Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Поздравляю с женским днем! (http://forums.kuban.ru/f1050/pozdravlyayu_s_zhenskim_dnem-7580510.html)

sober 09.03.2016 15:30

78. Природная задача женщины охмурить породистого самца, так же как и самцу добиться породистой самки, что в этом не так?

aleksa_yana 09.03.2016 15:36

[quote=solo;41597553] 80-скучающий > вот это то и интересно. Цитата: Сообщение от скучающий ну я в этой теме не силён, мужчины не видят этих нюансов. вообще. даже если объяснить каждую деталь. а по поводу внимания. Та пусть радуется.) Мне не жалко :) [/quote] Да тебя жаба душит от зависти))) Тем более ты на весь инет призналась, что мужиков ненавидишь)) Ты же это, видимо по девочкам страдаешь)) Давно лезби практикуешь?)) И детей за 45 лет так и не нажила... И это хорошо, а то бы они страдали с тобой очень.. Хорошо, что у тебя нет детей. Это едиснтвенный твой правильный

скучающий 09.03.2016 15:36

86-solo >
[em]так что не переживайте, не уйдет...[/em]
ну всё,тогда я спокоен)))гы

aleksa_yana 09.03.2016 15:36

поступок)

bnm 09.03.2016 15:51

91-sober > свой уровень НЕ НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ! на это он и СВОЙ. Ровня. Паритет. А жадность толкает на завоевания. А завоевания без хитрости и обмана - невозможны.
Так что ты уж определись - либо завоевывать и следовательно обманывать, либо принять себя таким как есть и не разевать роток на чужой кусок.

sober 09.03.2016 16:01

92.Что бы добиться породистой самки надо быть хорошо образованным, иметь привлекательную внешность, сильный характер, а это все больше борьба с собой, слабым и туповатым достаются маняшки с рынков, их не надо добиваться.

oxoxo 09.03.2016 16:03

[quote=solo;41597235]та сколько угодно! Может хоть выяснится, чье это фото[/quote]благодарствую.

bnm 09.03.2016 16:05

93-sober > нет. Нужно иметь деньги и связи..) нахрен породистым самкам не впали внешности и образование..) красивое тело они купят, работника наймут.
Деньги и связи. А еще принадлежность к кругам людей обладающим реальной властью. И можно быть лысым, горбатым, жырным карликом и все равно иметь всех самок на которых глаз ляжет..))))
вот в этом твоя принципиальная ошибка, которую ты никак не хочешь признать...

sober 09.03.2016 16:20

95. Деньги это воплощение трудолюбия, ума, деловых качеств. Тоже самое со связями, на х ты кому ущербный нужен, если ничего не умеешь.

oxoxo 09.03.2016 16:52

[quote=solo;41597847]нет. Нужно иметь деньги и связи..) нахрен породистым самкам не впали внешности и образование..) красивое тело они купят, работника наймут.[/quote]Признаться, - странное моему уму у вас понимание породистости.

bnm 09.03.2016 17:25

98-oxoxo > )))))))) [quote=oxoxo;41598293]Признаться, - странное моему уму у вас понимание породистости. [/quote] Охо, главное, что у тебя таки есть понятие "породистости" :) а некоторое расхождение в формулировке определения, это мелочи не стоящие внимания. Тут важно только само наличие этого понятия. Так как наличие в мозгу этого понятия, с любыми характеристиками, говорит о том, что человек делит людей на категории - ("на равных и еще равнее" (с)). А наличие категорий говорит о шовинизме, латентном, скрытом, явном - не суть ....
И Собер делает ошибку - с одной строны он говорит о добродетельных качествах - [quote=sober;41598004]Деньги это воплощение трудолюбия, ума, деловых качеств. Тоже самое со связями, на х ты кому ущербный нужен, если ничего не умеешь. [/quote]
а с другой иметт уверенность в том, что существуют "породистые" самки и "не породистые".
то есть пытается влезть в грязь, но при этом остаться чистым и просветленным.
Мне собер очень симпатичен своей мягкостью и добротой. Но вот этот пунктик с мечтами о "породистых" самках меня то смешит, то раздражает...
Вариантов два - можно "промыть" ему мозги и научить сволочизму, тогда путем манипуляций он таки затащит в постель что то на его взгляд "породистое", но что потом будет с его ранимыми мозгами идеалиста, я понятия не имею...
А можно просто снимать его напряжение заменяя действия "умными" разговорами в сети.
Первый вариант это ко мне - второй к Tutschkе.
Вот...... а поскольку учить собера гадостям я категорически не хочу, то я лучше буду отмалчиваться в подобных щекотливых ситуациях, или хотя бы постараюсь это делать...
96-sober > исходя написанного выше - не нужно подталкивать меня к разговорам на эту тему. Кроме вреда всем абсолютно ничего из таких разговоров не получится...

sober 09.03.2016 17:51

solo, не надо учить меня сволочизму, я в этой среде нахожусь постоянно, а здесь я отдыхаю. :)

скучающий 09.03.2016 18:08

101-solo >
а вот интересно,породистыми рождаются или становятся?

bnm 09.03.2016 18:19

106-скучающий > давай лучше попросим собера и охо написать определения породистости. Ну, очень интересно!

скучающий 09.03.2016 18:21

107-solo >
я просто подумал,если я ща пить брошу я стану породистым?))

bnm 09.03.2016 18:26

108-скучающий > :) можешь не бросать. Ты очень породистый! Я даже породу знаю - "Кубанский гонщик". И тебе давно пора дать диплом с отличием выставки "Кубань.ру" ;)

oxoxo 09.03.2016 18:33

[quote=solo;41598952]давай лучше попросим собера и охо написать определения породистости.[/quote]А позвольте их сюда изображу.. вот так выдавил, порода! :))

sober 09.03.2016 18:35

107. У людей не принято об этом говорить, а сами люди например оценивают ахалтекинца в миллион долларов, а колхозную клячу в три тысячи, у собак не так хвост загнут уже все, не породистая и цена ей три копейки. На телевидение строгий отбор дикторов, дресс код на входах в дорогие клубы, кастинг девушек в пристижные фирмы, даже на кассу в табрис. Есть общепринятые параметры тела и правильные черты лица, отклонение от которых считается генетическим дефектом.

скучающий 09.03.2016 18:47

109-solo >
вот вы шутите,а я переживаю и думаю.
пить или не пить?
ща лапшички откушаю и ещё раз подумаю))))

oxoxo 09.03.2016 18:48

Гм.. Забавно [112], но да то - не моё дело, забавляться. Итак, изображение:

[img]https://im1-tub-com.yandex.net/i?id=a4c8300125cc9d2b23191915f8dd5f94&n=33&h=215&w=171[/img]

Продолжать?

oxoxo 09.03.2016 18:50

Вау, а на небе-то 1-ая звезда :))

tramontanaa 09.03.2016 19:15

Сказки о кладах,
мечты о принцессе,
так нас приучать думать
о деньгах и сексе

oxoxo 09.03.2016 19:20

трам, лучше бит.. сделай бит. или ютуб с нормальной музыкой. стих, сейчас - не модно.. уверяю.

oxoxo 09.03.2016 19:22

и кстати, с твоим вкусом - лучшим окажется ссылка на ютуб, плиз.

Schnapstrinken 09.03.2016 20:28

[quote=sober;41599071] ... На телевидение строгий отбор дикторов, ... [/quote]
По какому принципу? Дефектам речи? Теперь понятно, чего они все как один шепелявые, особенно на центральных каналах.

tramontanaa 10.03.2016 13:28

Жил-был художник один,
Домик имел и холсты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров.
Почку,свой труп и семью,
Став унавозом цветов.

Скопипижжено

Толкне 10.03.2016 16:38

Какойто уж сильно животный у вас уровень притязаний
Безусловно породистость имеет определённое значение, но опять же, смотря для чего
Если цель тока селекция потомства, то да
Я не единожды замечала, что определённую привлекательность имеют люди со следами вырождения. При этом они могут быть талантливы на грани безумия и гениальности
Тут не стоит вопрос детей. Стоит вопрос обретения некоего переживания. Опыта
Т.е. Все в итоге сводится к пресловутый точке сборки. "откуда" смотришь

oxoxo 10.03.2016 19:54

замужем?

bnm 10.03.2016 20:18

aleksa_yana > надеюсь, что ты заглянешь в тему. Хочу сказать, что твой протест принят к сведению, и мне выдано замечание, за некорректное поведение.
Надеюсь тебя это хоть чуть чуть утешит. ☺
Кстати сообразила как найти твои фото в сети. Посмотрела. Действительно симпатичная девушка, не пишу красивая, потому что на фото лица не видно.
Так что надеюсь, что выйдя из бани, ты со свежили силами и бодростью будешь радовать мужчин ветки своим искрометным юмором ☺

bnm 10.03.2016 20:26

121-> кстати, интересный факт - оказывается, что создать супер человека с помощью селекции, как собачку или растение, невозможно,
Не даёт селекция, то есть евгеника, такого прямого результата от скрещенания.
Видимо что то ещё влияет на результат кроме банальной наследственности....
Да и собаками все не так просто . недавно читапла обзорную статью о деградации собачьего племени. Оказывается все породы уже настолько изменены, что собаки рождаются с целым букетом наследственных заболеваний и живут меньше, чем беспомощные, неговорпя уже О том, что жить они могут только в комфортных услови

bnm 10.03.2016 20:35

114-oxoxo > неожиданный вариант...хотя.... На данный момент движение монархистов достаточно активно.
То есть такое понимание породистости имеет место и среди других людей.

oxoxo 10.03.2016 20:39

«монархистов», так монархист.. не суть.

bnm 10.03.2016 20:46

126-oxoxo > хорошо, давай сформулируем это как аристократизм. или имелось ввиду вообще что то другое?

bnm 10.03.2016 20:53

112-sober > то есть ты, перевалив за пятьдесят и не будучи богатым и властным, надеешься заплатить породистой тётке за секс своим накачанным, выносливым, красивым телом ?
То есть молодая, красивая,жадная до радостей жизни женщина, должна отмести в стороны всех других мужчин, отказаться от всех радостей и гореть желанием только ходить по лесу голодной и [filolog]трахаться[/filolog] под плоской с мужиком не двадцать лет старше неё и за которого ей даже не светит выйти замуж и которого нельзя рассматривать как перспективного отца ?
Тебе не кажется что это смешно как минимум ?

bnm 10.03.2016 21:19

131-oxoxo > О_О сегодня волнует [quote=oxoxo;41607921] тещу в.... ????[/quote] хм.... У тебя широкая душа и большое сердце :)))))
Завидую твоей теще ☺ прости... Юмор у меня пошлый, но зато хоть посмеялась впервые за день... Спасибо ☺

sober 10.03.2016 21:19

128. Я уже получил все что заслуживаю, в жизни случайностей не бывает, все логично и закономерно, правда я недавно до этого додумался, а Тучка только подтвердила мои мысли.

bnm 10.03.2016 21:30

133-soБлин занудный пессимист, но даже меняпереклинило от формулировки " получил все, что заслуживаю"... Бред собачий... Вот именно из за этих дурацких идей я с тушкой и перегрызлась в усмерть.... Блин.. Жуть...
Никто ничего не заслуживает,и кармы никакой нет!
Все проще и жесче жизнь это лотерея и нет никакой справедливости в распределении выйгышей, есть только большая или меньшая вероятность.
Есть достижимый плановый результат, и он как правило очень невелик, и есть случайный выигрыш. Он может быть огромен, но удержать его практически никому не удаётся. А вот достижимой плановый результат может быть долговременным и стабильным.
Не нужно хотеть не реального и тогда не будет поводов страдать.
Блини

bnm 10.03.2016 21:38

Но хочешь верить в карму и заслуженность , верь... Дурацкий вышел разговор... Все... Нахрен... Пошла я отсель... Ничего хорошего от разговоров в сети быть не может... Одни расстройства...

sober 10.03.2016 22:10

134. Я реалист, пессимизм не хорошая черта, сейчас работаю с мужиком из Луганска, к нему домой залетел снаряд от града, секунда и от дома ничего не осталось, была дома относительно благополучная жизнь, а сейчас семья разбросана по всей стране, обоссаный матрас в вагончике, три пакетика кофе с булочкой и 12 часовой рабочий день без выходных за копейки, но у него нет растеренности в глазах, слушает плеер в наушниках, улыбается, шутит. Вот это правильный мужик.

Tucshka 10.03.2016 22:16

[quote=sober;41608050]я недавно до этого додумался, а Тучка только подтвердила мои мысли[/quote]вот ты...эээ...редиска млин...ты же прекрасно знаешь что похвалить одну женщину перед другой это просто жуть жуткая...и вот сразу результат[quote=solo;41608181]Дурацкий вышел разговор... Все... Нахрен[/quote]
мы же только-только с мелиссочкой подружились...хотя теперь по ходу пьесы уже не важно...мыло мочало начинай сначала


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.