К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приворот....последствия

Гость
0 - 30.05.2014 - 19:35
увели мужа из семьи 3 года назад....я знаю что напоила его чем то.сейчас она беременна ...она его бывшая жена...в разводе они...сколько времени нужно чтоб забыть любимого...за это время ни разу его не видела сменила номер...но сердце не отпускает...ребенок очень похож на отца постоянно напоминает и спрашивает где папа..вру говорю что разбился,а сама скрещиваю пальцы чтоб не накликать беды...кто сталкивался с подобным...подскажите..читала что последствия могут быть печальными....а я желаю ему только счастья...говорят что без него личного присутствия не снять эту гадость....да и шарлотанов много...


1 - 30.05.2014 - 19:48
если кругом шарлотаны, то как его приворожили?
Гость
2 - 30.05.2014 - 19:49
Попробуйте молитвы... между Вами и Богом (или Святыми) никаких шарлатанов нет. Умеете искренне молится ? - Душу в молитвы вкладывать так чтобы до упадка сил ??
Гость
3 - 30.05.2014 - 19:51
до упадка сил...наверно не смогу...они не могла его отпустить никак..проклятья слала звонила и мне говорила что землю грызть будет,но его вернет живого или мертвого....видать нашла нормального
4 - 30.05.2014 - 19:54
3-Гас >а что вам мешает грызть землю и тоже найти нормального?)
Гость
5 - 30.05.2014 - 19:57
честно сил нет искать..да и дел много работа...дочь..
Гость
6 - 30.05.2014 - 19:59
автор, вы увели мужчину из семьи забеременели от него и родили ребенка. Потом он вернулся к своей жене и она беременна от него-т.е. их семья воссоединилась и получила новое дыхание и будущее пополнение.
так?
4-Зима >:))))
Гость
7 - 30.05.2014 - 20:01
1-Зима элементарно! 2-3 капли менструации в кофе и клиент "готов". Самый простой и самый эффективный метод.
0-Гас оно Вам нужно такое невольное? Он от неё один раз ушел, Вам это не показатель? Вот Вы стали следующей его жертвой. Счастье - оно ведь не навсегда (к сожалению). Постарайтесь хотя-бы всё не испортить и сохранить общение (раз есть общий ребёнок). Постарайтесь не позволить мешающим чувствам уничтожить тёплые отношения между вами. Жизнь - она полоса светлая, полоса тёмная. Кто знает что ждёт впереди, может когда у него наступит тёмная полоса - опять начнёт бегать, а тут уже будет куда.
PS: Вообще я бы на Вашем месте прибил мерзавца, но ведь у вас любовь...
8 - 30.05.2014 - 20:02
5-Гас >вот и займитесь дочерью, а не разрушайте воссоединившуюся семью.
Гость
9 - 30.05.2014 - 20:03
7-Том >стесняюсь спросить, а женщин как привораживают? 2-3 капли спермы в компот?)
Гость
10 - 30.05.2014 - 20:04
4-Зима ага)) найти))) нормального)))
У нас в городе встав перед фактом нормальную работу быстро не найдёшь, не говоря уже о том, чтобы найти себе пару. Все не такие: кто с "хвостом", кто с тараканами, просто быдло, а кто такое б/у что на пушечный выстрел лучше не подходить.
...а вот когда тебе ещё 25 - другое дело!
Гость
11 - 30.05.2014 - 20:06
9-_Брусникина_ уши, моя радость, уши. Им в уши задувают. Этого достаточно. Мужики не привораживают. Им и без этого проще, к тому же у них нет задачи удержать.
Гость
12 - 30.05.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Мужики не привораживают.
маленький ты ишо))
13 - 30.05.2014 - 20:08
11-Том >мужики тоже привораживают. так что...
Гость
14 - 30.05.2014 - 20:14
12,13 - может неудачнечги - поверю :) Сам не встречал.
Сам когда жену потерял бесился помню долго(вообще безумно любил), а потом решил: пусть может будет счастлива с любимым, чем будет мучаться и останется со мной, не сразу конечно но со временем. Но о привороте даже не думал. Хотелось конечно разбить несколько лиц... но это уже детали.
15 - 30.05.2014 - 20:16
14-Том >потому что ты умный)))
Гость
16 - 30.05.2014 - 20:19
конечно врать человеку, что ее отец разбился насмерть жестоко. А если он объявится? Как объяснять неожиданное воскрешение?
Жизнь маленькой женщины начинается со лжи самого близкого и родного ей человека-матери.
Кому она потом верить сможет?
Гость
17 - 30.05.2014 - 20:24
ситуация такова.познакомились когда с ним я сразу поняла что мое...и он.мы реально счастливы были..но он некоторое время молчал.что женат.а потом так же молча подал на развод.2 раза уходил от нее(второй ко мне)в наш брак. вместе были 2 года.но ей было мало.она не успокаивалась ни на минуту.звонила.приходила к нему на работу.покоя не было.А ОН РЕАЛЬНО БЫЛ СО МНОЙ СЧАСТЛИВ.в этом я уверенна на все 100.но случилась ситуация когда она его как то выловила и случилось то что случилось.отношения испортились из идеальных в ужас и кошмар.перестал есть то что я готовлю.приходил и как будто домой его не тянуло.не спал.с дочкой перестал ирграть.и в одну ночь просто не пришел домой.я никогда не унижалась как она.никогда не говортла с ней по телефону.считала себя наверно выше этой грязи,что льется на нас.но он ушел.просто пришел домой и сказал что уходит к бывшей.но не знает почему.его слова-вас двое,а я один...
Гость
18 - 30.05.2014 - 20:25
15-Зима да я то тут при чём, это спасибо Тоцкому ))
А ум - это такая зараза... не знаешь даже дар это или проклятье, ум делает тебя мрачным, ошибка умного человека всегда обходится дороже, чем ошибка дурака, да и спрос с тебя всегда выше, надежд больше возлагают и т.д.
Гость
19 - 30.05.2014 - 20:27
боюсь за него..сны страшные снятся про его...как то оградить наверно хочется от беды...пусть будет счастлив.пусть не со мной...дошли слухи что недавно он хотел застрелиться....думаю он это сделает потому что с ней жить невозможно..
20 - 30.05.2014 - 20:28
18-Том >радоваться надо, что тебя вперед тащат)))
21 - 30.05.2014 - 20:29
17-Гас >вы регистрировали брак?
Гость
22 - 30.05.2014 - 20:30
конечно.я и сейчас по документам его жена...
Гость
23 - 30.05.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Гас Посмотреть сообщение
дошли слухи что недавно он хотел застрелиться..
это не шутки...мой дальний родственник застрелился из своего охотничьего ружья когда от него жена ушла.
Гость
24 - 30.05.2014 - 20:34
он из за жизни с ней такой счастливой наверно имеет в голове такие печальные мысли..
25 - 30.05.2014 - 20:35
22-Гас >читайте молитву Киприана.
Гость
26 - 30.05.2014 - 20:36
читала......
27 - 30.05.2014 - 20:37
хоть молитва большая и сложная, но многим помогла.
28 - 30.05.2014 - 20:37
26-Гас >вот и продолжайте.
Гость
29 - 30.05.2014 - 20:38
не факт.
Может рвете его на части, может чувство вины, может выхода не видит.
С чего вы взяли, что бывшая жена его приворожила?
вы не можете понять причину из-за которой она вас бросил и поэтому решили что имеет место приворот?
или уже были у кого-то кто это увидел?
Гость
30 - 30.05.2014 - 20:45
20-Зима кто? Зачем??
19-Гас у нас был случай, мужичок жил в подъезде. Всё норм было, жена, дети и тут встретил мадам... короче в итоге жена покончила с собой, не смогла перенести этого. Сначала бегал туда-сюда, потом ушел, потом опять забегал. Спился бедняга и тоже сандали откинул.
Вот кстати ещё что. Я после развода делал одну увлекательную практику. Разобрал наши отношения на за и против, это было не быстро. Недели 3-4. Принцип такой. 2 колонки (можно не писать, всё хранить в уме). Любое за/против вызывает вопросы. Встречаемся, задаём. Добавляем в список. Появляются снова вопросы. Вопросы могут быть любые(которые могут Вам прийти на ум): отношение к Вам, отношение к браку, детям, серьёзность, жизненная позиция и т.д.
...и знаете к чему я пришел в итоге? - никогда, совсем никогда, даже если в целой вселенной останемся лишь мы вдвоём мы не будем вместе! Тёплые чувства конечно же остались, это им никак не повредит. Но любовь трансформировалась. Единственная и любимая жена стала как родственница, сестра, подруга, которую любишь особой любовью и желаешь, чтобы она удачно вышла замуж или устроила свою жизнь и была счастлива.
Как-то так.
Гость
31 - 30.05.2014 - 20:45
я знаю что это так.мне не нужны доказательства.хотя его роднафя мать в курсе что его приворожила она.но ей все равно.
Гость
32 - 30.05.2014 - 20:45
буду читать.спасибо.там оказывается 40 раз подряд а я по одному....
Гость
33 - 30.05.2014 - 20:48
32-Гас > Ой, узнаю вас, Винтаж, все время делаете себе имидж девушки, ну довольно вам, зачем вам это:-)))))))
Гость
34 - 30.05.2014 - 20:48
Том хотите верьте хотите нет.но отношения реально были прекрасными.он говорил что только сейчас жить начал.со мной так же как и я....мы не ссорились...знаете две половинки.на самом деле.и в этом списке у меня только одна колонка может быть..там где плюсы...
Гость
35 - 30.05.2014 - 20:50
31-Гас >вы завели тему зачем, потому что ищите толкового мага который бы смог снять приворот с мужа?
Чтобы злые чары упали(как в сказке) он бросил первую жену беременную, вернулся к вам и зажили вы как и раньше счастливо?
или есть другая причина?
36 - 30.05.2014 - 20:50
32-Гас >да мне то за что? все в ваших руках.
37 - 30.05.2014 - 20:55
а вообще, я бы посоветовала просто отпустить мужика. не берите на себя грех. а вам еще дочку растить. а ведь и на нее может перейти ваши грехи... так что подумайте, стоит ли оно того...
Гость
38 - 30.05.2014 - 21:02
34-Гас нет! обратная сторона - надёжность(учитывая что он уже 2х жен бросил несмотря на то что вернулся). Ладно Вам сейчас там сколько... 25-30-35? а будет >40 тогда что? Потом. Отношение к детям. Кхм... интимную область не забывайте, тоже очень важно.
35-_Брусникина_ да что тут гадать, дядьке явно не 25 и если он "беглец" то заложен определенный жизненный сценарий. Если заранее подготовить космопорт то возможна мягкая посадка когда начнутся проблемы "там". Пусть определяет, готовить или не готовить. Ну а то что же хочет автор - да какая разница, мы типа тут тусуемся, каждый что-то скажет, может что-то да получится. Тут же не простые люди тоже сидят: биоэнергетики, маги, психологи, астрологи, строители типо меня и т.д. ))
Гость
39 - 30.05.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Ну а то что же хочет автор - да какая разница
разница принципиальная.
Когда автор признается честно чего она хочет в итоге, тогда и ситуация начнет выправляться.
А то она спокойно отпускает законного мужа, отца своего ребенка в свободное плавание и приговаривает "пусть будет счастлив, пусть буде счастлив"
да что за фигня?
Любишь мужика-держись за него!
Как он поймет, что дорог. Что жизненно необходим?
не понимаю я такого амебного отношения к себе и собственной жизни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены