К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секунды

Гость
0 - 23.08.2015 - 17:01
Я все еще ухожу, но пока я здесь
Тенденция.
Анекдот:
Идут отделочные работы фасада многоквартирного дома. В люльке бригада Маня с Ваней.
Окучивают квадратные метры.
Ваня захотел в туалет
-Мань, давай спустимся. Я в талет Хочу.
-Ты чо? Мы на восьмом этаже, пока спустимся,пока поднимемся, а у нас сдельщина.
Вон дождь начинается, ты достань,а я тебя за ремень подержу, никто не заметит.
Ваня поступил как предложила мудрая женщина и тут Манька то ли чихнула, то ли локоть зачесался и в итоге она нечайно толкнула Ивана.
Ваня полетел вниз...
Несколько месяцев спустя в Италии,в кабаке, сидят три подружки
И как водится в неприличных анекдотах, обсуждают мужики каких стран самые голодные до женщин.
Первые две в классике жанра хвалили то итальянцев, то французов, третья сидела молча и загадошно улыбалась.
И тут она заявляет.
Девочки, это все не то. Вот я была три месяца назад в Москве в коммандировке. Возвращаюсь домой из офиса. Дорога проходила мимо строящегося дома и начинался дождь. Я подняла голову, посмотреть и оценить нужен ли мне зонтик и вдруг вижу как на меня летит мужик в фуфайке, с членом в руках и с криком 3,14zdаааааааааа!

p.s. Беда здесь с чувством юмора здесь. Совсем беда. И часто многое является не тем, чем видится.



Гость
41 - 24.08.2015 - 08:12
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
уходила в другую комнату.
+ если тебе друзья были не интересны это один момент...а если тебе не разрешалось общаться с теми кто интересен...то конечно могло накапливаться ..
Гость
42 - 24.08.2015 - 08:14
38-Tutschka > а это имеет какое то значение?
Гость
43 - 24.08.2015 - 08:14
Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену или нет. anekdotov.net
Гость
44 - 24.08.2015 - 08:16
41-Tutschka > я считаю так - вышла замуж - нефиг головой по сторонам вертеть!
Гость
45 - 24.08.2015 - 08:17
42-просто Дура >а попробуй сама ответить на свой вопрос...( на мой взгляд это имеет очень большое значение) потому как замуж ты выходила в одной стране, с одними взглядами и культурными традициями а жить пришлось в период ломки строя, времени, нравов, менялось окружение, социальные лестницы...да вобще всё...
я вон на родителей смотрю...они родились в 39м и 40м а сейчас мир воспринимают как сон...не верят в него, живут в тех традициях(смотрят ретро канал, старые книги), потому что только так могут жить...подарила им планшет. -так он так и остался не у дел...пришлось отдать
Гость
46 - 24.08.2015 - 08:20
44-просто Дура >если рассматривать само общение с любым другим мужчиной как измену - то да...остается жить только в рамках своего мужа. Это очень качественный Домострой, но рассчитанный на 5 000 лет назад. Вон айны так жили...локальные группы в рамках Рода. Но что-то пошло не так...
Гость
47 - 24.08.2015 - 08:21
45-Tutschka > мда... ты меня совсем в старухи записала... впрочем это не имеет значения.
Гость
48 - 24.08.2015 - 08:22
Гость
49 - 24.08.2015 - 08:23
47-просто Дура >
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
ты меня совсем в старухи записала
прости пожалуйста...тут уже мой стереотип вылез...думала это было еще при советской власти
Гость
50 - 24.08.2015 - 08:23
46-Tutschka > при чем тут домострой? Я просто считаю, что близких людей нужно всячески оберегать отлюбых неприятных переживаний, особенно если это легковыполнимо.
Гость
51 - 24.08.2015 - 08:31
50-просто Дура >видишь а я воспитывалась совсем в другой среде...меня папа швырял в самое пекло мальчиковых драк, чтоб я росла как бойцовая собака (чего в общем и достиг), всовывал в разборки, в 90-е совсем без знания сунул брокером на товарную биржу где в первый же день торгов я поназаключала сделок на 3 лимона 91го года денег а оказалось что там были канторы подставы-и потом меня ждало "очень увлекательное путешествие в мир бизнеса 90ч", я шла и в дождь и в морозы на добычу(читай Большие бабки)...))) была таким человеком-питбулем..до 35 лет..гордилась собой неимоверно...и слом моих "башен" совпал с 11 сентября 2001 года..во мне родилось хрупкое и нежное создание))
так что...судьба-хозяка)) подстережет на своем пути и вручит и розы и медали и платочек поплакать)
Гость
52 - 24.08.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Беда здесь с чувством юмора здесь. Совсем беда.
я уже полдня тебе анеки постю...) вливайся в ЧЮ)
Гость
53 - 24.08.2015 - 08:47
51-Tutschka > не тушка, не родилось в тебе хрупкое создание )))) хватка у тебя действительно как у питбуля.
Так что не ошиблась я ни на йоту когда писала тебе характеристику в начале нашей склоки.все совпало. До последней мелочи...
Но это собственно говоря имеет значение только для меня, в том плане, что я действительно никогда не ошибаюсь в том каков человек внутри.
В остальном ты идешь верным путем. Правда визитку выбросила совершенно напрасно, так что если недалеко выбросила, пойди подбери и позвони.
Иначе будешь сожалеть очень долго, да и судьба как правило наказывает тех кто пренебрегает ее дарами....
вот как то так....
Гость
54 - 24.08.2015 - 08:49
52-Tutschka > не хочу.... вливаться....
Гость
55 - 24.08.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
не родилось в тебе хрупкое создание )
оно в тебе не родилось в первую очередь...вот в чем фикус) а питбулируешь как раз тут ты и именно твой питбуль рассмотрел моего (да, сожру в схватке и не пдавлюсь-всё верно:)...а вот хрупкое создание ты в себе давишь зачем-то, в надежде что кто-то в тебе душу ранимую распознает, то есть в принципе все верно, ты дилегируешь Мужчине право создать тебя Женщиной(тут ближе всех к этому был наивный и добрый Собер)
Гость
56 - 24.08.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
не хочу.... вливаться....
хочешь-хочешь...))
Гость
57 - 24.08.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
0-Tiand >А куда ты денешься,с подводной лодки? Не,мож в другую береберешься. Возрази!
Drupal 8 наконец таки нормально встал на postgresql без костылей. Буду свою кубангу окучивать.
58 - 24.08.2015 - 10:06
57-Tiand >феникс будет возрождаться из пепла?
Гость
59 - 24.08.2015 - 10:06
+57
Деваться то не куда. То что интересно большинству, не интересно мне,а то что интересно мне, не интересно большинству. Выход только один.
Гость
60 - 24.08.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
57-Tiand >феникс будет возрождаться из пепла?
Никакого феникса. Бекап был удален. Тогда я для вас делал, а сейчас буду для себя.
Гость
61 - 24.08.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
именно твой питбуль рассмотрел моего (да, сожру в схватке и не пдавлюсь-всё верно
что и требовалось доказать)))
вся твоя доброта, ласка, сюсюканье это внешнее, наносное, этим ты можешь обмануть того, кого в принципе не волнует что у тебя внутри.
твоя "слабость" всего лишь уловка. )
да, эта уловка проверена веками, да, именно так должна вести себя женщина, потому что это самое мощное оружие из ее арсенала. но это вранье... обман...
и я вовсе не хочу что бы кто то рассмотрел во мне то чего нет, я просто не хочу врать..
не считаю нужным...
62 - 24.08.2015 - 10:08
60-Tiand >ясно
Гость
63 - 24.08.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
вся твоя доброта, ласка, сюсюканье это внешнее, наносное, этим ты можешь обмануть того, кого в принципе не волнует что у тебя внутри
нет же...твоё узкое мышление питбуля исполнено страха только потому что в тебе еще не родилась женщина...ты сидишь в роли питбуля и не умеешь играть в другие игры...все другие игры и отношения в порядочных людей, в верных, любимых...тобой жестко отбрасываются просто потому что пока ты человек ТОЛЬКО ОДНОЙ РОЛИ...а я уже нет...то есть во мне есть и пит буль тоже...но рассмотреть в тебе женщину можно если она в тебе уже есть а не только сиси и писи как внешний признак...ты понимаешь о чем я?...
Гость
64 - 24.08.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
и я вовсе не хочу что бы кто то рассмотрел во мне то чего нет, я просто не хочу врать.
вот она твоя ловушка...того чего в тебе нет надо просто СОЗДАТЬ...это творчество основанное на свободе и любви...а если ты отказываешься от творчества то остается только ложь, все верно...если не творить - остается лгать...но я то в отличие от тебя творю...а ты творения не видешь потому что его прежде всего нет в тебе...открой в себе Творца и мир сразу расширит перед тобой границы...) это просто...это даже не совет...это жизнь)
Гость
65 - 24.08.2015 - 10:18
63-Tutschka > не хо чу! и ты кстати не хочешь..)) визитку то выбросила..) или таки не выбросила а лишь на публику тут сыграла?
а не хочу потому, что заранее могу просчитать любой расклад.
играть в игру итог которой предрешен нет азарта.

и повторюсь - меня просто корежит от необходимости врать, подчинять, манипулировать и принуждать.
вот это истинная слабость.
то есть прикол в том, что та, что играет в слабость - на самом деле хищник лишенный всякой жалости и сострадания.
а так которая не хочет играть в слабость, это по сути бракованная, слабая и больная особь подлежащая истреблению за полной ненужностью.
вот в чем правда то...)
Гость
66 - 24.08.2015 - 10:20
64-Tutschka > да твори ты твори..) флаг в руки и барабан на шею...))) ты что думаешь мне местное население жалко? да верти ты ими как хочешь, тем более, что они просто пруться от этого..)))
меня просто не втягивай в сови игрища. не лежит у меня душа к таким забавам...
Гость
67 - 24.08.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
а не хочу потому, что заранее могу просчитать любой расклад.
ну вот тебе еще одна ловушка...считать себя выше Творца..."себя" в данном случае текущий ум-контроль...это всего лишь привычная установка "думать так и никак иначе"..в принципе имеешь право, но к творчеству отношения не имеет
Гость
68 - 24.08.2015 - 10:23
67-Tutschka > блин.. отвали моя черешня! задолбала! ты меня еще азам психологии поучи..)))
Гость
69 - 24.08.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
меня просто не втягивай в сови игрища
а ты итак с нами...правда в очень жесткой роли, но пока ты должна видимо прожить именно ее...хотя как сама видишь народ не в восторге...но и тут твое эго выше уважения к миру в целом...ты продавливаешь избитый образ гонимой бабы-дуры..возможно так пытаешься вызвать в собеседнике сострадание и милосердие...опять же повторюсь...роль понятная, с какой целью выбрана тоже ясно...так что желаю тебе в этом образе воплотить то что в других не смогла
Гость
70 - 24.08.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
моя черешня!
я вишенка :) на-на-на)))
Гость
71 - 24.08.2015 - 10:30
Гость
72 - 24.08.2015 - 10:34
69-Tutschka > а вот тут соглашусь..) я буду долбить мозги здешней публике до тех пор пока до них не дойдет простая вещь - если зайти на форум и начать давать указания как жить то эти указания согласится слушать либо полный лох либо хитрый ловкач прикидывающий как половчее поиметь поучающего.
в общем если хотят приятного общения, хай контролируют свой базар.
Тебе нравится управлять используя комплименты - та пожалста.
но при условии ты ко мне с поучениями не лезешь и моли склоки в роли разводящего не встреваешь.
в противном случае я буду обращать внимание спорщиков на то, что ими манипулируют при помощи лести и комплиментов.
а это для твоего имиджа не самая выгодная подача.
Гость
73 - 24.08.2015 - 10:36
70-Tutschka >71-Tutschka > не... не катит...((( не пости мне эту дрянь...
Гость
74 - 24.08.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
а это для твоего имиджа не самая выгодная подача
да мне пофиг ... так что валяй))единственное не уверена буду ли я внимательно участвовать и дальше...потому что хочу куда нибудь съездить...я не люблю осень и зиму)) а если не получится уехать...ну что...будем и дальше жить дружно и весло) пока не умрем))))
Гость
75 - 24.08.2015 - 10:41
74-Tutschka > и после этого ты будешь вопить что счастье не в деньгах?
впрочем да, не в деньгах, а в их количестве..)))))
Гость
76 - 24.08.2015 - 11:40
75-просто Дура >счастье в том чтоб по утрам и вечерам молиться, верить и любить...с перерывом на общение, сон, творчество и Баню (Баз приветик :)
Гость
77 - 24.08.2015 - 11:52
76-Tutschka > на это все нужно время, и далеко не у всех это время есть.
Я не буду спорить, если человек настолько беден, что у него нет времени на себя, то хай он сдохнет, он никчемное дерьмо которое не смогло отвоевать себе место под солнцем.
и именно так думают абсолютно все люди.
нет не говорят, но именно так воспринимают других людей.
поэтому еще раз - не лезь ко мне с рекламой своего счастья.
мне по барабану как тебе замечательно живется.
для того что бы бить счастливым нужна либо материальная база либо полная отмороженность когда насрать на то где живешь, что ешь и прочее...
у меня нет ни того, ни другого. поэтому звиняй
Гость
78 - 24.08.2015 - 11:53
но мне неинтересно КАК ТЕБЕ хорошо..))))
Гость
79 - 24.08.2015 - 12:14
Натаху кто то усыпил ((
Гость
80 - 24.08.2015 - 12:49
https://www.youtube.com/watch?v=O9Bb...11E8D765EA5561


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены