К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология правительства)

Гость
0 - 28.02.2016 - 08:31
Вопрос с юридическим уклоном.
Согласно ст. 22 Конституции РФ каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
Так же в Конституции РФ отмечена неприкосновенность президента (ст.91), не прикосновенность судей (ст. 122), не прикосновенность депутатов(ст.98).
Вопрос, чем неприкосновенность президента,судей и депутатов отличается от неприкосновенности человека?
Может они не человеки?))) Тогда кто?! Божки земного происхождения?)



Гость
81 - 07.03.2016 - 12:43
78-Tutschka > ты бы лучше дала автору профессиональные объяснения по поводу прав и гарантий этих прав. А то мне с коммуникатора очень сложно писать...а уж править текст вообще не реально...
Гость
82 - 07.03.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
ты бы лучше дала автору профессиональные объяснения
у меня еще 17 гороскопов не "прочитанных", а по поводу советов автору - ты меня прекрасно замещаешь в общих чертах))
Гость
83 - 07.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у меня еще 17 гороскопов не "прочитанных", а по поводу советов автору - ты меня прекрасно замещаешь в общих чертах))
Забей на нее)))) Она сама прозрачная личность на форуме: не скрывает ни своей зависти, не своей примитивности, ни своих страхов... вся как на ладони, книга из 3 - х страниц))) Ей бы только взвизгнуть по громче и глупостью своей всех поразить))) Не могу ее всерьез воспринимать))) рассуждает то как бульварная девка, то как ребенок 2- х летний.... хоть бы одной умной мыслью удивил, а нет,только набором глупостей... С зимой они два сапога пара... А мужикам она просто реверансы делает, а сама не понимает о чем они пишут...... То, что она все пытается кого то с кем то скрестить... так у кого о чем голова болит, тот о том о говорит...))))
Тучка, а гороскопы сколько лет составляешь?
Гость
84 - 10.03.2016 - 22:26
83-aleksa_yana > больше. 20 лет
Гость
85 - 10.03.2016 - 22:38
Получается? В смысле, сходятся? За 20 лет уже д.б. статистика.
Гость
86 - 10.03.2016 - 23:44
85-Schnapstrinken >вобщем да..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены