К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просветленные. Общение.

0 - 14.08.2020 - 23:21
Прошу писать сюда людей, имеющих способности и владеющих различными практиками, для обмена опытом, для общения.


Гость
201 - 14.04.2021 - 01:15
СК... а где вы в жизни видели лик с такой шириной рта как у вас? делом повторите ширину?
Гость
202 - 29.05.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
....частник
Расшифруй.
CK
203 - 30.05.2021 - 10:07
(202) T
.
...опечатка.
Имелось ввиду "Участник".
:-)
204 - 08.06.2021 - 12:49
Всем просветленным и не привет, полгода как полдня ) чтобы не перейти в категорию гостя..
205 - 08.06.2021 - 17:46
204-Александрр
Здравствуй!
Ну вот ты снова местный, а не гость, это - хорошо!
Гость
206 - 11.06.2021 - 12:29
недавно столкнулась со смертью и видела как профессионал ведет душу в рай. но профессионал, конечно же, техниками не делился. видела результат. может есть кто то, кто сталкивался с такого рода практиками?
207 - 11.06.2021 - 20:14
206-Westa7777
Привет!
А про меня ты уже забыла?
CK
208 - 13.06.2021 - 23:24
(206) Westa7777
...видела как профессионал ведет душу в рай...
.
...хм.
Выход с нашей сферы созревших для Рая Душ могут обеспечить только сущности уровня Ангелов.
Остальные не созревшие души идут автоматом в отстойник.
Ни один человек не сможет создать транспортировочный канал и тем более защитить его от нападения пожирателей душ.
Максимум что может человек, это дать пеленг, вызвать "курьеров" (Ангелов).
209 - 13.06.2021 - 23:51
208-CK
Здравствуй, СК.
Ты конечно прав, но посмотри на слова Весты 7777 - ведёт, то есть процесс в ходу, а не привёл, то есть процесс завершённый, и в этом контексте, даже небольшое продвижение по направлению к Раю уже подпадает под определение ведёт, и в реальности кто больше, а кто меньше, многие подпадают под этот критерий.
CK
210 - 14.06.2021 - 01:56
(209) Голубь Белый
...посмотри на слова Весты 7777 - ведёт, то есть процесс в ходу, а не привёл...
.
...здравствуй ГБ.
Если слово "ведёт" означало работу на земном уровне, земными техниками, то признаю, что я поторопился с выводами и комментарием.
:-)
211 - 14.06.2021 - 11:10
210-CK
И в этом подходе ты прав, что вести в рай можно и земными техниками.
Но зная Весту 7777, я всё же думаю, что речь идёт о работе на тонком плане, и протестировав, я это подтверждаю - именно работа на тонком плане. :-)
CK
212 - 14.06.2021 - 13:10
(211) Голубь Белый
... я всё же думаю, что речь идёт о работе на тонком плане...
.
...пока она сама не расскажет подробностей, гадать бессмысленно.
:-)
Гость
213 - 14.06.2021 - 15:57
я могу рассказать со своей стороны. но я так делать пока не умею. меня познакомили с женщиной-хотелось просто просмотреть непонятную для меня ситуацию. она рассказала подводные нюансы, о которых я и не представляла. я тогда только училась сдвигать сознание и смотреть. потом умерла мама. странно, что ни она ни я этого не увидели. я так и не поняла почему эту информацию для нас закрыли, потому что у меня перед этим отпуск перенесся..я еще подумала-ну, жизнь что то грандиозное и интересное приготовила. приготовила. потом была истерика на пару дней.потом резко успокоилась. нина со мной работала.помощь нужна была маме больше, чем нянькаться с моими эмоциями. до 3-х дней душа с нами, она не понимает где она и что произошло.потом ее ведут в в рай. показательные выступления. потом, на 9-й день отправляют в ад. там она должна дойти до чистилища и большинство душ там и оседают не доходя до лестницы. отвлекают как могут страшилки и давно умершие, находящиеся там. большой соблазн, увидев родного, давно ушедшего, зависнуть...поэтому и зависают. поэтому душу надо пинать, с ней разговаривать и вести до лестницы-чистилища. я насчитала там 20 ступенек. кроме души туда никого не пускают. это как выпускной экзамен. там дают ситуацию из жизни и надо либо оправдаться либо искупить. тоесть если до лестницы есть общение с душой, можно на нее рявкнуть чтоб не зависала- в чистилище такой возможности нет. но туда мы делали какой то рыбий халат. я только большую живую рыбу искала и привозила. остальное делала она. вот теперь и хочу найти информацию-а что это было.единственное что нашла, что эта деталь фигурировала раньше в похоронах. в чистилище...душа становится на ступень, решает вопрос, потом на следующую, а предыдущая должна остаться идеально чистой и пропадает. ну, в итоге все хорошо. результат... от фото на кладбише становится тепло, идет любовь, тепло.то же самое когда мама снилась..это непередаваемо. она сказала, что они могут быть где захотят, но...в аду им некомфортно. там такой же мир, но другие вибрации. и вообще я поняла, что не важно как назвать..у нас тоже другие вибрации, и задачи на каждом уровне..ну, все разное.
210-CK >я не знаю что за уровень у нины. я ведь рассматривала и варианты развода, но..на что? я спросила зачем она это делает- сказала, что помогает как старшая младшей. но учить не имеет права. разная кровь. поэтому передаст другой. сказала, что еще лет 10 учиться буду точно и только потом получу право использовать свою силу, которая есть и сейчас, но мне недоступна. но знаний у меня еще меньше. просто ведет интерес, любопытство.
Гость
214 - 14.06.2021 - 16:14
ну, еще я там ругалась с мамой.она хотела забрать брата.на физе у него это было видно.но...если для нас тут это потеря, то там..это как право освободить по условно досрочному освобождению. я встала между.и не отдала. потом, когда она мне снилась я ей сказала, что семья не перенесла бы еще одну потерю. а она обняла и сказала, что я храбрая девченка.да, и от нее шел непередаваемый поток любви, понимания, благодарности..наверное поэтому то место и называется раем, что там такие вибрации всегда. я не знаю, может есть и более высокие, еще более мощные вибрации.наверное есть, но я туда не добиралась)
CK
215 - 14.06.2021 - 18:38
(214) Westa7777
.
...любопытно.
Два вопроса.
1. Вы проследили путь души матери только до ступений чистилища, дальше не видели?
2. Что за "рыбий халат", ритуальное действие какое-то с рыбой?
Гость
216 - 14.06.2021 - 20:53
Ск, нет, я видела как она поднялась и ее встретили. Мужчина. Я поняла, что он из ее рода, но я его не знаю.
Рыбий халат...он даёт в чистилище какую то помощь, типа искупления что ли, своими чешуйками. Снилась она потом мне в чем то светлом, не в том в чем ее хоронили. Но это и мне бы хотелось узнать, поэтому и спрашиваю у практиков.
Конечно, это все звучит как бред...и я бы так и сказала, если бы племянница не потянулась обнимать и целовать бабушку на фотографии, если бы я не чувствовала эти энергии во сне...даже все мои просмотры и видения я могу принять за фантазии, но не то, что почувствовала от нее. Ну, вдруг кто тоже сталкивался. Похороны, кстати, прошли очень мягко, без истерик, даже у бабушки- ее мамы, а ей 92 года, мы очень за нее переживали. И по всем правилам, хоть мы к ним и не стремились. Как будто кто то все делал за нас и направлял в нужное русло. Ну, она дала своей смертью хороший урок своим сестрам, и дети ее не стали драться за наследство, хотя многие этого и ожидали. Все прошло правильно. Только у меня много вопросов по техникам- как, где научиться..как получить эти знания...
CK
217 - 14.06.2021 - 22:28
(216) Westa7777
...я видела как она поднялась и ее встретили. Мужчина. Я поняла, что он из ее рода, но я его не знаю...
.
...скорее всего не в Рай она ушла, а к предкам, раз родич встретил.
Это "поближе" будет.
Значит у неё дальнейшая миссия помогать потомкам.
.
...Рыбий халат...он даёт в чистилище какую то помощь, типа искупления что ли, своими чешуйками...
.
...а что конкретно с рыбой то делали?
Как выглядил ритуал?
Если не секрет.
.
...Снилась она потом мне в чем то светлом, не в том в чем ее хоронили...
.
...это хорошо, признак того, что всё земное (одежду) она сбросила и переоделась в неземное.
То есть очистилась от земной "грязи".
.
...Конечно, это все звучит как бред...и я бы так и сказала, если бы племянница не потянулась обнимать и целовать бабушку на фотографии,..
.
...простите, не уловил.
Почему действия племянницы дали Вам понять, что вы не бредите?
.
...Как будто кто то все делал за нас и направлял в нужное русло...
.
...так и бывает, когда человек уходит выполнив свою миссию и согласно Их планам.
Гость
218 - 15.06.2021 - 07:08
Я по очередности вопросов, ок?
Может и к родичам, но там был только он из всех, другие туда не добрались.
Моя задача была найти живую и привезти. Нужно было либо 23 маленьких, но я выбрала 2 больших. До ритуала я допущена не была.
От ее вещей постаралась избавиться быстро.причем, когда собирала и отдавала- в голове стоял голс- доча, ну я же для вас старалась, собирала. Это даёт душе разрыв с физическим миром.просто так надо.
Потому что племянница ещё маленькая, 5 лет, и никогда так не тянулась даже к живым. А там она не отходила.без слез, без ощущения потери, она потянулась на поток.
Наверное. Когда я вырасту- я пойму. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов. И, конечно же, я понимаю, что тоже так хочу уметь. Почему..потому что есть старшие и я понимаю, что когда нибудь мне их провожать, да и я когда то уйду. А Нина..она не может быть всегда рядом. Да, она стала моей крестной, я вернулась в христианский эгрегор. Ну, потому что меня вывели по моей просьбе, компенсацию дали, эгрегор отпустил, но кормить и защищать не обещал. Так что выходить нет смысла. Эгрегор не только берет, но ещё и хорошо поддерживает своих адептов.
CK
219 - 15.06.2021 - 10:10
(218) Westa7777
.
...спасибо, вопросов пока нет.
И так утомил Вас.
:-)
Гость
220 - 15.06.2021 - 13:19
Ну, я искала не вопросы, а ответы. Ну, вдруг вам где то попадется информация- буду рада посмотреть в ту сторону.
CK
221 - 15.06.2021 - 14:08
(220) Westa7777
...Ну, вдруг вам где то попадется информация- буду рада посмотреть в ту сторону.
.
...если разговор про "рыбий халат", то мне нужно знать все подробности.
Если я не знаю конкретно этот ритуал, то возможно увижу похожие.
Пока что Вы сказали что нужно либо 23 маленьких, либо две больших и обязательно живых рыбин.
У меня не всплыло никакого соответствия ни по цифрам 23 и 2 ни по всему остальному.
Что за искупление, кому искупление, почему рыбы, а не кролик?...
Много вопросов...
Отдали рыбу, что-то она там делала, дальше что было?
В какой период после смерти это проводилось?
Может она рыбу в холодильник кинула, а Вас грузанула?
Гость
222 - 15.06.2021 - 18:51
Я не знаю почему такое количество.после 9 го дня, но до чистилища. Типа чешуйки это не мусор, ими идёт какая то оплата , на каждой ступени свои разборки и задания, а присутствие кого либо ещё не допускается. Может быть только душа в одеждах. И при подъему дальше лестница должна быть идеально чистой. Я видела как ступени постепенно исчезали.пройденные. гуглила, нашла что есть такие наряды похоронные, и не только, старинные в основном..не знаю, раз у меня есть желание все это узнать, то информация обязательно попадется.
Ну, а пока...учимся сдвигать сознание и смотреть. Для меня самое главное- не лениться, не люблю это делать, утомляет, но пробовать надо. И верить себе. Потому что часто в голове - да бред, оно тебе это надо было знать? Но, чем чаще смотришь, тем больше доверие себе и понимание что происходит.
CK
223 - 15.06.2021 - 19:54
(222) Westa7777
.
...ладно, принято к сведению.
Если будут мысли то выскажу.
Спасибо.
:-)
Гость
224 - 24.06.2021 - 17:17
интересно получается. круговорот. колесо сансары-постоянные перерождения. и все мучаются одним и тем же вопросом-а для чего мы живем..а оно все просто. чтобы однажды сдать этот экзамен (пройти чистилище) и пойти дальше. а если вновь не сдаешь-чуть чуть учат и вновь на перерождение, чтоб посмотреть как усвоил полученные знания...и так пока вновь не умрешь и не будет время сдачи экзамена...
кстати, я нашла направление всоих вопросов. это шаманы, у них есть такие права. когда нибудь встречусь с ними и мне будет многое обьяснено и показано.
CK
225 - 25.06.2021 - 10:30
(224) Westa7777
.
..."экзамен" ЗДЕСЬ, а ТАМ смотрят только результат.
Прошедшие "экзамен" в чистилище не направляются ибо не зачем.
Чистилище это не очистка, это место где дают подумать о своих грехах и подумать как быть дальше.
Гость
226 - 25.06.2021 - 10:41
тоже интересная версия. для меня там наверху сформировалось как...подведение итогов.здесь мы просто действуем, реагируем на ситуацию, но часто даже не понимаем результата. дуальность .хотя ситуации даются постоянно и часто вертятся вокруг одной и той же темы, пока не догоним, не поймем суть проблемы.
CK
227 - 26.06.2021 - 22:45
(226) Westa7777
...здесь мы просто действуем, реагируем на ситуацию...
.
...я бы добавил - реагируем на запланированную ситуацию.
Гость
228 - 29.06.2021 - 14:53
еще как запланированную. давеча лупила мух с просьбой их передать туда наверх, что перегибают палку. оказываются животные на грани смерти могут передавать. я туда пока гулять не умею.надо ритуал пройти, а я пока не готова.рано. Зато смотрю на других существ по другому. вижу переходы, но окончания у жизни не существует. как то странно это все.но ужжжасно интересно)
CK
229 - 02.07.2021 - 21:21
(228) Westa7777
...давеча лупила мух с просьбой их передать туда наверх, что перегибают палку. оказываются животные на грани смерти могут передавать.
.
...хм, если честно сомнительный способ.
1. Не совсем понятно что за место такое "верх" и что именно передаётся.
2. Энергетика заложенная Вселенной на жизнеподдержание убиенной мухи столь мала, что передать что либо тяжело, проще выложить слово из трупиков мух.
3. Передача чего либо "наверх" неприемлима с помощью чьей либо смерти - мухи не виноваты что они вредителями родились.
Если достали мухи, то нужно общаться либо с их общим духом, либо с домовым.
Гость
230 - 03.07.2021 - 16:35
229-CK >ржу)) а ты вот знаешь, подействовало)) ведь для нормальных людей мелкая бытовуха-это быстрорешаемое действо, но вначале паника. У меня не так. сломался выключатель в комнате (я понимаю, что электрик из за сомнительного заработка на такой мелочевке ко мне в поселок не поедет,здесь таких знакомых нет..) ну, я посмотрела на этого монстрика (проблемку), похихикала и забыла, потом следующая, потом еще одна...в общем этой мелочевки насобиралось уйма и мои монстики стали огромными. раньше такие все вопросы решала мама (у нее в поселке больше знакомых), и после погони за мухами..практически сами собой нашлись нужные люди, которые за неделю выгнали моего монстра из дома и мне вновь стало комфортно. Я ведь не продуманно входила в ..ну, назовем ее техникой, а эммоционально, спонтанно.с одной стороны было весело, с другой пришло понимание, что надо обзаводиться нужными знакомствами и что надеяться и знать, что кто то решит твои, пусть и мелочевые, вопросы.. больше не на кого. наверное так и происходит бытовое взросление)
CK
231 - 03.07.2021 - 18:50
(230) Westa7777
...и после погони за мухами..практически сами собой нашлись нужные люди...
.
...тут похоже другой механизм сработал.
Вы на мухах зло и бессилие сгоняли, разряжались, сбрасывали негатив.
Очистившись, дали чистый запрос на помощь "на верх".
Гость
232 - 07.07.2021 - 11:42
231-CK >может и так. но мои монстры растаяли, их и не было на самом деле, некоторых..поломанная стиралка обернулась просто сгоревшим удлинителем...как то само собой все разрешилось, я даже не поняла как. Но это и хорошо, так как ничего больше с этой стороны не давит и можно заниматься текущими, точнее, запланированными вопросами, не сбиваясь со своего графика.а то было ощущение, что мелкота рушит мои большие планы..ан нет. выплеснутый негатив-это хорошо, а вот решенные проблемки-еще лучше)
235 - 07.02.2022 - 09:33
236 - 26.04.2022 - 10:13
235-la_Brilliant
Интернет опять не пропустил твоё письмо - а жаль.
237 - 26.04.2022 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
выплеснутый негатив-это хорошо
Именно так и говорят представители тёмных...
Так что рекомендую осознать причины, которые привели к негативу, и выполнить трансформацию - В Свете лучше, чем во тьме.
238 - 05.05.2022 - 19:39
236-Голубь Белый >видимо, чёт слишком важное было))
banned
239 - 03.08.2022 - 10:16
Авторы со второй половины первой страницы темы порадовали. Только зачем автора темы Настурцию прогнали? Форум мог бы быть лучше, интереснее.
Гость
244 - 06.11.2022 - 16:57
всем просветлённым привет! чат активный? кто-то здесь бывает для общения ?
вопрос ко всем : а как у вас происходит расширение сознания?
CK
245 - 16.01.2023 - 23:59
(244) FEST
...а как у вас происходит расширение сознания?

.
...у половины россиян за счёт алкоголя.
Расширяется и сознание, и границы дозволенного, и даже появляется нечто вроде бессмертия.
.
А если серьёзно, то сколько я видел видящих что-то, а именно эту категория можно назвать людьми с раширенным сознанием, все они включались без всяких грибов, молитв, ладана и прочих стимуляторов.
Оно либо дано, либо нет.
Остальные фокусы типа медитаций не расширяют сознание, а загрубляют восприятие реальности при этом не имея практического смысла.
Ну я так думаю..
:-)
CK
246 - 17.01.2023 - 00:02
(244) FEST
...чат активный?

.
...в каматозе и давно.
С редкими проблесками активности и ясности ума.
Видимо перешёл в пятое измерение.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены