К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РЕАЛЬНЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ИЛИ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

Гость
0 - 29.03.2014 - 12:51
Как Вам, дорогие форумчане, тема,- поделиться реальными историями из Вашей жизни-либо из жизни Ваших родных или знакомых-которые в обычной жизни можно отнести к тебе необычной или мистической? Ну и обсудить их естественно?)


Гость
41 - 03.04.2014 - 16:04
Причем коты терпеть не могут полтергейст-а с домовыми очень дружат.)
Гость
42 - 03.04.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
32-Гретхен > ну а шо.. вот листик кушает углекислый газ и производит кислород. а котэ всяку нечисть
Ну вот, например, когда кошмары снятся, кошка сама приходит, я всегда поражаюсь как они это чувствуют.
Гость
43 - 03.04.2014 - 16:10
У нас домовой тоже часто ночами прыгал на стариков-когда они ссорились- как бы показывая-что недоворлен. либо-когда грозило что-то нехорошее. Когда дедушка умер- в доме резко все стало наперекосяк-чувство-что душа дома скорбит. Двери начали буквально все скрипеть, кровля протекать и шуметь ночами, половицы рассохлись, постоянно все везже ломалось. Подливала масло под дверные петли- закрывала окна- склеивала поломанное- но все снова и снова продолжалось. Тогда дошло- встала ночью-вышла одна в коридор и так- в пустоту- буд-то там стоит человек- попросила следить за домом- объяснила-что хоть дедушка умер- но мы остаемся тут- любим его- домового и он-как хозяин так же должен помогать во всем. Утром... как старуха пошептала- без всего- двери не скрипели- все закрывалось- все везде наладилось....
Гость
44 - 03.04.2014 - 16:15
А вот на гидрострое пришлось столкнуться с совсем иной формой жизни- до сих пор так и не смогла четко классифицировать- к какому виду или типу- или вообще откуда она так сказать родом.
Гость
45 - 03.04.2014 - 16:18
Да на Гидрострое много разных жизни, вот реально иногда смотришь - что оно такое, кто оно такое....

)))
Гость
46 - 03.04.2014 - 16:20
Я напишу- может сообща сможем в этом разобраться?
Гость
47 - 03.04.2014 - 16:44
Вообщем для точности могу указать и дом-в котором это происходило несколько лет назад. Это если ехать по малому кольцу на маршрутке до конечной-то дом как раз будет рядом с этой остановкой-старая пятиэтажка. Мы снимали квартиру на четвертом этаже в третьем подъезде. До этого там жили какие-то неадекваты и после-как мы въехали-почти каждый день или ночь в дверь ломились или ребята с затуманенным взглядом от кайфа или представители милиции. А тут мужу выпала на пару месяцев командировка на далекий Север. Ну уехал- днем вроде нормально. А вот ночью становилось не по себе. Дверь хлипкая- я одна-случись что и телефон не успею в руки взять. Вообщем сидела и жаловалась на скуку и такое положение друзьям в инете, стараясь подолгу бодрствовать ночами. В одну из ночей проходя мимо спальни увидела-как там горит свет. А в спальне у нас был светильник-котиорый реагировал на движение. И чтобы он зажегся-мало было махнуть руковй- надо было конкретно пройти мимо него или совершить несколько движений-только тогда зажигался. Когда движение прекращалось- через несколько минут тух. Вообщем удивилась я этому и забыла. На следующую ночь-смотрю опять то же самое. Решила заметить время и проверить. А был третий час ночи. На следующую ночь около двух часов я легла в постель- и стараясь даже не дышать-смотрела на светильник. В два часа ночи со стороны балкона спальни как бы прошел ветер-появилась темная высокая тень метров двух- казалось-это тень человека в плаше и шляпе высокого и худощавого. На его появление зажегся светильник. Тень прошла к табурету по стели- уселась на нее- чуть сгорбилась- сделала жвиждение-наподобие усталого вздоха и стала сидеть- как буд то пришла выполнить обязанность. Я была шокирована. Нет- страшно не было-но было большое удивление. Спрашивала у друзей-они смеялись- сказали- ты же говорила-что страшно-вот видимо Силы выделили тебе охраннника-тебя услышали. Я посмеялась вместе с ними и стала привыкать к тени, даже ради шутки стала здороваться с ней и желать доброй ночи.)))). Каждую ночь ровно в два часа тень приходила- вздыхала- садилась на табурет т сидела там до самого рассвета. Иногда просыпаясь среди ночь-=я видела-как она как бы устало так сидит на табурете. Когда приехал муж- в радости встрече мы первый день не заметили-приходила ли тень. А на вторую ночь рассказала ему о случившемся- показала на светильник- и решили дождаться двух часов-чтоб сам все увидел. Однако именно в эту ночь светильник сам упал со своего места- а тень больше не появлялась..... Так и не могу понять- кто направил этого охранника и к какой категории или классификации относятся такие тени. Может кто выскажет свои соображения?
Гость
48 - 03.04.2014 - 17:45
уоу!!
я и не ожидала так сходу попасть в яблочко..))
а вот и эмоция.. в данном случае страх..

" А вот ночью становилось не по себе. Дверь хлипкая- я одна-случись что и телефон не успею в руки взять. Вообщем сидела и жаловалась на скуку и такое положение друзьям в инете, стараясь подолгу бодрствовать ночами."
Гость
49 - 03.04.2014 - 17:57
чему радуемся? потеряли интересную писательницу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены