К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секунды

Гость
0 - 23.08.2015 - 17:01
Я все еще ухожу, но пока я здесь
Тенденция.
Анекдот:
Идут отделочные работы фасада многоквартирного дома. В люльке бригада Маня с Ваней.
Окучивают квадратные метры.
Ваня захотел в туалет
-Мань, давай спустимся. Я в талет Хочу.
-Ты чо? Мы на восьмом этаже, пока спустимся,пока поднимемся, а у нас сдельщина.
Вон дождь начинается, ты достань,а я тебя за ремень подержу, никто не заметит.
Ваня поступил как предложила мудрая женщина и тут Манька то ли чихнула, то ли локоть зачесался и в итоге она нечайно толкнула Ивана.
Ваня полетел вниз...
Несколько месяцев спустя в Италии,в кабаке, сидят три подружки
И как водится в неприличных анекдотах, обсуждают мужики каких стран самые голодные до женщин.
Первые две в классике жанра хвалили то итальянцев, то французов, третья сидела молча и загадошно улыбалась.
И тут она заявляет.
Девочки, это все не то. Вот я была три месяца назад в Москве в коммандировке. Возвращаюсь домой из офиса. Дорога проходила мимо строящегося дома и начинался дождь. Я подняла голову, посмотреть и оценить нужен ли мне зонтик и вдруг вижу как на меня летит мужик в фуфайке, с членом в руках и с криком 3,14zdаааааааааа!

p.s. Беда здесь с чувством юмора здесь. Совсем беда. И часто многое является не тем, чем видится.



Гость
81 - 24.08.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а ты итак с нами...правда в очень жесткой роли, но пока ты должна видимо прожить именно ее...хотя как сама видишь народ не в восторге...но и тут твое эго выше уважения к миру в целом...ты продавливаешь избитый образ гонимой бабы-дуры..возможно так пытаешься вызвать в собеседнике сострадание и милосердие...опять же повторюсь...роль понятная, с какой целью выбрана тоже ясно...так что желаю тебе в этом образе воплотить то что в других не смогла
я все таки более подробно отвечу тебе на этот пост.
потому что мне очень не нравится тот акцент который ты придала моим действиям.
хотя понимаю, что со стороны это выглядит действительно именно так. но причина все таки другая.
дело в том, что люди очень жестоки.
И эта жестокость еще и прикрыта лицемерием.
Вызвать жалость или сострадание в человеке действуя напрямую невозможно в принципе. Требование сочувствия или сострадания автоматом вызывает неприязнь.
Что бы добиться таких чувств нужно применить достаточно сложную систему воздействия.
И кстати манипуляция в виде разыгрывания роли оптимистичной симпатяшки подходит для этого как нельзя лучше.
то есть я прекрасно понимаю, что нужно делать что бы понравиться )
но... проблема в том, что я не хочу нравиться людям которыми нужно манипулировать для того, что бы что то от них получить...
да, я не уважаю здешний бомонд... но это закономерное следствие их отношения к людям вообще.
что бы в тусовке было неуютно такой оторве как мой персонаж атмосфера должна быть другая. Но я эту атмосферу создавать не буду, либо это сделают мои собеседники сами, либо будут терпеть мое хамство, либо пойдут силовым путем и потребуют меня забанить.
исход этой игры мне не известен.
тут многое зависит от случая.
это не важно. мне неприятно только одно, я не могу заставить собеседников думать о комфорте других.
Эгоизм не пробиваем. И более того, требование соблюдать нормы вежливости дает обратку в виде реакции "ты выпрашиваешь жалость к себе".
И избежать этой обратки можно только одним способом - обман и манипуляция.
Так что я прекрасно понимаю цель твоего сюсюканья.
что ж... каждому свое... но испытывать симпатию к людям которые так легко управляемы... как то не получается....

80-скучающий >

считайте этот пост ответом на ваш мультик...
Гость
82 - 24.08.2015 - 13:43
81-просто Дура >
не надо про мультик думать больше чем то,что он просто мультик)))
Гость
83 - 24.08.2015 - 13:55
82-скучающий > в таком случае не нужно постить мультиков не имеющих отношения к разговору.
здесь все таки не ясельная группа детского сада...
Гость
84 - 24.08.2015 - 14:02
83-просто Дура >здесь все таки не ясельная группа детского сада...
я думаю,что мы все уже тут постарше.(старшая ясельная)
можем крепко держать в шаловливых ручках совочки и ведёрки в нашей любимой песочнице))))
Гость
85 - 24.08.2015 - 14:09
81-просто Дура >Ме-лисс)) у нас с тобой разговор слепова с глухим...я тебе все время твержу что надо расширять роли...ну поиграла в Дуру - отлично, все убедились что можешь! поиграй в умную, поиграй в счастливую, поиграй в верующую...да карочи поиграй...в другую роль..любую...тебя зациклело...вот я про что...закоротило...ты как та актриса, что фильм уже отснят а она всё из роли выйти не может...
тебя во мне собственно и раздражает что я веду себя тоже в рамках роли...тебя твоя роль устраивает вечной Дуры?..тогда по сюжету мне приходится быть твоим оппонентом...потому что ...ээ...да просто так))) мне тоже нравится)))))
карочи ...злись дальше! :)
Гость
86 - 24.08.2015 - 14:20
85-Tutschka > если я решу сыграть другую роль, то это явно будет не здесь...
Гость
87 - 24.08.2015 - 14:25
86-просто Дура >хм...ну здесь то можно потренироваться?...и потом...не бохвесть какая задача...поработать в другом амплуа..)
Гость
88 - 24.08.2015 - 14:30
87-Tutschka > ))))))))))))))) ты чо думаешь меня можно вот так запросто на слабо взять и заставить ломать комедию на радость толпе?
да не дождетесь..)))
тем более "работать".. на нахрен мне нужно на кого то работать, тем более что этот ктото будет с азартом делать все возможное что бы вывести из равновесия..)
ты что не видишь что даже легкая улыбка с моего ника вызывает бурю и страстное желание мне напинать?
да злопамятности форумчан любой слон позавидует..)
ты думаешь мне ктот то простит что я колгда то не так ему ответила? та ни в жисть..))))
Гость
89 - 24.08.2015 - 14:34
87-Tutschka > в общем отстань... я достаточно ясно сформулировала свое отношение в происходящему здесь.
так что ежели "добрые, добрые форумчане" действительно захотят от меня избавиться то они что то предпримут, и это приведет в исчезновению этого ника.
а не захотят.. ну, чьто ж поделаешь, людей перевоспитывать занятие глупое и ненужное...
Гость
90 - 24.08.2015 - 14:35
88-просто Дура >
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
ты думаешь мне ктот то простит
я думаю что любому "кому-то" глубоко пофиг... более того, ты права, обществом правит интерес, просто интересно...перемены интересны...а однообразие скучит...так что отбрось все эти страхи про кого-то такого кто может тебя не простить или
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
этот ктото будет с азартом делать все возможное что бы вывести из равновесия..)
потому что никто и никогда не из какого равновесия тебя не выведет если ты сама не дашь на это согласие...вобщем эти страхи надуманы ...потому что ты много думаешь...а когда получать удовольствие от проживания жизни?..от того что она многообразна и прекрасна?..если все время думать, сопоставлять, различать, соотносить...не ну это тоже удовольствие...тогда это уже надо в науку наверное?
Гость
91 - 24.08.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
так что ежели "добрые, добрые форумчане" действительно захотят от меня избавиться то они что то предпримут, и это приведет в исчезновению этого ника.
вот ты загоняешься...это же реально загон!...да кому ты (прости конечно) нужна чтоб тебя преследовать...ты как и я ...мы просто элементы мира...всего навсего штрихи...)) миру то что?..есть и ладно...нет и не надо))
Гость
92 - 24.08.2015 - 14:46
91-Tutschka > ) отстань... хочется носиться с ведром розовой краски - носись.. от меня отстань...
Гость
93 - 24.08.2015 - 14:49
92-просто Дура >а где я пристаю...мы просто разговариваем... в твоей голове общение = приставание?...)))) ладно...позанимаюсь гороскопами)) надо к вечеру пару отослать)
Гость
94 - 24.08.2015 - 15:33
Пасмурно сегодня
Гость
95 - 24.08.2015 - 15:49
http://pesni.fm/search/Tape+Five/City+Of+Lights
Гость
96 - 24.08.2015 - 15:49
Гость
97 - 24.08.2015 - 19:08
Дурааааа,аууу..
Ты где?
Скучнооо,ау,мать твою!!
Прости,но такой вот у меня твой имидж создался)
Гость
98 - 24.08.2015 - 19:40
97-ИМур > угу.. каждый мазохист ищет своего садиста...
Гость
99 - 24.08.2015 - 19:52
98-просто Дура >завтра пойду в секс-шоп и куплю набор мазохиста))
И тебя в гости приглашу:-)
Гость
100 - 24.08.2015 - 19:54
99-ИМур > ))))))))) тебе ссылку дать на секс шоп в котором ты точно это все купишь?
Гость
101 - 24.08.2015 - 20:16
100-просто Дура >пошли вместе,чую ты в этом деле толк знаешь:-)
Гость
102 - 24.08.2015 - 20:18
101-ИМур > так ты ж вроде не в краснодаре живешь?
Гость
103 - 24.08.2015 - 20:34
102-просто Дура >дачи,хутор Ленина,10км от города.
Можно под Луной,на полянке под черешней устроить беспредел по полной)
Готовся))
Гость
104 - 24.08.2015 - 20:44
103-ИМур > :) тю, а я думала ты где то под москвой живешь )
но вообще завидую... я в субботу ездила к знакомым на дачу... эх... хорошо там...
Гость
105 - 24.08.2015 - 21:25
104+ и ты это... можешь не прятаться ) я не претендую на личную встречу :) я бы вообще не затевала этот разговор если бы знала, что ты живешь в пределах реальной досягаемости.
так что извини... просто сболтнула лишнее...
Гость
106 - 24.08.2015 - 21:37
105-просто Дура >точно, дурында))
Приезжай в гости,посидим,поокаем на речке.
Как тебя называть,по имени?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены