К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология правительства)

Гость
0 - 28.02.2016 - 08:31
Вопрос с юридическим уклоном.
Согласно ст. 22 Конституции РФ каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
Так же в Конституции РФ отмечена неприкосновенность президента (ст.91), не прикосновенность судей (ст. 122), не прикосновенность депутатов(ст.98).
Вопрос, чем неприкосновенность президента,судей и депутатов отличается от неприкосновенности человека?
Может они не человеки?))) Тогда кто?! Божки земного происхождения?)



Гость
1 - 28.02.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Ансамбль им. Александрова, сол. Владислав Голиков. Ехал я из Берлина

˜˜˜˜˜
Гость
2 - 28.02.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
... Вопрос, чем неприкосновенность президента,судей и депутатов отличается от неприкосновенности человека? ...
Попробуйте на практике нарушить ту и другую. Вам на практике и разъяснят.
Гость
3 - 28.02.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana ... Вопрос, чем неприкосновенность президента,судей и депутатов отличается от неприкосновенности человека? ... Попробуйте на практике нарушить ту и другую. Вам на практике и разъяснят.
)))))))))))))))) хороший совет)))))))))))))) я как то даже и не додумалась на собственной шкуре разницу прочувствовать)
1_1
4 - 02.03.2016 - 20:28
3-aleksa_yana > не раскачивай лодку, и так тошнит от всего этого
Гость
5 - 03.03.2016 - 10:45
Неприкосновенность относительна) акромя президента!!! власть имущие тешат себя только этим.
Гость
6 - 03.03.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
3-aleksa_yana > не раскачивай лодку, и так тошнит от всего этого
))) вот уж точно, от этого расслоения - общества тошнит!)))
Гость
7 - 03.03.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Неприкосновенность относительна) акромя президента!!! власть имущие тешат себя только этим.
Как то уж очень намудрили они в Конституции))) В этой Конституции о равенстве граждан твердят)))
Гость
8 - 03.03.2016 - 17:07
Мигалки убрали, депутатская неприкосновенность ??? сажают и много, равенство граждан, У нас равенство и доступность высказывания) как то сказал один хороший человек, я тоже могу выйти на красную площадь и сказать долой президента)) долой Обаму. Ну как бы щас лояльно, а раньше б на кол сажали. )))
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. (бадров с.с.)
Гость
9 - 03.03.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Мигалки убрали, депутатская неприкосновенность ??? сажают и много, равенство граждан, У нас равенство и доступность высказывания) как то сказал один хороший человек, я тоже могу выйти на красную площадь и сказать долой президента)) долой Обаму. Ну как бы щас лояльно, а раньше б на кол сажали. ))) Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. (бадров с.с.)
Думаю, по сути с того времени не много изменилось, суть та же, только форма другая... мы сегодня не от политики в зависимости, а от экономики... при чем по черному... 90% россиян утонули в кредитах, остальные 9 % - собираются туда).. . деньги с нам сосут круглые сутки, даже когда мы спим... и управы нет ...
Гость
10 - 03.03.2016 - 20:06
9. Мы в зависимости от политического режима, 90% населения паразитирует на импорте-экспорте, кридиты брать никто не заставляет, прикрыть границы для импорта и экономика начнет самовостанавливаться, и желательно отменить деньги на первое время, введя талонную систему, отработал 16часов - получи поварешку каши.
Гость
11 - 04.03.2016 - 06:47
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
9. Мы в зависимости от политического режима, 90% населения паразитирует на импорте-экспорте, кридиты брать никто не заставляет, прикрыть границы для импорта и экономика начнет самовостанавливаться, и желательно отменить деньги на первое время, введя талонную систему, отработал 16 часов - получи поварешку каши.
Есть рациональное зерно в Ваших словах. Ограничить ввоз импорта и развивать свое - я только ЗА! Но .... уже зафиксировано 90% населения в кредите! С этом что то надо делать... пока все предприниматели долги банка отдают,они напрасно существуют
12 - 04.03.2016 - 06:54
Надо запретить выводить капитал за рубеж, а вкладывать в экономику. За взятки и откаты давать сроки с конфискацией.
Гость
13 - 04.03.2016 - 07:02
12. У нас режим криминально-олигархический, заточенный на вывоз сырья и капитала, вся политика на этом строится.
Гость
14 - 04.03.2016 - 07:11
Этот режим возник как плеснь на слабости старого советского строя, так и исчезнет, например при долларе в 200 руб. или нечаянно сбитом китайском самолете.
Гость
15 - 04.03.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Этот режим возник как плеснь на слабости старого советского строя, так и исчезнет, например при долларе в 200 руб. или нечаянно сбитом китайском самолете.
О чем ты Вы говорите. Вчера мне пожаловались... знакомые стояли на остановке, на которой расположен цветочный магазин. И вдруг, поставщик цветов (или собственница магазина) прямым ходом заезжает на остановку, чтобы подъехать прям к дверям магазина. При чем тот факт,что люди стоят на остановке - ее ни капли не смутило. Перла прямо на людей! И че? Народ разошелся и даже слово ей не сказал....Хотя между магазином и дорого расстояние 1,5 метра. Она решила, что остановка - это для ее авто место. Толпа молчит, терпит, и уступает более наглым и дерзким. Меня не столько возмущает ее наглость, сколько молчание толпы...пока все молчат, так и будет продолжатся... народ будут доить до последней капли
Гость
16 - 04.03.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
aleksa_yana
Ошибаетесь, иногда смотрю передачу стоп хам, есть примеры, есть люди, да многие боятся, остальным некогда. Но порядочных больше, фото в студию и такие примеры станут поводом для общественного мнения и других реакций. Это менталитет общества, моя хата с краю))) точнее нет, (кубаноиды))) за забором не моё можно и мусор вывалить, за дверью не мое меня не интересует, в Сибири другое отношение людей, менять менталитет надо))))).
Гость
17 - 04.03.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana aleksa_yana Ошибаетесь, иногда смотрю передачу стоп хам, есть примеры, есть люди, да многие боятся, остальным некогда. Но порядочных больше, фото в студию и такие примеры станут поводом для общественного мнения и других реакций. Это менталитет общества, моя хата с краю))) точнее нет, (кубаноиды))) за забором не моё можно и мусор вывалить, за дверью не мое меня не интересует, в Сибири другое отношение людей, менять менталитет надо))))).
это очень актуальный и очень сложный вопрос.
18 - 04.03.2016 - 18:35
15-aleksa_yana >а ты, наверно, высказала бы?
Гость
19 - 04.03.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
15-aleksa_yana >а ты, наверно, высказала бы?
О, ***! Чур меня!
20 - 04.03.2016 - 19:06
19-aleksa_yana >значит как и все стояла бы и молчала?
Гость
21 - 04.03.2016 - 19:16
Наверное, люди стояли за цветами. Они даже обрадовались, что ещё подвезли, потому и не роптали. :)
Гость
22 - 04.03.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Наверное, люди стояли за цветами. Они даже обрадовались, что ещё подвезли, потому и не роптали. :)
Нет , они все автобус ждали... на Депо №1 , если знаете
Гость
23 - 04.03.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
19-aleksa_yana >значит как и все стояла бы и молчала?
Иди с Богом...)))
24 - 04.03.2016 - 19:22
23-aleksa_yana >почему уходишь от ответа? Смелая только за монитором?
Гость
25 - 05.03.2016 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
23-aleksa_yana >почему уходишь от ответа? Смелая только за монитором?
Ты кто, чтобы я с тобой разговаривала? Ты для меня фантов вирта... я с фантомами не разговариваю))))И на каком языке тебе еще раз объяснить, чтобы ты как то подальше от меня держалась? Ну донельзя ты для меня не приятная особа, мерзкая и гадкая... Еще есть вопросы? Может все таки включишь последний кусочек мозга и отвалишь с Богом?))))....ну уж если ты очень сильно хочешь со мной общаться, то извинения от тебя приму, так и быть)))
Гость
26 - 05.03.2016 - 07:24
Мое имхо, страной должны управлять брахманы, люди умные и мудрые, следить за порядком, внедрять экологические технологии, искоренять негативные явления, жестко. Но почему то у нас управляют шудры, цель которых тупо дорваться до корыта, уткнуться туда рылом и пока не выжрут все не успокоятся. Почему так не знаю, может в россии рождаются только те, кто находится на нисшей ступени развития, более развитые и продвинутые, добившиеся успеха, как правило уезжают в более цивилизованные страны.
Гость
27 - 05.03.2016 - 08:37
[quote=sober;41570621] Мое имхо, страной должны управлять брахманы, люди умные и мудрые, следить за порядком, внедрять экологические технологии, искоренять негативные явления, жестко. Но почему то у нас управляют шудры, цель которых тупо дорваться до корыта, уткнуться туда рылом и пока не выжрут все не успокоятся. Почему так не знаю, может в россии рождаются только те, кто находится на нисшей ступени развития, более развитые и продвинутые, добившиеся успеха, как правило уезжают в более цивилизованные страны. [/quote Не знаю с какой страной Вы сравниваете Россию, но покатавшись по миру, пожив за приделами России, могу уверенно сказать - что Россия - как раз одна из наиболее цивилизованных на земле... Не верьте, что где там, за ее пределами земля земленее, него голубее, воздух воздушнее... нет это!!!Здесь лучше, здесь дураки и те свои!
28 - 05.03.2016 - 09:32
25-aleksa_yana >боишься? Значит уважаешь ;)
Гость
29 - 05.03.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
25-aleksa_yana >боишься? Значит уважаешь ;)
гыыыы))), рассуждения у тебя на уровне деградата))) тебе напомнить, что я женщинами не интересуюсь? или извиняться пришла? начинай, слуХаем тебя)
30 - 05.03.2016 - 17:03
29-aleksa_yana >это только твои фантазии, что тобой кто-то интересуется. Ты же ничего из себя не представляешь.
Гость
31 - 05.03.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
29-aleksa_yana >это только твои фантазии, что тобой кто-то интересуется. Ты же ничего из себя не представляешь.
судя по твоему поведению, мною не только мужчины интересуются))) ты - прямое тому доказательство))))разуй глаза -и начинай извиняться... ну или оправдываться?)))
Гость
32 - 05.03.2016 - 18:34
27. Алекса, возьми меня с собой в дальние страны, буду служить тебе как преданный пес и защищать от наглых негров и арабов.
Гость
33 - 05.03.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
27. Алекса, возьми меня с собой в дальние страны, буду служить тебе как преданный пес и защищать от наглых негров и арабов.
глаза таращю))) ты кикито будешь?) И зачем тебе туда?))) Там очень по родине тоскливо....
Гость
34 - 05.03.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
27. Алекса, возьми меня с собой в дальние страны, буду служить тебе как преданный пес и защищать от наглых негров и арабов.
а ты только в дальних странах будешь меня охранять? а здесь как же?)))
Гость
35 - 05.03.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
27. Алекса, возьми меня с собой в дальние страны, буду служить тебе как преданный пес и защищать от наглых негров и арабов.
кстати - арабы (в АОЭ) очень воспитано себя ведут... а вот греки - ОЧЕНЬ наглые!!! Наглее только цыгане были в СССР.
Гость
36 - 05.03.2016 - 19:16
33. Я телохранитель седьмого разряда, мы же не надолго, мне бы только кроссовки вымыть в индийском океане и обратно.
Гость
37 - 05.03.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
33. Я телохранитель седьмого разряда, мы же не надолго, мне бы только кроссовки вымыть в индийском океане и обратно.
.... ну все, как соберусь в очередной раз, вспомню о тебе))) у тебя оружие есть? смертельное?
38 - 05.03.2016 - 19:52
36-sober >будь другом, сам соберись куда-нибудь и захвати с собой яну))
Гость
39 - 05.03.2016 - 19:55
37. Оружие не ношу принципиално, обезвреживаю врага словами, только это, я толстых терпеть ненавижу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены