К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приключения секса в XX веке

Гость
0 - 29.03.2012 - 18:47
http://lazarev.org/ru/interesting/fu...i_efir_28.03./


Гость
81 - 24.04.2012 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Gretchen. Пусть идет работать в администрацию - ежедневный секс будет гарантированно... :-)) хотя, че там - в администрацию... путь просто - идет работать :-)
ну это брейнфакинг, это другое, помнишь как на Лурке стенограмма "просрали полимеры" - "я вам эти карандаши в ж***у запихаю")))))))
День ничего, а вот здоровье достало - то горло, то остаточные признаки аллергии(((((
Гость
82 - 24.04.2012 - 08:43
Gretchen. сходи в больничку - дадут больничный, еще, считай - несколько дней отпуска.
Гость
83 - 24.04.2012 - 08:45
82 да уже все, я антибиотиков наелась, жить можно)
Тут меня ждут горы "прошу принять", "прошу уволить"))))
Гость
84 - 24.04.2012 - 08:51
Gretchen. "Тут меня ждут горы "прошу принять", "прошу уволить"))))"
Да, это мега жесть!!
Гость
85 - 24.04.2012 - 08:53
83 мне в знак благодарности 2 шоколадки "Аленка" принесли))) Типа эспешл фо ю ))))))
Тебя тоже "Аленками" задабривают, наверное)?
Гость
86 - 24.04.2012 - 09:05
Gretchen. ага :-)))
только не на работе, у нас здесь как-то не принято шоколадки дарить...
Гость
87 - 26.04.2012 - 09:16
1 В виду того, что многие, и этот процент увеличивается, проводят зачатие через ЭКО, а рождение детей в множественных случаях происходит путём кесарева сечения, то в памяти людей не остаётся записи о зачатии детей и о рождении естественным образом. Как следствие, это ведёт к безответственности отцов по поводу их детей и следующим поколениям генетически нечего унаследовать.
2 Следующий пункт снижения рождаемости - это опять же ввиду, читай пункт номер 1, женская и мужская половая суть зачатия дряхлеет. То как женщины часто не могут выносить плод, а у мужчин слабая подвижность сперматозоидов.
Следующий пункт 3. Утеряна духовная нить в том смысле, что банк спермы наполнен, как я полагаю, случайными донорами, артистов и политиков. Ведущие тему банка банка спермы не утруждают себя, а значит цивилизации уже не интересно, спермой духовных людей, святых, священников, праведников, более того тема святости и праведности в мире в настоящее время вообще не обсуждается, можно даже сказать, полностью игнорируется, а всё как ни странно держится на духовности прежде всего. А раз сама тема духовности, святости и праведности не вызывает интереса у цивилизации, ну так скажем, многих ли вы знаете общеизвестных святых и праведников в настоящее время в мире среди живущих? Так что не чем держаться активной рождаемости.
Я бы даже сказала, что церковь всех вероисповеданий вообще отреклась от живущих святых и праведников и живёт только для себя, то есть служители церкви сами же и считают себя святыми и праведниками и ради себя любимызх о своём здравии и благополучии читают молитвы повсеместно во всех храмах.
А как должно быть?
Отвечаю, что церковь должна наставлять святых и праведных словом Господа, укрывать их, заботиться о них и признавать, что святые и праведники тоже носители Господов Святых, потому они святые и праведники и слушать их, а не только назидать. А у нас в мире последнее время общепринятое мнение, что нет среди живущих святых и праведников, несущих слово Господне. И какой же это мир без святых и праведников, достоин ли он размножения?
Гость
88 - 26.04.2012 - 09:25
В продолжение дисуцссии, если так можно сказать, ответьте мне на вопрос: занимается ли цивилизация темой ПРАВЕДНОСТИ СЕКСА?
Скажите, где, в каких храмах, дискуссиях, журналах, какие политики, медики и общественные деятели, ведут и отвечают за тему СВЯТОСТИ и ПРАВЕДНОСТИ СЕКСА, есть ли книги, брошюры, научные труды на эту тему, лекции и уроки?
Так что ребята, рождаемость зависит от самосознания, которое напрямую связано с духовностью. Более того, чем ниже духовность, тем ниже родаемость. Это прямо пропорциональная связь. А когда духовность пойдёт в минус то рождаться вообще будут плохие, то есть плохиши, то есть с отрицательным зарядом духовности, которые будут врагами положительно заряженных духовных, полагаю, это и будет армагедон.
Гость
89 - 26.04.2012 - 09:47
чем больше читаю тему, тем больше удивляюсь, как много, оказывается, по разным сторонам баррикад людей с неадекватным отношением к вопросу.
87-Компот > будьте так добры, оставьте при себе своих тараканов. слишком долго та же церковь внушала тезис о порочности секса, как такового, считая грязной самую естесственную и необходимую в природе силу. а потом резко нажали на тормоз. получили то, что получили.
теперь опять, праведный секс, не праведный... праведный это какой? в ночнушке с дыркой на причинном месте?))
в топку. учитесь у древних. эллинское отношение к теме кажется мне наиболее адекватным
Гость
90 - 26.04.2012 - 10:12
87-Компот > "многих ли вы знаете общеизвестных святых и праведников в настоящее время в мире среди живущих"
а зачем таким людям общеизвестность?
Гость
91 - 26.04.2012 - 10:17
Компот

Приведу слова Христа о церковнослужителях -
13 -14
- Горе вам, учителя закона и фарисеи! Лицемеры! Вы закрываете перед людьми вход в Небесное Царство, сами не входите в него и не даете войти тем, кто хочет.

-)

А про праведность секса тоже уже давно все сказано

потомки блудницы прокляты до 9 колена.

Причем американские ученые даже проводили следственный эксперимент, и были в шоке. -)
Гость
92 - 26.04.2012 - 10:17
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Гость
93 - 26.04.2012 - 10:23
потомки блудницы прокляты до 9 колена.

Причем американские ученые даже проводили следственный эксперимент, и были в шоке.


)))))
Гость
94 - 26.04.2012 - 10:39
томо 90
Ну затем, что такие люди члены цивилизации. Почему то Бог наделил их, а не других определёнными правами, права которых работают по обращению и признанию их. Не думайте, что я о себе, просто мне это известно. Известно, что послецерковный мир, так сказать следующая стадия развития мира, это множественность храмов, так сказать храмоносителей - соборный мир. Множество святых и праведников в нём, и главная задача мира соборного, то есть это, как один большой собор мировой, в котором выходцы из всех божественных религий, являющиеся носителями Господов Божьих или качеств божественных - это знать, кто для чего, то есть божественное имя сути или качеств.
Я полагаю, что у меня качество пророчествования, потому я это пишу. Но пока нет института у расы, определяющего правдивость качества или сути, и люди на этапе безверия друг в друга, на этапе безверия наличия божьего, предопределённого, а это и есть спасение мира на определённом этапе, ведь мир находится в последней стадии своего развития - ВЫЯВЛЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ БОЖЬЕГО И БОЖЕСТВЕННОГО ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА. А у нас, людей, нет доверия в святость и божественность.
Но мне известно, что всё будет так, как я пишу. Могу сослаться на библию, что настанет время, когда люди подумают, что уже рай на Земле.
В раю люди с Богом и сами храмы божьи, но вряд ли вам это о чём-то говорит. Вы всё-равно не верите не во что святое и сомневаетесь в любой праведности.
В вашем лексиконе кроме экстрасенсов нету других слов, нет людей божьих, которых вы почитаете и славите, а ведь Бог даёт для цивилизации через тех, кто Его слышит и способен быть Его проводником, другого варианта нет.
Так что всё-равно придётся искать святых и праведников для того, чтобы их возносить и почитать, тем славить Бога, а Бог на добрые дела через проводников Своих даёт Духа Божьего без меры, то есть неограниченное количество и множество.
Гость
95 - 26.04.2012 - 10:58
послецерковный мир, так сказать следующая стадия развития мира, это множественность храмов, так сказать храмоносителей - соборный мир.
всё так. будущее уже наступило.

Так что всё-равно придётся искать святых и праведников для того, чтобы их возносить и почитать
а не лучше ли самому стать праведником?
Гость
96 - 26.04.2012 - 11:05
94-Компот >"Почему то Бог наделил их, а не других определёнными правами, права которых работают по обращению и признанию их."

не понимаю, перефразируйте.
Гость
97 - 26.04.2012 - 12:43
томо 96
У конкретного носителя силы конкретное амплуа. Чтобы сила выразила себя и так сказать , Дух Божий пошёл на добрые дела конкретного свойства, нужно обратиться к носителю - 1, и выразить почитание к тому, кто даёт через проводника конкретное свойство силу - 2. Ну например, кто-то носит качество исцеления других, чтобы исцелиться, обращаются к носителю этого качества и выражают почитание - Дару целительства.
Кто-то носит Дар пророчества (в Даре Божьем уже учтены все правила выражения его).
Пророк - это разрешительная система. В процессе развития цивилизации и её эволюции всегда есть правила, которые уже устарели или исчерпали себя и на них уже не даются энергии, а значит уже не даётся энергия на то, что разрешали эти правила. Так вот пророки они обладают силой разрешения новых правил, которые так скажем, актуальны в переходный период, и на это даётся энергии неисчерпаемо. Потом найдутся носители этих конкретных правил во множестве.
Гость
98 - 26.04.2012 - 12:59
97-Компот > спасибо) заходите чаще!
Гость
99 - 26.04.2012 - 13:45
томо
93 - Сегодня - 11:23
потомки блудницы прокляты до 9 колена.

Причем американские ученые даже проводили следственный эксперимент, и были в шоке.

)))))

В том то и дело что все всерьез. -)
В инете где то есть фильм про это, лень искать.
Суть в том что проследили один знатный род. Т.е. один знатный какой то амер. женился на бывшей пр. И у них было 9 детей. И ученые проследили их судьбы. Короче , точно не помню, но в 5 или 6 поколении в роду были уже все преступники, а до 9 поколения род исчез вообще.
Гость
100 - 26.04.2012 - 13:58
99-Сэмен > единичный пример не подтверждает теорию. эти "учёные" чё хош подтвердят, дай только грант.
Гость
101 - 26.04.2012 - 14:01
подтверждает→доказывает
Гость
102 - 26.04.2012 - 17:43
томо
100 - Сегодня - 14:58

В том то и дело что там не единичный экземпляр. -)
Насколько мне известно, что если проводится научный эксперимент, то он проводится не в единичном случае. -)
Гость
103 - 26.04.2012 - 18:10
102-Сэмен > эксперимент - это когда мы берём 100 случайных ш_л_ю_х и 100 целомудренных тёток и наблюдаем за родом каждой из них в течение 9 поколений. а то, что описано выше - всего лишь подбор удобных фактов под теорию.
Гость
104 - 26.04.2012 - 18:20
томо
103 - Сегодня - 19:10
Это вопрос не ко мне. Я за что купил, за то и продал. -)
Но логика в этом есть, поэтому и написал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены