жены изменяют мужу направо и налево, бросают своих мужей ради других мужчин. Не уважают, не видят в муже ничего хорошего.
Она не любит его и даже не пытается делать вид, что для неё имеют значение его чувства.

4. Жена — Мать
Такие отношения уже будут нейтральными. Не разрушающими мужчину, но и не развивающими его. Такая жена всегда заботится о муже, и кормит его, и одевает. Но с позиции мамочки: «А шарфик надел? А подштанники? А обед в коробочке взял? А начальнику позвонил?»
Полный контроль, неверие в то, что муж может что-то сделать сам. Он хороший, но неразумный и без помощи мамочки не справится. Везде защищает его, покупает ему одежду на свой вкус (удобную и тёплую). Они решают, куда его отпустить, а куда нет.
Берегут доходы своего мужа, стараются экономить, хорошо ведут хозяйство. Вот только решения принимают сами – и про мужа обычно говорят, как про старшего ребёнка.
Мужчина с такой женой становится инфантильным и слабым. Зато тепло одетым, накормленным и ухоженным.

5. Жена - Младшая сестра
В этих отношениях уже много теплоты и восхищения. В этих отношениях муж – как старший брат. Он силен, он умён, он самый лучший.
Но в таких отношениях женщина не может открыть ему сердце – она, скорее, готова слушать его часами, пряча свои эмоции и чувства. Она скромна. Она очень уважает мужа. Восхищается. Но в этих отношениях нет равного взаимообмена.
А мужчине рано или поздно надоедает слепое обожание. Ему хочется быть ей чем-то полезным.

6. Жена – Друг
Отличное начало хорошего брака. Дружба – это всегда взаимное уважение, обмен энергиями. Хорошие другом всегда дорожат, ему стараются помочь. В дружбе уже есть место бескорыстию и разумному самопожертвованию. Когда ради друга мы можем отложить свои дела. И мы поддерживаем его в трудные времена, и вместе радуемся, когда все получается.
Друга уже хочется кормить так, как он любит. Ему стараешься дать самое лучше – именно из уважения к нему. И здесь же есть взаимный обмен. Когда каждый из друзей открывает своё сердце, искренне и бескорыстно.
Друзья могут иногда ссориться, но всегда обсуждают, что не так.



Гость
81 - 14.05.2013 - 17:26
78 Пилить можно и молча.
Типа не дают зарплату - долго ли ты на такой работе продержишься?
Гость
82 - 14.05.2013 - 17:27
79-Фрима_н > \с трудом унимая дрожь панического ужаса в пальцах вызванную страшными пророчествами\ адрес, систра! дай адрес лекаря!... а то ведь сдохну ни за грош..)))
Baz
83 - 14.05.2013 - 17:28
Вот те раз?! Баль! Ну извини не разглядел, с виду дон доном.
А где я шляюсь? В курсе или так просто сказал?
Гость
84 - 14.05.2013 - 17:28
80 А ты подумай за себя а не за меня.
Я со своими проблемами справляюсь (с трудом, но всё ж Знаний хватает)
А вот ты не справилась и теперь думаешь что это тебе даром спустят.
Нехорошо.
Гость
85 - 14.05.2013 - 17:30
84-Фрима_н > вот! солнце! вот дорогой ! ты главное за себя думай..) а Я уж как нить без тебя справлюсь..))))
Гость
86 - 14.05.2013 - 17:32
83 По форуму шляешься - зайдёшь как в магазин за пивом (по ходу можно парой слов перекинуться с продавцом и местными выпивохами).
Ничо путного кроме слова "Бац" я от тебя не помню.
Звыняй если что.
Готов тебя выслушать если готов что сказать. ;)
Гость
87 - 14.05.2013 - 17:33
85 А я тебя лично сюда и не звал ваще то.
Это я для всех говорю.
Мне за державу обидно.
Но тебе лечиться надо 100%.
Это от чистого сердца (уж я то такие как у тебя проблемы знаю).
Гость
88 - 14.05.2013 - 17:33
Я скорее всего - смешанный тип ). Ну кроме этих пилящих теток, мне не хватило социализации в женском сообществе...

А у Фримана жена вроде Госпожа, как я поняла по его рассказам :) (бдсм не упоминать, см. классификацию).
Гость
89 - 14.05.2013 - 17:36
88 Ну да, если я по типу слуга (интуитивный интроверт) то жена госпожа.
Однако это всего не решает.
Как грится короля делает свита (и если я не захочу она будет никто - на этом и играю, пока с успехом).
Baz
90 - 14.05.2013 - 17:39
Таки я по форуму шляюсь осторожно. Это ж такой пряник что мама не горюй! Вот дошльлся до того что лучше никому не рассказывать. Последняя тема на За рулем стала практически крайней. За это время построил своё маленькое дельце. Сейчас немножко освободился и снова тут :)
Эх баль-баль, трудовыебудни наше всё, так ведь на форуме лучшие годы просрать можно.
Гость
91 - 14.05.2013 - 17:40
87-Фрима_н > так и я для всех..) просто у меня диаметрально противоположный взгляд на развитие социума и на то что есть для этого благо, а что нет...
и с моей точки зрения твои проповеди вредны и деструктивны. так что я всего лишь оппонирую тебе по теме, а ты все время переходишь на личности, поскольку реально защищать свои идеи ты не можешь и поэтому пользуешься приемами черной риторики шельмуя и пытаясь унизить оппонента...
впрочем это не существенно. Мыслить глобально ты все равно никогд не научишься, а пикироваться с тобой прикольно.. хотя тебя это злит по настоящему..
извини... но мне просто скушно, а ты так аппетитно "подставляешься" что удержаться нету сил..)
Гость
92 - 14.05.2013 - 17:41
90 Да просто седня у меня выходной и жены дома нету вот и скучно стало.
К тому ж переживаю блин за державу и людей в ней - толку от этого правда мало (не слышат хоть перди в ухо), но всё ж это мой долг. Увы.
Baz
93 - 14.05.2013 - 17:43
:) Баль, знаешь, за державу обидно когда бегут из армии офицеры прикрываясь тяжелой жизнью, а в это время другие служат и не плачут. Вот где лошадка сдохла.
Гость
94 - 14.05.2013 - 17:47
91 Винтаж - если брать по соционике то у тебя первая деловая логика а вторая интуиция времени (предчувствие) а у меня наоборот.
Называется зеркальные отношения.
То есть что касается эзотерики то я на порядок лучше тебя мыслю а ты лучше на порядок по деловой логике (предпринимательству).
При этом у нас основные аспекты инертны - то есть ни ты меня ни я тебя сильно убеждать в своей правоте не будем (типа это и дураку понятно чего говорить?)
Просто имей в виду что я не какой то там.
только и всего.
Если понадобится я тебя по интуиции времени (эзотерике) сделаю но тихо и без шума.
Умрёшь и не поймёшь почему (даже яда сыпать не буду просто я вижу время насквозь).
Гость
95 - 14.05.2013 - 18:08
94-Фрима_н > )))))))))))) понимаешь в чем фигня - магии не существует..) ну, нет ее . хоть тресни... нет и все тут..
была бы - я б давно и жестко ее пользовалась... но увы.. это всего лишь сказка.. милая, завлекательная сказка...
Гость
96 - 14.05.2013 - 18:11
95 + но вообще то.. угрожать женщине убийством, пусть даже в шутку это так дешево.. бееееееееееее..((((
в общем прими мои сочувствия.. видать плющит тебя седня не по децки...
не дрейфь.. все проходит.. пройдет и это...
Гость
97 - 14.05.2013 - 18:15
95 Некоторые из деревни до сих пор уверены что долларов не существует.
(Никогда их не покупали и не продавали как то рубликов отечественных на всё хватало...).
По большому счёту "магии" нету (это лишь то Знание что тебе неизвестно).
Но тем не менее оно работает.
Я к примеру могу кирпичь разбить или бутылку или на битых стёклах поплясать - как бы это вненаучно но это очень просто (могу тебя научить).
Так же и с другими знаниями.
Один не знал что можно в этом деле заработать а другой знал - первый нищий а второй олигарх...
Гость
98 - 14.05.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
:) Баль, знаешь, за державу обидно когда бегут из армии офицеры прикрываясь тяжелой жизнью, а в это время другие служат и не плачут. Вот где лошадка сдохла.
вот когда после войны войны приходят домой - им очень трудно адаптироваться. там на войне было все понятно- вот свои - вот чужие. этих бей, а этих защищай.

а сегодня не понятно - кто свой, кто чужой.
Гость
99 - 14.05.2013 - 18:16
96 Это тебя плющит.
Я то в поряде (а тебя вот колбасит но из гордости не признаёшься).
Гость
100 - 14.05.2013 - 18:18
97-Фрима_н >
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Я к примеру могу кирпичь разбить или бутылку или на битых стёклах поплясать - как бы это вненаучно но это очень просто
я апериодический хожу к ребенку на тренировки, так там те же фокусы пацаны 8-10 лет делают..) прикольно да? .)
Гость
101 - 14.05.2013 - 18:18
98 Я был на войне и скажу что там тоже непросто.
На передовой ещё более менее (хотя тоже часто фигня), а тылу сущий ад (все друг за другом следят и подсиживают, блин, лучше уж в атаку насмерть чем в такой конуре гнить!)
Гость
102 - 14.05.2013 - 18:21
100 Это я для примера.
Если ты умеешь видеть разницу.
Такое ощущение что ты ходищь по следам как кошка разучившаяся ловить мышей и выпрашиваешь "Вискас" (а я такая блин вот такая - дай корм!)
А х тебе бесплатно!
Гость
103 - 14.05.2013 - 18:38
102-Фрима_н > )))))))) кушай свой вискас сам..) на здоровичко..) мне от тебя ничо не надь..) на за деньги ни даром.. а за то что даешь возможность "поговорить" на голубом фоне - спасибо тебе огромное. :)
Гость
104 - 14.05.2013 - 18:41
0-Фрима_н > забавно. мне последнее безумно понравилось.
Гость
105 - 15.05.2013 - 08:38
а начинали за здравие....
http://www.youtube.com/watch?v=qCeS5d8RkPQ
Гость
106 - 15.05.2013 - 15:46
Фрима_н
67 - это не так, ее слушали и понимали, но ей никто не верил. Именно в этом заключалось проклятие Кассандры - в отсутствии веры ее словам и Троя пала поэтому, а не почему-нибудь по другому.
Качество "информации", предоставляемой янь, должно соответствовать энергетическому уровню инь, только тогда между ними возможна гармония.
Гость
107 - 18.05.2013 - 18:21
Тут кто-то выше интересовался классификацией мужчин. Вот нашла в просторах интернета, надеюсь, информация будет полезной, но уж точно интересной:
Семь признаков психически здорового мужчины.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры:

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

✔ Интеллектуариум - умный журнал
Гость
108 - 18.05.2013 - 18:32
мдя...чего только не найдешь на просторах интернета)
Гость
109 - 18.05.2013 - 18:59
107-Умница Анюта > я вас расстрою - мужчин имеющих все 7 признаков психического здоровья одновременно - не существует в принципе..)))
Гость
110 - 18.05.2013 - 19:05
107-Умница Анюта > я даже объясню почему - тонкое чувство юмора может иметь только человек с "тонкой душевной организацией", то есть чувствительной нервной системой. А человек с таким типом нервной системы однозначно склонен к латентному гомосексуализму и тяготеет к утонченности во всем, в том числе и в взглядах на женские формы. то есть говоря проще пышнотелые красавицы их не возбуждают..)
Гость
111 - 19.05.2013 - 06:05
Если просмотреть список критически, то это признаки психически здорового человека ИМХО. А что до чувства юмора - многие наши известные юмористы не вызывают сомнения в своей ориентации, да и среди моих знакомых есть такие. Уверяю вас, они любят жизнь во всех ее проявлениях и, соответственно, женщин любой комплекции.
Гость
112 - 19.05.2013 - 12:21
\мучительно пытается вспомнить хоть одного юмориста обладающего ТОНКИМ чувством юмора.....\
Гость
113 - 19.05.2013 - 12:35
107-Умница Анюта >мне нравятся пышные женские бедра...но спешу вас огорчить...я маменькин сынок))...я не прочь покушать сладкое...но его полезность для мозга...0.1 %....а если еще и не в меру то даже вредно....) и кстати...про агрессора соглашусь)..у меня еще брови..густые))... срастаются на переносице))
Гость
114 - 19.05.2013 - 15:25
1-Фрима_н >Если седьмой тип жен- "самый лучший", то эта "ведическая концепция"- мужской шовинизм в полный рост.
Слушать распоряжения полудурка и выполнять их- себя не уважать.
Гость
115 - 21.05.2013 - 15:49
Гость
116 - 26.05.2013 - 07:36
Нефиг было жениться!!! и не нужы были бы никакие классификации ни жен, ни мужей, все жили бы - не тужили, ан нет, наслушались сказок про принцес и прочую лабуду, теперь сидят и свое горе пытаются как-то классифицировать, три копейки из кармана в карман перекладывают...

Все, уматываю к другой... прямо сейчас, пока не передумал
117 - 26.05.2013 - 11:41
Помню случай.
Приехал к другу. О на съемной квартире живет. Решил у него переночевать. Приходит хозяйка. Скорп по гороскопу. Испепеляющим взглядом на меня посмотрела. Я книгу читаю, сижу на полу.
Стала надо мной и давай... ты что, гомик? Я - неа. Она - ты наверное нищий? Я - неа. Она - ты наркоман? Я - неа. Алкаш? Неа. И так она перебрала все самые ужасные формы моего возможного проявления. Причем с завидной регулярностью 45-летняя женщина перебирала все самые гнусные проявления меня. Остановились на том, что я колдун и она успокоилась.
А почему нельзя было подумать что я просто обычный человек??

Естественно что у нее не было мужа. И пришла она к моему другу, чтобы раскрутить его на ласки.

Вот мне последнее время часто встречаются люди, которые одни. Без спутников. Без жен и мужей. И иногда они не понимают почему так. А со стороны очень хорошо видно, что своим негативным отношениям они не дают никому приблизиться к себе. И им от этого комфортно. То есть с одной стороны не комфортно, что нету половины, а с другой стороны комфортно, потому что они занимают все пространство своего сознания сами. Жирный такой эгоизм. )))

Торсунов правильную волну гонит. Без служения невозможно наслаждение. А если противоположный пол - это источник наслаждения, но в данный момент невозможно получить этот источник, то он (пол) становится источником страданий. И на него льется негатив. Что вызывает отсутствие противоположного пола в жизни.

Достаточно переключиться на смирение и служение - и отбоя от противоположного пола не будет. Это касается обоих полов. Разница только в форме проявления себя.
Гость
118 - 26.05.2013 - 12:13
117-Свят > понравилось :) очень :)
но у меня вопрос - у меня есть служение которому я предана и никогда от него не отступлю и не изменю приоритета. поэтому у меня нет потребности ломать свое я в угоду "лицу противоположного пола " , а ему, лицу этому нужно только служение, то есть он, лицо это мечтает только об одном сесть на шею, свесить ножки и начать понукать и покрикивать на "служащего "....
когда учеловека есть внутри пустота требующая заполнения, то да он согласится и на этот явно невыгодный вариант, а когда пустоты нет, то никакие призывы "служить "! неподействуют....
Гость
119 - 26.05.2013 - 12:17
так вот вопрос - чо делать то? таки плюнуть на "отношенияс противоположным полом "?))
в общем свят, не обольщайтесь... все намного сложнее.
и вероятность найти пару для каждого человека легко просчитывается... но люди предпочюитают позу страуса и старательно делают вид что это не так... и все мечтают.. мечтают .....о невозможном....
Гость
120 - 26.05.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Нефиг было жениться!!! и не нужы были бы никакие классификации ни жен, ни мужей, все жили бы - не тужили, ан нет, наслушались сказок про принцес и прочую лабуду, теперь сидят и свое горе пытаются как-то классифицировать, три копейки из кармана в карман перекладывают... Все, уматываю к другой... прямо сейчас, пока не передумал
А другая оказалась очень даже ничего! в смысле, понравилась


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены