К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про кощеев

Гость
0 - 25.12.2015 - 23:38
Итак, сразу оговорюсь- мне эту тему подкинули. Сильно этим не занималась. А тут приезжий начал такое рассказывать, что в шоке. Вот, предлагаю на Ваше обозрение и на Ваше мнение: Он мне сказал, что кощеи много остались в нашем крае и Адыгее. Когда была война Богов- они полезли из-под земли поддержать тех-кто против людей. Но их победили и загнали обратно под землю. А на местах их выхода установили набросы валунов, дольмены и другие сооружения. Но кощеи никуда не делись. И теперь они где-то коло Адыгеи (он даже место назвал- каюсь-забыла) они ночами выходят наружу. Происходит смешение среди людей. И они стали выглядеть в основном- как люди- только очень худые- с длинными конечностями- темноволосы и со странным взглядом. Они сотрудничают с местным населением- приносят из гор всякие драг металлы и камни-а люди за это приносят к условленным местам заряженные аккумуляторы и другие системы для электропитания. Ну нужно им электричество-а сами в нужном объеме его не могут добывать. И что-если поговорить с тем местным населением- они даже признаются и расскажут подробности.

Вот такую темку подкинул приезжий знакомый. И говорил-что сам их лично видел. Тогда я над этим посмеялась- хоть он и эзотерик. Он уехал-а я очему-то вспомнила. И теперь хотелось бы мнение форумчан.



Гость
1 - 25.12.2015 - 23:46
Мнение: Слава Богу, он уехал :)
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Вот такую темку подкинул приезжий знакомый. И говорил-что сам их лично видел. Тогда я над этим посмеялась- хоть он и эзотерик. Он уехал-а я очему-то вспомнила. И теперь хотелось бы мнение форумчан.
Гость
2 - 25.12.2015 - 23:49
По аналогии с https://www.youtube.com/watch?v=6UZ7_oglpEo "Дмитрий Нагиев на ТВ. Слава богу, ты пришел" :)
Гость
3 - 26.12.2015 - 16:14
Каждуь хрень, которую в палате вашей несут, сюда будешь выкладывать?
Гость
4 - 26.12.2015 - 19:09
3-ЭрикМария >Вы, видимо, общаетесь только с некими "палатными" гражданами-пациентами?) Отсюда и невоспитанность и бескультурие, там все на "ты" общаются?) К сожалению, я принимаю только пациентов с пограничными состояниями- Ваших "палатных" друзей не принимаю. Или настроение настолько пакостно, что очень хочется нагадить другим? НЕ выйдет. А тема кощеев обсуждается еще в старых писаниях и интересует ученых- как легенда. Человек же- что сообщил это-во-первых взросленький- больше 60- ти лет. А во-вторых помимо эзотерики-консультирует-как психиатр в столичной клинике. Хотите- дам ее адресок- если желаете получить его консультацию. Ему-озлобленные на весь мир с истеричной психосоматикой ну очень интересны.)))
Гость
5 - 26.12.2015 - 19:17
это обыкновенные бомжи. отощавщие и одичавшие. кащеи не живут под землей, они живут в дворцах
6 - 26.12.2015 - 19:18
4-ktulhuu > темы "кощеев" вообще практически не существовало еще лет 20 назад. Это все новодел. В первый раз слышу. А слышал я на эту тему много ;-)
7 - 26.12.2015 - 19:53
6-Долбящий камешки >а расскажи, что слышал? Ну интересно же))
Гость
8 - 26.12.2015 - 21:06
вы бы определялись уже вам о кощеях или бд ГБУЗ «СКПБ №1»
9 - 26.12.2015 - 21:20
8-xxi >а вот то что N1 - это что?
Baz
10 - 26.12.2015 - 21:32
6-Долбящий камешки > Скажи, что Иван Дурак тоже новодел.
Baz
11 - 26.12.2015 - 22:08
Лет двадцать назад... Это сколько, какой.. 95-ый, информационный век если где то и начался, Россию не учитываем ибо дураков да кощеев у нас больше чем людей, так вот, если и шла информация в мир, то не шла информация, а ползла улиткой. Из Викки К 1997 году в интернете насчитывалось уже около 10 млн компьютеров, было зарегистрировано более 1 млн доменных имён. интернет стал очень популярным средством для обмена информацией.
Что ты ДК мог слышать двадцать и более лет назад ;)
12 - 26.12.2015 - 22:21
А кто кому больше нужен, мы кощеям или они нам?
Baz
13 - 26.12.2015 - 22:40
12-Gurumaiy > Если в плане эволюции, то конечно нужны они нам (сам поставь значения под Они и Нам)
Baz
14 - 26.12.2015 - 22:45
а вообще, что мы знаем о кощеях кроме того что у них игла в яйце? Кроме того, что русских девок воруют. Кроме того что Иван дурак, потом вынужден пейот кушать, что бы с животными разговаривать?
Baz
15 - 26.12.2015 - 22:49
я понимаю, что от заявленной темы, кроме слова — Кащей, обсуждение далеко, ибо те, сказочные, были козырными пацанами, а эти, современные, чмошники аккумуляторные, но тем не менее. Давайте разбираться. Кто в Адыгее часто бывает, в кварталах?
16 - 26.12.2015 - 22:50
14 - В старых яйцах скорей не игла, а сальмонела.
Настолько глубоко не погружалсямв темы о кощеях, но думаю что больше нам нужны девушки.
Baz
17 - 26.12.2015 - 23:09
16-Gurumaiy >я тоже так думаю. Что же, давайте тогда о девушках... Имена, телефоны...
18 - 26.12.2015 - 23:14
03 круглосуточно!:)
Baz
19 - 26.12.2015 - 23:19
18-Gurumaiy > Это да... Юрий или кто другой, там, слава богу, не попадался. Почему - слава богу? Обращаемся редко...
20 - 27.12.2015 - 18:21
Интересны подробности и детали по этой теме, информация видимо на столько скудна, что остаюся одни догадки да фантазии... :((
Гость
21 - 27.12.2015 - 18:57
17-Baz >От пять рэ интересуют? :)))
Гость
22 - 01.01.2016 - 08:15
существо под два метра ростом в шкуре животного прыгает по снежным сугробам и прячется за деревьями замечен в горах Адыгеи; существо вприпрыжку бежит по снегу, прячется за деревьями и скрывается, оставив после себя огромные следы около 47 см в длину и 20 в ширину.
- Ярко выраженное обратное плоскостопие, пятка продавлена мощнее, виден большой палец, которым он как-то корректирует движение, - говорят очевидцы. Передвигается по-нашему, да и ростом не выше среднестатистического баскетболиста; странным обитателем гор уже заинтересовались уфологи [kp.ru].

Гость
23 - 01.01.2016 - 18:10
22-oxo >Мы ездили в горы под Анапой- некто шел следом и прямо пыхтел за спиной. Обычным зрением видно не было, если в проекции-о метра два высотой нечто большое. Было страшно-поскольку оно как бы излучало отрицательную энергетику и шло явно с недобрыми намерениями. А пыхтело так-что слышно было за версту.. Хотя забавно было смотреть в пустоту, слышать пыхтение за своей спиной и примятость травы замечать.)
Гость
24 - 22.10.2016 - 21:22
Я
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
22-oxo >Мы ездили в горы под Анапой- некто шел следом и прямо пыхтел за спиной. Обычным зрением видно не было, если в проекции-о метра два высотой нечто большое. Было страшно-поскольку оно как бы излучало отрицательную энергетику и шло явно с недобрыми намерениями. А пыхтело так-что слышно было за версту.. Хотя забавно было смотреть в пустоту, слышать пыхтение за своей спиной и примятость травы замечать.)
Ктулху, а как к вам в личку написать? Вы прием ведеье?
Гость
25 - 22.10.2016 - 22:02
24-Gostya >Силы заставили, приходится вести, пишите в личку.
Гость
26 - 23.10.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
24-Gostya >Силы заставили, приходится вести, пишите в личку.
а как написать если доступа нет? Ничего кроме статистики пользователя
Гость
27 - 23.10.2016 - 01:24
25-ktulhuu > Может у тебя личка переполнена, поэтому девушка не может тебе написать? Там кажысь не больше 50 писем может быть суммарно в разных папках, может надо почистить, удалить лишние письма?
Гость
28 - 23.10.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
метра два высотой нечто большое. Было страшно-поскольку оно как бы излучало отрицательную энергетику и шло явно с недобрыми намерениями. А пыхтело так-что слышно было за версту.
Ёжик, быстрей всего. А два метра, то Вам с переляку привиделось. :)
Гость
29 - 23.10.2016 - 09:44
0-ktulhuu > Надо было спросить у знакомого: "где такую траву продают" или "где такие грибы растут".
А собственно, кроме шуток, то ты ошибся форумом. Подобный бред надо обсуждать с психиатрами.
Гость
30 - 23.10.2016 - 11:56
26-Gostya >я Вам написала в личку.
Гость
31 - 23.10.2016 - 12:06
29-megabax >совсем не задели.)да, с психиатрами, по долгу службы, приходилось общаться. Но, если Вы будете так воспринимать мир, Ваша встреча с тем,что стараетесь отрицать или высмеивать, может привести к общению с данными специалистами в качестве пациента. Будьте осторожнее. Человеческая психика устроена так, что не всегда может выдержать то, чего
долго человек не замечает.
Гость
32 - 23.10.2016 - 12:12
Кстати, со времени данного поста прошло время. И за это время, даже специально не занимаясь информацией, стала получать сведения от случайных свидетелей-путешественников о встречах в горах у нас существ, похожих по описанию на этих неких кощеев. Правда, самой проехать на те места и проверить пока желания не возникло.
Гость
33 - 23.10.2016 - 12:13
Кому надо, могу назвать несколько мест, где их видели. Желающие могут проехать, а потом поделиться тем, что видели.
34 - 23.10.2016 - 19:02
32-ktulhuu > в горах много чего есть. Только это не кощеи ;-)
Гость
35 - 23.10.2016 - 19:33
0-ktulhuu > Толкиен отдыхает.
Гость
36 - 23.10.2016 - 20:06
ну можно назвать кощеи, сушности, пшадской девой, лесовеки, привидения - один факт что-то мистическое :))
Гость
37 - 24.10.2016 - 13:03
Чёрные альпинисты, кикиморы, каптары, алмасты, лешаки, баньши, томминокеры, одичавшие геологи, заблудившиеся 70 лет назад немецкие егеря и т.д. и т.п. Кто там только не бродит. Может, повезёт, и сам Мазитха повстречается. :)
Гость
38 - 24.10.2016 - 13:37
А ещё чёрные лесорубы,и чёрные копатели,с тех
пор,как с Украины стали приезжать беженцы я уже
ничему не удивляюсь.
Гость
39 - 24.10.2016 - 18:56
31-ktulhuu >
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Но, если Вы будете так воспринимать мир, Ваша встреча с тем,что стараетесь отрицать или высмеивать, может привести к общению с данными специалистами в качестве пациента
Скорее, встреча с психиатром в качестве пациента светит тем, кто верит во всю эту шнягу.
На самом деле, нет ни одного достоверного свидетельства существования всяких там леших и домовых. Если кто-то заснял на камеру, то либо качество оказывалось плохо и не разобрать, что там, либо подделка, либо еще что-то в этом роде. Если были очевидцы, то у них или с мозгами не все в порядке, или они были суеверные вполне естественное материальное явление принимали за НЛО или какую-нибудь чертовщину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены