К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

реанимация

Гость
0 - 04.07.2015 - 16:33
Интерпретация вчера написала о полном упадке ветки.
и вот чего то пришла мне охота сделать хотя бы попытку оживляжа.
Я понимаю, что кроме очередной порции издевок никакого отклика тема не вызовет, бо менталитет завсегдатаев заточен только на подпитку собственного ЧСВ, но это в данном случае не важно...

интересная информация ко мне сейчас идет ко мне просто потоком, делиться сокровенным с теми, кто старается только укусить и затоптать конечно я не стану, но какие то крохи, которые мне покажутся годными для всеобщего внимания я попробую выкладывать.
просто для того, что бы прочесть очередную порцию злобного шипения и удивиться в очередной раз тому, что я столько лет провела в этой.....мда... среде :)



Гость
81 - 05.07.2015 - 07:46
80-grinov > да не в примере дело, а в том, что на этом форуме, не знаю, может на других тоже, я не имею такого опыта, поэтому обобщать не стану, но на этом форуме люди высказывают в основном неодобрение.
почему так получается - не знаю.
но любая фраза написанная кем то на голубом фоне вызывает у других посетителей дикое желание доказать, что ее автор идиот...
и я уже начинаю потихоньку верить в то, что это следствие именно этого места.
плохое это место... гиблое я бы даже сказала....
Гость
82 - 05.07.2015 - 07:50
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
гиблое я бы даже сказала....
гиблая падь :-)
Гость
83 - 05.07.2015 - 07:53
зато на дне болот из-за отсутствия кислорода разложение органики не идет :-))))))) вот она - вечная молодость :-)))
Гость
84 - 05.07.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
плохое это место
есть категории на форуме, где ситуация вполне нормальная. Так что дело не в месте :-)
Гость
85 - 05.07.2015 - 08:34
80-grinov >космонавты тоже не хило получают и ЗП жене отдают))
Гость
86 - 05.07.2015 - 08:35
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
но любая фраза написанная кем то на голубом фоне вызывает у других посетителей дикое желание доказать, что ее автор идиот.
а что сделала лично ты на этом форуме чтоб изменилась ситуация?..чтоб атмосфера стала доброжелательной, дружеской а общение приносило бы пользу или просто удовольствие?
Гость
87 - 05.07.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
интересная информация ко мне сейчас идет ко мне просто потоком, делиться сокровенным с теми, кто старается только укусить и затоптать конечно я не стану
вчера сыну сказала "не в коня корм". Он спросил: "Ты сейчас меня тупым обозвала?". Не обзывала, но видела, что информация не будет использована в ближайшее время. НО...возможно он накапливает инфу и потом выдаст:)

Поэтому мне очень интересны те крохи, что ты можешь написать. И заметь, я редко пишу тебе критику.
Гость
88 - 05.07.2015 - 09:24
+ если мы тут все друг друга критикуем...то возможно из лучших побуждений?))
ну а то что хотели как лучше а получается как всегда говорит о том что надо что-то немного доработать в технике взаимных упреков и критики...то есть проще говоря использовать рабочие методы которые дают реальный результат
Гость
89 - 05.07.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
семья имеет стабильный доход.
Потеряшки?
Гость
90 - 05.07.2015 - 10:06
Тучка молодец, не ругается и не критикует, может в душе подсмеивается над всеми, но об этом не пишет, только вырожает свои эмоции в картинках.
Гость
91 - 05.07.2015 - 10:21
Есть пословица: как уакнется, так и откликнется.
Гость
92 - 05.07.2015 - 11:21
ШК
"на этом форуме люди высказывают в основном неодобрение. "
"менталитет завсегдатаев заточен только на подпитку собственного ЧСВ"
"следствие именно этого места.
плохое это место."

мда..
пиэ отличный форум. добрый и душевный. ваши конфликты отражают ваше же болезненное чсв
как давно вы тут? вы лично многих знаете на ветке?
займитесь собой. ваше восприятие отражает положение вещей у вас в голове и никак иначе.
Гость
93 - 05.07.2015 - 11:21
и да.
вас в "этом месте" никто не держит
Гость
94 - 05.07.2015 - 11:25
https://m.vk.com/wall-36482102_134 для кисточки
Гость
95 - 05.07.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
может в душе подсмеивается над всеми
я что думаю то и пишу...если допустим хочу встретиться-то так и пишу -хочу встретиться, если что-то не понимаю...тоже так и пишу...именно потому что хочу понять в чем меня не слышит мир или я его...или конкретно задаю вопрос..
Гость
96 - 05.07.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
пиэ отличный форум. добрый и душевный
аминь!)
Гость
97 - 05.07.2015 - 11:37
94-sober >сергей мухин это ты?)
Гость
98 - 05.07.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
космонавты тоже не хило получают и ЗП жене отдают))
ну и в чем, собственно, вопрос?
Гость
99 - 05.07.2015 - 12:12
97. Нет, я тебе когда то скидывал свою страницу в вк.
Гость
100 - 05.07.2015 - 12:12
97. Нет, я тебе когда то скидывал свою страницу в vk.
Гость
101 - 05.07.2015 - 12:14
100-sober >мне? не может быть..мн..ну ладно)
Гость
102 - 05.07.2015 - 12:18
101. Да да, тебе, хотел добавить в кенты, а ты сказала что тебя там нет.
Гость
103 - 05.07.2015 - 12:30
31-9 минут до Зимы >Зима, я была в Риме. Там реально сидят такие дядьки. У меня такая фота тоже была, только вирус съел все недавно, но где-то наверно сохранилась все равно.
Гость
104 - 05.07.2015 - 14:11
94-sober > огромное спасибо за ссылку. сохранила текст в папку "полезные продукты" :)
Гость
105 - 05.07.2015 - 14:15
103-chiffa > :) вот ! мне приятно, что я не ошиблась в доверии к источнику информации. вы внесли очень важное уточнение.
Гость
106 - 05.07.2015 - 14:35
92-Менада > этот форум, не именно пиэ, а весь форум - ресурс уникальный. ну, нет у него аналогов в сети. и выражается это уикальность двумя параметрами - легкостью интерфейса и стабильным количеством бездельников регулярно просматривающих ресурс о ожидании темы для поговорить. В итоге это самое "отзывчивое" место, отзывчивое в смысле реактивное - написал - тут же получил реакцию, эмоционально обсудил вопрос и пошел по своим делам не заморачиваясь на более близкий контакт с собеседниками.
но эти же качества и огромный минус этого места - во первых одни и теже лица с одними и теми же мнениями. во вторых очень низкий общий уровень эрудированности посетителей.
что усугубляется тем, что у каждого свои интересы не понятные и ненужные другим собеседникам.
в итоге разговоры не блещут остроумием...
вот как то так...
а то что не держит... да, не держит... я в курсе... )
но я вас не заставляю читать то что пишу..))))
Гость
107 - 05.07.2015 - 14:47
106-шелковая кисточка >
опять 25))
вы поймите, я вам другое совсем пытаюсь донести. это:
"написал - тут же получил реакцию, эмоционально обсудил вопрос и пошел по своим делам не заморачиваясь на более близкий контакт с собеседниками.
но эти же качества и огромный минус этого места - во первых одни и теже лица с одними и теми же мнениями. во вторых очень низкий общий уровень эрудированности посетителей. "

это исключительно ваше восприятие. и по моему опыту, неверное.
вы всю тему выставляете кому-то оценки:)) это забавно:)
на мой вопросы из 92 вы не ответили.
так зачем это все?
почему вы думаете, что ваши субьективные оценочные характеристики кому-то интересны?)))
Гость
108 - 05.07.2015 - 14:55
107-Менада > блин... не интересны - не читайте!..)))))
о вам же скучно. хочется поговорить и вы читаете все подряд что выскакивает на ветке. в итоге возмущение - ах, как это кто то смеет думать не так как я .
но что поделаешь, сколько людей - столько и мнений. и никакие проповеди не заставят людей думать и чувствовать однообразно.
человек товар штучный. каждая особь имеет свои уникальные отличия от других и поэтому полное взаимопонимание не возможно в принципе.
так что уж извините, но я вижу то, что вижу.
да, я бываю суъективна и несправедлива. Но это моя правда, мое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо и поэтому как бы вы не возмущались, но вариантов всего два - либо терпть то. что другой человек не похож на вас, либо следовать принципу "нет человека - нет проблем" и требовать немедленного уничтожения всех инакомыслящих причем без суда и следствия. по факту жалобы более "равных" членой сообщества. :)
Гость
109 - 05.07.2015 - 15:24
не
толсто и скучно
шоб вздрочнуть тут народ надо либо обладать хорошим ЧЮ, как Батон, либо реальным застарелым конфликтом, как Интер..
интеллект тоже бы не помешал.
а так ниочем
Гость
110 - 05.07.2015 - 15:26
87-Сказочница > врядли это будет что то особо интересное. У меня сейчас в голове полная каша... не хватает терпения потреблять лакомую инфу маленькими порциями. Жру, что называется, :( все подряд...
по хорошему нужно завести в сети блог и там попробовать хоть как то систематизировать то, что возникает в итоге чтения....
но в общем и целом у меня возникает стойкое ощущение того, что мы действительно стоим на пороге глобальных изменений мира....и не факт, что эти изменения пройдут мирно и безболезнено...
Гость
111 - 05.07.2015 - 15:28
110-шелковая кисточка >как только начнешь систематизировать , поток инфы может прекратится)
Гость
112 - 05.07.2015 - 15:30
109-Менада > та не собираюсь я никого "вздрючивать"..))) мне в кайф высказаться - я высказываюсь и мне плевать на то, что вы считаете меня толстой, скучной. я такая, какая есть. не нравлюсь - ищите лучших собеседников. вот и весь сказ.
Гость
113 - 05.07.2015 - 15:39
111-9 минут до Зимы > возможно... но на мой взгляд вопрос вдругом... что бы получать информацию нужно время и силы.
прекращается не поток информаци, а иссякают силы на ее получение. То есть информация как была, так и остается. Она есть, ее много, но мозг просто отказывается ее принимать...
"смотрю в книгу, а вижу фигу" как говорится...
по сути, мне из огромного потока нужно вычленить лишь небольшой объем необходимый для решения конкретной задачи. И после этого сделать над собой усилие и отползти от компа и начать работу на достижение результата.
конечно это гоооораздо скучнее чем читать готовое, но быть только зрителем занятие не благодарное...
так что по сути данная ситуация потребления вкусненького и интересненького, лишь недолгий миг удовольствия :)
Гость
114 - 05.07.2015 - 17:10
Кисточка, для профессионалов есть профильные ресурсы, есть группы по интересам в соцсетях, а здесь разношерстная публика, вот че я, рабочий со стройки, буду делать на профильных ресурсах по психологии и эзотерики?, а здесь мне самый раз, потарахтеть:)
Гость
115 - 05.07.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
вот че я, рабочий со стройки, буду делать на профильных ресурсах по психологии и эзотерики?, а здесь мне самый раз, потарахтеть:)
на, держи! поглазей)http://www.youtube.com/watch?v=MLdKiJeT2uQ
Гость
116 - 05.07.2015 - 17:30
113-шелковая кисточка >желанием систематизировать -перекрываешь канал получения. Но как бы там ни было результат один, о котором мы с тобой говорим.
Гость
117 - 05.07.2015 - 17:48
114-sober > :) твое обаяние в том, что ты не пытаешься казаться тем, кем не являешься. И главное, что ты себя при этом достаточно комфортно чувствуешь. То есть говоря языком психологии ты не закомплексован и самодостаточен. То есть вполне возможно, что что то тебя в твоем окружении и самом себе и не устраивает, но это не трагично. То есть ты стойко переносишь эти не соответствия не скатываясь в депрессию.
Или можно сказать иначе - у тебя достаточно стабильная и устойчивая психика.
По сути, ты редкостный счастливец, хотя возможно этого и не осознаешь в полной мере. :)
но далеко не все люди имеют такой дар. Многие живут постоянно испытывая мучения от того, что не имеют достаточного количества внимания к своей персоне.
и в итоге получается оооооочень грустная ситуация - вместо того что бы признать вот такую простую вещь, что я вася шишкин, простой инженер с маленькой з/п, человек начинает пыжиться - дая, да то, да се, да я крутой как яйца в смятку, да мне никто не нужен, потому что у меня в жизни все схвачено...а с такой позиции доброжелательного диалога никогда не получится. В итоге эти персонажи заходят только для того, что бы выискать в высказывании другого персонажа какой то дефект и высмеять его, получив таким образом подтверждение совоего ума.
вот этим плох ресурс на который все ходят только для того, что бы потарахтеть.
а профильные ресурсы...
не знаю.. я на них не пишу никогда. не о чем.
сейчас по перекрестным ссылкам часто бываю на таких сайтах, впечатление разное... с какими то вещами я согласна, с какими то категорически не согласна, но не вижу смысла выступать за или против.
мне например нравится блог одного паренька. Пишет он местами полную фигню :(... чувствуется недостаток знаний по вопросу, но одернуть его и написать, что вот этот факт не соответствует действительности и поэтому вывод построенный на его основе не правильный - рука не поднимается.
Это его жизнь, его выводы, его картина мира.
в общем этот форум плох именно тем, что дает возможность потарахтеть, в итоге время которое должно быть потрачено на развитие уходит впустую.
Гость
118 - 05.07.2015 - 17:54
117-шелковая кисточка >ну а тебе то чего до чужого времени? Свое же так же тратишь впустую.
Гость
119 - 05.07.2015 - 17:57
118-9 минут до Зимы > :) это мой ответ Чемберлену..)))
в смысле тем, кто говорит, о том, что место здесь теплое и уютное...
оно может и теплое, но... коньяк тоже греет, и ощущения от его употребления дико приятные, но последствия... печальные...
разница в том, что я об этом постоянно думаю, а другим просто нравится :) они получают удовольствие - я мучаюсь..) разный подход к предмету..)
Гость
120 - 05.07.2015 - 18:01
119-шелковая кисточка >а мне здесь люди нравятся. Добрые и отзывчивые. А в реале еще лучше, чем в виде синих букв)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены