К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто накипело(

Гость
0 - 29.12.2012 - 09:51
Боль...Эта невыносимая боль, проникающая во все светлые и темные уголки моего тела и головы в частности...вечная усталость...грусть и тоска...надевая маску радости, доставляя позитивные эмоции окружающим, не испытываю позитива...стремление достигать и побеждать уходит с каждым днем все дальше и дальше, все глубже я ощущаю эту невыносимую боль...беззвучные крики практически каждый новый день...разбивание рук об стену не могут перекрыть эту душевную боль...вечно позитивное, дарующие радость окружающим, светлое и чистое, не выносящее ложь и предательство, своенравное создание, не видящее света, доверяющая эмоциям и чувствам, становиться бесследно потерянным, ощущающее постоянное чувство угрозы и тревоги...светлый путь рассеивается, я не вижу света ни в начале ни в конце всего происходящего в моей жизни...я запутался, я не понимаю как можно жить в таком состоянии, я просто не понимаю, что правильно, а что нет, что нужно делать я не в курсе..надеяться не мог, не могу, и никогда не буду...моя стремительность не покидающая меня никогда, похожая на локомотив без тормозов и бесконечным зарядом энергии, все-таки начала иссякать в геометрической прогрессии...все позитивные мысли, проекты, цели, задачи мне становятся просто не интересными. Самое печальное что именно эта бесконечная тоска и грусть заполняют меня с каждым днем все больше и больше, огонек моей души угасает, и не могу найти я способ зажечь тот факел непоколебимости и стремления...от чего же так больно??? Разбор всего происходящего не дает никаких логический умозаключений, рассуждать трезво и без пристрастия просто становиться не возможным, ввиду отсутствия спокойствия и уверенности в себе. Яркость всех красок, которые я видел раньше в этом мире, ни смотря на все плохое что происходит в нашей нелегкой жизни, просто сливается в серый фон сырости и небытия. Вся красота звездного неба утопает в океане бездонных туч, разливающимся в бесконечность горизонта... Туман страданья становиться все плотнее и тяжелее, окутывая мои крылья. Из последних сил пытаюсь расправить их я, но словно 3-му закону великого Ньютона все мои силы становятся моими врагами, и никак не могу сломать этот энергетический барьер...думаю скоро сломаюсь я...


Гость
1 - 29.12.2012 - 10:02
очень похоже на откровения владимира владимировича...он сейчас тоже самое переживает...тау-квадрат давление урана и плутона...особенно остро ощущется именно потеря энергии. лучше всего просто спокойно помедитировать...Вас слава богу хоть глупые законы подписывать не вынуждают, подумайте о тех кому еще и работать надо на государственном уровне в таком состоянии и Вам станет легче...значительно)
Гость
2 - 29.12.2012 - 10:18
я не могу подумать о себе, как я могу тогда думать о других. В таком состоянии, если думать о других, можно как Владимир Владимирович поставить ладу гранту на конвеер или того хуже.
Гость
3 - 29.12.2012 - 10:19
Мда... Откуда мыслишки?))))))
Гость
4 - 29.12.2012 - 10:27
из моей головы(
Гость
5 - 29.12.2012 - 10:31
llblx."На паникуй!"
Гость
6 - 29.12.2012 - 10:35
4-llblx >хех...ента потому что из головы) а "копнуть" (разумеется в переносном смысле)в сердце...ба!...да там золотник несчитаный)))
спасибо за сабж!...
было приятно почитать белитристику...ваще Вам в писатели или режисеры...а то вот смотрела сериал по второму каналу так бездарно написан был((( ужс...эх
7 - 29.12.2012 - 10:38
прям зачиталась плачем ярославны
Гость
8 - 29.12.2012 - 10:39
4-llblx > А что так мало конкретики? Давайте уже излагайте факты. Руки позаламывали, а тепереча суть повествуйте.
Гость
9 - 29.12.2012 - 10:40
0 Вы держитесь за свои качества, которые подвели вас в своей преданности (скорей всего временно).
Tucshka верно говорит. Научитесь жить на пониженных оборотах, используйте это время по максимуму для перепросмотра и медитации. Если дело в транзите, энергия вернется, но и полученный опыт поможет в будущем.
Гость
10 - 29.12.2012 - 10:45
9-Radix0 >по хорару кент в шоколаде) такшта скорее всего тут творческая сублимация даст жару и денях иму немеряна -хоть благотворительностью впору занимацо...ммм)) красотааа
Гость
11 - 29.12.2012 - 10:46
Зима. Личку глянь :-)
Гость
12 - 29.12.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от llblx Посмотреть сообщение
думаю скоро сломаюсь я...
Ломайся. Почему бы и нет.
Гость
13 - 29.12.2012 - 10:51
Tucshka, тогды наблюдаем дальше за словесными изысками афтора=)
Гость
14 - 29.12.2012 - 10:52
6-Tucshka >Вы знаете я докопался до глубин бездны в своем сердце, видимо пропустив все золотишко. Я понимаю, что надо выбираться из омута невиданных и непознанных страданий, дабы не сгубить себя, свою душу, и возможно спасти всех нуждающихся во мне людей, потому как в большинстве случаев мое появление вызывает у людей улыбку на лице, по пути к свету, которого не видно, нужно забрать все золотишко, часть из которого потребуется для откупа от губительного омута и раскидывания "крошек" дабы заблудившись быть в курсе где был или нет, и как только заметив блеск этого золота быть уверенным в том, что я иду по правильному пути.
Гость
15 - 29.12.2012 - 10:54
Мда.... Прошло 10 лет....
Гость
16 - 29.12.2012 - 10:54
8-Helda_Svanteson >тут только один факт, который явно не поместиться на форум. Это моя жизнь...
Гость
17 - 29.12.2012 - 10:55
исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит
Гость
18 - 29.12.2012 - 10:58
12-томо >Ваша безразличность в принципе может принести свои плоды, сломавшись, надо уйти в пучину пустоты... Переосмыслить жизнь и бытие, и возродиться как птица Феникс...
Гость
19 - 29.12.2012 - 11:01
14-llblx >сударь) мой вердикт прост (заодно и проверим) тема создана с целью "скушать" женского внимания, т.к. Вы сейчас особенно расположены к ласкам, заботе и любви, прямо чаровник! а поскольку луна в хораре крепка и благородна то наши женщины с удовольствием откликнутся (да они уже и откликнулись).
лалулааа...пошла работать)*
Гость
20 - 29.12.2012 - 11:01
17-Helda_Svanteson >
Вопросы я не задавал
Ответов тоже я не жду
И я совсем не Николай
И лишь проснуться я хочу
Гость
21 - 29.12.2012 - 11:02
0-llblx >это называется кризис. Переосмысление ценностей. Поздравляю. Скоро вы воспрянете. С маской радости ходить не то что непозитивно, это вредно для здоровья. Знайте, когда вам станет еще хуже, вы вспомните, открывая глаза утром, что у вас есть выбор - страдать дальше или жить радуясь, видеть кругом серость или разноцветие. Единственная опасность в том, что если вы затянете с выбором, то выход из депрессии будет более продолжительным и медикаментозным, организм так устроен. И здесь у вас снова выбор - затягивать с ним или уже начать управлять своим вИдением.
Гость
22 - 29.12.2012 - 11:04
20-llblx > Если нет вопросов, так чего же Вы ждёте?)))))
Гость
23 - 29.12.2012 - 11:16
llblx. "И лишь проснуться я хочу "
А я поспать хорошенько и много...
Гость
24 - 29.12.2012 - 11:18
23-Oeil de faucon > угу....и в разных позах)))))
Гость
25 - 29.12.2012 - 11:20
Helda_Svanteson. иногда "поспать" - это, просто, "поспать" :-))
Гость
26 - 29.12.2012 - 11:23
25-Oeil de faucon > Так и я про выспаться как следует! Сама утром встаю, а просыпаюсь уже по дороге на работу. Но спишь-то ты, лёжа на спине, а боку, на животе, распластавшись по кровате в позе "я звезда"...и т.д.)))
Гость
27 - 29.12.2012 - 11:27
Helda_Svanteson. а я про то, что мне уже все равно в каких позах...
но, желательно, все-таки, да, лежа... стоя я сегодня уже поспала :-)
Гость
28 - 29.12.2012 - 11:28
27-Oeil de faucon > Ого... Как боевая лошадь, что ли?))))) Заездили тебя...
Гость
29 - 29.12.2012 - 11:31
Helda_Svanteson. "Как боевая лошадь, что ли?"
Как боец невидимого фронта :-))
Ладно, а то llblx обидится, что мы не про него в его теме
Гость
30 - 29.12.2012 - 11:43
29-Oeil de faucon > Ладно, уговорила, красноречивая!)))

Автор! Ну давай, бухти, как там твои "космические корабли" и "метеориты" бороздят просторы твоей необъятной души...
Гость
31 - 29.12.2012 - 12:29
0-llblx > должна быть причина для такого отчаянья. и нужно хотя бы попытаться ее установить. нечто похожее я испытывала после смерти мужа - но там была понятная причина - налаженная жизнь стремительно летела в тартарары, а вот уверенности в том, что удасться выкарабкаться не было никакой.
так что если нет видимой причины - значит есть страх перед чем то. страх что то потерять, неуверенность в завтрашнем дне. в общем вас сковывает страх перед окружающим миром. но осознать что именно вас пугает вы не можете.
причиной по корторой вы не можете осознать причины своего неприятного состояние может либо какой то хорошо замаскированный психокомплекс, либо последствия недавней психотравмы, либо нарушение обмена веществ и как следствие депрессивное состояние вызванное физиологическими причинами. или то и другое вместе.
разгновором на форуме проблему вы вряд ли решите.
если действительно хреново - идите к врачам - неврологу, психотерапевту.
если тема для "просто поныть" - то нойте..) голубой фон все стерпит..)
Гость
32 - 29.12.2012 - 12:36
Автор дюже много и красиво, как я говорю, "изъеб***то" пишет о своих страданиях, это намекает на то, что силы-таки есть и стремление произвести впечатление тоже)
Как в оффе у нас есть картинка - домик, солнышко и разноцветными карандашами написано "Мне очень плохо")))))
Гость
33 - 29.12.2012 - 19:58
0-llblx >у невролога были? Что невролог сказал?
Гость
34 - 29.12.2012 - 20:00
вечно позитивное, дарующие радость окружающим, светлое и чистое, не выносящее ложь и предательство, своенравное создание, не видящее света, доверяющая эмоциям и чувствам, становиться бесследно потерянным...Автор, это Вы о себе?)
Гость
35 - 29.12.2012 - 20:47
32-Gretchen >Силы возможно и есть но я их явно не ощущаю
33-_astro_ > нет не был
34-Ну почти блондинка >Нет, это я о той сущности, которая тонет в страданиях и непонимании, оно стремится к свету, но не видя его окунается в еще большую тьму, идя по ложному пути...Никто не направит, все только слушают и соглашаются, принимают и отпускают, а сделать какую-нибудь глупость, после которой потом будешь очень сильно жалеть не могут, но иногда они помогают, бывало пару раз, безрассудное действие, крик отчаяния, безумные потерянные глаза как у младенца, беззащитный и идущий пропасть, потерянный всеми и никем не найденный, опутанный собственными ошибками, и не сдержавщий многих обещаний, ищущий понимания, постаревший, но еще не увядший, не глупый, но дурной, опутанный сладкими временами, но погруженный в страданья, пришедший для плача, ушедший с отчаянием, разрушенный болью, закаленный сталью, гонимый любовью,призван надеждой, уставший духовно, разорван морально...
Гость
36 - 29.12.2012 - 20:55
llblx,а писать любовные романы или накрайняк сценарии мыльных опер не пробовола?
Попробуй,думаю у тебя получится)))
Гость
37 - 29.12.2012 - 20:59
36-ИМур >нет не пробовал, не мой профиль.
Гость
38 - 29.12.2012 - 21:07
37-llblx >Такую слезу вышиб,что я аж пол попутал)
Гость
39 - 29.12.2012 - 21:17
38-ИМур >я не специально...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены