К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рай и ад

Гость
0 - 21.09.2012 - 20:57
Йа рада вам!
Что такое в вашем представлении рай и ад?
И где эти потрясающие места находятся?
по вашему.



Гость
81 - 25.09.2012 - 07:05
шалом, дети люцифера. это ведь вы в школе смеялись над тем толстым парнем? я вас давно ищу! в общем таво этава.. о крошении батона на дурачков. поймите, у чела может быть большое сердце. или большой член. или он может славно играть на гармошке. бисайдс. по факту дурачок может быть умнее умницы, но осознание возможностей своей думалки по сравнению с адовой сложностью мира позволяет ему называть себя дурачком. с другой стороны, разумеется, индульгирование на дурости не айс.

а вообще конечно.. КРОШИ БАТОН! КРОШИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!
Гость
82 - 25.09.2012 - 07:53
81-томо >
по моему умный или дурак это всего лишь производные этого вида ума которыми у нас принято пользоваться.
если бы для жизни нужен был бы только ум то тогда:
ты не болеешь ,не страдаешь. но умные они как и богатые тоже плачут и порой не по децки. ровно как и дураки с бедными))))
Гость
83 - 25.09.2012 - 08:34
82+ тоже самое касается рая и ада.
нам удобно оперировать этими производными связывая
их между собой ,в реале получая ограниченное количество вариантов взаимодействия.
а кто сказал,что это ограниченное количество вариантов должна использовать например вселенная ? которая со знанием дела познаётся человеком?
Гость
84 - 25.09.2012 - 11:23
томо, ты бублик не кроши. Я-божий ребенок. Люцифер в шоке. А скучающий..он не дурак..нее..он такой сцука умный, что может прикидываться)))
Гость
85 - 27.09.2012 - 12:12
82, а что, у нас с нек пор богатство - синоним ума? 8)))

83, а вот тут полностью +++ :)))
Гость
86 - 27.09.2012 - 12:33
томо, я понимаю, о чем ты, но не в контексте этой темы + подменяешь понятия: дурачок не может быть по факту умнее умного, на то он и дурак, просто с добрым сердцем; глупостей от этого он меньше не сделает. Глупость в дан случае - не оправдание , конкретно таких вещей как ад и рай или веры в них или допущения (мне так вообще всегда любопытно, когда на глупость указывают - есть над чем работать); ты же сам пишешь - индульгирование, спекуляция на Г - не айс :))) *крошит батон* :)
Гость
87 - 27.09.2012 - 14:17
85-Феномен колхоза воистину >82, а что, у нас с нек пор богатство - синоним ума? 8)))
у вас не знаю,у мну да,и скажу неотемлимая его часть.
так как по сути всё везде одинаковые ,только фишечки разные. и каждый человек в меру своего использует те фишечки которые может.
Гость
88 - 27.09.2012 - 15:03
87-скучающий >+ только оговорюсь сразу, вид ума и быть умным илм дураком в нём это не одно и тоже. стесняюсь сказать. ну эт на моё бестолковый взгляд
Гость
89 - 27.09.2012 - 15:32
скучающий, на твой бестолковый взгляд хорошо уши мёртвого осла подтаскивать к чему-угодно :) )))) Пошто боишься конкретики, оговариваешься, противоречишь сам себе - пишешь о том, в чем не уверен? ;)

пысы: хитрость не синоним ума, сообразительность не синоним богатства, богатство - не синоним счастья, счастье - не синоним успеха, успех - не синоним естественности, кажущиеся поверхностность и глубина обсуждений - не синонимы понимания тобою происходящего :Р )))

пысы2: а фишечки у всех одинаковые, пользовать не все умеют просто 8)))
Гость
90 - 27.09.2012 - 16:00
89-Феномен колхоза воистину >Пошто боишься конкретики, оговариваешься, противоречишь сам себе - пишешь о том, в чем не уверен? ;)ну оговорился раз
на твой бестолковый взгляд хорошо уши мёртвого осла подтаскивать к чему-угодно :) ))))
а это да)))) удобненько.

Пошто боишься конкретики, оговариваешься, противоречишь сам себе - пишешь о том, в чем не уверен? ;) ну я же трусливенький и неуверенный в себе. сейчас ещё годик другой посижу тут ,освоюсь,умных людей вдумчиво почитаю и чувствую темы слагать начну конкретные.))
Гость
91 - 27.09.2012 - 16:35
в смысле, цель оправдывает средства? :))
скучающий, если капнуть в твои доводы глЫбже, то - "мама дорогая" просто :)))) Это что - образ "мудрого мужичка" из глубинки, берущий ноги из развития нац стереотипов? ;) :))) Так,интреснее период до появл этнич стереотипов, ведь формирование понятий ада и рая строился также задолго 8))))
Или ты уже о своём чем-то? :)
Гость
92 - 27.09.2012 - 20:24
91-Феномен колхоза воистину >
в смысле, цель оправдывает средства? :))
немного недогнал))
Или ты уже о своём чем-то? :)
я как чукча,что вижу то пою))
Гость
93 - 27.09.2012 - 20:39
скучающий, да ладно. спасибо, тебя некоторые видят как...хотя какая разница...кстати, а что ты знаешь о чукчах - мой папа 3 года прожил среди них, часть часто бывала в нашем доме )))))))))
Гость
94 - 27.09.2012 - 20:44
93-Феномен колхоза воистину >
о чукчах ничего.
я всю жизнь из своего колхоза невылазил))
Гость
95 - 27.09.2012 - 20:50
а что дает тебе право сравнивать тогда?
Гость
96 - 27.09.2012 - 21:13
.... именно за это я и не люблю русских - твари,питающиеся за счет сказок, и прибауток, уроды.....
Гость
97 - 28.09.2012 - 07:18
95-Феномен колхоза воистину >
яж балбес,а балбесам всегда можно сравнивать,уравнивать.
это умным ничего нельзя. так как они знают,что и как должно быть и по другому быть не может)))
96)))))
Гость
98 - 28.09.2012 - 09:25
96-Феномен колхоза воистину >так сама-то русская?
чукчи в ОСНОВНОЙ массе люди добрые и наивные. а такие люди что видят, то и поют. В этой поговорке нет оскорбления и подепа. Это истинная правда, основанная на наблюдениях за определенным этносом.
зы: в нашем доме были не только чукчи, но и коряки, правда, люди эти отличались интеллектом. Одна из низ была лично знакома с Н.Крупской. До сих пор храню фото и книги со сказками ее, иллюстрированными моей сестрой. Замечательные камчатские сказки.
CK
99 - 28.09.2012 - 18:31
(96) Феномен колхоза воистину
...твари,питающиеся за счет сказок, и прибауток, уроды...
.
...хм, буду знать кто я и матери своей расскажу которая в детском саду всю жизнь детям сказки рассказывала.
Гость
100 - 28.09.2012 - 22:27
95-Феномен колхоза воистину+
я прекрасно понимаю ,что вы грамотная тётичка и,что в самой себе вы без условно правы.
но если вы допускаете,что дело не в боге и не в дьяволе,тогда вам должно быть понятно,что есть другие варианты взаимодействия в системе ,отличные но непротиворечащие тому где живёте вы)))
а сравнивать,сравнивает каждый вмеру своего))) наверно.балбесик по своему,а умненький по своему)))
Гость
101 - 01.10.2012 - 00:02
Младшая дочь. чукчи в основном...это из той же оперы , что и у СК "буду знать" - ничего общего с современностью не имеющего :) ))))

Скучающий, твоё "нам ничего и вам не достанется" - нак-й ;) ))))))))))
Гость
102 - 01.10.2012 - 08:47
101-Феномен колхоза воистину >
я стесняюсь сказать,зачем вам моё?
вы же прекрасно сами знаете,что дело не в том кто,что имеет,а кто как использует то малое,что есть.
один может много иметь,а хватать будет например на диализ или на медицину,
Гость
103 - 01.10.2012 - 08:55
101-Феномен колхоза воистину >у меня такое впечатление, что тебе тупо в кайф поспорить))
если спор не задался, можно на куй послать.
со мной это номер не пройдет.
или киваешь гривой и помолкиваешь или на небо за звездочкой)))
Гость
104 - 03.10.2012 - 16:41
Если из рая нет выхода, то он становиться адом! ;)
Гость
105 - 04.10.2012 - 00:06
Младшая дочь, а Вы , собстна, о чем?
в нашем доме были не только чукчи, но и коряки, "правда, люди эти отличались интеллектом"

Я к вам почти боюсь подходить :)))))))))
Гость
106 - 04.10.2012 - 00:10
знакома с Крупской? я должна упасть, вероятно, особенно, после уточнения об отлич инетеллек.

Да...Младш дочь, с вами точно не пройдёт.... ваша правда.
Гость
107 - 04.10.2012 - 00:22
Если из рая нет выхода, вы дурак - он там же ,где вход.
Ад - для избранных.
Гость
108 - 04.10.2012 - 09:34
Рай и Ад закрыты Изначально Вышестоящим Отцом за ненадобностью. Они были нужны на период восхождения и эволюции души в планетарной схеме. Сейчас же мы с Планеты восходим в Метагалактику, Универсум и далее, где планетарные перевоплощения душ не имеют того смысла что ранее, в Пятой Расе. Шестая Раса развёрнута сознательно входящими в неё человеками, формируя собой новую Метагалактическую цивилизацию, свободно живущую не только на нашей планете но и в Метагалактике.
Гость
109 - 05.10.2012 - 12:17
108-Serheo >круто. откуда сведения?
Гость
110 - 05.10.2012 - 12:36
Из первоисточника.
Материалы семинаров Синтеза Огня, проводимые в расшифровке прямого Огня Владыки Кут Хуми подготовленными ведущими.
.."...сознательно входящими в неё человеками..."
Гость
111 - 10.11.2012 - 21:10
http://www.youtube.com/watch?v=hj8FD...eature=related
взгляд на эту тему со страниц фсёзнающего ютуба.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены