Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   scan (http://forums.kuban.ru/f1050/scan-8456543.html)

La_birint 16.12.2018 21:45

Ну и ещё. Вы неактивированный эзотерик. Теперь все.
Что делать? Путей несколько. Первое, надо разобраться и ликвидировать ситуацию воздаяния. Здесь поможет искреннее покаяние. Не обязательно на исповеди, но можно и на ней. То есть нужно просто признать для самой себя, да, была ошибка, да, я её сделала, да, была не права, признаю, сожалею, каюсь. И назначить себе аскезу или сделать посильное пожертвование. Ну и не повторять этот поступок никогда и ни при каких обстоятельствах.

La_birint 16.12.2018 21:57

1121+далее, разрешение родовой программы. Хорошо бы (для Вашего рода) найти, что это за программа и понять, как верно её закрыть. Это непросто. Не все могут быть живы, да и не все могут рассказать о том, что навлекло на ваш Род это проклятье. То есть надо опрашивать родственников, анализировать, размышлять . Но вас выбрал Род, дав для этого потенциал..
Хотя это может быть и не так сложно.
Следующее - просто снять это родовое проклятье с себя, тем самым остановив его на себе и вашим потомкам оно не предастся. Но на ваших других родственниках оно будет, этотнадо понимать.
Можно оставить все как есть, приняв это за фантазии отписавшихся по вашей ситуации "сканеров".
В общем. Ситуация у вас непростая. Что делать - решать вам.

Reno08 16.12.2018 22:00

1121-la_Birint >Спасибо большое! А я что-то не то сделала до 2016года? и вообще или в плане работы? Спрашиваю опять-таки (повторюсь!), что крупные одинаковые неприятности происходят только в профессиональном плане. В остальном (Слава Богу!) все нормально.

La_birint 16.12.2018 22:06

1123-Reno08 >я не смотрела когда вы сделали "что-то не то". Ситуация с родовой программой активировалась у вас в определённом возрасте. После дня рождения 2016 года.

La_birint 16.12.2018 22:07

"Что-то не то" вы сделали не в плане работы. Это связано с личными отношениями.

Reno08 16.12.2018 22:16

1125-la_Birint >Понятно. Спасибо!

Голубь Белый 16.12.2018 22:24

Reno08
Собирайте всю информацию, что так ёмко преподносит Лабиринт, это всё очень пригодятся.
Если захотите снять без особых размышлений, то я могу с вами поработать при личном обращении и чуть позже - со второй половины января.
Личка в помощь.

Reno08 17.12.2018 00:47

Спасибо всем, я вообще-то думала, что это происки конкурентов... есть буквально 2-3 человека еа примете, у которых одновременно с моими неудачами пошло все с точностью наоборот. Я конечно накосячить тоже могла. Спасибо Лабиринт, реально надо раскаяться и такого не повторять. Насчет проклятья все-таки не соглашусь. У всех родных(кроме одной сестры, там отдельная песня с ее семьей) нормальные крепкие семьи, дети, работа, никто не пьет, не курит.Бабки-дедки везде закоренелые коммунисты,никакой мистики. Знала и прабабок. Такая же история.
Короче, ничего, не вечно веревочке виться. Переломим ситуацию. А недобрым людям я всегда делаю, чтобы у них все было так хорошо, что они бы обо мне забыли и не вспоминали

La_birint 17.12.2018 05:46

1128-Reno08 >спасибо за обратную связь.
Ну а по поводу всего остального - поживём-увидим, что называется.
По поводу негативных родовых программ.. Не спорю, не навязываю своё вИдение и с уважением отношусь к вашему мнению. Насчёт того, что вы хорошо знаете жизнь своей родни, все же позволю выразить сомнение. В жизни каждого столько моментов случается, и кто знает, какие ситуации спровоцировали кого-то на защиту себя и своей семьи обращением к спецу, сделавшему эту негативную программу.
Поразмышляйте, все таки..
А насчёт того, что у других родственников все нормально, и только на вас эта программа активировалась, такое вполне возможно. Дело в том, что формул этих родовых проклятий может быть множество и влиять они могут по разному. Ну к примеру, программа может активироваться только на мужчинах, только на старшем или младшем ребёнке, вступать в силу по достижении определённого возраста, при свершении неких действий становиться активной при переезде или наоборот терять силу на другой территории и т.п.
Ну в общем. Вам всего хорошего. Помните о всём потенциале и пользуйтесь тем, что вам дано во благо.

7Korshunanna47 17.12.2018 11:00

la_Birint >Добрый день. Можно к Вам в личку? Спасибо.

La_birint 17.12.2018 12:55

1130-Vahmurka7 >ок, напишите имя и др.

зюс 17.12.2018 19:31

Vahmurka, хм, вы очень интересная женщина. Яркая и задорная, на вас мужчина делал приворот. Снимали да не сняли до конца. Я больше никакого негатива не вижу.
По здоровью. Як усих. Остеохондроз, почему-то головные боли, но не факт, что голова болит... Ну вот так. Почка одна с песком. Варикоз

зюс 17.12.2018 19:33

Да и щитовидку я б контролировала.
Жадности особой не увидела. ДОстаточно хлебосольная в меру. да и по-женски...

7Korshunanna47 17.12.2018 22:14

1132-зюс >Спасибо большое! Голова редко болит, остеохондроз да! Шея , если долго за рулём, отваливается! Поясница болит, по женски было несклолько операций.Варикоз- работа сидячая,сердце тоже шалит. Но Вы меня удивили, что какой- то мужчина на меня сделал приворот! Всё время одна, самой загатка! Ещё раз спасибо всем и Вам!

Westa7777 17.12.2018 22:19

1128-Reno08 >родовое проклятье...это как бы нарушение клятвы.то есть не следование заповедям, ценностям рода. есть папин и мамин. ребенок несет большую часть определенного рода. То есть я могу предположить, сто с одним родом у тебя несостыковка в ценностях. тебе надо наладить эти отношения. Как это делать? понять что важно для них, ключевые качаства, стремления и соответствовать им в их обществе дабы не получать порицания, то бишь новые проклятия. старое снять, убрать с себя. если не проработать, не научиться играть, не влится в их поток, можно заработать кучу новых. надо научиться молчать и наблюдать, говорить то, что они хотят услышать.не врать, просто недоговаривать...это сложно и требует большого контроля. но стоит того.хотя бы ради будущего своих детей. снять не сложно.сложнее вновь не заработать.посмотри проработай 2 рода. что они тебе дают, как влияют. найди тот, который не твой и играй. в этом твоя задача-соединить в себе оба рода, все ценности.

зюс 17.12.2018 22:48

1134-Vahmurka7 >Думаю вам все-таки следует проконсультироваться у грамотного невропатолога, ну если есть время и деньги. Я подробно смотреть не стала, если будет время завтра гляну. Мне еще лекцию сегодня по лучевой диагностике писать...
Про по-женски писать постеснялась, но тоже не запускайте.
Если есть вопросы- задавайте

Reno08 18.12.2018 01:01

1135-Westa7777 >100% !!!
обе родительские линии (а они совершенно разные!) мне не близки ни по духу, ни по ценностям. Это точно. И с мужем мы на этой почве сошлись - он такой же отщепенец: ни в кого. И так получается, что оба помогаем всем родителям. За совет спасибо, хоть это и не просто, буду стараться.

La_birint 18.12.2018 07:22

Первый ребёнок в семье идёт от рода отца, второй - от рода матери, третий - пополам. Если не было прерываний беременности. То есть задача может быть чуть проще, если Рено знает, что было с её появлением на свет. Если не знает или была рождена от третьего зачатия, то да, работы - непочатый край.

Westa7777 18.12.2018 09:11

1138-la_Birint > в моей семье получилось другое...брат понес маминого рода зачатки. дед прзнал его своим и все качества оттуда. я понесла папину структуру, там совсем другое. то есть с одной стороны была сила, здоровье, деньги..., а с моей, папиной семья, свобода (там прадед был цыганом), чувствование... и этот конфликт был с рождения пока я не поняла что на елках не растут яблоки, перестала ждать от маминой семьи душевности и не научилась что с этим делать. менять их нет смысла.надо учится сочетать в себе эти качества.только после этого перестаешь аолучать "семейные пожелания" вслед, от которых тебя ломает. и не только тебя, а и твоих детей.Ведь пожелание всегда сливается на слабейшего. Я прорабатывала, просматривала структуру рода, находила сильнейших, хранительницу-распределяющую родовые потоки и...старалась показать что соответствую. главное не переделывать, не вносить свое туда, а изучать и показывать что ты такая же. И да, старое снять обязательно.оно висит грузом и не дает двигаться. посмотреть на чем держится род, что ты можешь оттуда получить-здоровье, деньги, удачу.найти хранительницу.делать так, чтобы она искренне пожелала удачи тебе..может рассказать о придуманных планах, может рассказать о том чего бы хотелось, но пока не получается. Чтобы что-то оттуда получить, надо чтобы именно она тебе пожелала удачи, поддержала мысленно. для этого надо развить наблюдательности, внимательность и аккуратность в словах.

но по моим наблюдениям в структуре своих родов почему то первый-мамин, второй-по папиному роду. может это не однозначная инфа и старший несет более сильный род, а младший более слабый...хотя...слабый-сильный...может инь-янь.более активная структура, а потом пассивная. ...мамин силен по 1-2-3 чакрам, а папин более силен по 4-5-6-7--. не знаю. делюсь своими наблюдениями.

7Korshunanna47 18.12.2018 09:32

1136-зюс >Добрый день, спасибо, время есть а вот денег... Ну последняя операция поставила крест. Или опять там будут проблемы? А невропатолог, стесняюсь спросить, что-то с нервами или ( последняя надежда) остеохондроз?

La_birint 18.12.2018 09:53

1139-Westa7777 >здорово.. Вы так глубоко прорабатываете родовые линии, помню, вы и раннее об этом рассказывали.
Вообще, о родовых взаимосвязях хорошо рассказывается числовыми матрицами рождения. Ранее, я составляла числовые портреты, меня удивляло, насколько первый ребёнок "похож" многими своими качествами и потенциалом на своего отца и его род, и сколь на ногой в нем материнского. У ТО есть я "считала" первого ребёнка, родителей , вторых детей и т.д. И только позже мне пришла инфа по принадлежности к Роду по линиям.
Я так глубоко не взаимодействую с родовыми линиями. У меня двоюродный брат по линии отца чётко реализует миссию этого воплощения, и Восстанавливает своё родовое древо. А я, как первый и единственный ребёнок принадлежу этому Роду, но меня неприятно удивляло несостыковки, поскольку магическае линия шла от рода мамы , и я прекрасно помню прабабушку и прадеда, которые оба были сильными сенсами, вернее энергетика шла от прадеда, а реализовывала её прабабушка. И я все думала, ну вот как же так. Только позапрошлым летом проучила из формацию, что по роду отца были ещё более сильные мастера. Сложился ещё одни падшие и Реальность стала понятней.)
Во взаимодействия с ушедшими не считаю нужным вступать, но благодарю, благодарю, благодарю. Ну а в обычной жизни, тоже как-то обособленно существую от обоих Родов. По сути, общение только с мамой..
Мой сын принадлежит роду отца. Муж -. неактивировпнный темный. Сын получился шаманом. Вот как-то так.
Тожк поделилась по дороге наработку.
Хорошего дня)

Westa7777 18.12.2018 10:24

1141-la_Birint >мне приходится))из серии "помоги себе сам, ибо другим это не нужно". ну снимут, а толку? долго не понимала что такое родовое.и тоже работы непочатый край)) И вам хорошего дня.

Westa7777 18.12.2018 11:32

1141-la_Birint >кстати, я отрыла у себя шаблон мужского поведения, созданный в юности. я поняла его, осознала, а как разрушить не пойму. подскажете как это сделать?

La_birint 18.12.2018 12:37

1143-Westa7777 >у меня один рецепт - переосмыслить истинную причину (мотив), приведший к рождению шаблона. Я не знаю, как это все происходит у вас, я использую Таро. Задаю три вопроса: какова внешняя причина появления шаблона, что на самом деле породило шаблон (это наше неосознаваемое) и что надо переосмыслить, что б он был разрушен.
Другие методы, типа его инактивации, хороши, но полностью не уничтожат причину.
Кстати говоря, в йоль хорошо уходят ненужные программы, в т.ч. стереотипы и отжившие установки.
Есть медитативные техники. Ну например,уход в подсознание, знакомство там с Именем ситуации (страха, стереотипа) и обретения власти над ним, тем самым подчинение и разрушение. Но это сложнее. Переосмысление много проще и надежнее.

Westa7777 18.12.2018 22:26

1144-la_Birint >я увидела.спасибо)

La_birint 18.12.2018 22:42

1145-Westa7777 >ну и замечательно)

Klim 22.12.2018 13:35

Я вам из этой темы отправил письмо

Klim 22.12.2018 13:58

[quote=la_Birint;46283586] 1130-Vahmurka7 >ок, напишите имя и др. [/quote] что необходимо вам для консультации

La_birint 22.12.2018 14:42

1148-Клим >я ответила в лс.
Разместите запрос здесь. Без даты рождения , можно имя и частичное фото, например, часть лица. Вам тут , возможно, расскажут.
Я не имею морального права говорить по запросу человека о других людях, только если это родитель ребёнка.
Извините, что не могу помочь.

Klim 22.12.2018 15:26

Необходимо прояснить ситуацию:
Дмитрий 10.11.1978
Наиля (Неля) 19.05.1982

зюс 22.12.2018 16:50

1150-Клим >В смысле прояснить ситуацию? Наиля вам не дочь. Потому о ней запроса быть не должно.
можно посмотреть астрологическую совместимость вас двоих, но для этого нужно место рождения и время. И это в рамках совсем другой парадигмы.

Klim 22.12.2018 17:25

проблема в том,что уже больше года я себя чувствую постоянно разбитым,апатия ко всему,сон пропал,был у врачей,вначале думали что это последствия травм полученных в Чечне,результат нулевой,всё так же как было,я сам не знаю что происходит

Klim 22.12.2018 17:29

[quote=зюс;46301578] 1150-Клим >В смысле прояснить ситуацию? Наиля вам не дочь. Потому о ней запроса быть не должно. можно посмотреть астрологическую совместимость вас двоих, но для этого нужно место рождения и время. И это в рамках совсем другой парадигмы. [/quote] Неля моя бывшая жена

La_birint 22.12.2018 17:32

1152-Клим >тогда вас смотреть надо..

La_birint 22.12.2018 22:07

1130-Vahmurka7 >извините за задержку с ответом. Я чуть по другому виду. Это не совсем приворот, это его обратная сторона - почти отворот. Мужчина, да.. Который поситал себя отвергнутым, и в общем - "так не достанься ты никому". Но это было так давно, что почти ничего не осталось видно, но разрушения, внесённые негативом, рулят. Вы энергетически вся "поломана". Но программа отмирает. Много страхов. Если очень общо глянуть будущее - много более позитивное прошлого и настоящего.
Иных видов негатива нет. Здоровье.. Ну кроме озвученного Зюс и подтверждённого вами, добавлю, что щитовидная железа - прям плачет. Ну и понятно, что общий гормональный фон в не таком хорошем состоянии, как бы нужно для вашего возраста. И мне не понравилось состояние головного мозга. Давно обследовались? Состояние сосудов и тканей гм. Но не опухолевый процесс, не беспокойтесь.
Все время крутилась некая Наталья. Отогнала.

зюс 22.12.2018 23:54

Клим. Проклятье есть и махровое такое. Порча на смерть сделана, но то ли снимали и не сняли до конца, то ли защита сработала Приворот был. Из Чечни не увидел гостинцев.
Еще вопросы?

Klim 23.12.2018 16:30

[quote=зюс;46302482] Клим. Проклятье есть и махровое такое. Порча на смерть сделана, но то ли снимали и не сняли до конца, то ли защита сработала Приворот был. Из Чечни не увидел гостинцев. Еще вопросы? [/quote] что именно за проклятье и что за порча,кто мог это сделать,ни кто ничего подобного не снимал и ни к кому я не обращался, ч то за приворот был? Ответьте пожалуйста

Klim 23.12.2018 16:37

[quote=зюс;46302482] Клим. Проклятье есть и махровое такое. Порча на смерть сделана, но то ли снимали и не сняли до конца, то ли защита сработала Приворот был. Из Чечни не увидел гостинцев. Еще вопросы? [/quote]и как понимать махровое проклятье? Кто-то очень хочет моей смерти?

7Korshunanna47 23.12.2018 18:36

1155-la_Birint >Добрый вечер. Сапасибо Вам большое, простите, что сразу не ответила, только вернулась. Голову никогда и не обследовала, теперь учту, и на счёт щитовитки тоже. Скажите, пожалуйста, страхи и энергитическая поломка - это убирается? Или, как я поняла, сами уже отмирают? Наталья- честно не могу себе кого- нибуть представить. Но Вам я верю! Отгнали -Вы? И дествительно ли, как мне ответила Все просто, в 1088, крест на личной жизни? И у меня дальше будет получше? Простите, если что не так и если я повторяюсь.

Klim 23.12.2018 19:21

Что-то всё образно сказано и загадками


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.