К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробудиться для жизни в Свете

0 - 14.06.2021 - 13:40
Я - работник Света, и хотя я ещё невелик в своём статусе работника Света, но уже получил допуск, рекомендацию и напутствие Свыше к взаимодействию с людьми, а потому исполняю предписание.
Я могу тестировать готовность людей к пробуждению, готовых могу пробуждать, могу работать с теми людьми, кто стремится к пробуждению для жизни в Свете.
Приглашаю соискателей пробуждения к взаимодействию.
Я живу в центре Краснодара.
Мой телефон дам в личке.
Владислав.



CK
1 - 14.06.2021 - 18:43
(0) Голубь Белый
.
...здарова.
Советую чуть пояснить, что такое "пробуждение для жизни в Свете", так как непробуждённому сия надобность не понятна.
:-)
2 - 14.06.2021 - 19:12
1-CK
Привет, СК!
Нет надобности кому-либо пояснять, если он непробуждённый, то мои объяснения вызовут лишь раздражение, мирянин сего не уразумеет.
А тот, кому пора, тот изнутри почувствует императив, вот тот меня и поймёт сразу.
CK
3 - 14.06.2021 - 19:54
(2) Голубь Белый
...А тот, кому пора, тот изнутри почувствует императив, вот тот меня и поймёт сразу...
.
...в принципе ты прав ГБ.
:-)
4 - 14.06.2021 - 21:03
3-CK
Ты удивительный человек, у тебя разум очень хорошо работает, и ты меня сразу понимаешь.
Кстати, твой разум готовится к переходу на следующий уровень, текущий уровень завершается.
CK
5 - 14.06.2021 - 22:34
(4) Голубь Белый
...Кстати, твой разум готовится к переходу на следующий уровень, текущий уровень завершается.
.
...спасибо, сам чую что-то, но пока не пойму что.
Третий глаз и третье ухо пока не открылось к сожалению.
.
Ты смотрю наконец-то закончил преобразование.
Можно к тебе ехать в гости на "яичницу света", давно я её не едал.
:-)
6 - 14.06.2021 - 23:24
5-CK
3 глаз, а также 3 ухо, как ты выразился - это способность воспринимать информацию, а разум это способность работать с информацией, например, услышанную от кого-то, вычитанную в книгах, и в этом контексте мне думается, что на данном этапе тебя должны обслуживать - те, кто ясновидящие и яснослышащие, а ты будешь обрабатывать полученную от них информацию. Такой тандем, когда каждый делает то, в чём силён.
Преобразование, да, сколько-то завершил, и сколько-то наметил новых преобразований, по крайней мере можно показываться на людях.
А на яичницу можно приехать в любое время, яйца купил в Магните, так что я во всеоружии. :-)
7 - 14.06.2021 - 23:30
6+
И светом можно приправить яичницу. :-)
CK
8 - 14.06.2021 - 23:48
(6) Голубь Белый
...на данном этапе тебя должны обслуживать - те, кто ясновидящие и яснослышащие, а ты будешь обрабатывать полученную от них информацию...
.
...у меня так и происходит всю жизнь.
Собираю информацию от разных источников включая видящих всех мастей, анализирую и тем самым познаю мир.
Как технарю мне интересно как оно всё устроено.
:-)
9 - 15.06.2021 - 10:13
8-CK
Нравится ли тебе твой способ самовыражения или тебе думается, что пора овладевать чем-то новым, расширяя и дополняя уже существующие твои качества?
CK
10 - 15.06.2021 - 13:59
(9) Голубь Белый
...Нравится ли тебе твой способ самовыражения...
.
...слова "нравится - НЕнравится" не совсем подходят - принимаю то что дано.
Будет дано больше, приму с благодарностью.
:-)
11 - 15.06.2021 - 15:26
10-CK
Я лет 40 назад проводил тестирование биолокационными рамками, и у меня получалось - и я принимал, но потом мне это разонравилось, и я решительно отказался от наработанного метода, не смотря на то, что это был действующий метод, но ведь он меня ограничивал...
Постепенно я перешёл на ментальный уровень, и моя диагностика стала гораздо лучше и на порядок быстрее.
*Будет дано больше, приму с благодарностью.*
Приходи - буду тебе давать. :-)
CK
12 - 15.06.2021 - 18:24
(11) Голубь Белый
...Приходи - буду тебе давать. :-)
.
...без вариантов, поверь мне, я знаю, и дело не в тебе, а во мне.
В гости да, но не как ученик.
Можешь просканить вероятность положительного ученичества меня у тебя, даю добро.
Хотя, ты как "заинтересованное лицо" скорее всего проведёшь измерение с погрешностью.
:-)
13 - 15.06.2021 - 22:05
12-CK
Мне достаточно твоего намерения. :-)
14 - 16.06.2021 - 18:13
0-Голубь Белый >
Я допускаю,что вы всецело владеете тем,о чем пишите но:
действительность на данный момент такова,что народ если и хочет учиться,так это тому где по легкому срубить особо не заморачиваясь баблишка.
А все эти духовные направления уже переходят с нарастающей скоростью в раздел атавизмов и рудиментов.
15 - 16.06.2021 - 18:23
14-никак
Даже если бы хотел вас опровергнуть, то не смог бы, ведь вы правы в подавляющем большинстве вариантов случаев.
Но нужно дать шанс тем немногим, кто является исключением.
16 - 18.06.2021 - 12:23
https://ok.ru/video/2851261059494
17 - 18.06.2021 - 12:26
Ну что, поехали...
CK
18 - 18.06.2021 - 13:05
(16) Голубь Белый
.
...ты лучше своё видео выпусти.
:-)
19 - 18.06.2021 - 18:02
Все нужные видео уже давно готовы и в интернете регулярно появляются.
CK
20 - 18.06.2021 - 20:23
(19) Голубь Белый
...Все нужные видео уже давно готовы...
.
...тогда получается в тебе надобности и нет.
Тут кого-то искать бестолку, потому как тут никого нет.
Так и будешь сидеть ждать когда к тебе подойдут и попросят Влад помоги.
А откуда они о тебе узнают?...
.
Глянь телеграмм, я тебе кой чё там покажу.
:-)
21 - 18.06.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
тогда получается в тебе надобности и нет.
Ну а вдруг - кому-то и понадоблюсь. :-)
22 - 30.06.2021 - 14:06
https://ok.ru/video/2481529033001
Гость
23 - 12.07.2021 - 12:35
Приветствую Голубя Белого и СК. Вы близки мне по духу.
24 - 12.07.2021 - 14:23
23-Mudr
Здравствуй Mudrец!
Гость
25 - 12.07.2021 - 16:42
Я бы с вами с СК встретился поболтать где вам удобнее. Можно договориться через личку.
26 - 12.07.2021 - 17:58
25-Mudr
Болтать не хочу, а пообщаться на эзотерические темы можно.
CK
27 - 13.07.2021 - 02:10
(25) Mudr
...бы с вами с СК встретился поболтать где вам удобнее. Можно договориться через личку...
.
...ну я к ГБ иногда в гости заезжаю.
Если договоритесь встретится у него, то он мой номер знает.
Буду рад знакомству.
:-)
Лучше конечно вечерком, чтоб пробок и жары не было.
CK
28 - 13.07.2021 - 02:12
(26) Голубь Белый
...Болтать не хочу...
.
...не придирайся к словам, а то спугнёшь человека, мы его в свою секту не затащим и квартиру не отымем...
:-)
29 - 13.07.2021 - 08:39
28-CK
Болтун - находка для шпиона.
30 - 18.07.2021 - 00:51
У каждого действия -есть противодействие.
Или благими намерениями устлана дорога знамо куда.
Зачем куда-то ходить и с кем-то общаться?!Напрасные затраты времени и энергии.
Всё прекрасно отрабатывается и принимается к исполнению- расстояния и должности роли не играют.
А достойную цель к исполнению, например, устройству социальной жизни, развитию человека на ближайшие несколько тысяч лет и т.д.- это более продуктивно, нежели пустое времяпровождение.
Хотя,каждому-своё.
CK
31 - 18.07.2021 - 15:16
(30) Piter
...Зачем куда-то ходить и с кем-то общаться?!Напрасные затраты времени и энергии.
Всё прекрасно отрабатывается и принимается к исполнению- расстояния и должности роли не играют...

.
...закрывшись от внешнего мира сидючи дома можно таких тараканов в голове расплодить.
Жирных таких, исправляющих мир, способствующих развитию человечества на тысячи лет вперёд.
Но стоит выйти из дома и первый встречный даст понять, что всё это выдумки и фантазии.
Потому многие и сидят дома, боясь обломаться.
:-)
CK
32 - 18.07.2021 - 15:21
(30) Piter
...Зачем куда-то ходить и с кем-то общаться?!Напрасные затраты времени и энергии...
.
...напомнили мне одних людей.
Был на дольменах (развалы), мимо по дороге проходила групка людей с гуру.
Какая-то женщина увидев развал дольмена хотела подойти.
А гуру такой - зачем сворачивать тратить накопленную энергию...
Видимо где-то уже подзарядились до ограничения воли, желания, свободы.
:-)
CK
33 - 18.07.2021 - 15:26
(30) Piter
...А достойную цель к исполнению, например, устройству социальной жизни, развитию человека на ближайшие несколько тысяч лет и т.д.- это более продуктивно, нежели пустое времяпровождение...
.
...в материальном мире, более продуктивно, это когда материально.
Когда это в своей голове, то чисто фэнтэзи.
Высшим Силам такой чедовек даже как проводник сюда в материальщину не пригоден потому как не разносит Свет по Миру, а сидит запершись.
34 - 19.07.2021 - 00:31
33-CK >ведь речь только о материальном и идёт, ибо " суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет".
КПД очень разный: за единицу времени можно отработать или с одним,либо с несколькими миллионами через серию алгоритмов- почувствуйте разницу!
Да и когда некая элитарность тайного общества, то рано или поздно встанет вопрос власти, подчинения и прочих отрибутов к " гуру". Но нужно ли это?! И т.д. и т.п.
35 - 19.07.2021 - 00:58
31-CK >то, что вы сидите дома и с тараканами, боясь обломаться- ронятно,но причём здесь другие?!
Любое событие должно быть определено предварительным замыслом, ресурсом, действием во времени, результатом.
Если чего-то нет, то это иллюзия.
В истории есть множество длительно играющих проектов, например, религиозных, политических, природных и т.д. и т.п.
Цель-власть и могущество кучки паразитов над Творцами своей реальности с минимальными личными затратами: якобы закон "надо", " обязан", " ответственность" в ущерб здравому смыслу и логике.
CK
36 - 19.07.2021 - 11:54
(34) (35) Piter
.
...признаться Ваших ответов не понял, потому комментировать в ответ мне нечего.
:-)
37 - 24.07.2021 - 00:33
36-CK >скажем по-другому:раз явлена эта реальность именно так, то значит есть цели и задачи на это.
Если на улицах много "зомби", которые проживают жизнь, не родившись, то это неспроста и нельзя сказать хорошо это или плохо.
Но это есть.
" Люцифера"- ведь недаром так назвали.
Да и Христос о другом проповедовал, чем осуществляют в подавляющем большинстве, "бизнесмены" в рясах.
CK
38 - 24.07.2021 - 08:24
(37) Piter
...Да и Христос о другом проповедовал, чем осуществляют в подавляющем большинстве, "бизнесмены" в рясах.
.
...следуя Вашей философии показанной в предыдущих четрёх предложениях этого же поста, следует что и наличие бизнесменов в рясах так же имеет место быть, имеет какую-то цель и необходимость.
.
По сути, Вы ничего не сказали кроме как обобщённой фразы типа - вот этот мир вокруг и всё что в нём есть значит так и надо.
И что из этого следует?
:-)
39 - 24.07.2021 - 13:03
38-CK >откуда я могу знать, что у Вас следует и зачем?!
Я лишь по теме, означенной в оглавлении, ибо за всё необходимо нести ответственность, да и благими намерениями устлана дорога знамо куда.
Иными словами, можно сделать человеку биорнзонанс вроде как для оздоровления, а потом получить тааакое обострение, что проще будет переболеть, чем так оздоравливаться.
Так и с расширением сознания, ибо речь идёт не о каком-то желании, а о полном мировосприятии и отражении.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены