К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регрессный гипноз

Гость
0 - 06.06.2013 - 08:33
1)в краснодаре такое есть?
2)это опасно?
3)кто-нибудь был?
читала что есть специалист в Новороссийске. Как правило его предлагают пройти тем кто чего-то безосновательно боится, а просто так нет смысла туда обращаться. Это так?



Гость
41 - 10.06.2013 - 11:06
Классика жанра:
-Ау!!!
-Бла бла
-Не флудить!
-Уточните
-Уточните?
-ладно...
-*игнорируем*
-Послушайте
-Эй, тычогонишь? гава гав гав гав гав
-ымммм...эмммм.... гммм...спасибо собаке.
_____________________
)))
Гость
42 - 10.06.2013 - 11:08
И вообще все как всегда
Как чуть что, так не в этом суть.
...женщины..)))
Гость
45 - 25.07.2016 - 08:07
Не в поле дело. а в желании продолжать разговор в заданном контексте :) тут этим грешат даже модераторы :)
Более безопасный и неуправляемый никем кроме самого себя метод регрессии - холотропное дыхание :) но физически и эмоционально и временно затратный...
Гость
47 - 25.07.2016 - 09:20
лучше Гроффа почитать психиатр, более 10 лет изучал приходы под ЛСД...
Гость
49 - 25.07.2016 - 09:37
Ага, вот тоже: http://modernlib.ru/books/hofmann_al...y_rebenok/read - у истоков зарождения регрессивного гипноза.
Гость
52 - 25.07.2016 - 15:28
49, наркотик и есть наркотик, а вот дыхание безопасно и привыкания не вызывает и сам себе лекарь :)). Гипноз - более зависимо, хрен его знает, что тебе внушит гипнотизер и какую команду пойдешь выполнять после :))...
Гость
56 - 26.07.2016 - 12:51
По теме. Регресс, штука хорошая. На себе пробовала. Сначала сам на сам. А недавно решила с помощью оператора, чтоб отличать глюки от реальности. Конечно, нужно быть готовым к сеанса самому, оператор только помогает. У меня была задача найти в прошлых жизнях то, что могло бы помочь в духовном развитии эзо знаниях и эзо способностях. Это и было утверждено с оператором. Был поставлен диктофон. Все прошло великолепно. Могу сказать, что имена или географические точки потом искала в инете, все совпало. И ещё, почитайте про такие опыты у Кейси. Что касается Краснодара, таких специалистов много. Но, чтобы довериться, надо выбрать как бы своего по душе, характеру, вибрации и прочее. Я проводила это у Моисеева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены