К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение собственной значимости и привлекательности

Гость
0 - 31.01.2015 - 20:06
Статистика утверждает, что у абсолютного большинства людей
есть две основные причины для беспокойства:
Страх одиночества и комплекс собственной неполноценности.

и поскольку проблема не моя личная, а касающаяся почти всех людей считаю возможным задать вопрос о том как реально повысить собственную значимость и привлекательность, что бы избавиться от гнетущего давления этих двух фобий.

Принимаются любые фантазии на тему.



Гость
81 - 04.02.2015 - 20:04
80-Tutschka > комментарий Telemax о сирии относится к 13 году. То есть уже тогда назревало что то.
А сейчас мы видим итог этого скрытого противостояния держав отстаивающих свои интересы...
Я ж говорю, я и политика это вещи несовместимые, экономические течения я еще способна отслеживать, а вот из политическая первопричина для меня всегда темный лес...
Так что в данном случае стало хоть понятно в каком направлении искать первоистоки той напряженной ситуации которую мы наблюдаем....
Конечно же это ничего не изменит, но хоть понимать что происходит ....
Вот сейчас путину предлагают предать своего союзника в обмен на. .. ну скажем так.. на деньги...
Шантаж чистой воды.
И хотелось бы понять, во что это выльется экономически...
Да и политически тоже...
82 - 04.02.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А еще за пост про сирию в вашей теме про смену магнитного полюса солнца.
в моей теме о_О
Гость
83 - 04.02.2015 - 20:07
81-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
комментарий Telemax о сирии относится к 13 году
так так...и ты говоришь что
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я и политика это вещи несовместимые, экономические течения я еще способна отслеживать, а вот из политическая первопричина для меня всегда темный лес...
да ты просто пентиум...еще не изобретенной системы...Мелисс...ну посмотрим, мне тоже любопытно как этот шантаж наш отразит...дело конечно сверхщекотливое...кстати...у меня есть новое увлечение - премьем министр Италии...симпатичный молодой ...неплохо прошарен в политических интригах...его последняя победа продвижение нового президента Италии
Гость
84 - 04.02.2015 - 20:10
82-Telemax > в вашей... от 6 августа 13 года :)
Вы под этим ником не часто заглядываете на эту ветку форума, вот я и посмотрела ваш профиль. Интересно же кто это написал слова так созвучные моим мыслям )
Почтала темы которые вы вывешивали на форуме. ... там и нашла фразу про сирию...
Гость
85 - 04.02.2015 - 20:11
Берлускони гнида рыдал...как его обошли на повороте..Прошу прощение за офф...пойду лечиться....вот кстати ево фотка
Гость
86 - 04.02.2015 - 20:21
83-Tutschka > вот представь стоят серьезые люди разговаривают и к ним подбегает вертлявый молодой красавчик и начинает лезть в их дела, и когда спрашивают кто этот наглец, выясняется сто это портной который шьет модные костюмы и продает их втридорога. К ниму будут прислушиваться? :)
Вот италия это модный портной :) ни денег, ни влияния ни пользы, одно только нахальство и раздутое самомнение ))))) так что кто там правит, совершенно не важно :)
Гость
87 - 04.02.2015 - 20:23
85-Tutschka > жуткая рожа )))))) типичный вертлявый пройдоха: )
Гость
88 - 04.02.2015 - 20:25
87 Пройдохи увы миром и правят.
Просто в школе нам об этом не говорят.
Гость
89 - 04.02.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
жуткая рожа )))))) типичный вертлявый пройдоха: )
я даже вернулась)) потому что ожидала от тебя именно такую реакцию...)) Мелисс...а какая рожа не пройдохи? ну чтоб знать твои параметры
Гость
90 - 04.02.2015 - 21:06
Гость
91 - 04.02.2015 - 21:08
в контексте смены политического имиджа любой страны...задача ведущих политиков поднимать значимость и привлекательность лидеров, соответственно вовремя одних провожать на пенсию а других брать на их место...сматри парняга 75 года рождения а спровадил 89-летнего президента и наешл ему качественную 73-летнюю замену...все рады - а он как политик справился...в чем прайдохость?
Гость
92 - 04.02.2015 - 21:10
Заменили раз в 1994-м старого унылого вождя на типа молодого.
до сих пор расхлёбываем последствия.
Гость
93 - 04.02.2015 - 21:14
92-Фримен >не ну давай не уходить в сторону от заявленной авторской темы...речь идет о повышении привлекательности...не в каждой стране могут провести такую оперативную замену какую показал Маттео Ренци...молод, амбициозен, сейчас вон в евросоюзе вступил в отношения с греческим лидером...что-то там такое наверное опять щупает, то есть человек работает в соответствии с должностью..плетет грамотные интриги...ну а как иначе...как Максим Горький чтоли в 17м?...
Гость
94 - 04.02.2015 - 21:15
92-Фримен > )))))))кортко и в точку )))) ппкс. :)
Гость
95 - 04.02.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
раз в 1994-м
ты ничего не путаешь...горби пораньше заявился...
Гость
96 - 04.02.2015 - 21:18
может он еще покажет что он наш человек...может мы еще увидим его мировой реванш...)
так сказать в свете повышения собственной значимости и привлекательности
Гость
97 - 04.02.2015 - 21:18
Ну в 1984-м.
Подумаешь.
Попутал маляк.
Гость
98 - 04.02.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
0-Мелисса >Если исходить из модной ныне теории,что все мы - биороботы и работаем по заранее заданной программе,то единственным способом обрести"душевное спокойствие"это научиться себя перепрограммировать,хотя бы научиться сознательно менять рамки восприятия(в НЛП даже термин такой есть рефрейминг)другое дело,что практически это редко кому удаётся(слишком много нужно труда на собой)да и если удаётся,то это нестабильно,увы. Но варианты "прорыва" присутствуют,осталось самая малость - начать претворять теорию в практику:-)
Понравилось :) согласна.

Я не могу ответить на каждый комментарий. Написанный на второй страницеэтой темы, там много для меня интересного.

Но пока склоняюсь в сторону мнения менады, что нужно не рассуждать, а делать.
Смена деятельности по любому отвлекает от дурных самокопаний.
Сложнее всего найти возможность изменить привычныйраспорядок и втиснуть в него новые действия...
Гость
99 - 05.02.2015 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сложнее всего найти возможность изменить привычныйраспорядок
для этого и существует "волшебный пендель" вселенское устройство по трансформации....так что можно не напрягаясь просто принять удобное положение и ждать) всё случится само собой...
Гость
100 - 05.02.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
как реально повысить собственную значимость и привлекательность
Ты хоть одного покажи, у кого такие пробемы и он их не знает как решать.
Как? Как? Покупайте "Дюфалак" - И как-как-как!!!
Гость
101 - 05.02.2015 - 19:33
0-Мелисса > поддержу тему зарисовкой про заниженные требования к себе.

Я занималась танцами с подругой-коллегой. Ну я периодически занимаюсь какими-нибудь танцами, а подруга тоже всегда интересовалась, но пошла впервые. Так вот - мы ходили, ходили, а у нее хреново получалось. И одна из причин, по которой у нее хреново получалось -это то, что она себе поставила длинный срок, в который должно получаться более-менее нормально - год-полтора. И в связи с этим даже не особенно старалась и очень-очень бережно к себе относилась ). Ну и сейчас ходит и очень бережет себя - там в полсилы сделает, там постоит в углу. Позиция такая: я буду ходить-ходить и у меня когда-нибудь начнет получаться что-нибудь.

Ну вот - пример очень хорошего и спокойного отношения к себе. Ее вообще не беспокоит, что у кого-то получается лучше. А какой с этого прок все же? )
Гость
102 - 05.02.2015 - 19:40
Я думаю что идёт какая то тонкая информационная война.
Она во все времена была - а с появлением интернета и всего такого обострилась.
Одни люди постоянно норовят "нагнуть" других. Не делом так словом.
И это у них выходит - судя по результатам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены