К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предательство

Гость
0 - 10.07.2016 - 21:21
познакомилась с таким мнением что предательство это как урок от простодушия или чрезмерной доверчивости..
как думаете?



Гость
121 - 15.07.2016 - 16:33
Грби мог эволюционировать только в сторону монашества и это было бы правильно и хорошо..далее горби мог эволюционировать в сторону святости..всё. у него короткий путь..он пошел "обратной дорогой"..предатель. он предал себя и всю страну как часть своего пути..потому что в его случае вся страна это Его путь.
Гость
122 - 15.07.2016 - 16:35
но он человек) и ему дана свобода выбора. он свой выбор сделал. он его сделал только за себя и он получил определенный опыт или не получил определенный опыт, экстраполировать его предательский путь на всю страну не верно)
Гость
123 - 15.07.2016 - 16:39
хотя конечно это та ложка дегтя которая может изрядно подпортить бочку с медом...((
124 - 15.07.2016 - 16:40
120-Tutschka >кто тебе сказал что он император? обычный эгоистичный недалекий торгаш, таких валом на каждом заборе.
121-Tutschka >возьми его гороскоп.. там есть императорские черты? или монашеские? Нет? а какие есть?
Гость
125 - 15.07.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что он император?
Саша...вы просто курсы пройдите чтоли по астрологии а?..ну что я вам тут должна описывать всю теорию..оно вам надо?
если человек достигает поста директора(хоть лавки на жэдэвокзале по торговле пирожками) это уже имепратор...такой микропупусенький-но имепратор, потому что он в микродозах но уже наделяет властью. понятно?..если чел стал директором автозаправки тоже император, директор больнички в селе - император...тут важно его исходящее назначение чтоб квалифицировать его статус...
если я торгую носками с 3 высшими образованиями я торгаш. по факту исходящей из меня деятельности...я не математик по образованию и не библиотекарь(по увлечению) я торгаш по роду деятельности. точка. тут все ясно и просто.(мне отвлечься надо)сорри
126 - 15.07.2016 - 17:09
125-Tutschka >а... ну я не знал что так просто все )
Гость
127 - 15.07.2016 - 18:08
126-Александрр >:) именно..всё очень просто..бери да живи по правилам...но!...
тема-то...тема о том что по правилам не ин-те-рес-но!!!
скушно жить по правилам...предопределено...поэтому и...
таво...
Гость
128 - 15.07.2016 - 19:22
Горби был просто слабохарактерным и туповатым, его уровень председатель колхоза, но продвигал его Андропов так как любил отдыхать на кавминводах и там сошелся с семьей горбачевых. Первыми слабину почувствовали республики, и местные князьки начали бузу, а за тем в оборот его уже взял запад. Так страну сдал не только он, все причастны прямо и коственно, сейчас довольны только папуасы с пластмассовыми бусами.
Гость
129 - 15.07.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
то есть продать - это нормально, а перекинуться за идею - предательство?
Фишка в том, скорей всего, что он ее в этом деле опередил. А с Горби она и не тягалась. Вот и разница.
Гость
134 - 16.07.2016 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
возьми его гороскоп.. там есть императорские черты? или монашеские? Нет? а какие есть?
прежде чем приступить непосредственно к анализу гороскопа нужно понять исходную позицию, а именно:
берется некий человек Х..определяется его статус по фактической деятельности. далее строится гороскоп и в гороскопе анализируется только то поле которое отражает весь спектр его возможностей в рамках статуса, остальная инфа полностью является дополняющей.
пример:
некто Y по статусу бухгалтер (это аналог торговли) значит исследуем его 2й дом+ символического управителя деятельности - меркурий(все аспекты, силу и слабость и т.п.)+ фактический управитель 2 го дома + сигнификаторы..также точно подвергаем анализу его 6й и 10й дома - остальное нас не волнует. потому что мы исследуем данного человека на тему его профессиональной пригодности и перспектив его роста а так же компетентности в рамках его основной деятельности.
если же это не просто бухгалтер а главный бухгалтер то добавляются обязательно в анализ 1й и 12 дома.
всё. остальная инфа не будет рабочей и она не используется, ее необходимо игнорировать, потому что обилие инфы вызывает ошибочные выводы в работе.
Гость
135 - 16.07.2016 - 08:01
+ если мы взяли правителя, императора (в данном случае Горби) и увидели что его гороскоп для императора слабый, то это означает что данный император не будет выполнять императорские функции в соответствии с занятым статусом а будет представлять отличные функции, что несомненно приведет в упадок дела его империи, потому что функция императора все равно есть и она нуждается в исполнителе, ее будут выполнять те кто статусом императора не обладают но имеют доступ к "рулю то есть придворные императора в силу доминанты пустующей вакансии..
если упразднить должность императора и заменить ее допустим на коллегиальный совет старейшин, то также смотрится гороскоп всех входящий в такой совет людей на соответствие их горосокпов должности...
тут взникает сокраментальный вопрос..может нужно выбирать людей по гороскопу на должность?
уверена, что когда-то так и делали..это была в некотором роде селекционная работа..было использовано большое количество времени чтоб выявить соответствие навыков должности и провести аналогию между соответствием таких навыков планетарным энергиям в жизни человека..в дальнейшем эти наблюдения которые себя оправдали стали законами и догмами..а теперь пришло время когда их стали игнорировать...но сама система отказа от следования этим законам заставит "революционеров" создать снова систему и так же переподчинить ей социальное устройство...вот например социология или новые фишки типа архитектуры человека ..
таким образом я хочу подчеркнуть важную мысль..сначала система кропотливо создается потом рушится но обязательно будет создана другая..еслин е по образу и подобию предыдущей то на той же методологической основе это 101%
137 - 16.07.2016 - 16:02
\\\сначала система кропотливо создается потом рушится но обязательно будет создана другая..еслин е по образу и подобию предыдущей то на той же методологической основе это 101%\\\
ага, сначала муравьи кропотливо создают, потом ламехузы ее килдык и делают такую же 101%.. чет не сходится однако..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены