Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Приворот?!? (http://forums.kuban.ru/f1050/privorot-2650144.html)

fimaefimovna 25.05.2012 23:39

Приворот?!?
 
Доброго вечера всем. Думаю, что люди, общающиеся здесь что-то понимают в приворотах... Ситуация такая: на заре молодости я влюбилась в одного парня, общались в одной компании. Так как дело к романтическим отношениям с его стороны не очень-то двигалось, по совету подружки решила его приворожить... Сначала читала какие-то заговоры, но это не очень помогало, а потом решила кровь свою ему в вино подлить (опять же подружка подсказала, сказала, что это сильный приворот). Не помню, читала я что-то на кровь или нет, но кровь подлила. И, как ни странно, после этого он стал ко мне проявлять симпатию, а особенно сексуальное влечение, даже какие-то речи о женитьбе заводил, но я это всерьез тогда не воспринимала. При этом, какая-то агрессия у него ко мне тоже бывала. В общем, семейной парой мы так и не стали, перестали общаться совсем. Я бы давно об этом уже и думать забыла, если бы не одно "но": прошло 10 лет с тех пор, но я не перестаю его вспоминать, даже номер его мобильного тел до сих пор наизусть помню, иногда такая тоска по нему находит... депрессия начинается. За прошедшие 10 лет я так никого не встретила, все отношения были несерьезными, меня бросали, я не чувствовала ни от кого любви, вообще это были 10 лет одиночества, часто думаю о суициде. Но написать сюда я решила не из-за этого, недавно узнала, что и он за эти 10 лет ни с кем серьезных отношений не имел, не женат.... Вот хочю спросить, может это последствия моих действий (приворота)? Или он давно уже не действует? И как его снять с этого парня? ПОМОГИТЕ!!!

fimaefimovna 25.05.2012 23:42

а, может это все чушь о приворотах? совпадение?

Julya 26.05.2012 00:01

привороты конечно существуют, но в вашем случае это было просто вино и кровь! А может вам ему позвонить, и встретиться...может это просто ваша судьба! А есть такой вариант, что он просто не встретил ту единственную, а просто об этом думали и отвели от себя вторую половинку, мысли то материальны!

fimaefimovna 26.05.2012 00:04

я об это думать только сейчас почему-то начала, раньше про эти свои приворотные действия и не вспоминала... у меня все знакомые удивляются тому, что я одна, вообще-то я всегда открыта для общения с мужчинами

Julya 26.05.2012 00:08

просто не встретили своего единственного да и все!!!

Lawless 26.05.2012 07:34

0-fimaefimovna >
А ничего удивительного. Ты реально сделала гнусное дело, за которое расплачиваешься по полной. И не надо все списывать на неопытную юность или подруг. Нет, ты сама виновата. И хорошо, что парень хоть жив остался после такой домашней магической самодеятельности. А то бывает и хуже.

А незнание законов не освобождает от ответственности. Так что ты получаешь сполна. Парня просто жалко. Так что вперед - надо найти человека, который занимается снятием приворотов. Объясни ситуацию, денег возьми (это может быть не бесплатным), ну и Богу молись, отмаливай свой грех. Само это с человека не уходит даже со временем.

Elina 26.05.2012 11:50

Иногда самодельные ритуалы бывают хуже чем если бы это сделал опытный специалист, потому что и эффект или никакой или смазанный и вреда больше.
Автор, поддерживаю Ванессу, делайте что-нибудь, вы изуродовали и себя и его, теперь исправляйте

Elina 26.05.2012 11:53

Ритуалы на крови - самые мощные, к слову

fimaefimovna 26.05.2012 12:15

думаю, ваша критика обоснованна...

fly187 26.05.2012 13:11

ох...пора вернуть костры инквизиции ))))

Yam 26.05.2012 13:11

8-fimaefimovna >я дам сейчас, конечно, странный совет, но все эти привороты снимаются в том случае, если вы его полюбите, как и себя тоже. А пока вам нравится страдать, как я вижу. Полюбив его вы увидите, что он страдает совсем не из-за вашего приворота. Ваше чувство всемогущества всего лишь отглас вашего чсв (чувства собственный важности). имхо

ЭрикМария 26.05.2012 13:17

Хэх.... Это к психологам. Десять лет назад была без понятий в голове, и спустя десять лет так же.... Угу, легче всего списать собственные псих. проблемы на привороты, колдовство и пр..

Ну-с, а по поводу обрядов.... С дуру ритуал "опоясывания" делала. Глупо, не умело... Но фишка в том, что в каждом , КАЖДОМ, человеке есть способность "строить Вселенную". И при особом желании ритуал начинает работать. Даже просто ЭЖЕЛАНИЕ, без всяких вина и крови, кинжалов и Вуду, без камлания и молитв, может влоплотиться в реальность. Снять "опоясывание"? Эт чё, сама нашкодила, а работать должен кто-то другой? Не-е-е, имела большое желание нагадить - имей не меньшее желание убрать за собой.....
Ну, а мы подождём ещё десять лет. Глядишь, за это время дойдёшь до того градуса кипения, что будешь лечиться, учиться и исправлять свои поступки....

Tucshka 26.05.2012 13:27

согласна с Ванесой, Гретхен и ЯМ +10000000
от себя...на мой взгляд никто не возьмется из адекватных магов за такую работу (на фиг оно кому надо из-за деревянные ввязываться в весьма смутную историю)а неадекватные просто на вас подзаработают. Сами назад все возращайте.

Elina 26.05.2012 13:34

[quote=Ям;25242697]Ваше чувство всемогущества всего лишь отглас вашего чсв (чувства собственный важности). имхо [/quote]
ЧСВ - это твоя тема, не приплетай сюда автора)

Elina 26.05.2012 13:36

Автор, есть спец.сайты, где "чернушники" общаются, делятся ритуалами, заклятиями и т.п., поищите, что вообше есть такое приворот и как его убирают.

Elina 26.05.2012 13:41

Вообще, так, для начала, скажу, что все в мире взаимосвязано, любое слово, любая мысль не исчезает бесследно, т.к. человек транслирует информацию, это основа любого магического действия - Слово, подкрепленное эмоциями, желанием. Но, как говорится, есть есть вход, значит, есть и выход и против любого яда найдется противоядие. Поэтому, автор, рекомендую вдумчиво разобраться в таком явлении как приворот и попробовать что-то исправить

Yam 26.05.2012 14:32

13-Gretchen >только ли моя?;) а так да, тема эта моя, хожу вот и подмечаю у кого какое чсв:)))только не всем об этом говорю, в отличие от некоторых, а только тем, кто спрашивает.;)

Yam 26.05.2012 15:02

Сон.
Когда мы спим, мы не знаем, что видим сон. Во сне мы даже гадаем по сну и, лишь
проснувшись, узнаем, что это был сон. Но есть еще великое пробуждение, после
которого узнаешь, что все это великий сон. А дураки думают, что они бодрствуют и
доподлинно знают, кто они: "Я царь! Я пастух!" Как тупы они в своей уверенности!
Ты и Конфуций - только сон. И даже то, что я называю тебя сном, - тоже сон.(с)

:)

Yam 26.05.2012 15:09

Ну прям в тему притча!:)

[b]Опасность в тебе самом![/b]

Ле, Защита Разбойников, стрелял [на глазах] у Темнеющего Ока: натянул тетиву до
отказа, поставил на предплечье кубок с водой и принялся целиться. Пустил одну
стрелу, за ней другую и третью, пока первая была еще в полете. И все время
оставался [неподвижным], подобным статуе.
- Это мастерство при стрельбе, но не мастерство без стрельбы, - сказал Темнеющее
Око.
- А смог бы ты стрелять, если бы взошел со мной на высокую гору и встал на
камень, висящий над пропастью глубиной в сотню жэней?
И тут Темнеющее Око взошел на высокую гору, встал на камень, висящий над
пропастью глубиной в сотню жэней, отступил назад [до тех пор, пока его] ступни
до половины не оказались в воздухе, и знаком подозвал к себе Ле, Защиту
Разбойников. Но тот лег лицом на землю, обливаясь холодным потом [с головы] до
пят.
- У настоящего человека, - сказал Темнеющее Око, - душевное состояние не
меняется, глядит ли [он] вверх в синее небо, проникает ли вниз к Желтым
источникам, странствует ли ко [всем] восьми полюсам. Тебе же ныне хочется
зажмуриться от страха. Опасность в тебе самом!

Elina 26.05.2012 15:20

Короче, я сказала автору все, что думаю.
Ну если ей больше по душе сидеть на пятой точке и развлекать свой разум разговорами о "сне реальности" и "все проблемы в тебе", при этом погружаясь во все более глубокую ж***у, причем время идет, часы тикают.
Я все-таки надеюсь, она крепче стоит ногами на земле и понимает, что делать надо что-то РЕАЛЬНО. У меня все.

ачеято 26.05.2012 15:39

этож надо же, наскольо человеку занять себя нечем. я уже и не помню,скем10 лет назад шашни крутил.а не.помню.вчера звонила из корыстных соображений. а кули.чеб не позвонить, если дело есть

ачеято 26.05.2012 15:46

а.не. нихрина.с этим 8 лет назад было.с кем 10 не помню

_Deltaplansha 26.05.2012 21:56

ребят, вы шо серьезно про приворот-отворот, айайай?
мне кажется, что это сказки для впечатлительных))
вы не предполагаете, что автор и ее "привороженный" одиноки не из-за приворота?))
допускаете, что автор тупо перебирает, а мужик тот уже нажился с бабами, например?))
а?

Клемма 26.05.2012 22:49

Да уж, хорошо что парень жив. . .
Автору: читать Ванессу в постинге #5 и делать по ее совету.
От себя добавлю: последним расплачивается привораживающий. Тем больнее расплата.

Elina 27.05.2012 10:12

[quote=Дельтапланша;25247705]вы не предполагаете, что автор и ее "привороженный" одиноки не из-за приворота?)) допускаете, что автор тупо перебирает, а мужик тот уже нажился с бабами, например?)) а? [/quote]
не все так бездумно порхают по жизни aka "беззаботный эльф", как ты)
Все, что описано в этой теме - реальность, увы(

_Deltaplansha 27.05.2012 10:35

[quote=Gretchen;25250507]не все так бездумно порхают по жизни aka "беззаботный эльф"[/quote]
не смеши меня)))я-беззаботный эльф?))
у меня клопот хватает))
и тем не менее..
порча, сглазы, привороты, что там еще?
все это "цепляется" к тем, кто верит в то, что это действительно может к ним прицепиться)
я же считаю, что таким людям проще оправдать свою несостоятельность, сославшись на что-то (типа порчи, сглаза), чем заставить себя посмотреть в самого себя и найти там силы, чтобы исправить ситуацию)
но это так сложно..)
проще поверить в то что сглазили..что КТО-ТО виноват. Кто-то желает ему или ей чего-то плохого. Да, это зависть. Или еще что-нить)))
ну разве не так?

_Deltaplansha 27.05.2012 10:39

та же песня с приворотом.
Все.
Это из-за приворота.
Автор, приди к тому парню и расскажи про свой приворот.
Может он тебя пошлет куда подальше)))
И тебе будет легче (снимешь приворот) и он поржет))
А может вы поженитесь!))
Всяко в жизни бывает)

Elina 27.05.2012 10:40

[quote=Дельтапланша;25250770]все это "цепляется" к тем, кто верит в то, что это действительно может к ним прицепиться)[/quote]
это тебе кто-то сказал или ты сама так решила? Что ты об этом знаешь и откуда? Я вот тоже могу прилечь на диван и "решить" что Земля держится на 3 черепахах, потому что мне так видится и начну утверждать это. Однако, это совершенно не будет иметь отношения к тому, как оно есть на самом деле.
Причем тут оправдания? Автор [b]делал обряд с кровью. [/b]Может, ты невнимательно читала?

_Deltaplansha 27.05.2012 10:58

[quote=Gretchen;25250837]Что ты об этом знаешь и откуда? [/quote]
у меня соседка занимается снятием порчи, сглаза, приворотов, гаданием.
Я наблюдаю за состоянием ее клиентов, когда они ждут своей очереди, сидя на моей лавке)
Люди верят, что с ними КТО-ТО ЧТО-ТО сделал.
Да и сама по молодости бегала к бабкам))
с такими же глазами и страхами, что КТО-ТО что-то со мной сотворил.
Никто тебе ничего не сделает, если ты добрый и не глупый человек)

Elina 27.05.2012 11:24

[quote=Дельтапланша;25251027]Никто тебе ничего не сделает, если ты добрый и не глупый человек) [/quote]
Ты ж моя наивная рОмашка))))))
Поверь мне, комрад, за пару недель в могилу можно свести человека, единственная защита - Вера, но не "в душе" как большинство людей на постсоветском пространстве, а по-настоящему

Lawless 27.05.2012 11:42

28-Дельтапланша >
Да ладно. Вся фищка магии в том и заключается, что сам человек может быть добрейшим и умнейшим, не верить ни в черта, ни в Бога и т.д. Но если обладающий силой и знаниями маг сделает магическое воздействие на него, то кранты могут наступить и в течении дня.
Другое дело недоумки, считающие себя магами и что-то там нашептывающие. Вот от таких народ в первую очередь и страдает.

И тут хоть верь - хоть не верь. Но против истинной силы мага обычный шарлатан не попрет, лишь денег с доверчивых стянет.

tomo 27.05.2012 11:59

29-Gretchen >30-Vanessa > каждый человек - маг и соавтор реальности, вне зависимости от того, признаёт он этот факт или нет. тот, кто [em]делает [/em]реальность, в которой нет места колдунству - не подвержен колдунству.

слово Пелевину:

Химический яд совершенно одинаково подействует на представителя любой культуры. Но каждая культура формирует свой собственный «психический фон», свой комплекс ожиданий и реакций, более-менее общий для всех ее представителей, который определяет не только социальное поведение людей, но и их психическое и физическое состояние. Причем этот «психический фон» существует не где-то вне людей, а исключительно в их сознании. Например, западный антрополог, занятый полевой работой в австралийской пустыне, и толпящиеся вокруг него аборигены находятся, несмотря на пространственную близость, в совершенно разных мирах. Пояснить это можно на очень простом примере. Австралийские колдуны-аборигены носят с собой кости гигантских ящериц, выполняющие роль магического жезла. Стоит колдуну произнести смертный приговор и указать этим жезлом на кого-нибудь из своих соплеменников, как тот заболевает и умирает. Вот антропологическое описание действия такой «команды смерти»:

«Ошеломленный абориген глядит на роковую указку, подняв руки, словно чтобы остановить смертельную субстанцию, которая в его воображении проникает в тело. Его щеки бледнеют, а глаза приобретают стеклянный блеск, лицо ужасно искажается… он старается закричать, но обычный крик застревает у него в горле, а изо рта показывается пена. Его тело
начинает содрогаться, он пятится и падает на землю, корчась, словно в смертельной агонии. Через некоторое время он становится очень спокоен и уползает в свое убежище. С этого момента он заболевает и чахнет, отказывается от пищи и не участвует в жизни племени».

Но если колдун попытается сделать то же самое с кем-нибудь из европейцев, хотя бы с тем же антропологом, вряд ли у него что-нибудь выйдет. Европеец просто не поймет значительности происходящего — он увидит перед собой невысокого голого человека, махающего звериной костью и бормочущего какие-то слова. Будь это иначе, австралийские колдуны давно правили бы миром.

Elina 27.05.2012 12:10

[quote=томо;25251702]в которой нет места колдунству - не подвержен колдунству.[/quote]
самообман, все в мире взаимосвязано, когда мы даже думаем о ком-то, мы уже влияем на него

tomo 27.05.2012 12:13

32-Gretchen > на самом деле весь вопрос в том - чья воля и вера сильнее.

_Deltaplansha 27.05.2012 12:30

[quote=Gretchen;25251297]единственная защита - Вера, но не "в душе" как большинство людей на постсоветском пространстве, а по-настоящему [/quote]
а как это, Гретхен, по твоему настоящая?

Elina 27.05.2012 12:35

37 это когда человек посещает храм своей конфессии со всеми вытекающими)

Lawless 27.05.2012 12:35

33-томо >
На самом деле в магии главный вопрос - это наличие силы. Одной волей и верой мало что сделаешь, если нет силы.
Без силы будет шарлатанство с запудриванием мозгов.

Колдуны - это не самая высшая ступень в иерархии магов.
Просто настоящий маг никогда не будет делать что-то просто так от нечего делать. И болтать о своих истинных способностях налево и направо тоже не будет.
У них действует принцип: Знать - Сметь - Молчать.

А все остальное - домыслы. Иначе уже бы все давно друг друга со свету бы сжили, дай им только волю.)))

tomo 27.05.2012 12:42

36-Дельтапланша > значит, я так дорого стою? не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка?

tomo 27.05.2012 12:49

38-Gretchen > для некоторых людей весь мир - храм.

Yam 27.05.2012 13:45

Дельтаплан и томо, не мешайте людям создавать им свою реальность. Ну надо им это значит - колдуны, да маги, страдания, страхи и пр. пусть играются:)


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.