К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развейте глупости мои.

Гость
0 - 09.09.2012 - 22:57
Существует теория переселения душ,тоесть после смерти наша душа вселяется в другое тело.И на сколько мне не изменяет память понятие времени относительно оно существует только в рамках понимания человека,а для души его может не существовать,получается если соединить эти теории есть вероятность в следующие жизни родиться в прошлом????Или даже в настоящем тоесть в один промижуток времени душа может находится в не скольких местах сразу,или все существующее и есть одна сплошная душа которая находится одновременно во всех времинах????


41 - 15.09.2012 - 18:21
36-Тот который сидит в прудУ > Это для меня вопрос до сих пор не решенный. Можно или нельзя молиться сразу богу или дьяволу.

Когда я встречаюсь с людьми светлыми, они смотрят и заподозривают, что я с темными. И отгораживаются от меня. ))
Когда я встречаюсь с темными, они тоже непонимающе на меня смотрят, также заподозривая в измене родине. И не пускают меня ближе.

Я так в прошлом сильно хотел дружить и с теми и с этими, что начал лазить и в темные практики и в светлые. В итоге у меня есть доступ к двум источникам. И сам по себе я конечно толерантен и к тем и к другим. Но я и не выбираю ни ту силу, ни эту. Да и вообще не загоняюсь этим всем. Просто когда человек темный или светлый, он меня начинает тащить к себе или отталкивать от себя. В связи с этим я и начал думать - что вообще такое происходит? ))
Гость
42 - 15.09.2012 - 20:54
38-Свят,такая школа правда существует?А где она находится?
43 - 15.09.2012 - 21:22
http://www.avvadon.org/
Посмотри сайт, общий форум.
В то время как я начинал школа тоже начинала и было очень интересно (старые темы наверное в архиве). Сейчас не знаю уже, давно не заходил. Я там знаний набрался выше крыши - и книжных и через практики которые. До сих пор половину не знаю куда девать. )))
Гость
44 - 15.09.2012 - 21:28
43-Свят Спасибо.
Гость
45 - 15.09.2012 - 23:17
41-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Просто когда человек темный или светлый, он меня начинает тащить к себе или отталкивать от себя. В связи с этим я и начал думать - что вообще такое происходит? ))
а по-мне так, это не человек темный или светлый, а тот, кто наблюдает за ними не уравновешенный и его клонит то в светлую, то в темную сторону, а люди тут не при чем. Как ты смотришь на такое вИдение ситуации?
46 - 15.09.2012 - 23:51
вообще светлость и темность по разным параметрам вычисляется...
это и притяжение - излучение, темные поглощают энергию, а светлые излучают.
это и темные эманации светящегося тела и светлые
это и связь с низшим (по энергиям) миром и с высшим (в котором энергии больше и следовательно светимость выше)

и еще по огромной куче параметров

Ну а наблюдатель окрашивающий - это тоже... да, согласен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены