К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча на красоту.Вы сталкивались?

Гость
0 - 13.08.2016 - 10:39
Это жесть..товарищи..не только я сама ..но и знакомые перестали узнавать меня.чужие не мои страшные глаза ..чужие сскулы.и т.д..энергетика..резкая старость..как маска чужого человека..((кто сталкивался..и кто реально поможет..((


Гость
1 - 13.08.2016 - 11:29
Ваши фото, старые и новые.
Гость
2 - 13.08.2016 - 12:37
Так бывает иногда. Не мешало бы провериться на беременность, полагаю.
Гость
3 - 13.08.2016 - 18:21
... или хотя бы на наличие глистов :)
Гость
4 - 13.08.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от neznaka Посмотреть сообщение
Порча на красоту.Вы сталкивались?
да, это возраст :)
впрочем, следите за здоровьем, высыпайтесь, завязывайте с алкоголем и курением и будет Вам счастье ;)
1_1
5 - 13.08.2016 - 22:32
пррсто начните высыпаться
Гость
6 - 14.08.2016 - 20:16
Я рада за вас всех счастливые здоровые красивые люди..которым довелось не столкнуться с таким размахом человеческой подлости как черная магия!)поверьте я не сумасшедшая и не мнительная истеричка..кот.из-за одной морщинки будет нервничать..скажу кратко..происходит это зеркально ..второй в жизни..первый раз я это сняла...только не помню адрес..помню ост.доватора и волосы каре и все...
Гость
7 - 14.08.2016 - 20:22
Оно это..и на слэнге черн.магии называется крадник на красоту..стяг..порча на красоту..погуглите....фото я выставлять не хочу на всеобщее обозрение...болезненно это..мне нужна помощь специалиста..и найти его..а не спорить с людьми кот.далеки от этого....и никому не желаю..лучше вам считать меня сумасшедшей..мне все равно..мнн просто надо вернуть свое..вашего скепсиса мне не надо))))
Гость
8 - 14.08.2016 - 20:22
Но доктору всё же покажитесь. А лучше сразу нескольким. И выбросьте глупости из головы. Магии не существует.
Гость
9 - 14.08.2016 - 20:26
Ну есть такое, встречается. Если до сентября никто не поможет и стяг или порча реальны, вернусь в город, посмотрю. Но имейте ввиду, из тех, кто думает, что у него подобная порча на старость или стяг на красоту и подобное, бывают правы только один на сотню. Во всех иных случаях бывает много других причин.
Гость
10 - 14.08.2016 - 20:52
К сожалению ...видимо это мой случай((вы думаете это легко признать..тянула до последнего..и по анализ.я относит.здорова как и тогда..увы..но симптомы те же..
Гость
11 - 14.08.2016 - 21:10
6-neznaka >.происходит это зеркально ..второй в жизни..первый раз я это сняла...только не помню адрес..помню ост.доватора и волосы каре и все...
ничё не понял
Гость
12 - 14.08.2016 - 21:12
Немного странно, человеку нужна помощь, но важнее что всеобщее обозрение может не совпасть с моралью. Автор, заглядывайте в личку, возможно кто то захочет Вам помочь. Так же, для поиска экстрасенсов, существует специальная тема, напишите ещё туда.

Отредактировано forum; 14.08.2016 в 22:53.
Гость
13 - 15.08.2016 - 06:28
10-neznaka >
такое эмоциональное отношение к переменам в своей жизни,
должно иметь не менее,а то и более эмоциональное начало.
с чего всё началось?
Гость
14 - 15.08.2016 - 09:21
0-neznaka >Уважаемая Незнака, правильно ли я понял, что вы не курите, не употребляете алкоголь, занимаетесь спортом, не употребляете фастфуд и прочую химическую еду... не испытываете стресса, не пребываете в депрессии, находитесь в балансе с совестью... И ПРИ ЭТОМ У ВАС ПРОЯВИЛИСЬ ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ СИМПТОМЫ?

Отредактировано mindparking; 15.08.2016 в 09:23. Причина: опечатка
Гость
15 - 15.08.2016 - 09:38
В 94 году если не ошибаюсь в газете "Спид инфо" была мистическая статья о том,как одна девушка очень хотела замуж и обратилась к ведьме для некого обряда на красоту. Та сделала все что было необходимо и вуаля,девушка стала неописуемой красоты,НО обряд тот действовал ровно 17 лет. И,через 17 она превратилась в дряблую старуху...это в кратце.

Вопрос: обращались ли вы за подобным к волшебникам?
Гость
16 - 15.08.2016 - 10:59
Когда мне было 20лет.я внезапно за месяц постарела лет на 20 и очень подурнела..я думала что онкология и пошла по врачам.мне сказали...я здорова!))..силы меня покидали ежедневно!явынужлена была уехать ..чтобы не видеть и не слышать ах и ох за спиной..я похудела на 20кг..волосы стали как пакля и наполовину вылезли..цвет глаз поменчлся ..и стал болотный..куртка изнутри покрасилась в болотный цвет..(((..замшевые черн.туфли тоже!люди смеялись над уродством и бзывали )..вид у меня был как ..у пугала((еще и одиг глаз..косил как бы...спать я не могла..во сне я вилела могилу со своим именем..и полное ощушение что я труп..еще и в болоте..я была в ужасе и на грани сумасшествия..и хотела покончить с собой...но потом..я подумала.что это не выход-япопаду в ад!..что это.испытание..ко мне на улице подоше человек..и сказал..что его ко мне прислал Бог..и что он приказывает не смотреть на себя.в зеркало!..забыть о самоубийстве!!молиться и верить что жить будешь!и внешность вернется!домой пока не ехать и что уехала правильно../дома мой кот заживо гнил и разлагался! и прятался в диван..другому коту собака отк.голову./от меня самой шел непритный трупный несмываемый запах!несмываемый..я терпела насмешки..молилась..и надеялась!!я мешала всем..все меня заьрагивали как по сценарию..я села в такси и расск.все таксисту и он поверил
Гость
17 - 15.08.2016 - 11:05
Не смеялся..и отвез к женщине в краснодаре.на ост.доватора ..не помню как звать..и имя..помню прическа каре..она сказала это зависть..и это зомбирование..и все сняла..потом я месяц жила при монастыре..блеск в моих глазах и живой*вид посьепенно начпли возращаться
Гость
18 - 15.08.2016 - 11:09
..прошло 11лет...и тут..я замечаю..теже болотные глаза!и как косоглазие вроде
Гость
19 - 15.08.2016 - 11:13
Те же симптомы но не в такой форме!..причем ..как и 11лет назад мне моя подружка дарит браслет!тот же что и тогда!
Гость
20 - 15.08.2016 - 11:17
только мне кажется, что автор неадекватна?
Гость
21 - 15.08.2016 - 11:18
Я когда его увидела у меня помутился разум..1.таже энергетика ужасная..2.что это она!!!она мне его одела..я позволила...я пошла и на автомате выкинула их..но энергию эту зацепила!причем это было так болезнено ..я забыла об этом
..вспомнила когда..смотрю на моих фото не то что то...вот такие подруги есть((
Гость
22 - 15.08.2016 - 11:23
Пусть я буду сумасшедшей..после такого это не исключено)другой реакции я не ожидала..я это пишу для того..что бы вы люди знали что черная магия есть-и это страшно
Гость
23 - 15.08.2016 - 11:27
16-neznaka >огда мне было 20лет.я внезапно за месяц постарела лет на 20 и очень подурнела.
ну для такого сначала надо самому хорошо с душой потрудится неподецки))
чё было то?

17-neznaka >она сказала это зависть..и это зомбирование..и все сняла.
а сами,что думаете?
Гость
24 - 15.08.2016 - 12:13
В 20лет..был грех..возгордилась я своей красотой. .
Гость
25 - 15.08.2016 - 12:23
Я не знаю что было..но это был такой кошмарнаяву..что после этого я ни красоту ни гордыню старалась не выпячивать)))да и такой яркости во внешности больше не было..чему я тихо радовалась!)..и к людям ассоциального вида у меня нет отвращенния и и злобы..я то знаю коково это быть центром насмешек((
Гость
26 - 15.08.2016 - 12:24
24-neznaka >
в смысле?
Гость
27 - 15.08.2016 - 12:39
26+
люди гордятся кто чем,кто страной,кто статусом,но чтоб за месяц тут нужна "изюминка")
Гость
28 - 15.08.2016 - 12:45
27-скучающий >но чтоб за месяц посыпаца и ещё
через одинадцать лет к 31 годику ещё раз попасть на то же представление в тот же цирк....
давайте уже про изюмчик))))
Гость
29 - 15.08.2016 - 14:48
22-neznaka >
Это не магия. Это вооооооот такой здоровенный таракан у вас в голове. Какая-то сильная брешь. Надо искать
1_1
30 - 15.08.2016 - 15:28
а кому нужна Ваша красота? Подруге?
Гость
31 - 15.08.2016 - 19:00
Я не знаю ..что это..зачем и почему..может это не она..может совпадение..но опять этот цирк я проходить не хочу..клоуну не смешно..кстати у психиатора я тоже была..она сказала -здорова..а фото постеснялась ей показать..возможно зря
Гость
32 - 15.08.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от neznaka Посмотреть сообщение
за месяц постарела лет на 20 и очень подурнела..я думала что онкология и пошла по врачам.мне сказали...я здорова!))..силы меня покидали ежедневно!явынужлена была уехать ..чтобы не видеть и не слышать ах и ох за спиной..я похудела на 20кг..волосы стали как пакля и наполовину вылезли..цвет глаз поменчлся ..и стал болотный..куртка изнутри покрасилась в болотный цвет..(((..замшевые черн.туфли тоже!люди смеялись над уродством и бзывали )..вид у меня был как ..у пугала((еще и одиг глаз..косил как бы...спать я не могла..во сне я вилела могилу со своим именем..
С фосфором, соединениями мышьяка, ртути, таллия ... другими химреактивами не работали случайно? Ядохимикаты, лабораторные реактивы, растворители ...? Источников инфекции недалеко от жилья, работы нет?
Гость
33 - 15.08.2016 - 20:38
Нет..хочу сделать акцент на том что..ситуация быстро пришла..и быстро прошла..через 3месяца ..я с румяным видом и блеском своих*глаз я вернулась домой..а пролеостью восстановилась мес.через 6.странно как-то..
Гость
34 - 15.08.2016 - 20:45
Вышел мышьяк?..при смене жительства.
такие страшные были сны..с нечистой силой.
и моей смертью..что я перестала спать..возможно галюцинации от вредных веществ?..не думаю..а простите смердящий запах на неск.метров?я ходила еле еле..и вид был очень надломленный ..как будто я всю жизнь прожила на улице..меня так и воспринимали..не знаю..
Гость
35 - 15.08.2016 - 20:53
Ну, если отравляющий фактор перестал действовать, то почему бы и нет? Например, ношение простой маски здорово сдерживает амброзийную аллергию.
А может, психологический момент, самовнушение.
Пришлось как-то самому побывать в роли то-ли чёрного мага, то-ли демона - Стоящая рядом в трамвае женщина вдруг заявила, что я ей что-то нашептываю, потом стала отряхивать голову, говоря, что я ей ещё и на голову что-то насыпал. Затем отошла, достала из сумки бутылку и стала брызгать водой себе на голову, рассказывая стоящим рядом, что это Святая вода и она здорово помогает от козней таких вот(как я) злодеев.
Но я-то точно знаю, что стоял молча, ничем не посыпал её и вообще никакой не демон и не злодей. А у ней вот появились какие-то неприятные ощущения. Так-то.
Гость
36 - 15.08.2016 - 21:42
хорошо, что женщина просто отошла, а то могла бы и двинуть крестом по темечку :)) или осиновый кол достать из сумочки. Сейчас принудительного лечения нет, все шизики свободно шатаются по городу...
Гость
37 - 15.08.2016 - 21:46
Возможно я шизик..и хорошо скрываюсь при общении с психиаторами))
Гость
38 - 15.08.2016 - 22:03
Шизик, это раздвоение личности. А у Вас может, просто повышенная внушаемость. Но физические факторы влияния на здоровье тоже проверил бы. А вдруг? От простого к сложному.
Гость
39 - 16.08.2016 - 06:35
31-neznaka >
то что прожито без "остатка" перестаёт теребить душу и не повторяется никогда.
новое ,другое может,но это уже другой цирк.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены