К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю с днем рождения Фрейда!!!

Гость
0 - 06.05.2013 - 10:17
Всех его любителей и профессионалов!!!


Гость
41 - 06.05.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
И получи в подарок набор "юный зек" :)
а ты не попадайся!
Гость
42 - 06.05.2013 - 13:08
41-Oeil de faucon > "Тебя посодуть, а ты не воруй!" (С)
Гость
43 - 06.05.2013 - 13:09
О да, представляю набор "почувствуй себя Фрейдом" ...
Экстези + кокаин. Посмотри те как, что в вас имеется :))) И охренейте :))) Бугагашенька!
Гость
44 - 06.05.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
37-arigato > Своевременное замечание)))
эх, не осталось нынче романтиков !!!
Гость
45 - 06.05.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
О да, представляю набор "почувствуй себя Фрейдом" ... Экстези + кокаин. Посмотри те как, что в вас имеется :))) И охренейте :))) Бугагашенька!
а я не знала, что экстази с коксом мешают
Гость
46 - 06.05.2013 - 13:11
Ядрён батон. а ты видел фотку, где ты - зеленый инопланетянин?
Гость
47 - 06.05.2013 - 13:12
43-arigato > Да... Вижу Вы, мадам, шарите. Но без наркотиков, так сказать, своим ходом, приход бывает лучше. И вполне легальный))))
44-Oeil de faucon > Не, я уж точно не романтиШная!
Гость
48 - 06.05.2013 - 13:12
46-Oeil de faucon > А! Так вот он какой, Димон!))))) Буду знать!
Гость
49 - 06.05.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato И получи в подарок набор "юный зек" :) а ты не попадайся!
У меня щаз друга судят, за то, что он ухо откусил, вот он был в своё время настоящим алхимиком. За что и получил по карме :) У меня друзья - настоящие Ван-Гоги. Я ими горжусь!
Гость
50 - 06.05.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
43-arigato > Да... Вижу Вы, мадам, шарите. Но без наркотиков, так сказать, своим ходом, приход бывает лучше.
это куда ж, стесняюсь спросить, надо идти, чтоб прийти лучше, чем от наркоты?:-)))
Гость
51 - 06.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Helda_Svanteson 37-arigato > Своевременное замечание))) эх, не осталось нынче романтиков !!!
Есть , но они все сидят.
Гость
52 - 06.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oeil de faucon Цитата: Сообщение от arigato И получи в подарок набор "юный зек" :) а ты не попадайся! У меня щаз друга судят, за то, что он ухо откусил, вот он был в своё время настоящим алхимиком. За что и получил по карме :) У меня друзья - настоящие Ван-Гоги. Я ими горжусь!
Гоги свое откусил, а тут чужое....
Он людоед, не ходи с ним в походы - сожрет еще....
Гость
53 - 06.05.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Есть , но они все сидят.
в тюрьме тоже есть интернет....
Гость
54 - 06.05.2013 - 13:16
50-Oeil de faucon > Ну ты ж вот почему-то в курсе и на свободе при этом!)))
Гость
55 - 06.05.2013 - 13:16
46-Oeil de faucon > а ты посмотри здесь на форуме мой профиль ))
Гость
56 - 06.05.2013 - 13:17
51-arigato > Ты не путай, то таланты!;)))
Гость
57 - 06.05.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
50-Oeil de faucon > Ну ты ж вот почему-то в курсе и на свободе при этом!)))
я с рождения отмороженная... -47С было ....
но вы-то, южные ребята...
Гость
58 - 06.05.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato О да, представляю набор "почувствуй себя Фрейдом" ... Экстези + кокаин. Посмотри те как, что в вас имеется :))) И охренейте :))) Бугагашенька! а я не знала, что экстази с коксом мешают
О... мешают такое. Ну просто я назвала самое то, что заставит тебя увидеть ,что все, что мог написать Фрейд о ком либо в тебе есть :) Но ... это ничего не значит :)
Гость
59 - 06.05.2013 - 13:19
57-Oeil de faucon > Не только от переохлаждения у человека появляются сверхспособности, как видишь))))
Ты мне скажи, у тя на работе VK разрешён?
Гость
60 - 06.05.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
46-Oeil de faucon > а ты посмотри здесь на форуме мой профиль ))
посмотрела :-)))
Гость
61 - 06.05.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato Цитата: Сообщение от Oeil de faucon Цитата: Сообщение от arigato И получи в подарок набор "юный зек" :) а ты не попадайся! У меня щаз друга судят, за то, что он ухо откусил, вот он был в своё время настоящим алхимиком. За что и получил по карме :) У меня друзья - настоящие Ван-Гоги. Я ими горжусь! Гоги свое откусил, а тут чужое.... Он людоед, не ходи с ним в походы - сожрет еще....
Нет, он буддист и фрик!
Гость
62 - 06.05.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
50-Oeil de faucon > Ну ты ж вот почему-то в курсе и на свободе при этом!)))
Потому что мы выжившие умные люди с хорошей кармой :)
Гость
63 - 06.05.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Нет, он буддист и фрик!
сожрет, вместе с треккинговыми ботинками....
Гость
64 - 06.05.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Ну просто я назвала самое то, что заставит тебя увидеть ,что все, что мог написать Фрейд о ком либо в тебе есть :) Но ... это ничего не значит :)
а.... не нравится фрейдистская правда-то в глаза?
Гость
65 - 06.05.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Ты мне скажи, у тя на работе VK разрешён?
неее, хрена лысого....
Гость
66 - 06.05.2013 - 13:24
sex, drug's & rock-n-roll :)))
Вобщем , давайте лучше не будем о Фрейде и об алхимии, ибо это такой бесконечный дайвинг, что потом не вынырнешь...
Давайте лучше о музеях. Ну ладно, можно еще только о Фрейе. И о рок-н-ролле. Причем пилотаж беседы в том, что бы не скатиться на как всегда ;)
Гость
67 - 06.05.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
sex, drug's & rock-n-roll :))) Вобщем , давайте лучше не будем о Фрейде и об алхимии, ибо это такой бесконечный дайвинг, что потом не вынырнешь... Давайте лучше о музеях. Ну ладно, можно еще только о Фрейе. И о рок-н-ролле. Причем пилотаж беседы в том, что бы не скатиться на как всегда ;)
давайте о том, где купить кокс?
--------------------------------
ой, ну это шутка - все поняли...
(это я чтоб меня не забрали)
Гость
68 - 06.05.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato Ну просто я назвала самое то, что заставит тебя увидеть ,что все, что мог написать Фрейд о ком либо в тебе есть :) Но ... это ничего не значит :) а.... не нравится фрейдистская правда-то в глаза?
Почему не нравиться? просто это алайа, оно как чулан, в нем да, есть черте чо, но зачем мне это вываливать постоянно посреди комнаты или в этом ковыряться? :) Это не фэншуй :)
Оно там лежит , и [*****] с ним. :) Пусть валяется, ибо там за кальпы накопилось всего.
В Эти конюшни можно только воду медитации запустить , ибо лопатой ковырять - потом весь в этом вылезешь :)))

И это при том, что я все это вижу на чистом уровне, даже такое, что ... лучше и не видеть.
Гость
69 - 06.05.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato sex, drug's & rock-n-roll :))) Вобщем , давайте лучше не будем о Фрейде и об алхимии, ибо это такой бесконечный дайвинг, что потом не вынырнешь... Давайте лучше о музеях. Ну ладно, можно еще только о Фрейе. И о рок-н-ролле. Причем пилотаж беседы в том, что бы не скатиться на как всегда ;) давайте о том, где купить кокс? -------------------------------- ой, ну это шутка - все поняли... (это я чтоб меня не забрали)
А вот в книге Дорз... Все.. я скатилась... Хотя! Защитаем за рок-н-ролл!
Гость
70 - 06.05.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
но зачем мне это вываливать постоянно посреди комнаты или в этом ковыряться? :)
да ковыряются те, кто иначе не может уже...
более-менее счастливый человек туда не полезет...
хотя, там тоже интересно :-)))
(если не тебя копают, если тебя то неприятно)
Гость
71 - 06.05.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
А вот в книге Дорз... Все.. я скатилась... Хотя! Защитаем за рок-н-ролл!
че за Дорз? которое The Doors?
Гость
72 - 06.05.2013 - 13:33
Вот это я понимаю!!!
Рок н ролл!

http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=S5bCe2S0UXI
Гость
73 - 06.05.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato но зачем мне это вываливать постоянно посреди комнаты или в этом ковыряться? :) да ковыряются те, кто иначе не может уже... более-менее счастливый человек туда не полезет... хотя, там тоже интересно :-))) (если не тебя копают, если тебя то неприятно)
Я знаю что интересно ;) Но это как экстрим, прикольно прыгнуть, а потом собрав все силы вылезти и сказать: мы выжили! :)))
Гость
74 - 06.05.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю!!! Рок н ролл! http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=S5bCe2S0UXI
а я ща на ноктюрны Шопана перешла...
не могу драйвовую музыку слушать...
Гость
75 - 06.05.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato А вот в книге Дорз... Все.. я скатилась... Хотя! Защитаем за рок-н-ролл! че за Дорз? которое The Doors?
О да, о да... рок н рол, истинный во всех своих реинкарнациях, это наше все. Нельзя поднять на него цены...
Гость
76 - 06.05.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Я знаю что интересно ;) Но это как экстрим, прикольно прыгнуть, а потом собрав все силы вылезти и сказать: мы выжили! :)))
тут мало выжить - тут понять интересно...
сложить головоломку :-) складно и непротиворечиво :-))
Гость
77 - 06.05.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato Вот это я понимаю!!! Рок н ролл! http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=S5bCe2S0UXI а я ща на ноктюрны Шопана перешла... не могу драйвовую музыку слушать...
Ну... э... Вот если на велосипеде и врубить Гоголя, я не знаю насчет ноктюрна, но... это наш Славянский трэш во всем его великолепии!
Гость
78 - 06.05.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arigato Я знаю что интересно ;) Но это как экстрим, прикольно прыгнуть, а потом собрав все силы вылезти и сказать: мы выжили! :))) тут мало выжить - тут понять интересно... сложить головоломку :-) складно и непротиворечиво :-))
А чо тут понимать? В нас ВСЁ! Все святые и маньяки всех времен. Мы - всЁ! И нет страха перед высотой, есть только прыжок в пространство!
Гость
79 - 06.05.2013 - 13:41
Ковыряться, это думать о том, как ты плывешь...

И птица летит по ветру, не зная о ветре,
И рыба плывет в океане, не зная воды,
И космос, застывший в пространстве своих геометрий, Чарует её красотою своей пустоты.
Гость
80 - 06.05.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Чарует её красотою своей пустоты.
пустота не пустая :-)
у меня книжка в детстве в эту тему была...
клевая книжка, там еще про кванты пространства и времени загоняли.... башню сносила нормально так....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены