К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема женщин

Гость
0 - 04.06.2014 - 08:32
Хочу обсудить следующую тему.
В современном обществе, под влиянием энергий водолея, женщины начали резко эмансипироваться. И фактически уравнялись в социальном статусе с мужчиной. И в деньгах, и в правах. Т.е. стали равны. Но женская суть требует зачать ребёнка от альфа-самца. Т.е. мужчины выше по статусу, доминирующего. Налицо противоречие - мы равны, но нужен выдающийся самец. И вот женщины ждут, находят вроде бы подходящего, а потом оказывается что он такой же как и она. Развод. Немного утрировано, но суть надеюсь понятна.
Кому что есть сказать по данной теме - высказывайтесь.



Гость
1 - 04.06.2014 - 08:45
мне кажется рожать нужно от любимого, а уж альфа он или нет-не столь важно.Главное, чтобы он мечтал об этом ребенке)
Гость
2 - 04.06.2014 - 08:46
я как то смотрела шоу холостяк. вот где цирк. вокруг одного альфа самца собралась целая куча самок. как собачья свадьба, только наоборот.
а по теме - так зачастую какой нибудь недомерок, который себя толком обеспечит не может, себя альфа самцом мнит и ждет от женщины подчинения в семье. что так же может быть причиной развода. так что тема эта неоднозначная
Гость
3 - 04.06.2014 - 08:48
хотя наблюдая за женщинами прихожу к выводу, что многим для счастья не хватает обычной бабьей "гибкости".
Гость
4 - 04.06.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Хочу обсудить следующую тему.
А зачем Вам заниматьяс проблемами женщин, почему бы Вам не заняться своими? ;-)
Гость
5 - 04.06.2014 - 08:52
у вербера читала мысль, что цивилизация началась тогда, когда женщина не нагнулась перед мужчиной, а лицом к нему повернулась.
Гость
6 - 04.06.2014 - 09:01
мне другое ближе, про "идеальная пара не так которая смотрит друг на друга
а та, которая смотрит в одну сторону."
Вместе против всех.
Гость
7 - 04.06.2014 - 09:21
у нас нет проблем ) по-крайней мере из всех моих знакомых все цветут и пахнут.
CK
8 - 04.06.2014 - 09:37
(0) RUST ...Но женская суть требует зачать ребёнка от альфа-самца...
.
...вот они и выбирают из "вторго сорта" самое лучшее на их взгляд.
То есть мужчину альфа-самца, который выше по статусу, но не относительно женщины, а относительно других мужчин.
Гость
9 - 04.06.2014 - 09:39
7-chiffa >у нас нет проблем ) по-крайней мере из всех моих знакомых все цветут и пахнут.
лирическое отступление.
роза гимназистка)))
http://www.youtube.com/watch?v=7jsHy4bmBBo
10 - 04.06.2014 - 09:42
принцев мало и на всех их не хватает(с)
11 - 04.06.2014 - 09:50
"Но женская суть требует зачать ребёнка от альфа-самца" - как мило, когда мужчины знают что хотят женщины)))
Гость
12 - 04.06.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
мне кажется рожать нужно от любимого, а уж альфа он или нет-не столь важно
вот уж точно!
девушка совет - альфу надо не искать, а создавать !
СемьЯ - это гармония и взаимопомощь !!
Гость
13 - 04.06.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
принцев мало и на всех их не хватает
Моя жена вроде последнего взяла.
Гость
14 - 04.06.2014 - 10:00
0-RUST > )))))))) зачать не воспитывать..))

Зачать да, желательно от альфы, а вот жить, создавать уютный дом и воспитывать в нем детей хочется с партнером которого приятно видеть ежедневно и при этом не напрягаться :)
А уж как там в жизни будет - это как карта ляжет.
В общем нет описанной в сабже проблемы.
Все женские проблемы проистекают из мозгов самой женщины.
Умничка будет счастлива в любых условиях. Дуре ничего не поможет....
Гость
15 - 04.06.2014 - 10:02
12-Rovan >только не надо давать мне советы что и как делать с мужчинами.
Я их у вас не просила)
Гость
16 - 04.06.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
почему бы Вам не заняться своими?
нужна альфа-самка потамушта(вот и создана тема для выявления потенциальной матери или выявления качеств таковой)..
Раст приветик
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Умничка будет счастлива в любых условиях. Дуре ничего не поможет
отличия умной от дуры какие(если можно тезисно)? Приветик Мелисс)
Гость
17 - 04.06.2014 - 10:34
16-Tucshka >
о.. свозвращением)))
Гость
18 - 04.06.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Но женская суть требует зачать ребёнка от альфа-самца.
В эпоху Духа, когда всё большее количество женщин являются носителями духа, ведь это условие выживания в эпоху Духа, что можно сказать и о всё большем количестве детей-носителей духа, качества альфа-самца, вероятно, претерпевают изменения.
Какие качества, как вы считаете, актуальны?
Гость
19 - 04.06.2014 - 10:39
16-Tucshka > можно...
умничка никому не завидует, радуется тому что имеет, ставит перед собой реально выполнимые задачи, живет своими личными интересами и целями, умеет делать выводы из ошибок и корректировать свое поведение. Не мучается угрызениями совести и чувством вселенской вины. Не нуждается в постоянной моральной поддержке от окружающих.
Дура - все это с точностью до наоборот, плюс бесконечные душевные страдания по любому поводу и без оного...
зы - справочно - я дура....
Гость
20 - 04.06.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
нужна альфа-самка потамушта
Староват RUST для альфонса-то, не? :-)
Гость
21 - 04.06.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Я их у вас не просила)
вы пишите "мне кажется". т.е. не уверены
а если неуверенность озвучили на форуме - значит можно дать совет
Гость
22 - 04.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
дуры какие(если можно тезисно)?
дура вечна недовольна и постоянно ворчит !
Гость
23 - 04.06.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я дура
потому что это защита?...типа я дура - меня не трожьте
Гость
24 - 04.06.2014 - 11:20
22-Rovan >то есть ей надо потакать такой оставаться...или? (может ей не хватает любви, принятия, спокойствия?)
Гость
25 - 04.06.2014 - 11:21
17-скучающий >приветик)
Гость
26 - 04.06.2014 - 11:22
20-Серая_метелка >Раст в прекрасной форме) он просто тут прибедняется зачем-то) (может у него такая инверсионная тактика...я ж не психолог)
Гость
27 - 04.06.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Раст в прекрасной форме)
ого! а ты имела возможность это оценить? ;-)))
Гость
28 - 04.06.2014 - 11:36
23-Tucshka > нет, это честная констатация печального факта...
Гость
29 - 04.06.2014 - 11:40
Кстати, о "Холостяке"
http://miss-tramell.livejournal.com/tag/Холостяк

Я ППКС)
Гость
30 - 04.06.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
вы пишите "мне кажется". т.е. не уверены а если неуверенность озвучили на форуме - значит можно дать совет
Вы не поняли...я выбрала именно такую форму подачи информации, потому что не считаю что можно категорично заявлять что-либо подобное.
С тезисами вашими в целом согласна.
Гость
31 - 04.06.2014 - 11:42
"холостяк" этот типичное мурло ни разу не альфа
Гость
32 - 04.06.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
зы - справочно - я дура....
дура никогда не напишет о себе, что она дура)
Гость
33 - 04.06.2014 - 11:44
Скажите, а правильно мне кажется, что эти все темы заводят гамма-самцы ?

Просто по опыту МЦ с его подобными темами.
Гость
34 - 04.06.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
22-Rovan >то есть ей надо потакать такой оставаться...или? (может ей не хватает любви, принятия, спокойствия?)
дуре ума не хватает... интеллект на уровне подростка ну или кошки-собаки.... купил новую игрушку - она рада на пару дней, почесал за ушком - тоже хорошо
но можно ли это считать проявлением "любви, принятия, спокойствия" хорошего уровня ?
Гость
35 - 04.06.2014 - 11:49
26-Tucshka >может он просто хочет чтобы пиэшницы встали вокруг него в дружный кружок и наперебой доказывали что он не прав?;))
а он будет сидеть в позе лотоса и улыбаться)
Гость
36 - 04.06.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
что можно категорично заявлять что-либо подобное.
спасибо я понял
Гость
37 - 04.06.2014 - 11:58
в ноль...суть конечно же верна...но почему в сабже выведено - "проблема женщин", а проблема гораздо глубже, она имеет такое же отношение и к мужчинам и причем ни в коем не меньшей степени, а так же - к этим самым рождающимся детям, они все равно рождаются, но расти и воспитываться им приходится в негармоничных условиях, но с другой стороны, если женщине удастся создать новые отношения с другим мужчиной, пока ребенок маленький, это тоже плюс; или сумеет сохранить добропорядочные отношения с отцом ребенка, и ребенок будет общаться с отцом - это тоже большой плюс всем троим:)
Это очень сложная и глубокая проблема и касается она, в том числе и родителей этих мужчин и женщин, т.е. преемственность поколений, которая очень сильно нарушена… «бабушки и дедушки» стали ими по возрасту, но не приобрели житейской мудрости остались «слепы», не могут в нужный момент сказать своё слово и предоставить свой житейский пример построения отношений.
Совершать ошибки, делать выводы из них, переживать все, что происходит, сожалеть и мучиться от угрызений совести – т.е. расти внутренне, «обрастать» пониманием себя и своего места в мире…мы не можем быть отделены от социума и быть равнодушны к окружающему миру, все взаимосвязано……..
Поэтому, как мужчины, так и женщины, а так же их родители, осознавая себя таковыми, вынуждены работать над собой для создания отношений во имя будущего – детей и внуков, а так же своего никому неведомого «пути» или еще чего-то, ради чего мы пришли в этот мир:)
простите за много букв:)
Гость
38 - 04.06.2014 - 12:04
28-Мелисса она же не продуктивна и может оказать влияние на твоего потенциального избранника (неверная оценка себя - следствие притяжение не своего партнера)
Гость
39 - 04.06.2014 - 12:04
Гриня Лэпс вот вам альфа))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены