К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поведение в конфликтной ситуации.

Гость
0 - 12.02.2016 - 08:24
Парадокс общения между людьми состоит в том, что симпатии всегда на стороне агрессора.
Людей миролюбивых, добрых, отзывчивых охотно используют, но не уважают... считают никчемными существами...

Так как же вести себя в конфликтной ситуации, что бы не уронить достоинство ниже плинтуса?



Гость
1 - 12.02.2016 - 08:31
На соревнованиях призы вручают победителям :-) Им же все внимание публики :-)
Гость
2 - 12.02.2016 - 08:33
Гыыы, смешно читать такой пост, который написан агрессором))) человеком который не уснет, если не убедиться, что кого не унизили и не оскорбили)))
Вести себя надо естественно всегда и везде!
А вот этот поиск, как себя надо вести в толпе?!... то есть Вы ищите шаблонную модель поведения. Это еще раз доказывает Вашу стадность и страх быть не такой как все!!! Проявить свою индивидуальность - для Вас страшнее смертной казни)))
Развитая личность таких вопросов не задает!)))
Гость
3 - 12.02.2016 - 08:33
1-grinov > то есть конфликт, с вашей точки зрения, ничего зазорного в себе не несет?
То есть конфликтовать не стыдно, стыдно проигрывать?
Гость
4 - 12.02.2016 - 08:35
2-aleksa_yana > Яна уточните пожалуйста - кому адресовано данное высказывание?
Гость
5 - 12.02.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
2-aleksa_yana > Яна уточните пожалуйста - кому адресовано данное высказывание?
Не поверите! Вам лично))) автору поста))) или не вы автор поста?)))
Гость
6 - 12.02.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
1-grinov > то есть конфликт, с вашей точки зрения, ничего зазорного в себе не несет? То есть конфликтовать не стыдно, стыдно проигрывать?
каждый миг все конфликтует со всем, начиная от элементарных частиц. Это же элементарно :-) Иначе бы все развалилось, а может быть и не существовало изначально :-)
7 - 12.02.2016 - 08:40
2-aleksa_yana >ой, прям о себе самой любимой яна пишет. Даже тут самолюбование.
Гость
8 - 12.02.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
2-aleksa_yana >ой, прям о себе самой любимой яна пишет. Даже тут самолюбование.
зима опять не проспалась)) какая досада!))) Них "зима" - это характеризует тебя как человека с замороженной душой))) ... коротко и ясно))) и даже оправдывает твою диковатость)))
Гость
9 - 12.02.2016 - 08:47
7-Зима > но обрати внимание - она мужикам нравится :)
Тема то о том, что "наглость второе счастье" .
Гость
10 - 12.02.2016 - 08:48
9+ ... блин... а почему второе то, а не первое?
кстати надо пересмотреть эту поговорку - наглость ПЕРВОЕ и наверное единственное счастье..)))
Гость
11 - 12.02.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
7-Зима > но обрати внимание - она мужикам нравится :)
А вам покоя не дает этот факт! Вы пустырник примите))) Особенно перед сном))) Завидуешь?)))
Гость
12 - 12.02.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
9+ ... блин... а почему второе то, а не первое? кстати надо пересмотреть эту поговорку - наглость ПЕРВОЕ и наверное единственное счастье..)))
у дебилов и отмороженных - да! Так и есть))) и это имеет прямое к вам отношение)))
13 - 12.02.2016 - 09:07
9-solo >да ржут мужики над ней, как порутчик Ржевский.
14 - 12.02.2016 - 09:08
8-aleksa_yana >слушай, тебя вообще откуда выпустили? Или ты такая буйная, что сбежала?
Гость
15 - 12.02.2016 - 09:09
13-Зима > да и я о том же )) так что ты не трать нервы на споры с ней..) Хай мужики порадуются.. Не часто им такое развлечение выпадает..
16 - 12.02.2016 - 09:14
15-solo >да я не трачу нервы. Мне смешны ее ужимки. Это ж как надо извиваться, чтобы каждому умудрится нахамить. Но мы терпеливые, дождемся и ее мимо проплывающего трупа;)
17 - 12.02.2016 - 09:16
0-solo >лучше иногда уронить достоинство, чем вестись на провокацию . Собственно , как к провокации к любому конфликту и отношусь. И как к манипуляции. Всегда, практически, ухожу, если ЧЮ не выскакивает.
Ну или уж совсем конфликтный конфликт, йопну не замахиваясь. Значит - повелось на провокацию, значит -слабая..
18 - 12.02.2016 - 09:48
сабж )
- Дон Хуан, ты конечно мегакрут, но скажи, что ты сможешь сделать если в тебя наставят ружье?
- Что значит наставят ружье?
- Ну вот идешь ты идешь и тут кто-то выскакивает и наставляет на тебя ружье и что ты тут сможешь сделать? Это ж ружье!
- Такого не может быть.
- Как не может - вот смотри - идешь ты идешь..
- я просто не пойду туда
- не, ну давай предположим, ну вдруг - идешь ты идешь..
- отвали от меня со своими дурацкими вопросами, это у тебя все вдруг, а я просто не пойду туда, где на меня могут наставить ружье..
Гость
19 - 12.02.2016 - 10:35
по специфике своей работы, скажу, что симпатия не на стороне агрессора. А на стороне мирно решающих конфликт. Проверено не раз.
Я хоть и буйная сама по себе, в некоторых ситуациях считаю ниже своего достоинства опускаться до уровня конфликтующего.
20 - 12.02.2016 - 11:42
Другая сторона межличноного конфликта , как провокации к- ситуация искушения или экзамена. Проходишь ситуацию сдачи экзамена усвоенного опыта. И как в любом испытании - проходишь, идешь на сл.уровень, нет - опять, солнышко, в эту же опу, только с усиленной сложностью.
Мож это все и керня. Но я так воспринимаю конфликты. И ситуация искушения (испытание провокацией) есть всегда.
Гость
21 - 12.02.2016 - 12:09
solo, как тебе фильм про Валерия Абадзинского, если смотрела?
Гость
22 - 12.02.2016 - 13:58
http://www.youtube.com/watch?v=67Zf3yAwcR0 = Почему мужчины и женщины так по-разному относятся к сексу... Будем говорить о том, что не всегда очевидно.. о мозге, о разнице строения мозга мужчин и женщин. Сергей Вячеславович Савельев (57 лет) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.. [Википедия]. Как ни как - пятница ;)
Гость
23 - 12.02.2016 - 17:12
22-sosic > Да, Савельев очень забавный болтолог..)
Гость
24 - 12.02.2016 - 17:16
21-sober > я практически не смотрю фильмы. никакие. Времени не хватает. Я в основном слушаю, да и Ободзинский не тот персонаж который мне интересен... А что с ним такого произошло... ?
Гость
25 - 12.02.2016 - 17:17
18-Александрр > да, распоряжаться собой настолько, что бы не ходить туда, где могут наставить ружье это действительно счастье..)
Гость
26 - 12.02.2016 - 17:18
17-Labirint >20-Labirint > согласна. Мне очень близко такое понимание вопроса!
Гость
27 - 12.02.2016 - 17:23
19-Капитанская дочь > не совсем так...
То есть окружающим очень желательно мирное решение вопроса, поэтому уступающий и идущий на компромисс человек им выгоден, как средство решения конфликта, но ни о какой справедливости речь не идет.
Агрессор всегда в выигрыше.
Вот именно это я имела ввиду.
А тот кто получает выигрыш, тот и симпатичен..)
об этом Гринов сразу написал...
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
На соревнованиях призы вручают победителям :-) Им же все внимание публики :-)
Гость
28 - 12.02.2016 - 17:52
23. Почему болтолог? :) Он хоть человеческую придурковатость научно обьясняет.
Гость
29 - 12.02.2016 - 18:03
28-sober > да. объясняет. :) Но когда объясняет подает информацию в скандальном ключе. Он прежде всего шоумен.
Правда хорошо образованный в отличии от многих других, но не нужно забывать, что он не занимается не повышением эрудиции слушателей, а рекламно-развлекательной деятельностью.
Гость
30 - 12.02.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Но когда объясняет подает информацию в скандальном ключе. Он прежде всего шоумен.
Глупость! Он ищет дополнительного финансирования своему проекту церебрального сортинга.
Гость
31 - 12.02.2016 - 18:41
30-sosic > угу..) причем за каждый такой публичный "поиск" получает весьма не хилый гонорар.
Причем причина поиска заведомо абсурдна.
Никто и никогда не станет финансировать столь странный проект....
Гость
32 - 12.02.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Правда хорошо образованный в отличии от многих других
М-да, назвать Сергея Вячеславовича Савельева (57 лет):
- профессора
- доктора биологических наук
- заведующего лабораторией РАМН
- участника Творческого союза художников России

просто хорошо образованным мужчиной это так.. по женски.

Удачно журналист HBR-russia.ru Натитник Анна озаглавила своё интервью с Сергеем Вячеславовичем - Общество изгоняет умных.
Гость
33 - 12.02.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
угу..) причем за каждый такой публичный "поиск" получает весьма не хилый гонорар.
Оставьте ваши подозрения и пр.
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Причем причина поиска заведомо абсурдна. Никто и никогда не станет финансировать столь странный проект....
Что странного, в чём абсурдность проекта? Никто и никогда? Вы в этом уверены? Скажите ещё, что должность, которую он успешно занимает в течении 30 лет ему подарили, в честь дня рождения к примеру.
Гость
34 - 12.02.2016 - 19:01
32-sosic > я прослушала достаточно много его выступлений. Хорошо говорит..) складно.)) правда очень однообразно , в смысле все время одно и то же, а во вторых, все что он с таким пафосом рассказывает я знала и до его выступлений, хотя доктором бионаук не являюсь..)
Гость
35 - 12.02.2016 - 19:02
solo, если для вас затруднительно "отделить мух от котлеты" - проходите мимо.
Гость
36 - 12.02.2016 - 19:03
33-sosic > а какая связь между его должностью и абсурдностью его проекта, которую он и сам кстати не отрицает и признает, что вероятность его реализации ничтожно мала?
Гость
37 - 12.02.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
хотя доктором бионаук не являюсь
Слава, Богу! Вот и рассуждайте о том, в чём являетесь специалистом. Безосновательные же упрёки ваши, подозрения, оценки и рассуждения я нахожу оскорбительными.
Гость
38 - 12.02.2016 - 19:13
37-sosic > блин... Сосик, ты что продюсер Савельева? откуда такая вера в его святость?
Гость
39 - 12.02.2016 - 19:36
соло, иди в личку.. ты же прекрасно понимаешь, что после произошедшего, что либо публично с тобой я обсуждать не стану.
пойми, ты умеешь лишь то, что имеешь; а я имею лишь то, что умею. мы разные.. одно скажу: я был там где ты сейчас бываешь.
дальше сама.. девочка ты у нас умненькая, мы тебя любим и в тебя верим, жги ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены