К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семь видов жен (может кому то будет полезно?)

Гость
0 - 14.05.2013 - 12:39
Как бы идёт из Вед хотя не проверял.
Дальше скопипастил.

1. Жена — Госпожа
Жена, позиция которой аналогична руководителю. Дома она командует и властвует. Ожидает, что всё должно быть так, как хочет она. И кто-то должен сделать всё это за неё.
Она не ведёт домашнего хозяйства, дома зачастую очень грязно. Есть тоже нечего – для чего-то же придумали рестораны? Она очень ленива, очень много времени уделяет себе, занимается тем, что ей нравится – в ущерб домашнему уюту. Любит обсуждать всех, оценивать, судить.
А главный человек, которого она всегда оценивает и критикует – это её собственный муж. Она любит жаловаться на него, мыть ему кости здесь и там. И при ним, и у него за спиной.
С такой женой муж никогда не достигнет успеха.

2. Жена — Вор
Жена, которая не поддерживает своего мужа, считает его идеи ерундой. Думает только о себе. Считает, что муж в первую очередь должен думать о ней.
Она не уважает его работу, деятельность, хобби. Опять же всё время критикует его, но мотив критики уже такой: «Я хочу, чтобы всё было как у соседа!». То есть она всегда с кем-то сравнивает его (не в его пользу), всячески акцентирует на этом внимание.
Такая жена любит демонстрировать своё превосходство перед мужем – публично. Раздавая ему указания и показывая, как хорошо он её слушается. Она хочет, чтобы он выглядел так, как нравится ей. Разговаривал так, как нравится ей. Общался так, как нравится ей. В общем, всячески пытается украсть его индивидуальность. Готовит она то, что любит сама. Даже если муж это не ест. В общем, всё делает для себя.
Такая жена ещё крайне небережлива в деньгах. Она может тратить всё до копейки на свою шубу, а потом требовать от мужа, чтобы он заработал ещё денег, взял в долг и перестал её позорить (Все ведь в шубах!). Ей всё время мало денег, сколько бы муж не заработал. И она всегда потратит их до копейки на себя. А муж – обойдётся. Одни трико есть – этого достаточно.

3. Жена — Убийца
Самый страшный тип жён. Жёны, которые ни во что не верят, ни во что не ставят мужа. Уверена, что таких среди нас нет. Потому как эти жены изменяют мужу направо и налево, бросают своих мужей ради других мужчин. Не уважают, не видят в муже ничего хорошего.
Она не любит его и даже не пытается делать вид, что для неё имеют значение его чувства.

4. Жена — Мать
Такие отношения уже будут нейтральными. Не разрушающими мужчину, но и не развивающими его. Такая жена всегда заботится о муже, и кормит его, и одевает. Но с позиции мамочки: «А шарфик надел? А подштанники? А обед в коробочке взял? А начальнику позвонил?»
Полный контроль, неверие в то, что муж может что-то сделать сам. Он хороший, но неразумный и без помощи мамочки не справится. Везде защищает его, покупает ему одежду на свой вкус (удобную и тёплую). Они решают, куда его отпустить, а куда нет.
Берегут доходы своего мужа, стараются экономить, хорошо ведут хозяйство. Вот только решения принимают сами – и про мужа обычно говорят, как про старшего ребёнка.
Мужчина с такой женой становится инфантильным и слабым. Зато тепло одетым, накормленным и ухоженным.

5. Жена - Младшая сестра
В этих отношениях уже много теплоты и восхищения. В этих отношениях муж – как старший брат. Он силен, он умён, он самый лучший.
Но в таких отношениях женщина не может открыть ему сердце – она, скорее, готова слушать его часами, пряча свои эмоции и чувства. Она скромна. Она очень уважает мужа. Восхищается. Но в этих отношениях нет равного взаимообмена.
А мужчине рано или поздно надоедает слепое обожание. Ему хочется быть ей чем-то полезным.

6. Жена – Друг
Отличное начало хорошего брака. Дружба – это всегда взаимное уважение, обмен энергиями. Хорошие другом всегда дорожат, ему стараются помочь. В дружбе уже есть место бескорыстию и разумному самопожертвованию. Когда ради друга мы можем отложить свои дела. И мы поддерживаем его в трудные времена, и вместе радуемся, когда все получается.
Друга уже хочется кормить так, как он любит. Ему стараешься дать самое лучше – именно из уважения к нему. И здесь же есть взаимный обмен. Когда каждый из друзей открывает своё сердце, искренне и бескорыстно.
Друзья могут иногда ссориться, но всегда обсуждают, что не так.



Гость
41 - 14.05.2013 - 15:40
39 Если женщина бухает значит у ней связь с матерью-Землёй разорвалась (это уже не женщина).
Ну а если выпивает чисто для полёта фантазии - значит ей мужского вынимания (Ян) недостаёт.
Гость
42 - 14.05.2013 - 15:40
Гость
43 - 14.05.2013 - 15:40
35-Фрима_н > ты пойми, я "брать" не могу.. ну, не могу и все тут.. не принимает душа... поэтому то что я говорю, это просто рассуждения..) мне с них все равно никакой выгоды.
но то что ты проповедуешь - обман.
Для того что бы женщина была счастлива от того что "дает" она должна быть тупа, необразована, запугана, и подавлена как личность еще в колыбели.
то есть по сути ты призываешь к тотальному геноциду половины населения. а это уже обыкновенный фашизм...
Гость
44 - 14.05.2013 - 15:41
42 Гы - где же наши психоаналитики подевались?
Женщина верхом на муляже полового члена!
Гость
45 - 14.05.2013 - 15:42
43-Винтаж > Развлекаетесь? ;)))
Гость
46 - 14.05.2013 - 15:43
43 Винтаж - это твои проблемы.
Не распространяй на всех.
Попробуй методику BSFF может поможет.
Гость
47 - 14.05.2013 - 15:46
44-Фрима_н > кстати... считается, что полеты на метле были интересным видом наркотического одурманивания - палка натиралась особым растительным составом который впитываясь через слизистую половых органов вызывал у "наездниц" сильнейший наркотический транс сопровождающийся конвульсиями и галлюцинациями....
Гость
48 - 14.05.2013 - 15:47
46-Фрима_н > фига се - "мои проблемы"! ты жаждешь изуродовать жизнь сотням тысяч женщин, а я и слова сказать не моги?
Гость
49 - 14.05.2013 - 15:47
46-Фрима_н > в смысле поможет эксплуатировать мужиков ради собственной выгоды? ))))))))))
Гость
50 - 14.05.2013 - 15:48
48 Сотни тысяч женщин станут счастливыми когда прочтут и уяснят пост №2.
Гость
51 - 14.05.2013 - 15:49
44-Фрима_н > это гендерные проявления современной "женщины"
Гость
52 - 14.05.2013 - 15:50
50-Фрима_н > аха... гитлер говорил примерно то же самое.... отправляя людей в печи концлагерей....
Гость
53 - 14.05.2013 - 15:50

а это - мужчины, за редкими исключениями
Гость
54 - 14.05.2013 - 15:52
51 То бишь "современная женщина" мечтает быть ведьмой, так?
Типа как Винтаж - всё брать и ничё взамен не давать (было бы кому - пшёл вон, быдло мужиподобное! мусор вынес? маме моей позвони! с сыном позанимайся! на диване не лежи! найди работу получше! купи мне машыну! и т.д.)
Гость
55 - 14.05.2013 - 15:54
52 Гитлер немало хорошего делал для немцев (не зря его так любили).
К примеру запретил супер-пупер маркеты и миллионам мелких предпринимателей стало на что жить!
Гость
56 - 14.05.2013 - 15:57
54-Фрима_н > не берусь судить, мне сдается Винтаж - приличная женщина; может быть просто не встретилась ее половинка.
Гость
57 - 14.05.2013 - 16:01
А вообще-то общая тенденция такова, что мужчины и женщины постоянно только и делают, что самоутверждаются друг перед другом, кто умней и деловитей; к сожалению, многих, только секс усмиряет.
Гость
58 - 14.05.2013 - 16:03
55-Фрима_н > вот! а ты эдакий локальный фюрер..) ты тоже хочешь что бы хорошо было только твоей нации, то есть мужчинам..) а остальных ради этого можно и вф топку!..) чего не зделаешь радея о благе ближних своих членоносцах..)))
Гость
59 - 14.05.2013 - 16:07
54-Фрима_н > нет..) все гораздо страшнее. вам мужикам нужна только пила. вы без пилы, как ноль без палочки. есть пила вы еще как то шевелитесь, нет - все.. пошли деградация и пьянство ...
так вот я самый страшный тип женщины - женщина которая никогда не пилит, говорит только приятные вещи и ничего не требует, но подвох в том, что вы этой бабе нахрен не впали..) не люди вы для этих женщин... так.. недоразумение с которым приходится иметь дело ради секса..)
так что ложитесь под пилу и радуйтесь что вас хоть кто то еще имеет желание пилить...
Гость
60 - 14.05.2013 - 16:08
57-Truba_dur > угу....
Гость
61 - 14.05.2013 - 16:17
59 Винтаж - лечись.
Я дал то что мог - моя совесть чиста.
Знаешь, самое сложное в этом деле признать что ты болен (как например алкоголик пока не признает не сможет вылечиться).
Ты качаешь нужную тебе энергию "буром" и страдаешь но куда деваться? Пока что "бог" тебя хранит - но рано или поздно предъявят тебе счета (вот тогда мы и похохочем).
Гость
62 - 14.05.2013 - 16:28
61-Фрима_н > гы..) интересно, что ж ты мне дал то? напомни пожалуйста... а то у меня склероз в стадии обострения.)
Гость
63 - 14.05.2013 - 16:35
62 Информацию.
Это для женщины то же то борщ или минет для мужчины (но часто женщины думают что это им дают просто так - типа фигня которая ничо не стОит, но жить они без этого увы не могут...).

Есть энергия инь (материя и всё что с ней связано) есть энергия ян (информация или по старому - дух) и всё что с ней связано. Вместе они сила - порознь фигня.

Есть ещё третья энергия (серая) это деньги.
Они похожи на электрические провода: есть генератор (ГЭС или АЭС), есть потребитель (телевизор или компутер или холодильник), но чтобы их связать нужны провода. Без них никак.

Дальше разъяснять или у самой ума хватит допетрить? (А то я дальше за деньги тока - вот тогда и поймёшь ценность информации, дура прости господи).
Baz
64 - 14.05.2013 - 16:43
Бибизянка, я начинаю переживать за тебя! Гонишь неподецки. Отдыхал когда последний раз?
Гость
65 - 14.05.2013 - 16:45
63-Фрима_н > та ты бредишь..) какую информацию? шовинистические домыслы о том в чем щастие женщины? на нафих они мне впали эти фантазии? только полная идиотка может всерьез воспринимать этот бред...
не, я не против тут попикироваться и поржать перед монитором дивясь на наглую наивность подкаблучных проповедников, но щитать эту дурную трату времени "получением ценной информации" это ты перегибаешь палку..) не надо так наглеть..))) подавишься самомнением..)))
Baz
66 - 14.05.2013 - 16:56
Чё то затих. Не иначе заклинания произносит в монитор.
Гость
67 - 14.05.2013 - 16:57
65 "Ценная" или не "ценная" - по большому счёту без разницы.
Ценные ли вещи покупают бабы шляясь по как это седня называют - "шопингам"?
То что я говорю имеет цену - просто мало кто это осознаёт.
Кассандру тоже никто не понял в своё время помнитца - а Троя таки пала.
Гость
68 - 14.05.2013 - 17:02
Кстати я не касался состояния сегодняшних мужчин - в самом деле многие из них отрезаны от "бога" (ну то есть от получения информации из космоса")
Да, такие мужчины тоже не пара настоящим женщинам.
Но это тема другого совсем вопроса.
Гость
69 - 14.05.2013 - 17:03
67-Фрима_н > гы...)))) Кассандра ты наша ненаглядная...)))
вот спасибочки что появился..) хоть подурачилась вволю..)) не пропадай, без тебя скушно.. :(
Baz
70 - 14.05.2013 - 17:05
Фриман, я думал обрадуешься. Напишешь чё нить. Столько не общались, столько времени не отпускали друг другу коноплименты. Ждал что снова - Бац, привет старый прохиндей! Где пропадал, чё по чём?...
А ты вот как?
Ну ладно. Значит всё по старому?
Гость
71 - 14.05.2013 - 17:06
69 Не пропаду ВСЕГО! за 19.90 в минуту.
Бгг.
Гость
72 - 14.05.2013 - 17:08
70 Бац я больше тут не завсегдатай.
Типа хитро свалил полагаясь на старые наработки.
Другие дела есть - поважней форума.
К тому же он вызывает зависимость а это плохо.
Гость
73 - 14.05.2013 - 17:09
а если серьезно - то возврата к исконным мужски и женским ролям уже не произойдет.. .. нельзя дважды войти в одну и ту же воду...
так что как бы не было страшно любителям старины глубокой, но придется таки учиться жить в новых реалиях...
Гость
74 - 14.05.2013 - 17:13
73 Винтаж - это ты зря думаешь так.
Плохо эзотерику знаешь.
Тебя хранят сегодня дети (или ребёнок), в природе это свято - любая квочка собаку порвёт за детей или других кур\питухов, но как только её дети вырастут она становится такой же как все.
И тогда (для людей) важно что скажут дети.
У тебя это впереди - жди удара.
Я не со зла говорю просто всегда так бывает (дети пилят мать как мать пилила своего мужа).
Закон Равновесия.
Baz
75 - 14.05.2013 - 17:15
72 ну эт понятно что дела всегда есть и форум это последнее из дел для таких донов как мы с тобой. Но ты пока тут. Значит что?
Гость
76 - 14.05.2013 - 17:19
75 Во первых я не дон а баль.
А во вторых я не вижу в тебе мужика (как баба шляешься и чего то ищешь, а у настоящего мужика уже всё есть и не кончается).
Гость
77 - 14.05.2013 - 17:20
74-Фрима_н > эээээээээээ.. а "вырастут" это сколько лет? :)
Гость
78 - 14.05.2013 - 17:23
74-Фрима_н > да и кстати..) понимаешь дело то какое.. не пилила я мужа..) ну, ни разу..) просто не умею... правда он всегда говорил, что мое тактичное молчание страшнее пулемета, но по факту - не пилила..))) так что мое грядущее похоже будет приятным и безоблачным.
Гость
79 - 14.05.2013 - 17:23
77 Какая разница?
"Вижу Трою павшей в прах".
Так и твоё состояние - оно очень шатко.
Лечись пока не поздно.
Из дружбы советую.
Гость
80 - 14.05.2013 - 17:26
78+ в общем то что ты пишешь это исключительно твои фантазии. твое ограниченное знание о том какие разнообразные формы имеют человеческие отношения. ты знаком только с одной - типа "пила-бревно"... но поверь.. есть и другие варианты :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены