К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приворот....последствия

Гость
0 - 30.05.2014 - 19:35
увели мужа из семьи 3 года назад....я знаю что напоила его чем то.сейчас она беременна ...она его бывшая жена...в разводе они...сколько времени нужно чтоб забыть любимого...за это время ни разу его не видела сменила номер...но сердце не отпускает...ребенок очень похож на отца постоянно напоминает и спрашивает где папа..вру говорю что разбился,а сама скрещиваю пальцы чтоб не накликать беды...кто сталкивался с подобным...подскажите..читала что последствия могут быть печальными....а я желаю ему только счастья...говорят что без него личного присутствия не снять эту гадость....да и шарлотанов много...


41 - 30.05.2014 - 21:10
мужика бы этого послушать....
42 - 30.05.2014 - 21:13
39-_Брусникина_ >на крайний случай надо было с ним сразу поговорить что он творит и зачем и почему уходит? что его не устраивало? когда все хорошо и идеально - не уходят.
Гость
43 - 30.05.2014 - 21:17
42-Зима >да я вообще сомневаюсь что брак зарегистрирован, история неправдоподобная.
просто специалиста ищет таким незатейливым способом)
44 - 30.05.2014 - 21:21
43-_Брусникина_ >вот и мне думается, что брак не зарегистрирован. в противном случае были бы и те же скандалы и подача на алименты и пр и пр...
Гость
45 - 30.05.2014 - 21:28
39-_Брусникина_ да чего там хочет женщина, всё тут просто. Чтоб семья была, муж дети рядом и комфорт.
42-Зима не, уходят, а потом начинают: вот дурак был... видел таких целую пачку
46 - 30.05.2014 - 21:30
45-Том >все равно, если все устраивает, то не уходят. значит что то было не так...
Гость
47 - 30.05.2014 - 21:38
46-Зима в том то и прикол что всё устраивать не может. Семья это всё равно ограниченность и обуза. Даже если всё нормально, заботливая жена, дети радуют, доход хороший. Всё равно природа может начать в жесткой форме требовать своё и в странном конфликте может появиться непреодолимое желание встать на старт, хотя-бы просто "на лыжах" проехаться круг-два )) Мужская суть, мать её!
Просто кто-то справится, или кому-то проще забить, а кто-то пойдёт на поводу.
48 - 30.05.2014 - 21:41
47-Том >во-от! ключевые слова : ограниченность и обуза. все! хочется свободы. а если нет таких ощущений, то и уходить то и не хочется.
Гость
49 - 30.05.2014 - 21:57
48-Зима неа)) тут вилы получаются. чувство ограниченности и обузы возникает в неблагоприятные периоды жизни (например перепады климата в финансах на работе, или появление симпатичной сотрудницы, которая вызывает и возможно проявляет интерес), а в обычные периоды ощущение что у тебя есть жена и семья. Вроде как спокойно и комфортно и чувство завершенности, что "жизнь удалась". А потом бац! "Надстройка" - неестественное социальное образование на пути инстинктов (выживание/продолжение рода).
А вот если убрать то, что приводит к чувствам ограниченности и обузы - то моментально мужчина почувствует себя лишним и не нужным. Такая семья долго не протянет. И тут даже не надо держаться где-то посередине, всё ещё проще. Если "нижний" мозг развит немного больше чем головной - пиши пропало, а если головной всё же фунциклирует - то возмомжно хватит ума хотя-бы грамотно скрыть и завершить, или вообще не лезть в ситуацию. Как-то так.
50 - 30.05.2014 - 22:03
49-Том >может ты и прав. со своей колокольни)))
Гость
51 - 30.05.2014 - 22:04
50-Зима есс-но, я ж тебе выкладываю мужской взгляд, а ты мне женский, мы вместе правы. Будет подсознанию работа на ночь, всё это склеить и объединить. Тогда что-то может получится
Гость
52 - 30.05.2014 - 22:14
Том, а ты , смотрю, специалист по семейным отношениям не хуже чем в буддизме :))) Молодец, так держать ! :)
Гость
53 - 30.05.2014 - 22:20
52-tramontanaa а то! я и в темах любви возможно когда-то был мастер )))
54 - 30.05.2014 - 22:21
53-Том >а почему был? а сейчас что?
Гость
55 - 30.05.2014 - 22:27
54-Зима Ну )) способность любить стала посещать не часто, как будто аннигилировалась после развода спустя пару-тройку лет. Была трансформация чувства (я описал это выше), а потом и вовсе всё сошло на нет. Больше как-то на материальщину потянуло, хочется что-то мастерить. А о любви и романтике даже не мечтается, печалька да?
56 - 30.05.2014 - 22:31
55-Том >ну.. я не знаю печалька или нет. любовь - это не все, что бывает на свете интересного. есть еще много что достойно такого же внимания))
Гость
57 - 30.05.2014 - 22:35
56-Зима угу. как будто этап. помню помню... на 2м курсе выйграл олимпиаду и вся жизнь превратилась в тайные соревнования, о которых кроме меня не знает никто. чего достиг - к тому интерес резко пропадает и тут же открывается новый горизонт, причём кидает из области в область, ничего нет в одной теме. из интеллектуальщины в спорт, оттуда - вообще в дебри.
58 - 30.05.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Гас Посмотреть сообщение
говорю что разбился
Нехило вы мужику отомстили. Как-то мало это стыкуется с тем, что вы якобы желаете ему счастья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены