К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Придуманные Боги

Гость
0 - 02.08.2015 - 21:26
только не отсылайте на религию.
Как выяснить, кого просто придумали люди, а кто реально существовал и существует? я вот сейчас смотрю фоном спиной Апокалипсис, так вот у индейцев тоже ж были какие-то Боги. А не придумали ли их? У древних славян тоже были Боги.. у греков и римлян.... У индусов вообще их тысячи. Я подразумеваю под Богами высшие сущности, которым не все равно, что у нас тут на Земле и у людей.
(навеяно темой мантр, кому молиться, и прочими моими размышлениями)



Гость
81 - 04.08.2015 - 15:30
76-Александрр >Да не то чтобы очень, но есть что поцитировать.
Гость
82 - 04.08.2015 - 19:39
81-питон >
Не встречалось ли вам сведений о людях ростом от 180 до 220 в период 2-3 тысячелетие от РХ ?
Гость
83 - 08.08.2015 - 00:38
1-Лютозаръ >что вы знаете о пути древних богов ?
Гость
84 - 08.08.2015 - 00:52
83-Yggdrasillium > Пора привыкнуть, Лют знает всё (типа).
Гость
85 - 08.08.2015 - 04:45
Не читая всего, аффтар, Вы могли бы все свести к креационизму. Вы реально оч тупы или есть надежда. Для Вас. Мне не интересно.
Гость
86 - 08.08.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
только не отсылайте на религию.Как выяснить, кого просто придумали люди, а кто реально существовал и существует? я вот сейчас смотрю фоном спиной Апокалипсис, так вот у индейцев тоже ж были какие-то Боги. А не придумали ли их? У древних славян тоже были Боги.. у греков и римлян.... У индусов вообще их тысячи. Я подразумеваю под Богами высшие сущности, которым не все равно, что у нас тут на Земле и у людей.(навеяно темой мантр, кому молиться, и прочими моими размышлениями)
У азиатов типа Индусы до сих пор есть функционирующие пантеоны местных богов.Чтобы понять что это надо к этому припасть и лично повзаимодействовать с ним или с ней.А так весь мир поделили 3 мировых эгрегора от которых правды не добьёшься.Только лечь и отформатироваться.От сотворение мира на всей территории где были культы они проявлялись во взаимодействии с воплощёнными народами.Этносы и эгрегоры засохли,спят.Но все они живы.Но не везде есть физические выходы на них.Только в местах древних и современных святилищ-там где конкретные пантеоны.
И даже более того сохранились их изображения у разных древних культур.Их ваяли с оригиналов.Т.к. им жрецы помогали материализовываться в физическом теле,но выглядели они специфически(как пример египетский пантеон)..
А так они по прежнему живы - здоровы и по сей день живя и работая в Астрале.
Гость
87 - 08.08.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
что вы знаете о пути древних богов ?
Кое что знаю, как кто и где ходил. Следы нашли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены