К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После смерти ничего нет

Гость
0 - 07.04.2017 - 11:34
давайте здраво размышлять. Рождение и смерть. Все. Каждый человек рожден от других людей. Какая карма? Какая реинкарнация? Какая духовность? ну реальный бред.


CK
121 - 18.02.2018 - 17:45
(154) Lyza
.
...и стоило подымать тему не сказав по ней ничего.
Никому не интересно кто и что считает бредом.
Гость
122 - 18.02.2018 - 19:04
121-CK > а я бы охотно поговорила про карму.
Очень много вопросов у меня про это.
Хотя раз за целый день никто ничего не написал, значит н никому не интересно. Жаль :(

А сознание все таки умирает. Ни смотря ни на какую карму.
Остаётся только опыт. Он и переходит в следующее рождение. А сознание умирает, хотя это грустно конечно :(
Гость
123 - 18.02.2018 - 21:03
А
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
121-CK > а я бы охотно поговорила про карму. Очень много вопросов у меня про это. Хотя раз за целый день никто ничего не написал, значит н никому не интересно. Жаль :( А сознание все таки умирает. Ни смотря ни на какую карму. Остаётся только опыт. Он и переходит в следующее рождение. А сознание умирает, хотя это грустно конечно :(
А как же тогда общение умерших с родными во снах, предостережения, рассказы о прошлом или будущем и т.д....?
CK
124 - 18.02.2018 - 23:02
(122) Сова
...а я бы охотно поговорила про карму.
.
...говорите, а мы поддержим.
Хотя тема не совсем про карму.
:-)
.
...Очень много вопросов у меня про это...
.
Никто не запрещает, задавайте, а мы попробуем ответить.
.
Хотя раз за целый день никто ничего не написал, значит н никому не интересно.
.
...а что было писать?
Вопросов не было, аргументации не было, сотрясать воздух и убеждать человека что что-то не бред, лишняя трата времени.
Гость
125 - 19.02.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А сознание все ... хотя это грустно конечно :(
удивительно.. о чем только не думают - лишь бы погрустить
126 - 19.02.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А сознание все таки умирает. Ни смотря ни на какую карму.
хз. сейчас думается, что после физической смерти, каждый уходит домой: физ тело - в землю; сознание - в ноосферу или какое-то место, привязанное к Земле, где сохраняет память и, в некоторых случаях может общаться с оставшимися; Дух - с накопленными изменениями - на очистку, огранку и дальнейшие, при необходимости, воплощения.
CK
127 - 19.02.2018 - 12:30
(122) Сова
...Остаётся только опыт. Он и переходит в следующее рождение...
.
...скорее переносится предрасположенность к чему либо.
И меньший список с задачами, потому как некоторые он уже отработал.
Гость
128 - 19.02.2018 - 18:24
126-Telemax > да. И того, что я прочла получились такие же выводы. Меня радует, что они совпали с вашими. Потому что вся эта информация для меня настолько диковинная и странная, что у меня постоянное сомнение, так ли я понимаю, то что читаю.
Гость
129 - 19.02.2018 - 18:26
123-Елена Прекрасная > не знаю. Ничего не могу вам сказать. Я новичок в этих вопросах. Но мне кажется, что без особой нужды умерших тревожить не стоит, как и обращаться к тем, кто общается с миром мертвых.
Гость
130 - 19.02.2018 - 18:30
127-CK > а мне кажется именно опыт. Потому что способности, например музыкальные они идут по родовой линии, а вот опыт, это из прошлой жизни. Успешный купец в прошлом родившись вновь инстинктивно умеет хорошо торговать. Или те, кто может выучить много иностранных языков.
Хотя все это так запутанно... и противоречиво. поэтому не буду спорить. Наверное по всякому бывает.
Гость
131 - 19.02.2018 - 21:21
По-моему убеждению Сознание не управляется мозгом,оно с ним сосуществует.
Бывают моменты(при определённых условиях),когда сливаешься с сознанием и видишь(или просто наблюдаешь,как бы со стороны)мир совсем по-другому,просто"плывёшь" по волнам реальности,без всякой оценки....,это чувство трудно передать словами.
Но как только появляется"я",которое пытается анализировать,всё пропадает!
Как в квантовой физике,кода частица при наличии наблюдателя меняет свои свойства.
Гость
132 - 19.02.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
По-моему убеждению Сознание не управляется мозгом,оно с ним сосуществует ... Но как только появляется"я",которое пытается анализировать,всё пропадает!
можете это как-то отобразить? представила дом. в доме супруги: Мозг и Сознание. сосуществуют. обстановка в том доме: мебель, авто, шторы, посуда, картины, шторы ... инструменты, продукты - все одним словом - то по мозгуво, то по сознанию-во в том доме размещено, сосуществует. от случая к случаю в дом к Мозгу с Сознанием приезжает ("я") их бабушка. "пытается анализировать,всё пропадает!" -- такая конструкция для начала подойдет?
Гость
133 - 20.02.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
такая конструкция для начала подойдет?
Ну разве что для начала:)
"Я" - это порождение мозга,можно сказать личность человека,а Сознание категория космическая,ближе к Душе,познать его пытаются не одну тысячу лет,можно академика Вернадского вспомнить,у буддистов вполне логичная теория,да и современная квантовая физика близко подошла к разгадке пока необъяснимого феномена.
Гость
134 - 20.02.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
"Я" - это порождение ... необъяснимого феномена.
другими словами: "я" знаем, прочему верим.. и еще: "современная квантовая физика близко подошла к разгадке" (133), - это в связи с чем же такое заявление со стороны современной квантовой физики.. вернёмся к конструкции, модели (132):
бабушка Мозга и Сознания в очередной раз отправилась погостить в доме Мозга и Сознания... стоя на лужайке перед домом, в 10ти шагах от дома, говорит:
- близко подошла к дому, - у бабушки есть основания так заявить:
- видит дом
- 10 шагов
бабушка не дошла до дома, но у нее есть опыт 10ти шагов, силы на 10 шагов. и даже вера у бабушки есть.. у современной квантовой физики какие основания? впрочем для меня рупор современной квантовой физики и современные квантовые физики.. короче, все понятно.
Гость
135 - 20.02.2018 - 15:34
134-fowap >Долбай Мозг бабушке,но сильно не напрягайся,ибо...карма...тоже имеет место быть))
Ещё не"обжигалась?
Гость
136 - 20.02.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
По-моему убеждению Сознание не управляется мозгом,оно с ним сосуществует.Бывают моменты(при определённых условиях),когда сливаешься с сознанием и видишь(или просто наблюдаешь,как бы со стороны)мир совсем по-другому,просто"плывёшь" по волнам реальности,без всякой оценки....,это чувство трудно передать словами.Но как только появляется"я",которое пытается анализировать,всё пропадает!Как в квантовой физике,кода частица при наличии наблюдателя меняет свои свойства.
Неслабо !
Но если посмотреть немного иначе--Я ,Мы , Они ,Высшие силы и так далее--всё во мне--пока Я молчит--оно на иной ступеньке этой фигуры ,тут нужно подрасти , чтобы и тебя услышали---пока Я молчит , оно поднимается автоматом выше в разуме , но порой живёт не своим разумением . М.б. бабушкиным к примеру.
Высшее в какой-то мере присутствует во всех этих
формах--оно и уходит на отчёт в весе 50 мгр довольно быстро на "небеса" после смерти.
Остатки эмоций и Я при незавершённых проблемах часто остаются в могилах--общаться могут не все люди --но это допустимо , так как высказанность и решение этих проблем отпускает умершего человека на другое воплощение в полном комплекте.
Это всего лишь моё понимание этой проблемы .
Конфликты внутри--ведь они странные порой--
перекосы прошлого--этих самых-Я ,Она , Они, Мы , Высшие и прочее.
Если уладить внутри себя эти позиции--враги внутренние стихнут , а внешние исчезнут.
Форум якобы может укрепить Я всех выступающих на нём , ан нет , но это другая проблема.
Гость
137 - 20.02.2018 - 21:57
136-mazay >А ты разделяешь "я" и"Я"?
Как я понимаю - "я" - это личность: я русский,я блондин,я умный-глупый,я живу в Краснодаре и т.д.
А есть большое "Я"- нечто созвучное с Духом,которое мы почти не осознаём,но оно и есть то самое,которое определяет Всё)
Гость
138 - 21.02.2018 - 09:57
137-ИМур >Может ты и прав в таком разделении , но на мой взгляд размеров этого я несколько--как многоэтажная ромашка--на каждой есть свой лидер , а самое высшее крайне редко даёт знать о своём присутствии--оно видит всю эту этажерку...
Гость
139 - 21.02.2018 - 17:09
137-ИМур >Этажерка с чакрами , видел схеиы с бОльшим количеством чакр.
Предполагаю , что дух в человеке легко управляет чакровой системой , только является по приглашению или молитве.
Не зря здесь недавно звучала тема--можно ли оказывать помощь без просьбы о ней.
140 - 21.02.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Предполагаю , что дух в человеке легко управляет чакровой системой
Если он сам свободе, отчищен...
А то и сам дух такой же пленник всякой грязи и нуждается в спасении.
Пройти путь спасения нужно для всех трёх компонентов человека. Сначала дух нужно спасти, потом душу, при наличии спасённых духа и души только можно заниматься спасением тела биологического... Но вряд ли христиане об этом знают.
Дух и душу спасут и уже сдёргивают с физического плана, ой как не хотят биологическим телом заниматься...
Но я подожду, я никуда не спешу. Какие мои годы...
Гость
141 - 22.02.2018 - 15:48
140-Голубь Белый >Я с уважением отношусь к понятиям и смыслу слов о духе и душе.
Но мне , искренне непонятно.--есть энергия--подчиняюсь--иньский вариант--по-моему Душа.
Есть непокорность--преодолею ---Дух--яньские энергии.
Но это одно свойство--не хулиганить в зоне подчинения и бунта.
Конечно грязь , ранее упомянутая , возможна и там и там .
Как снимать--все в этой чудной ванне с грязями--целебны ?
Нет , по крайней мере не всем , тогда это означает , что высшим силам не нужно это понимание и очищение .
Ведь всегда остаётся какой-то неочищенный , незаметный остаток гордыни--типа--я почти святой , мой мнение подорожало ?
Мне многое непонятно в этой теме .......
Отношения по жизни показывают , как мы принимаем подчинение себе , и как подчиняемся.
А также--как мы требуем внедрения своих идей , и как принимаем чужие идеи. Это всё-таки простейший вариант прохода дуальностей--он уже сложен .
Как астролог я встречаю и более сложные фигуры--человеку приходится мирить близких людей , понимая , что оба неправы.
Это третий вариант энергетического примирения.
Но вся карта человека--более сложная игра с энергиями--мне показалось , что почти нерешаемая ситуация--помочь.
Находишь системный подход в решении , а человек отторгает как чуждый.
Но ты прав---подняв вопрос о душе и духе.
Грязь--о ней рассказал--первый проход дуальностей не пройден.
В проходе более сложного варианта--мирить близких--не нужно искать выгоды для себя.
Более сложные комбинации--брак , а их полно--нужно заранее иметь плотное понимание союза -подчиниться или нет ,или сохранить своё мнение.
В таких точках жизни мы и проверяемся.
Пока у меня всё , имеешь новое - буду ждать.
142 - 22.02.2018 - 16:40
141-mazay
Привет, Мазай!
Как же нравится мне, что ты умеешь думать, а думая, ты можешь далеко заходить, ты умеешь нырять в ситуацию, а процесс. Я бы сказал, что ты умеешь ходить по лабиринтам, а это ценное умение.
В обращении ко мне пожалуйста пиши менее длинно, а то я теряю смысл твоего сообщения, остаётся лишь сопровождать тебя по лабиринтам, но это тоже замечательно.
Я немного поправлю твои предложения в русле оптимизации.
Слова *есть энергия--подчиняюсь--иньский вариант* меняем на другие - благодарно принимаю заботу и водительство.
*Есть непокорность--преодолею ---Дух--яньские энергии.* меняю на - уважительно забочусь, наставляю, обучаю.
Свободу выбора сохраняем для обоих вариантов.
*Как снимать--все в этой чудной ванне с грязями*
Такой вопрос твой говорит, что ты грязь считаешь, как нечто, извне находящееся. Но грязь то и внутрь проникла, потому человек и стал серым, а должен быть либо белым, если он идёт по пути света, либо чёрным, если он идёт по пути темноты... о предпочтениях я речь не веду, сейчас важен лишь системный подход.
*то означает , что высшим силам не нужно это понимание и очищение .*
Высшие Силы не нуждаются в очищении, они и есть Свет, и они могут входить в грязь для конкретных действий и на конкретное время, имея специальный скафандр, который облегчает их задачу.
*А также--как мы требуем внедрения своих идей*
Если условием задачи есть требование, то и требовать нужно, если такого условия нет, то и стараться этого достичь не стоит.
Мирить кого-либо, которые правы или не правы, ты сам принимаешь решения, ориентируясь на целесообразность, возможно и на финансовую отдачу.
Всё, дальше я забуксовал...
Гость
143 - 22.02.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
давайте здраво размышлять. Рождение и смерть. Все. Каждый человек рожден от других людей. Какая карма? Какая реинкарнация? Какая духовность? ну реальный бред.
Я знаю где я жил в прошлой Жизни, кем я был, как вообще меня зовут и чем я занимался.
и не одну Жизнь. Следовательно реинкарнация существует.
Не веришь тебе же проще, не будешь здесь жить ещё рз или напрочь забудешь при следующем воплощении
Гость
144 - 22.02.2018 - 19:28
Спасибо за ответ.
Но вопрос был более сильный--Дух и Душа==очень напоминают восточное Янь и Инь , а далее я попытался сравнить их проявление в человеке через работы с энергиями действий.
Разделение в человеке Духа и Души чисто символично , на самом деле по моему--есть в человеке неучтённый наблюдатель ,типа ябедник--поставленный для передачи служебных записок высшим силам --ему нельзя давать статус высшего.

Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Слова *есть энергия--подчиняюсь--иньский вариант* меняем на другие - благодарно принимаю заботу и водительство.
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
*Есть непокорность--преодолею ---Дух--яньские энергии.* меняю на - уважительно забочусь, наставляю, обучаю.
Согласен--хорошие варианты , но твоё понимание непокорности не является яньским в полной мере.

В нём нет ничего от борьбы , творчества личного , ломки старого--а Христос это умел творить.

Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
*Как снимать--все в этой чудной ванне с грязями* Такой вопрос твой говорит, что ты грязь считаешь, как нечто, извне находящееся. Но грязь то и внутрь проникла, потому человек и стал серым, а должен быть либо белым, если он идёт по пути света, либо чёрным, если он идёт по пути темноты...
Это крайности , чаще иное--раскрашивает человек в себе свои недостатки оправданиями.
Я говорил о том , что непонимание своего яньского и иньского--дают эти грязи--именно эти ошибки и непонимание их дают интоксикацию.
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Высшие Силы не нуждаются в очищении
А я в этом и не сомневаюсь , с чего ты взял , что у меня есть желание чистить высшее ?
Понимание о них--чистить можно , но это мнение о них в себе. Я могу роптать только на их неучастие, медлительность.

Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Мирить кого-либо, которые правы или не правы, ты сам принимаешь решения, ориентируясь на целесообразность, возможно и на финансовую отдачу.
Эта тема показывает мирящему--как он сам был неправ--в подобном ранее--не зря тау-квадрат , дающий подобное--называют признаком президента.
Твой призыв--покороче--пока рано , как бы наболело.
Как бы доктору хочется рассказать о деталях -там щемит , там иногда пульсирует...
Но я очень благодарен твоему пониманию действий , именно этого я и ждал.
Да , учительство--это не Яньское направление , оно более мудрое---Хиронианское.
Есть планетоид--Хирон , мечется в орбитах между Сатурном и Ураном--запретить или поддержать ,грамотно решить, он всегда имеет своё мнение , часто нейтральное , но там идут в астрологи, учителя , врачи , разведчики--как правило--специалисты высокого уровня.
На бытовом уровне--это может быть растерянность человека в сложных ситуациях...Неумение справиться с проблемой , попытки обхитрить , но в хорошем варианте--это ещё и алхимики , но тайно. Не ударом по голове от алкоголя лечат , а ворожбой на воде и так далее .
Не отпихивайся от общения , данной ветке полезно поговорить о душе и духе
--интереснее , чем о пустяках .
Я рад общению с тобой , мой мир становится светлее.
Да , Хирон отвечает за любые партнёрские отношения , в том числе и за Брак.
А там набирается...
Есть целебные грязи , но в них всё умерло , поэтому просто минералы остались.
Типа всё было дано шикарно , но померли от ненависти. Ненависть ушла--остались только возможности и минералы--принимаете ?

На грустном не хочется оставаться--разобраться и исходно помирить Душу и Дух---это самое важное--они подвижны и не очень привязаны к натальной карте.
Мне от этой мысли уже стало веселее.
Всем удач , в воскресение прощений--я не был пассивен--это оказывается влияет.
Голубь Белый , я очень благодарен тебе .
145 - 22.02.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
но твоё понимание непокорности не является яньским в полной мере.
Не является, но оно является праведным.
Оставим Христу Христово.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Высшие Силы не нуждаются в очищении А я в этом и не сомневаюсь , с чего ты взял , что у меня есть желание чистить высшее ?
Просто констатация факта, и нет ни слово, что ты имеешь это желание.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я могу роптать только на их неучастие, медлительность.
Можешь роптать, можешь не роптать, и то, и то нормально.
Хиронианское - интересно...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не отпихивайся от общения , данной ветке полезно поговорить о душе и духе
Да я с радостью говорю на эту тему, я каждый день высматриваю, если что для меня интересное, наконец-то заинтересовало.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я рад общению с тобой , мой мир становится светлее.
Ага, сделать мир светлее - это моя суть, радость, удовлетворение.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
разобраться и исходно помирить Душу и Дух
А чего их мирить - они не конфликтуют никогда, каждый делает своё дело.
Дух прёт с божественными установками туда, где нужно мягче быть, где есть человечность, по крайней мере должна быть. В этом подходе душа работник духа, где-то даже воспитатель и наставник.
Так что дух излишки янского себе пусть засунет - ну куда засунет, и к душе будет относиться помягче, может чего от души и научится. Я понимаю, этот процесс длительный, но цели же нужно обозначить.

Отредактировано Голубь Белый; 22.02.2018 в 23:40. Причина: грамматическая ошибка
Гость
146 - 23.02.2018 - 12:38
145-Голубь Белый >
Во первых с праздником --днём защитников отечества , и всех парней также.
Под начатую тему каждую ночь приходит инфа , порой с вопросами--что удивляет - в отличие от обычного сна--всё помню.
Подсказано--есть сегодняшнее состояние Духа и Души , а есть более древнее--с памятью всех реинкарнаций , кто из них владеет этим всем этим--по разному у всех.
Чаще Душа , реже Дух .
Есть конечно вариант вскрыть ящик реинкарнаций с помощью регрессивного гипноза , но страшновато--а вдруг был злодеем ? Шучу , но сомнения есть в целом--правильно ли это , ведь страшных заболеваний нет . Как ты считаешь , ведь сами себе мы рисуем улучшенное прошлое , а хочется правды?
147 - 23.02.2018 - 14:29
С праздником всех Защитников Отечества, и не важно мужчины это или женщины, важен факт ЗАЩИТЫ!
148 - 23.02.2018 - 14:40
146-mazay
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а есть более древнее--с памятью всех реинкарнаций
У тебя этим владеет духовная душа.

А
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
но страшновато--а вдруг был злодеем ?
Даже если были негативные моменты, но ты в белых перчатках можешь в прошлом своём навести порядок, по крайней мере, минимизировать негатив. Ты нынешний в прошлом своём типа духовного учителя, и сам себе нужен для помощи. Понимание того, что человек живёт всеми своими воплощения одновременно выходит со временем... В любом случае почему бы и не попробовать.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ведь сами себе мы рисуем улучшенное прошлое , а хочется правды
Правда - одно из самых ценных свойств, качеств, вещей, одним словом.
Гость
149 - 23.02.2018 - 15:08
148-Голубь Белый >Как астролог знаю точно--всего не дают , там обычно выделяется главное для преодоления , остальное проявляется по мере преодоления главного и закрепления по сути ...
Есть кармические аспекты--явные , но современные мастера говорят , что даже благоприятные аспекты между планетами--ведут к лени в развитии , а это тоже кармическое , не менее грустное , чем запой и уныние.
Насчёт учителя--я давно знаю , что пишу или говорю человеку--это и для меня.
У меня , порой стоит закрыть глаза перед сном , цветные портреты незнакомых людей--для чего ?
Их не было ни по телеку , ни в реальности--они современно одеты ....
Недавно во сне был в Южной Корее , общались без языка--легко и радостно--с чего , вроде бы не пил.
Полно странностей не всегда понятных............
150 - 23.02.2018 - 18:00
149-mazay
Ты меня по лабиринтам водил, крепко сжимаю мою руку.
Гость
151 - 23.02.2018 - 19:50
150-Голубь Белый >А ведь лабиринтов и не было.
Были границы в тебе --как бы непозволенного.
Всё равно--благодарю хоть за немного подсказанное , оно поможет в переназначении пройденного.
152 - 23.02.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А ведь лабиринтов и не было.
Я был у тебя в гостях. :-)
Гость
153 - 23.02.2018 - 21:32
152-Голубь Белый >
Это звучит так--я был глубже беседы.
У меня , видимо для разнообразия , возникают непонятные явления , они дают понижение понимания--например--непонятные образы--это или снова рисовать их всех , или менять площадку для общения ?
О лабиринтах я и не рассказываю--там ничего серьёзного нет ,ясновидящие мне говорили--в меня легко войти--могли войти и гадливые сущности-недавно месяц убирал практически магическое нападение ,до ужаса от лепета слов, еле справился .Так что извини , если что-то не так.
Такой дури в себе не ждал никогда.
Но это событие заставило меня задуматься более серьёзно о сути , над сутью.
Может мы всё придумываем о Душе и Духе ? Или недорабатываем для их проявления ?
Это был лабиринт ?

Отредактировано kulikovaa; 23.02.2018 в 21:35. Причина: пропуск текста
154 - 23.02.2018 - 22:47
153-mazay
У нас с тобой нет полного понимания, но то что есть - интересно.
*глубже беседы* - однозначно.
Лабиринтом это нельзя назвать, похоже на крест, два выступа которого соединены овальным соединением.
Я среди знаков поискал похожее, близкое как руна Отал, но у руны соединение острой скобкой, а у тебя овальной скобкой.
Гость
155 - 23.02.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но это событие заставило меня задуматься более серьёзно о сути , над сутью.
Вот ты задумчивый!))
Может чуть одуматься?
Голубь,переведи по-своему)
:)
156 - 23.02.2018 - 23:32
155-ИМур
Я так и написал, что его не совсем понимаю, особенно в концах его уводит от внятного изложения. Я просто бросаю стараться понять.
Мазай, фразы строй чётко, ОДНОЗНАЧНО, туман не напускай. Такое моё пожелание. :-)
Гость
157 - 24.02.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
ОДНОЗНАЧНО, туман не напускай.
Вот,истина должна быть без"тумана"))
Гость
158 - 24.02.2018 - 09:53
МАЗАЙ,ГОЛУБЬ: Вы ищите истину? Думаю вы совместно её не найдёте, так как идете к ней каждый своей дорогой знаний. У Мазая она информативно - цифровая , у Голубя энерго –духовная, поэтому совместно единого мнения по очищению души и духа у вас нет. Каждому из вас дан свой путь познания… Мазай , не старайтесь понять духовную дорогу Голубя у вас своё направление к знанию, освободитесь от внутренних лабиринтов ,которые ведут вас к постоянному тупику и лишним чужеродным мыслям, у вас есть чёткое направление , не засоряйте свою дорогу тем, что мешает идти.
Гость
159 - 24.02.2018 - 11:35
158-Варвара >А она,Истина вообще-то существует или как у мазая:суть над сутью,а на дней ещё одна суть,которая эту суть породила,а теперь пытается найти в ней Суть?:-)
Гость
160 - 24.02.2018 - 13:42
Суть над сутью, над этим можно дискутировать долго и бессмысленно. Суть это главное то, в чём человек хочет разобраться. Не советую искать суть там, где мы не сможем её найти, а значит не тратить жизненное время на пустые , ненужные для нас ответы. У нас у каждого своя дорога , свой ключ, свои действия , которые идут в связке с другими идущими рядом к основной цели - эта цель жизнь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены