К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

праздный вопрос по астрологии

Гость
0 - 15.07.2016 - 10:09
я согласна с тем, что связь существует. ну, это не раз подтверждалось на собственном опыте и все такое.
но вот мне интересно, а почему именно так?
почему мерк - дела, венера любовь, сатурн структура и т.д., упрощенно говоря.
чем определяется эта связь, почему она именно такова, а не наоборот?
древние же не с потолка взяли? или с потолка, а потом верой поколений "зафиксировали"?
могут ли быть, теоретически, какие-то физические обоснования этого влияния?
когда говорят например "энергии сатурна" что конкретно имеют ввиду?



Гость
41 - 16.07.2016 - 12:20
в общем мне нравится первая версия:)
Гость
43 - 16.07.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
чего это вы самоустранились из темы про ГМО?
Надоело. Да и какой смысл? Никто никого не убедит, да и не зависит ничего от этого спора.
44 - 28.08.2016 - 01:53
0-Менада > В Вавилоне древнем, когда еще царила астрология предзнаменований, думаю, все вывели из наблюдений за небом и происходящем на земле.

Позже уже экзальтации, а потом обители ввели. И думаю, добавили качества планетам во многом благодаря знакам Зодиака, с обителями которых они сопоставились. Знаки в такой форме как сейчас выделили в Вавилоне в середине 1 тысячелетия до н.э.

Я вообще планету как роль вижу. Роль Луны - мать.
Можно сказать, что излучается энергия матери, но энергия - это следствие, а источник - это роль, как бы ответ на вопрос "кто". И Сатурн в таком случае не структура, а Управляющий (роль и функция) и он как инструмент использует структурирование времени и пространства для того, чтобы управлять текущими процессами. Разбивает их на участки, на разделы, смотрит за результатами по каждому участку.
Гость
45 - 28.08.2016 - 10:56
На небе Сатурн сможете найти?
Гость
46 - 28.08.2016 - 12:03
45-Schnapstrinken > Нет. А Юпитер, Марс и Венеру легко. Точнее, наблюдаем их регулярно.
Гость
47 - 28.08.2016 - 12:43
44-Свят >
я не о наблюдениях.
наверно это вопрос, который в разных версиях я задавала уже десятки раз.
почему все именно такое, какое есть.
ну вот твоя рука. пять пальцев и т.д. почему?
что определяет эту форму?
где хранится ее структура и связи?
оптимизация, отбор, днк - это все только проявления. проявления чего? понятно, ума, в широком смысле. но вот как именно, мне давно интересно
как будто наша реальность "прокапывается" через сито, или матрицу, или закладывается формочку для теста, не знаю с чем сравнить:)
вот этот пласт информации мне интересен
Модератор
48 - 28.08.2016 - 14:44
У каждой планеты есть диапазон частот излучения. И у каждой эмоции и действия человека тоже. Ну и когда они совпадают вот и влиянии.
О форме рук это немного другой вопрос.
49 - 28.08.2016 - 17:07
Тебе что, нужно знать как проектировали днк и запускали жизнь на земле? Ну узнаешь ты, что это была допустим группа существ такая-то. И что?

Как по мне, пока ты сама не изменишься, пока не начнешь расширять собственное восприятие - не пойдет дело.

Вот пример. Я сижу медитирую. Думаю, как в душе благость появляется. обычно я без благости, а тут благость появилась и мне интересно. Мысли останавливаю, слежу... а потом воприятие расширяется и я вижу, что от моего озерца благости в сердце связи идут куда-то вверх и передо мной, точнее надо мной собирается эдакое сверхсущество, состоящее из этой благости и в танце такое в красивом и в одеяниях. Ну не одеяниях, а энергия такая стройная и живая.
Я посмотрел, посмотрел, тишина в мозгах закончилась. Вернулся назад, в обычное восприятие.

Вот вывод, пока восприятие стандартное, сколько ни ковыряй днк, ну не увидишь рук, его сплетавших, разумов его формирующих, тестировавших, проверявших. А вот когда восприятие широкое, как у ясновидящего - связи сразу видны, все уходит в единую космическую жизнь, видно как она через все объекты проступает. И чем более широкое восприятие, тем лучше видны связи, подробнее, детальнее.
50 - 28.08.2016 - 17:18
Что касается "проявления чего". Вот на днях наткнулся на архив, интервью, которое я у духа брал. На странице вконтакте у меня сейчас опубликовано. Там он пишет:

Цитата:
Сообщение от Союзника
...- По сути, то место, в котором мы пребываем (имею в виду полностью всю сферу, в которой сущность может изучать иные чужеродные проявления и формы), является некоей аномалией.
- Когда то, группа существ обнаружило данную аномалию. В процессе изучения и работы с ней, было выявлено и такое побочное явление, которое мы теперь называем развоплощением, или воплощением. Когда сущность, используя определённые технические возможности, может очень близко соприкоснуться с чем-то абсолютно непознанным и не существующим в их привычных реальностях. Можно сказать аналогом, для того что бы как можно ближе и реальней постичь глубины океана, космоса и других не доступных но существующих областей, необходимо специальное оборудование, через которое и ведётся познание.
- Сейчас данная аномалия, это как некий научно-познавательный-развлекательный центр. Очень популярное место...
51 - 28.08.2016 - 17:23
А Монро пишет, что эти "скафандры" еще и энергию добывают. То есть прямо многофункциональные устройства - и школа (смотри, так работает карма - бац) и исследования (как устроена жизнь) и развлечения (ну что пойдем в воплощение?) и энергостанция для нужд вселенной (надо Р. Монро почитать).

Так что днк и пальцы - это только начало. Функционал предусматривает и проживание во многих формах одновременно и в разных мирах и в разных временах и возможность объединения себя в единое существо по итогу пребывания в этом райском саду и еще с собой все можно унести.

У ньютона много пишется про тамошние, небесные курсы, там изучаются в том числе и методики создания семени растений и клеток животных, есть плацдарм для начинающих, полигон в другой копии планеты, где можно пробовать из атомов сознанием формировать сложные молекулы и днк.
Гость
52 - 28.08.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
45-Schnapstrinken > Нет. А Юпитер, Марс и Венеру легко. Точнее, наблюдаем их регулярно.
Не верю. Почему? Да потому, что Сатурн сейчас на небе совсем недалеко от Марса. На Юге вечером - оранжевый поярче, то Марс, чуть левей и ниже - Антарес, а сверху - желтоватый Сатурн. Не можете наблюдать Марс и не видеть его.
И сомневаюсь, что наблюдаете сейчас Венеру и Юпитер. Он довольно близко к Солнцу.
Гость
53 - 28.08.2016 - 20:54
52-Schnapstrinken > Вот по Марсу только и можно пальцем в небо. А Марс Юпитер и Венера сами по себе легко узнаваемы в небе. И я не писала СЕЙЧАС СИЮ МИНУТУ. Интересно к словам цепляться? Я по эфемеридам за ними слежу ежедневно и, когда они хорошо видны, то в небе наблюдаю. Так понятно, надеюсь?
Гость
54 - 28.08.2016 - 23:56
И по Сатурну. Впрочем, ладно, продолжим дискуссию позже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены