К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробудиться для жизни в Свете

0 - 14.06.2021 - 13:40
Я - работник Света, и хотя я ещё невелик в своём статусе работника Света, но уже получил допуск, рекомендацию и напутствие Свыше к взаимодействию с людьми, а потому исполняю предписание.
Я могу тестировать готовность людей к пробуждению, готовых могу пробуждать, могу работать с теми людьми, кто стремится к пробуждению для жизни в Свете.
Приглашаю соискателей пробуждения к взаимодействию.
Я живу в центре Краснодара.
Мой телефон дам в личке.
Владислав.



CK
41 - 24.07.2021 - 14:38
(39) Piter
...Я лишь по теме, означенной в оглавлении, ибо за всё необходимо нести ответственность...
.
...(читает название темы)
Нести ответственность за пробуждение для жизни в Свете?
Гость
42 - 24.10.2021 - 19:49
В покое и тиши мыслей садимся
На пол в полулотос
Сознательные не спим
Не насилуем себя, но и занимаемся
Без насилия свет призываем
-
Сегодня делал 10 минут. Работает.
Гость
43 - 24.10.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ybrnj Посмотреть сообщение
Когда то я был немного увлечен антропологией человека и серьезной эзотерикой... Посадил я малого на стул... Больше малыш не писался, и даже среди ночи просыпался вставал ходил на горшок... Ведические методы лечения используются и церковью и колдунами. Но многие для этого используют молитвы и храмовую, религиозную энергетику)
Это все хорошо известно знающим.
Без комментариев.
Гость
44 - 31.10.2021 - 10:04
Техника “Внутренний свет” для любви, и техника очищения и подзарядки энергией

Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма? Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию. Все мы слышали такое выражение как «он буквально светится», или «у него лучистые глаза», или «лучезарная улыбка». Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность. Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ. Конечно, есть люди, которым дар очаровывать дан от природы.


Однако, это далеко не у всех так. В этой статье речь пойдет о том, как самому, с помощью специальной техники и упорного труда выработать это качество.
Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы. Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым.


Техника «Внутренний свет»

Представьте, что у вас внутри горит свеча, пламя, солнце. Образ может быть любым, какой вам больше нравится. Это источник света, тепла и любви. Он находится у вас в груди и его свет проникает в каждую клеточку вашего тела, и прорывается наружу, пронизывая и освещая все вокруг, наполняя радужным свечением. Этот источник тепла и света — вы сами. Вы освещаете все вокруг и согреваете. Представьте себе это как можно четче. Вспомните свои ощущения в минуты счастья, успеха. Когда кто-то проявляет к вам интерес, выказывает расположение, симпатию, признается в любви. Вспомните минуты радости.

Это поможет вам настроиться на нужный лад. Старайтесь делать это упражнение по несколько раз в день. Постепенно Вы заметите внутренние изменения, когда будете включать свой внутренний свет — станете ощущать себя более спокойной, гармоничной и счастливой личностью. От вас будет исходить энергия любви, радости и доброты. Вспоминайте свои счастливые состояния и мысленно включайте внутренний свет просто так, без повода. При этом легкая, непринужденная, счастливая улыбка будет сама появляться на ваших губах. Постепенно это состояние начнет приходить к вам само, естественно, легко и непринужденно. Это внутреннее свечение, в идеале, должно стать естественным в любой ситуации. Пусть оно не гаснет даже тогда, когда вы находитесь наедине с самим собой.

Оно должно стать вашей привычкой. И пусть вас не расстраивает, что это не всегда удается. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучшим будет результат. Постепенно упорство сделает свое дело. Используйте эту технику всякий раз при общении с людьми. Каким бы оно ни было, включайте внутренний свет. Не сомневайтесь в его необходимости. Он никогда не повредит. Просто дарите этот свет окружающим и всему миру. Вы станете меняться внутри, и к вам начнут притягиваться счастливые события. И это вы, именно вы, создадите для них атмосферу добра и света. Потому что подробное притягивает подобное.

Техника очищения и подзарядки энергией, когда вам плохо

Бывает и так, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии. Но и в этом случае есть выход! Я нашла его интуитивно и много раз проверила на практике.

Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной — это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость.

Весь негатив из Вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета).
Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом, вы сами становитесь источником света и снова полны сил.

Яна Новикова
45 - 31.10.2021 - 11:37
Рекомендуемый мною вариант медитации.
В положении сидя, стоя и даже лёжа, хотя лёжа, труднее выполнить визуализацию, призываем и устанавливаем нисходящий поток Божественной высокочастотной энергии белого цвета от Центрального Светила нашей Галактики по своему божественному каналу через свою Сушумну и другие энергетические структуры - чакры, поле, ауру, тонкие тела, не забываем и биологическое тело... Далее поток продолжается из красной чакры к Земле-Матушке. Постепенно добавляем выходящие потоки из ног и рук, а также и потоки из всех пальцев рук и ног, которые также идут к Земле-Матушке.
Желательно быть в состоянии внутренней гармонии и любви к Земле.
Гость
46 - 20.12.2021 - 00:46
21-Голубь Белый >Ну а вдруг - кому-то и понадоблюсь. :-) А надо и очень надо!!)
Гость
47 - 20.12.2021 - 00:55
21-Голубь Белый >Ну а вдруг - кому-то и понадоблюсь. :-) А надо и очень надо!!) а вдруг очень нужны
48 - 20.12.2021 - 14:35
47-Тася
Обращайтесь, будем вместе работать.
Гость
50 - 01.03.2022 - 12:28
Думаю у многих в жизни случались такие переходные моменты, когда накрывало депрессией и все из рук валилось. Тут самое главное вовремя себя в руки взять. Есть масса способов это сделать и изменить жизнь в лучшую сторону. Кто-то самостоятельно, кто-то с чей то помощью выбирается из эмоциональной ловушки. Мне в сложный момент после развода с мужем практический курс Оксаны Манойло очень помог. Называется Эзотерика онлайн. Прошла его и после совершенно по новому на жизнь и происходящее вокруг стала смотреть. Правда предварительно по почте переписывалась, потом диагностику по фото прошла https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и уже на следующем этапе был кур эзотерики. Это мне помогло пробудится заново, по новому на вещи взглянуть.
banned
51 - 18.10.2022 - 17:08
Как-то в меня вошел Свет, но не так, что тело или чердак стали светиться, я вроде был обычным (тело), решил покушать. Ел ИМЕННО ЧУВСТВУЯ ВКУС. Набирал на кончик чайной ложки маленькую шириной максимум 4 мм еду. Сметану например. Ел и пробовал. ЧУВСТВОВАЛ ВКУС. Перепробовал разное в холодильнике.
banned
52 - 18.10.2022 - 18:53
Предварительное желание было узнать как кушает дух.
Гость
54 - 06.11.2022 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Предварительное желание было узнать как кушает дух.
интересно))
это у вас так и продолжается ?
banned
55 - 19.12.2022 - 13:55
Иногда бывает.
Как-то придремал под хорошую музычку. Поснулся, а сам свечусь бело-желтым светом. Ощущения при этом офигительные. Погнал на улицу.
Свет этот скорее всего невидимый [обычным людям], так на улице приставать не стали "чувак, да ты светишься!" :)))
56 - 20.12.2022 - 09:27
55-Серьезный парень
Да, это ваше свечение тогда было, да и сейчас оно есть.
А то что сам увидел, так во врем сна точка сборки сместилась в позицию ясновидения, вот и увидел себя в свете.
А другие люди не были "в фокусе".
banned
57 - 14.05.2023 - 08:02
Сегодня придремывал, подумал "счастье" и увидел свет перед глазами и ощущения были хорошие. Только в голове завелись какие-то голоса. Через пару секунд голос сказал "злосчастье", затем "доз", наркота что ли, а это не моя тема. Как избавляться от нежелательных посетителей - голосов в голове?
banned
58 - 16.05.2023 - 08:22
Можно в личку.
banned
59 - 22.02.2024 - 16:49
Недавно попал в больницу, когда везли на операцию, перед хирургией остановились в коридоре. Лежу на каталке, и тут надо мной возникает свет метра полтора диаметром и спрашивает "чего ты хочешь?" Я немного опешил от вопроса. Хочу стать царем богов. Шутка.
Вопрос. Чего просить-то можно например? Вопрос ко всем кроме СК.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены