К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самодостаточность. В чем причина ее недостаточности?

Гость
0 - 14.08.2012 - 15:32
Говорят - в детстве. А как понять - что именно в детстве было не так? У меня была обычная семья - мама, папа, сестра, брат, я (самая младшая). Никто не пил, никого не бил, вроде нормальными человекАми нас вырастили, хотя плохо то, что мы видели, что родители друг друга давно не любили, из-за нас- детей жили..
Вот а сейчас. Я молода, красива, образование хорошее, только с личной жизнью и работой постоянные косяки..
В личной жизни - кого люблю я - тот меня не понимает, не ценит; кто понимает, ценит, любит меня - не интересен мне! и так постоянно!
В работе - вообще не могу найти себя! Долго работала по специальности в банках - стало не интересно. Потом пошла в творчество - не стало денег.
Куда себя деть? где и кому я нужна в этом мире? в чем мое предназначение? - Не понимаю. Как в этом разобраться?
В результате понимаю (и близкие говорят), что я не уверена в себе и у меня нет самодостаточности. Поэтому все проблемы. Как найти себя??? Стать уверенной и самодостаточной?
Работала с психологом - не помогло практически. Как неуверенность лечится???



Гость
121 - 17.08.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Проверено на монастырях, тюрьмах, моряках дальнего плавания и космических экипажах?:-))))
)))))))))))))))))) + 1 000 0000
Гость
122 - 18.08.2012 - 08:37
121-Gretchen > ппкс..))))))))))
Гость
123 - 24.08.2012 - 09:45
115-Толкне >вот спасибо))) потешили самолюбие))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены