Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Поздравляю с женским днем! (http://forums.kuban.ru/f1050/pozdravlyayu_s_zhenskim_dnem-7580510.html)

Зима 10.03.2016 22:25

136-sober >а что ему еще остатся делать?

sober 10.03.2016 22:27

137. Мелисса очень ранимая, добрая и впечатлительная, а то что огрызается - это защитная реакция, я ее хорошо чуствую и понимаю.

Schnapstrinken 10.03.2016 22:29

[quote=Зима;41608539] 136-sober >а что ему еще остатся делать? [/quote]
Записаться в ополчение и убить разрушившего его дом.

tramontanaa 11.03.2016 00:13

136 согласна. Рада, что тебе нравятся не только загнанные спортсмены- хреноеды но и просто люди, которые в любой ситуации не ломаются и сохраняют внутреннюю свободу.

bnm 11.03.2016 06:57

136-sober >[quote=sober;41608424] 134. Я реалист, пессимизм не хорошая черта, сейчас работаю с мужиком из Луганска, к нему домой залетел снаряд от града, секунда и от дома ничего не осталось, была дома относительно благополучная жизнь, а сейчас семья разбросана по всей стране, обоссаный матрас в вагончике, три пакетика кофе с булочкой и 12 часовой рабочий день без выходных за копейки, но у него нет растеренности в глазах, слушает плеер в наушниках, улыбается, шутит. Вот это правильный мужик. [/quote]
так какого хрена собачьего ты тут регулярно тоску страдаешь, что красивые бабы тебе под ноги пачками не ложаться? радуйся тому что есть да еще и поклоны земные бей регулярно, что все так, а не хуже!
вот реально выбесил ты меня с пониманием грузов причинным местом!

sober 11.03.2016 07:09

125. ))) solo, ты шутки понимаешь или нет?

bnm 11.03.2016 07:10

[quote=Tutschka;41608474]ты же прекрасно знаешь что похвалить одну женщину перед другой это просто жуть жуткая.[/quote] та пусть тебя хоть весь форум боготворит! мне похрен! меня раздражает человеческая слабость, постоянное желание прятаться от правды за сказочками и соответственно бесят сказочники, которые эти сказки рассказывают...
Да, я не права, нельзя навязывать людям то, чего они знать не хотят. А ты права, потому что даришь радость своими сказками, но уважения к роду человеческому мне это ну, никак не прибавляет.
вот и вся причина моего раздражения. а вовсе не банальное желание быть единственной и незаменимой в глазах виртуального самца...
каждый видит причины действий другого в меру собственной испорченности!

bnm 11.03.2016 07:11

126-sober > нет!

tramontanaa 11.03.2016 09:26

[quote=solo;41609482] бесят сказочники, которые эти сказки рассказывают... Да, я не права, нельзя навязывать людям то, чего они знать не хотят. А ты права, потому что даришь радость своими сказками, но уважения к роду человеческому мне это ну, никак не прибавляет. [/quote]

Есть тонкая грань между сказкой и обманом.

Если сказка наполнена внутренней силой, то она простите за банальность, "становится былью" или легендой , если же она просто бла бла бла, из серии скопипиздить на стену позитивный мотиватор, то становится ментальным спамом.

Ванильные сопли по сути та же фигня, что черная депрессуха - мусор на ветру. Только внутренняя сила, внимание и тенденции актуализируют историю - и тут уже выбор сообразно склонностям, что ты любишь Кинга или Баха :)

Tucshka 11.03.2016 11:26

[quote=solo;41609482]мне похрен! меня раздражает человеческая слабость[/quote]далее[quote=solo;41609482] уважения к роду человеческому мне это ну, никак не прибавляет. вот и вся причина моего раздражения[/quote]что имеем в сухом остатке?..с понедельника пост...и прекрасная возможность возлюбить ближнего за 40 дней...но начать Мелиссочка придется с себя!

Tucshka 11.03.2016 11:29

редактор покоцал Мелиссу а Трамонтала запечатлела редакторскую правку...прикольно[quote=tramontanaa;41610215]Если сказка наполнена внутренней силой, то она простите за банальность, "становится былью" [/quote]вот именно...а определит и пересечет такую грань каждый самостоятельно...это не принудиловка...в рай силком не затащишь...это только в ад все в припрыжку скачут почемуто)

bnm 11.03.2016 11:47

130-Tutschka > я циничная, эгоистичная и жестокая сволочь. Я люблю только себя и люди меня раздражают потому, что люди хотят получить от меня любовь и понимание. А я даже притворяться не собираюсь, что они от меня хоть что то доброе увидят.
Ты любишь все человечество и соседских куриц как саму себя и этим счастлива? - Флаг тебе в руки и паровоз навстречу!
Мне не интересно и отстань от меня со своими дурацкими рекомендациями, а то я перестану сдерживаться и вывалю соберу прям сюда все, что думаю и о нем, и всех дебильнутых на сексе мужиках...
пожалей хотя бы его самолюбие, раз ты такая добренькая....

DarkSide 11.03.2016 12:17

Оба-на! А тут новый модератор!!
С ником легионер - значит, вероятно, не местный.
Легионер, может, вышли б к народу, рассказали что к чему? :)

tramontanaa 11.03.2016 12:19

[quote=solo;41611570] 130-Tutschka > я циничная, эгоистичная и жестокая сволочь. Я люблю только себя и люди меня раздражают потому, что люди хотят получить от меня любовь и понимание. А я даже притворяться не собираюсь, что они от меня хоть что то доброе увидят. сдерживаться и вывалю соберу прям сюда все, что думаю и о нем, и всех дебильнутых на сексе мужиках... пожалей хотя бы его самолюбие, раз ты такая добренькая.... [/quote]

А с другой стороны, если люди раздражают, зачем к ним лезть? К примеру к тому же Соберу? Тучу тоже можно запросто игнорить. Ну пишут себе. Или это такой мазохизм: Ах, раздражайте меня, раздражайте! ;)

bnm 11.03.2016 12:26

134-tramontanaa > согласна. Ты однозначно права. Я признаю за собой этот косяк, но это следствие именно любви к себе :) если что то не нравиться и человек себя сдерживает - это любовь к окружающим. Если не сдерживает и высказывает свое недовольство - это забота о собственном комфорте - устранить с дороги то, что не нравится.
невозможность подправить мир под свои нужды это самый большой раздражитель для эгоиста )

bnm 11.03.2016 12:31

134-tramontanaa > а да, по поводу махохизма... кто б меня игнорил..))) может быть я наконец свалила бы отсюда к чертовой матери. Так ведь нет, терпите, на путь истинный наставить пытаетесь.... мазохисты, однозначно... :) ... но раз не игнорите, значит вам это зачем то нужно...

скучающий 11.03.2016 12:49

136-solo >[em]Так ведь нет, терпите, на путь истинный наставить пытаетесь.... мазохисты, однозначно... :) ... но раз не игнорите, значит вам это зачем то нужно...[/em]
та нетушки,сидите теперь тута с нами.
нам здесь тоже мёдом не намазано,а ничё сидим,вот и вы посидите)))))

tramontanaa 11.03.2016 12:52

Ну вообще это походу связка, совместные танцульки ваши с Тучей, Собером и пр. Чем больше движений - тем крепче пара:) Хочешь что б игнорили - стой столбом :) Но раз нравится - что уж тут.

Tucshka 11.03.2016 13:00

да вапще...все мы тут банда! :)

Tucshka 11.03.2016 13:01

[img]http://www.mbc.net/default/mediaObject/Photos/2013/August/week-3/23-8-2013/max/MADAGASCAR_1024/original/bad2a03294a33a4cf53734755a8df768ceed97d9/MADAGASCAR_1024.jpg[/img]

Tucshka 11.03.2016 13:01

щас вот еще Янку разбанят и погудим))

Tucshka 11.03.2016 13:03

[quote=скучающий;41612150]а ничё сидим[/quote]гыы))[img]http://cs629520.vk.me/v629520025/10db5/o1ROk-Y5NKY.jpg[/img]

скучающий 11.03.2016 13:04

141-Tutschka >
гудеть в холостую,чё за радость?)))
взяли бы как юрист и похлапотали бы,что бы нам тут
за выслугу лет хоть к пенсиону чё добавили,а?)))))

скучающий 11.03.2016 13:08

143+а то так на этих виртуальных просторах и состаримся
а потом понимать,что это оказывается это было всёпросто так как то не айс))))))

Tucshka 11.03.2016 13:20

[quote=скучающий;41612315]за выслугу лет [/quote]я тебе могу орден нарисовать...грамоту почетную) а что тебе от пенсии толку?..самогонка - своя, горы под боком...деньги-зло! :) общение тута - наше всё)

скучающий 11.03.2016 13:25

145-Tutschka >
это я так шутю.
хотя не исключаю ,что в далёком будущем за движняки в вирте,что нибудь этакое придумают.
может это будет не пенсион в чистом виде как его принято понимать,но чёта замутят))))

Schnapstrinken 11.03.2016 13:35

[quote=Tutschka;41612500] Цитата: Сообщение от скучающий за выслугу лет я тебе могу орден нарисовать... [/quote]
Да хоть сейчас. Пожалуйста, получите и распишитесь:
[img]http://img.nn.ru/forum350/0/data/forum/images/2014-01/84003157-p2lui.jpg[/img]

Tucshka 11.03.2016 14:08

147-Schnapstrinken >во! прикольно))

Tucshka 11.03.2016 14:08

[quote=скучающий;41612549]в далёком будущем за движняки в вирте,что нибудь этакое придумают[/quote]не хочешь орден можно волшебный пендель в реал)

aleksa_yana 11.03.2016 14:46

[quote=solo;41607474] aleksa_yana > надеюсь, что ты заглянешь в тему. Хочу сказать, что твой протест принят к сведению, и мне выдано замечание, за некорректное поведение. Надеюсь тебя это хоть чуть чуть утешит. ☺ Кстати сообразила как найти твои фото в сети. Посмотрела. Действительно симпатичная девушка, не пишу красивая, потому что на фото лица не видно. Так что надеюсь, что выйдя из бани, ты со свежили силами и бодростью будешь радовать мужчин ветки своим искрометным юмором ☺ [/quote]
Ты случайно не в курсе, почему мне искренни по фиг твое мнение?)))) Не знаю, кого ты там накопала, но я то что я красивая девушка, я давно это знаю))) Извини, что огорчил тебя)))
Мужчины всегда мне радовались)))Тебя и это заботит?)

aleksa_yana 11.03.2016 14:48

[quote=Tutschka;41612284] щас вот еще Янку разбанят и погудим)) [/quote]
О чем гудеть то планируете просвятите?)

Tucshka 11.03.2016 14:49

[quote=sober;41608549] Мелисса очень ранимая, добрая и впечатлительная, а то что огрызается - это защитная реакция, я ее хорошо чуствую и понимаю.[/quote]а не кажется ли тебе что она как раз против такого нашего с тобой к ней отношения...ведь посмотри, она буквально кричит[quote=solo;41611570] я циничная, эгоистичная и жестокая сволочь.[/quote]если она пытается переубедить себя и мир и утверждает подобное то она хочет (видимо?) чтоб к ней так же и относились...зачем?...это вопрос в космос...но такое ее утверждение здесь не первый год...а мы всё зачем-то тешим себя мыслью...что де она на самом деле лапочка и мягкая..тут какой-то парадокс зарыт...срочно нужна помощь зала...ведь опять же пришла алекса_яна...которая стала разговаривать с мелиисой на том языке который она хотела - тут же покатили обиды...и что получается? получается что Мелисса добрая, мудрая, в меру невротичная жительница мегаполиса со всеми сопутствующими мечтами и страхами...но в своем амплуа и жанре "работающая" тут..если Мелиса и есть злюка-мордалюка то зачем об этом орать в каждой теме?...все вроде и сами могут кое что читать между строк))
[em]моё резюме:
все мы лапочки, миру мир...
у каждого свой жанр, вкус и цвет...
и выбирать в каком жанре общаться и есть местное незамысловатое творчество...
сам себе сценарист и сам себе постановщик.[/em]..
поэтому наверное надо просто принимать научиться...) иногда подыгрывать иногда просто любоваться)

Tucshka 11.03.2016 14:50

151-aleksa_yana >оооо))) здароооооваааа) так так..о жизни виртуальной)

Александрр 11.03.2016 15:15

Это такое весеннее обострение? Вот реально надоело это ЖВ уже здесь.

скучающий 11.03.2016 15:19

149-Tutschka >[em]не хочешь орден можно волшебный пендель в реал)[/em]
яж со своей деревни никуда не выезжаю)))

aleksa_yana 11.03.2016 15:28

[quote=Tutschka;41613355] Цитата: Сообщение от sober Мелисса очень ранимая, добрая и впечатлительная, а то что огрызается - это защитная реакция, я ее хорошо чуствую и понимаю. а не кажется ли тебе что она как раз против такого нашего с тобой к ней отношения...ведь посмотри, она буквально кричит Цитата: Сообщение от solo я циничная, эгоистичная и жестокая сволочь. если она пытается переубедить себя и мир и утверждает подобное то она хочет (видимо?) чтоб к ней так же и относились...зачем?...это вопрос в космос...но такое ее утверждение здесь не первый год...а мы всё зачем-то тешим себя мыслью...что де она на самом деле лапочка и мягкая..тут какой-то парадокс зарыт...срочно нужна помощь зала...ведь опять же пришла алекса_яна...которая стала разговаривать с мелиисой на том языке который она хотела - тут же покатили обиды...и что получается? получается что Мелисса добрая, мудрая, в меру невротичная жительница мегаполиса со всеми сопутствующими мечтами и страхами...но в своем амплуа и жанре "работающая" тут..если Мелиса и есть злюка-мордалюка то зачем об этом орать в каждой теме?...все вроде и сами могут кое что читать между строк)) моё резюме: все мы лапочки, миру мир... у каждого свой жанр, вкус и цвет... и выбирать в каком жанре общаться и есть местное незамысловатое творчество... сам себе сценарист и сам себе постановщик... поэтому наверное надо просто принимать научиться...) иногда подыгрывать иногда просто любоваться) [/quote]
Ну вот, есть тут и ясновидящие))))

aleksa_yana 11.03.2016 16:14

[quote=скучающий;41613668] 149-Tutschka >не хочешь орден можно волшебный пендель в реал) яж со своей деревни никуда не выезжаю))) [/quote]
Скучающий, скажи честно, по кому ты все время скучаешь?(смотрю так подозрительно на тебя)

скучающий 11.03.2016 16:47

157-aleksa_yana >говорю чесно.
я не меняю ники.
по поводу этого я хз так совпало,пазлы сложились,
а последней каплей было ,когда я увидел картину врубеля-демон.
с тех пор прошло много лет,многое забылось,а ник остался на память))

aleksa_yana 11.03.2016 17:00

[quote=скучающий;41614501] 157-aleksa_yana >говорю чесно. я не меняю ники. по поводу этого я хз так совпало,пазлы сложились, а последней каплей было ,когда я увидел картину врубеля-демон. с тех пор прошло много лет,многое забылось,а ник остался на память)) [/quote]
хз знает?!)))) это мне у кого спросить значит?)))
Зря ты его взял, тоску наводит (ВЫТИРАЮ СЛЕЗИНКУ)))))

скучающий 11.03.2016 17:10

159-aleksa_yana >[em]Зря ты его взял, тоску наводит (ВЫТИРАЮ СЛЕЗИНКУ)))))[/em]
та яж здесь не на смотринах)))


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.