К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю встретиться

Гость
0 - 27.09.2012 - 14:39
последнее время не хватает общения.
Предлагаю выезд на природу.
Числа так 6-7 октября на день или два.
Чтобы не скатиться к банальной пьянке каждый из желающих проведёт свою практику.
Что нибудь интересненькое, можно обсудить заранее.
Если будет много народа, тогда остальные просто участвуют.
Вино и шашлык и красивая осенняя природа - бонус.



Гость
41 - 01.10.2012 - 21:29
39-Мерлин >думаешь, сразу санитаров на стрему нужно будет ставить? :)))
Гость
42 - 02.10.2012 - 08:24
41
Зачем санитаров, буйных эзотериков и психологов сразу топим в реке, чтобы не мешали хорошему общению.
Гость
43 - 02.10.2012 - 14:39
42-RUST >а вы напишите место,время и схему проезда.
у кого со временем нормально будет подъедут.
Гость
44 - 02.10.2012 - 19:33
42-RUST >надо делать так, чтоб топились сами, а то убийство- на карму плохо влияет:))))
Гость
45 - 03.10.2012 - 08:17
Итак господа, сегодня среда, поэтому пора определяться.
Предлагаю простой вариант.
В Долине очарования (это за Горячим Ключом по дороге на Фанагорийскую) есть полянка на которой сдают навесы.
Там можно посидеть поговорить, сделать шашлык, выпить(кто не за рулём), рядом Богатырские пещеры. Есть зарыбленный прудик - за деньги можно карасиков потаскать.
Проезд - 1 час от Краснодара. Если кому интересно - пишите телефоны в личку или на почту.
Предлагаю выезд в воскресенье, так как в субботу обещают дождь. О практиках договоримся по телефону.
На навес и шашлыки скинемся. Если народ не соберётся - я не поеду, делать там в одиночку нечего.
Гость
46 - 03.10.2012 - 09:18
45-RUST >
не возражаю.
тока я ничего не понимаю в практиках.
просто посмотреть приеду,можно?
Гость
47 - 03.10.2012 - 16:50
RUST
Мы едем свои ходом, Компот и Голубь Белый, с условиями согласны, предложение понравилось.
Гость
48 - 04.10.2012 - 10:41
Пока набирается семь человек вместе со мной
Гость
49 - 04.10.2012 - 12:55
Компот под Голубем Белым? Ну, ну, попрактиковатсься вам в полный рост с такими практикантами!..
Baz
50 - 04.10.2012 - 18:41
Серый, а ты не завидуй.
Гость
51 - 05.10.2012 - 12:08
написала в личку
Гость
52 - 07.10.2012 - 18:01
50-Baz >Он зелёный))
Гость
53 - 07.10.2012 - 19:39
ну как встреча прошла?
Гость
54 - 07.10.2012 - 20:01
RUST
Всё было на высоте. Спасибо за организацию и руководство. Погода нам помогла. Шашлыки супер. Игральные карты тоже хороши у Ясного Месяца.
Всё приглашённые были интересные, компания состоялась. Божественные предназначения все были позитивные и человечные.
Жаль, что скучающий раньше уехал, но девочка его была славная и солнечная. Я считаю, что она была полноценным членом коллектива. Скучающий, твоя жена заботливая мамаша и привлекательная женщина, ты счастливец.
Хорошо, что встретились в такое время, когда фрукты, овощи, зелень, и на деревьях ещё листва, и хорошо, что вчера не было дождя и сегодня тоже.
RUST респект.
Гость
55 - 07.10.2012 - 20:05
Техника шашлыка, карт... девочек.... Прикольно. Но!, каждому своё.
Гость
56 - 07.10.2012 - 20:12
Каждый вынес из встречи, что смог.
Шашлык и хорошая компания были приятными дополнениями.
Раст, спасибо за организацию и не только за нее.
Гость
57 - 07.10.2012 - 20:44
РАСТ, спасибо за праздник выходного дня.
Благодарю всех участников и космос;) за то что вы есть!

Компот, я чуть поправлю про карты, они метафорические, но играть тоже в них было с вами интересно!:)

Богатырские пещеры. Спасибо провожатым в поддержке духа на залезть туда:)

Гость
58 - 07.10.2012 - 21:40
ну да,прикольненько)))

Жаль, что скучающий раньше уехал
у мну сейчас в "ежёвых руковицах" очень жёсткий распорядок.
шах влево шах в право ,это как у вас БАН)))
Гость
59 - 07.10.2012 - 22:36
про практики забыла написать. Три практики и каждая не похожа на другую. Каждая по своему несла в себе свою информацию. Было интересно послушать об "эмпатийном" единоборствое, забыла как называется, но с детьми это попробую играючи:) На практике про чакры малость я тормозила и поэтому могу сказать, что смогла только внимать, а не практиковать. Про божественное предназначение много для себя подчеркнула;)
Гость
60 - 07.10.2012 - 22:38
RUST
Твои практики были интересны, я думаю, они актуальны для многих, и у них большое будущее.
Если не востребованы на физическом плане, переходи дальше. Не обязательно, на мой взгляд, должно совпадать увлечение и зарабатывание денег.
Способность должна быть выражена на всех планах, даже до божественного и на божественном в том числе, ну это моё частное мнение.
Гость
61 - 07.10.2012 - 22:44
60-Компот >ты мне помогла справиться с одной моей заморочкой внутренней. Я знаю, что могу читать карты, но почему-то долго это обходила и читала их единицам, а конкретнее всего 3-м людям:). Что-то во мне точно проснулось после того, как ты спросила у меня про свою карту:) Благодарю!
Гость
62 - 07.10.2012 - 23:10
Ясный месяц
59
Психологические штучки твои мне тоже были интересны. И я тебе ещё там сказала, что это актуально и востребовано, а дальше уже зависит от тебя, от напора, судьбы, кармы и от вращения чакр...
Я думаю, что из узнанного сегодня ничего нельзя пропустить мимо. Все практики, в том числе единоборства, актуальны и своевременны. Жаль, что мне по состоянию здоровья и моему возрасту практики, связанные с единоборствами, недоступны. Надеюсь помолодеть, набраться сил и участвовать и в таком, но это мечты, и реальны ли они, покажет жизнь. Может, на это уйдут годы или десятиления, и буду заниматься спортом таким уже со следующим поколением. Вот такие у меня, можно сказать, смелые мечты, но я не считаю их абсурдными. А ты психолог, и у тебя твоя точка зрения.
Я ещё придерживаюсь такой точки зрения, что если моя жизнь коротка, и мечты мои нереальны, то они сбудутся в другой жизни или во множестве будущих жизней моих, может, моё воплощение призвано намечтать себе будущее, которое распределится по воплощениям в следующих жизнях моих.
А вообще я тебе благодарна за терпение и минимум насмешек в мой адрес, и ещё за женскую солидарность, вряд ли я раскрылась, если бы в компании были только мужчины. А так моя адаптация позволила ещё некоторые уровни, ранее неосвоенные.
А карты твои метафорические, на мой взгляд, как прогресс, в психологии, как науке. Они действительно информативны больше, чем карты Таро, и раскрывают какие-то необозначенные в картах Таро реальности человеческого бытия, причём в непринуждённой игровой форме.
Я не была на Западе, может, это там давно, но для России это прогресс. А потом в России они поднимают глубинные формы жизни людей, для чего на Западе и вовсе нет таких условий. Так что, Россия, вперёд. Будущее за Россией, и это известно всем интересующимся, нравится кому-то это или нет. И то, что у тебя тема кандидатской необычная для психологии, я думаю, актуальна для России и не только, чтобы наконец-то разобраться, кто же болен, а кто работает на будущее, и это достойно почитания.
А больных, конечно, надо лечить.
Но если видение другой реальности и слышание водительства считать болезнью, то весь мир эзотериков не должен подпадать под шизофреников, которым требуется амбулаторное и клиническое лечение.
Хотя я понимаю, что некоторые эзотерики с некоторым акцентом неадеквата, но это как издержки пребывания сознания не только на физическом плане, но и привнесение на физический план более продвинутой реальности для постижения с высших планов реальности.
Всё течёт, меняется, изменится и отношение к эзотерикам, тем более, что их становится всё больше, и это требование времени.
Не ты, так кто-то другой, или другие эти вопросы будут поднимать и разграничивать.
Я рада, что с твоим умом есть все шансы написать достойную кандидатсткую.
Гость
63 - 08.10.2012 - 07:50
Привет всем.
Я тоже считаю что поездка удалась!
Собрались инетересные и знающие собеседники, поэтому можно было азы не разжёвывать друг другу, понимали сразу, а иногда считывали тему раньше чем ведущий успевал её проговорить)))).
шашлык+погода+природа = супер.
Очень интересные практики.
Ясный месяц очень в тему провела первую - чем здорово соединила разнородных людей в единый коллектив. Респект и уважуха ей за это.
Ратибор показал принципы казачьей школы боевых искуств, принцип иллюзии. Сначала было непонятно, но потом когда я въехал стало интересно.
Я попытался объяснить принцип чакральной диагностики.
А Компот считывала и рассказывала нам долгострочные программы личного духовного развития. Она называет их "божественным предназначением". Очень здорово и очень точно. Мне очень понравилось, что Компот параллельно делает проверку своей информации, сама себя контролирует. Очень редко кто из видящих это делает(включая часто и меня))), очень ценное качество, я считаю.
Остальным участникам спасибо за компанию и помощь в организации.
Большое спасибо Компот за поиск и аренду навеса. Всётаки под навесом конечно удобнее чем просто на поляне проводить практики.
Гость
64 - 08.10.2012 - 08:53
63-RUST >как вариант:
осталось только ввести традицию ,один раз в год встреча в неформальной обстановке.
Гость
65 - 08.10.2012 - 11:27
в принципе идея хорошая, но тут главное - мотивация. Не загадывал ещё на следующий год.
Гость
66 - 08.10.2012 - 11:57
фотки будут? )

я бы встретилась с растом, святом, гретхен, астро, анхен, грином и, конечно ШГ, который не приедет, потому что гордый )). Не на два дня, естественно, а на вечер буднего дня. Считайте это приглашением ). Если что, я сейчас в Краснодаре ).
CK
67 - 08.10.2012 - 12:08
(66) Маджента
...а тем кто не в списке можно?
:-)
Гость
68 - 08.10.2012 - 12:10
66
а что будет?
Гость
69 - 08.10.2012 - 12:10
65-RUST >а какая мотиввация?
например,для тех кто в поиске она не нужна,и знания особо не нужны. так как они,люди всегда в процессе на новизне.
а информация однажды воспринятая,бывает догоняет и осознаётся по разному.
может через три года ,а может и через 20 лет вставить так,что попутать можно))
Гость
70 - 08.10.2012 - 12:13
67-CK > да мне в общем-то пофиг )). приходите, конечно.
Гость
71 - 08.10.2012 - 12:17
68-RUST > можно киноклуб сделать, можно просто посиделки за столом с играми в мафию, интуицию, манчкин. Можно туса с презентацией своего метода. Типа: каждый презентует свою технику, голосование выбирает лучшую технику и назначается день для семинара по этой технике. Семинар бесплатный, но если дело будет в помещении, то оно снимается (все скидываются реблей по 50-100 на аренду). Можно сделать просто пьянку.

Так что предлагаю голосовать здесь.

Самый серьезный формат: презентации с последующим семинаром
Самый несерьезный и обычный - пьянка
Самый простой и веселый - тусовка с играми в интуицию, мафию и что-нить еще.

На все про все 3-5 часов времени вечером.
Гость
72 - 08.10.2012 - 12:21
69
скучающий
не въехал в пост.
Чтобы собрать данный сабантуйчик,я копил энергию приблизительно месяц(ну не каждый день конечно, но копил). Потом делал организационное намерение.
Бегал покупал мясо, зелень, овощи. Связывался с участниками по телефону. Потратил некоторое кол-во своих денежек на еду и бензин, чтобы всё прошло.
Всё это затратная часть. Без мотивации естественно я бы ничего этого не делал.
Гость
73 - 08.10.2012 - 12:24
71
маджента
можно сделать многое, вопрос лишь ЗАЧЕМ.
Обычно тот кто предлагает - уже имеет какуюто мотивацию, которая определяет подсознательно или сознательно всё остальное(время, состав, длительность, направление практик и т.д.)
У тебя какая мотивация?
Гость
74 - 08.10.2012 - 12:30
73-RUST > у меня? встретиться с людьми, интересными мне.

А насчет того, что я предлагаю несколько вариантов, о да, я знаю, что с точки зрения социал-менеджмента это неправильно )). Но у меня интуиция возможностей в базовой, у меня всегда рождается сразу много идей и я думаю, что их надо предложить ). Лично я люблю информацию, составленную так, когда мне сразу говорят много вариантов.
Гость
75 - 08.10.2012 - 12:32
72-RUST >у вас как у организатора да,первый шаг требует толчка и мотивации. как собственно любое вновь начинаемое дело.
но если например приурочить один день в год под это дело
то оно может начать "автономно самомотивироватся" при незначительном начальном усилии.
и под это дело может подтягиватся разный контингент.
со знаниями,без знаний,просто ищущие не зная ,что.
это например как вечер встречи выпускников,если не ошибаюсь первая субота февраля.
был бы день ,а выпускники подтянуца)))стесняюсь сказать.
Гость
76 - 08.10.2012 - 12:33
74 лично моё мнение - где-то через месяц у меня нарастёт желание с кем-то встретиться. Если ты к этому времени закрутишь организацию вечеринки - я прийду. Нужно время переварить эту встречу
Гость
77 - 08.10.2012 - 12:37
75
скучающий
А кто за банкет платить будет, стесняюсь спросить?
Организатор?
Что например Вам мешает назначить день встречи?
По моему это убеждение Ваше+Ратибора. Он мне вчера рассказывал о бесконечной энергии. Мы немного поспорили, но я его переубедил, показав откуда взялась его "бесконечная" энергия. Вы просто к этому времени уехали.
Гость
78 - 08.10.2012 - 12:43
77-RUST >эт как вариант.кто платит на вечере встречи
выпускников?
Что например Вам мешает назначить день встречи?
у меня нет знаний которые могут объединить)))
CK
79 - 08.10.2012 - 12:45
(70) Маджента ...CK > да мне в общем-то пофиг )). приходите, конечно...
.
Пофиг.
Тогда не приду, мне с пофигистами не интересно.
Гость
80 - 08.10.2012 - 12:47
+77
Лично моё мнение - бесконечное инерциальное движение возможно только при отсутствии потерь в виде трения(сопротивления среды).
Любой процесс необходимо поддерживать усилиями компенсируя потери.
Что мотивирует только если развивает, т.е. даёт какуюто прибыль.
Затраты энергии не дающие прибыль - это убыток, т.е. деградация, например духовная.
Но думаю что не так всё и страшно. Дело в том что на форуме есть много людей которые развиваются, и вкладывают в своё развитие некоторое усилие. Что впоследствии приносит прибыль.
Думаю что через некоторое время это усилие накопится - и возникнет естественное желание реализовать наработки в коллективе. И тогда снова люди смогут встретится.
Единственно что эту энергию можно вложить в занятия - это конструктивно, так как дает толчок.
Или вложить в пьянку- что деструктивно, ибо разрушает печень).
Поэтому самое главное - это намерение направить данную энергию на занятия. Остальное получится само собой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены