К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приворот?!?

Гость
0 - 25.05.2012 - 23:39
Доброго вечера всем. Думаю, что люди, общающиеся здесь что-то понимают в приворотах... Ситуация такая: на заре молодости я влюбилась в одного парня, общались в одной компании. Так как дело к романтическим отношениям с его стороны не очень-то двигалось, по совету подружки решила его приворожить... Сначала читала какие-то заговоры, но это не очень помогало, а потом решила кровь свою ему в вино подлить (опять же подружка подсказала, сказала, что это сильный приворот). Не помню, читала я что-то на кровь или нет, но кровь подлила. И, как ни странно, после этого он стал ко мне проявлять симпатию, а особенно сексуальное влечение, даже какие-то речи о женитьбе заводил, но я это всерьез тогда не воспринимала. При этом, какая-то агрессия у него ко мне тоже бывала. В общем, семейной парой мы так и не стали, перестали общаться совсем. Я бы давно об этом уже и думать забыла, если бы не одно "но": прошло 10 лет с тех пор, но я не перестаю его вспоминать, даже номер его мобильного тел до сих пор наизусть помню, иногда такая тоска по нему находит... депрессия начинается. За прошедшие 10 лет я так никого не встретила, все отношения были несерьезными, меня бросали, я не чувствовала ни от кого любви, вообще это были 10 лет одиночества, часто думаю о суициде. Но написать сюда я решила не из-за этого, недавно узнала, что и он за эти 10 лет ни с кем серьезных отношений не имел, не женат.... Вот хочю спросить, может это последствия моих действий (приворота)? Или он давно уже не действует? И как его снять с этого парня? ПОМОГИТЕ!!!


Гость
41 - 27.05.2012 - 13:49
43 ну кто так, кто в "психолога" - у каждого своя любимая ролевая игра)
Я понимаю, легко бросать ироничные комментарии из своего ватно-мармеладного мирка, пороха в жизни не понюхав)
Гость
42 - 27.05.2012 - 14:00
Я в глубоко ранней молодости тоже любили порассуждать на тему "енто все мракобесие". А потом оказалось, что толпа врачей и психологи всё не могут и не могут помочь моей племяннице, со страхами которой сестра лет пять мучилась. Я здесь, кажется, об этом рассказывала. Ребенка по ночам кошмары доставали, а днем было - "за мной какая-то бабка ходит, пальцем грозит". Оно как-то грустно и печально, когда десятилетняя девочка боится ложиться спать и оставаться в доме днём одна. Тяжело это. Изматывает. А помогла одна бабушка станичная. Работала, заговаривала, - отпустило. Если что - племянница человек здоровый (ттт) и весьма трезвомыслящий. Без "заскоков".
Гость
43 - 27.05.2012 - 14:05
43-Ям >
по сути верно
но звучит высокомерно
а это скверно
наверно
Гость
44 - 27.05.2012 - 14:10
45-Коготок > Дело в том, что приворот и пр. Элементы магии это мизерная часть структуры духовного мира, духовной жизни. Но о самом духовном мире и его закономерностях рассуждать здесь почему то не любят. А вот про приворот и прочие страсти очень хоцца по рассуждать нектороым дефченкам ))
Гость
45 - 27.05.2012 - 14:10
44 Я понимаю, легко бросать отрезвляющие комментарии из мясорубки объективной реальности, мармеладу в жизни не отведав)
Гость
46 - 27.05.2012 - 14:18
46-томо >да, ты прав. Не наверное. Это я в образ Миши вошла, думала подействует:(
Я хотела сказать, что людям всегда нужно то, во что они верят. И не нам их отговаривать. Дело в том, что я знакома с магическими действиями, как-то тут писала о своих экспириментах, но потом увидела всю структуру и поняла, что сама себя загоняю в жесткие рамки. И теперь, видя, как люди загоняются, мне становится не все равно. Сейчас учусь принимать и это. Одергиваю себя, когда вижу невежество, ибо и оно нужно человеку. Короче поняла, не просят - не лезь. Трудно, но скоро отучусь "догонять и осчастливливать". Хотя вот беседа на форуме - это все таки не беседа в реале. Но все же.
Гость
48 - 27.05.2012 - 14:57
Узнав правду о состоянии лицевого счета Ричарда, Джулия решила, что Ричарда нужно "догнать и осчастливить"..))
Гость
56 - 27.05.2012 - 16:34
если исходить из мнения большинства здесь написавших, приворот - это бред, и мне не надо париться.... я 10 лет и не парилась по этому поводу, только сейчас задумалась, а на ж..пе я никогда не сидела и не собираюсь, у меня не складывается с мужским полом совсем не по-этому...
57 - 27.05.2012 - 16:37
59-fimaefimovna >правильно сделанный приворот - это далеко не фигня. Но как я поняла, он сделан абы как....в итоге, автор, вы получили просто обратку... а то что он не счастлив - еще неизвестно....
Гость
58 - 27.05.2012 - 16:41
59-fimaefimovna >мне нрааа ваше направление мысли:) Пожелайте от всего сердца тому парню всего хорошего и живите дальше без оглядки на прошлое.
Гость
60 - 27.05.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от fimaefimovna Посмотреть сообщение
если исходить из мнения большинства здесь написавших
вы бы еще раз прочитали, большинство вам написало о другом)
Цитата:
Сообщение от fimaefimovna Посмотреть сообщение
у меня не складывается с мужским полом совсем не по-этому...
Да? а почему (ну если это не секрет)?
Только не пишите что "мужики измельчали", пожалуйста)
Гость
81 - 27.05.2012 - 17:22
79-Ям >вот смари...ты дала автору очень дельный совет..полюбить того чела...этого достаточно чтоб быть услышаной...не надо потом разворачиваться и "класть на лопатки" любого своего оппонента...дай каждому выразить свою точку зрения отличную от твоей а автору в конечном итоге САМОМУ сделать СВОЙ ВЫБОР...сопсна тема для того и была создана...то есть выслушать всех и принять окончательное решение...
Гость
92 - 27.05.2012 - 17:38
87-Ям >

Гость
109 - 27.05.2012 - 20:31
так тоскливо когда все друг с другом согласны)
Автор, а не могли бы вы подробней рассказать про то КАК делали приворот и ЗАЧЕМ. Тот мужчина чего-то не хотел или что?
Гость
110 - 27.05.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
Тот мужчина чего-то не хотел или что?
Ну вот же:
на заре молодости я влюбилась в одного парня, общались в одной компании. Так как дело к романтическим отношениям с его стороны не очень-то двигалось, по совету подружки решила его приворожить... Сначала читала какие-то заговоры, но это не очень помогало, а потом решила кровь свою ему в вино подлить (опять же подружка подсказала, сказала, что это сильный приворот). Не помню, читала я что-то на кровь или нет, но кровь подлила. И, как ни странно, после этого он стал ко мне проявлять симпатию, а особенно сексуальное влечение
Гость
112 - 27.05.2012 - 20:46
113-Gretchen >та не..это сказка для впечатлительных)
что значит "дело к романтическим отношениям не очень-то двигалось"? Может парню надо было время..чтобы поближе познакомиться..) ну не все же сразу в постель тянут) Потом пообщались, ВИНЦА выпили, глазки посоловели и возникло сексуальное влечение))
как бы и без приворота все шло по плану)
может авторша просто спешила с сексом) а парень никуда не спешил))
Гость
113 - 27.05.2012 - 20:52
115 угу, "а может это совсем не проказа, давай помажем зеленкой?"
Короче, я устала уже. Видимо, пока лично никто не столкнется, не дойдет до мозга.
Гость
114 - 27.05.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
а парень никуда не спешил))
Дельтаплан, ты первый день замужем? Женщина (если у нее с головой все нормально) способна понять, хочет ее мужчина или нет. Это вообще уже....
Гость
123 - 30.05.2012 - 14:09
0-fimaefimovna > Вам надо снять его с себя. Вы согласились как бы на преступление, подмешав кровь в напиток. И теперь подсознательно ищете наказания в страхе еще большего наказания внешними силами.Отсюда и депрессия, и неспособность построить серьезные отношения. Это Ваше искупление за содеянное. Так работает совесть(и все ее синонимы). Эти вещи очень хорошо поддаются анализу. Если Вы готовы к аналзу.
Гость
124 - 01.06.2012 - 20:41
Дельтапланша, к чему эти вопросы? Зачем тебе знать, КАК?
Хочешь, я тебя втемную приворожу? И знать не будешь, к кому.

Увы, но мне жаль, что в этом случае я на пакость не способна, и некому любопытствующим рассказать, что случается после приворотов. И не важно, хороший ты человек или гадость полная.
Гость
125 - 01.06.2012 - 20:58
124-Клемма >ну вот..
то хочешь..то я не способна..)
Гость
126 - 01.06.2012 - 21:29
Да, вот такая я загадочная. . . :-D
На самом деле могу, но не стану.
Все дело не в том, веришь ты или нет, но ломаются судьбы и прерываются жизни. По глупости.
Гость
127 - 01.06.2012 - 22:07
126-Клемма >слушай, а есть какие-нить шаманские средства для похудения?
ну блин, после 18 так и тянет к холодильнику, как будто кто приворожил к нему((
днем есть толком некогда, а вечером когда прихожу домой: здравствуйте вкусняшки..
не готовить-не вариант
выкинуть холодильник тоже
)
может травку-муравки какие есть? волшебные?)
Гость
128 - 01.06.2012 - 22:09
Есть одна травка... в Индии растет... листочек пожуешь - дык по слухам есть неделю не хочецца)))) А уж шаманская она или где - х ее з :)
Гость
129 - 01.06.2012 - 22:17
128-Коготок >да ладно! хочу травку эту..
а что у нас в крае ниче нет?
Гость
130 - 01.06.2012 - 22:21
От не знаю... Оно если родимой петрушки кило схарчить, так, может, тоже аппетит того... ищщезнет, но это ж как постараться-то надо?? )) А индийский бурьянчег называецца калир-канда, тока, грят, надо либо самому, будучи в Индии, прихватить, либо кого из знакомых просить привезти, а то всякие нехорошие поставщики за нее выдать разное сено умудряются...
Гость
131 - 01.06.2012 - 22:27
2-127
Ага, у меня тоже холодильник шаманский :))
А там еще и конфеты :))
На самом деле есть только один метод: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
В принципе, все очень просто, нужно только исключить то, что ведет к накоплению массы. Убери из рациона хлеб и пироженки, и все будет ОК!
Гость
132 - 01.06.2012 - 22:29
130-Коготок >та ты што! с петрушкой аккурат надо..кило-очень много
я когда рожала вторую, мне классная акушерка попалась, травы чудесные посоветовала до, во время и после родов. Так то легко и безболезненно все прошло)
че-то вспомнила)
но с травами надо острожно.
занть, короче, надо)
Гость
133 - 01.06.2012 - 22:30
131-Клемма > - дюже оптимистично)) мне отсутствие хлеба и пироженок не помогло)) пришлось убрать вообще все "быстрые" углеводы... а также солененькое и маринованное... так что - кому как((((
Гость
134 - 01.06.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
но с травами надо острожно. занть, короче, надо)
- чета вспомнила, как в глубоко ранней молодости, лет в 13, сжевала содержимое пары семян клещевины. А много лет спустя узнала, что там лютобешено ядовитый рицин содержится, и можно нехило отравиться))))
Гость
135 - 02.06.2012 - 10:11
в продолжение темы про приворот к холодильнику))
подходит дочь ко мне и задает вопрос: мама, а кто так грубо написал записку, которая висит на холодильнике, с надписью: НЕ ЖРАТЬ!
грю: дочь, да то я для себя напоминалку повесила.
она хмыкнула, переписала и сказала: так будет лучше)
в записке было указано: МОЖНО МНОГО НО ЖЛИЖСКОМ МНОГО))
девочке еще 6 лет, писать толком не умеет)))
Гость
136 - 03.06.2012 - 02:45
42-Коготок > Простите пожалуйста,а что это за история с девочкой, которая мучилась ночными страхами? Просто со мной в детстве, приключилась такая же ситуация и в этом же возрасте и длилась тоже лет 5. В детстве я была сорви-голова и не боялась ни Бога, ни черта, но только не ночной сон. Я, и сейчас не очень люблю спать ночью, хотя с теми, детскими кошмарами покончено. Может это чисто возрастное, детское? Хотя меня от этих кошмаров избавила моя родная тетка-знахарка.
Гость
137 - 03.06.2012 - 10:13
136-Сильва > - там ночное было связано с дневным... племяннице иногда днем виделось, что за ней "ходит какая-то бабка в коричневом", смотрит довольно злобно, иногда пальцем грозит... Больше никто ничего такого не видел, а ребенку страшно. И днем, и, естесственно, пуще того ночью. Сны у нее были отрывочные и бессвязные - "помню, что жутко, не помню, почему". Ну и соответственно человеку засыпать страшно=проблемы со сном=равно усталость и головные боли... По педиатрам ходили, по невропатологам (че с ЦНС), с парой детских психиатров консультировались, редкого тогда зверя - психолога - отыскали... А толку никакого. Возрастное - не возрастное, а прошло только после того, как "лечащая бабушка" взялась работать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены