К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча на красоту.Вы сталкивались?

Гость
0 - 13.08.2016 - 10:39
Это жесть..товарищи..не только я сама ..но и знакомые перестали узнавать меня.чужие не мои страшные глаза ..чужие сскулы.и т.д..энергетика..резкая старость..как маска чужого человека..((кто сталкивался..и кто реально поможет..((


Гость
41 - 16.08.2016 - 10:37
Автор, у вас острый психоз. Просто поверьте. Возможных причин много.
http://indepress.ru/psihoz/ostryij.html-примерно для краткого ознакомления, хотя не думаю, что вам это что-то даст. Что делать? Пройти курс лечения. Можно анонимно обратиться к психиатру. Отпустит после первых дней лечения. И ещё-не затягивайте с лечением, поможет быстрее вернуться к полноценной жизни.
Гость
42 - 16.08.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от neznaka Посмотреть сообщение
кстати у психиатора я тоже была..она сказала -здорова..а
, а вот тут лукавите. Никакой психиатр не скажет, что фон абсолютно спокойный, после:"я внезапно за месяц постарела лет на 20 и очень подурнела..я думала что онкология и пошла по врачам.мне сказали...я здорова!))..силы меня покидали ежедневно!явынужлена была уехать ..чтобы не видеть и не слышать ах и ох за спиной..я похудела на 20кг..волосы стали как пакля и наполовину вылезли..цвет глаз поменчлся ..и стал болотный..куртка изнутри покрасилась в болотный цвет..(((..замшевые черн.туфли тоже!люди смеялись над уродством и бзывали )..вид у меня был как ..у пугала((еще и одиг глаз..косил как бы...спать я не могла..во сне я вилела могилу со своим именем..и полное ощушение что я труп..еще и в болоте..я была в ужасе и на грани сумасшествия..и хотела покончить с собой...но потом..я подумала.что это не выход-япопаду в ад!..что это.испытание..ко мне на улице подоше человек..и сказал..что его ко мне прислал Бог..и что он приказывает не смотреть на себя.в зеркало!..забыть о самоубийстве!!молиться и верить что жить будешь!и внешность вернется!домой пока не ехать и что уехала правильно../дома мой кот заживо гнил и разлагался! и прятался в диван..другому коту собака отк.голову./от меня самой шел непритный трупный несмываемый запах!несмываемый..я терпела насмешки..молилась..и надеялась!!я мешала всем..все меня заьрагивали как по сценарию..я села в такси и расск.все таксисту и он поверил"
Гость
43 - 16.08.2016 - 11:07
42-Естественная >
в таком состоянии если к доктору приведут,то диагноз обеспечен.
кстате,когда мне жизнь "показывала своё разнообразие"
в разных формах я согласно своего попал на форум больных шизофренией-они там делятся мыслями,помогают друг другу,так там все истории как под копирку.
сначала "изюминка" ,потом непонятки,дальше доктор и диагноз.http://schiza.net/
в таких состояниях (когда всего себя растерял,когда то,что держало уже не дежит психику,а нового ещё нет)ещё и не такое бывает о чём пишет автор.
а глядишь,всё разрулица красиво ,время расставит всё по местам и эту часть автор будет вспоминать как настоящую жизнь)))
Гость
44 - 16.08.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а глядишь,всё разрулица красиво ,время расставит всё по местам
надо разбираться,ибо состояние может прогрессировать,критическое мышление со временем нивелируется, тогда точно к доктору "приведут". Да, и психозы могут хронифицироваться и перейти в постоянное течение без исчезновения симптоматики в течение всей оставшейся жизни. Потому и хочется чтоб автор трезво оценила обстановку и не к ведьме-магу пошла, а к врачу за помощью.
Гость
45 - 16.08.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
в таком состоянии если к доктору приведут,то диагноз обеспечен.
диагноз он и так есть-хочет автор или нет.
Гость
46 - 16.08.2016 - 11:56
0-neznaka > Написала вам в личку.
Гость
47 - 16.08.2016 - 13:18
44-Естественная >надо разбираться,ибо состояние может прогрессировать,критическое мышление со временем нивелируется, тогда точно к доктору "приведут". Да, и психозы могут хронифицироваться и перейти в постоянное течение без исчезновения симптоматики в течение всей оставшейся жизни. Потому и хочется чтоб автор трезво оценила обстановку и не к ведьме-магу пошла, а к врачу за помощью.
может у автора это какой путь познакомится ещё с собой и таким.
есть люди воинами по книжкам становятся,читают там разное,практикуют всякое.
а тут вот настоящая пракитика или пан или пропал.
не тогда практиковать когда ты в "силе" и сияешь радостью
и счастьем,а когда от былой силы ничё не осталось и ты нафик никому не нужен и даром.
хватило сил встать на этот путь,может и хватит разрулить красиво.
это я просто по другому посмотрел на "диагноз".
48 - 16.08.2016 - 14:01
47-скучающий> я не знаю, что конкретно с автором, но процитированное выше сообщение о коте внушает некоторые опасения за ее душевное здоровье. Это не вопрос "утону или выплыву самостоятельно". Если человек болен, ему лучше обратиться за помощью, не стоит ставить на себе эксперимент, который приведет к плохим необратимым последствиям. Вы выше привели ссылку на форум, я когда-то много историй оттуда читала и не помню каких-то красивых хеппи эндов. А вот случаи суицидов оттуда помню.
Гость
49 - 16.08.2016 - 14:12
48-Сумчатый медведь >
я даже не знаю,что ответить,эт я написал как вариант а не руководство к действию. просто вот так нафантазировалось))) если что слишком строго не судите.
Гость
50 - 16.08.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
когда ты в "силе" и сияешь радостью и счастьем,а когда от былой силы ничё не осталось и ты нафик никому не нужен и даром. хватило сил встать на этот путь,может и хватит разрулить красиво.
Когда это осознанно, пожалуйста: иди,падай,поднимайся, разруливай).
У автора другое. (Даже на опечатки обратите внимания в тексте).
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
это я просто по другому посмотрел на "диагноз".
Я поняла).
51 - 16.08.2016 - 14:33
48-скучающий> та не напрягайтесь, я ж не требую ответа ) Я к тому, что не всякий опыт - это благо.
Гость
52 - 16.08.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Естественная Посмотреть сообщение
Автор, у вас острый психоз. Просто поверьте. Возможных причин много.
очень похоже. Автор, рекомендую Вам обратиться к психиатру и как можно быстрее.
Гость
53 - 16.08.2016 - 15:27
52-Дельтапланша >
потом водительское удостоверение не получишь
Гость
54 - 16.08.2016 - 15:29
у нас на работе типок есть,не знаю что он не свежее съел,но когда пришло время отдать долг родине он ничё
лучше не придумал как откосить по дурке.
откосил,время прошло ,а назад умным стать оказывается не так и просто.
Гость
55 - 16.08.2016 - 15:29
53-скучающий >поменяй фамилию, прописку и получишь.
Гость
56 - 16.08.2016 - 15:45
55-Дельтапланша >
гы,щас я ему скажу)))
оказывется у нас и дураком можно стать легко и умным)))
Гость
57 - 16.08.2016 - 15:58
56-скучающий >ну да. Обмануть систему железную можно)
Гость
58 - 16.08.2016 - 16:33
0-neznaka >присмотрю, если хотите, что у Вас происходит. Скиньте данные, в л/с.
Гость
59 - 16.08.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
только мне кажется, что автор неадекватна?
Не только вам, но причина тут все же не только на физическом уровне , но и на тонкоматериальном.Все лечится, главное в данной ситуации найти хорошего "доктора".
Гость
60 - 16.08.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
потом водительское удостоверение не получишь
Можно анонимно проконсультироваться. Скажу больше-можно и в стационаре пролечиться не засвечиваясь.
(мм..хотя...так ли уж всем права надо получать-не знаю, но суть не в этом)).
Гость
61 - 16.08.2016 - 17:58
а мне я стесняюсь сказать не показалось никакой неадекватности,может немножко эмоционально,это да.
но с другой стороны не каждый день такие чудеса происходят.
когда в жизни происходят ситуации- кому расскажешь не поверят, поверят не поймут,а поймут то точно не поверят
то там не знаешь,что делать и куда бежать и за что хвататься.
вы бы взяли чё путного посоветовали- на бали съездить,мужика найти,а вы сразу в дурку.
как будто на ваш взгляд мест лучше нету)))))гы
Гость
62 - 16.08.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ы бы взяли чё путного посоветовали- на бали съездить,мужика найти
Кстати, да, серьезно-такого рода терапия может снова подействовать положительно, (а может и нет, симптомы обострятся). Вон дама уезжала, при монастыре жила,потом состояние ремиссии наступило.
Смена обстановки может чудеса творить).
Гость
63 - 16.08.2016 - 18:17
37-neznaka >
я всётаки хочу попробовать просить у вас ещё разок про причину?
я понял,что вы возгордились красотой,но должно быть что то ещё,это на уровне эмоций и яркное,оно(как ключик к замочку)
который открыл вход в ваш лабиринт непознанного,что сейчас вас пугает и видится как чёрная магия и всякая такая чертофщинка.
Гость
64 - 16.08.2016 - 20:10
дело в том, что такие состояния при копании в них непрофессионалами могут усугубляться и тогда все станет плохо. Зачем поддерживать и развивать то, что итак уже грозит претензиями к подруге? Вам за подругу не боязно?
65 - 16.08.2016 - 21:10
а зачем было сохранять эту подружку если уже были такие вилы..... самовнушение еще похуже порчи бывает..........
Гость
66 - 16.08.2016 - 21:35
Всегда поразительно удивляюсь людям, у которых на одном чердаке уживаются Бох всемогущий, карающий адом за суицид и ведьмы с порчами и прочей трехомудией.

Не, ну то понятно когда ПГМ. Тогда святые снятся и боженька повсюду испытывает, а под каждым кустом бесы пакости прядут. Но при ПГМ тема порч и магии как бы табуирована, как минимум не актуализируется.

Мракобесы же, обычно как раз в порчах и сглазах тонут, но так явно истории с приходом богопосланных персонажей не продуцируют.

А тут получается какой-то мракобесный пгм обостренный манией самодемонстрации.

Тут не маги. Тут фармацевтика нужна, и грамотный врач.
Гость
67 - 16.08.2016 - 23:13
))))))я психиатору не говорила про то..я просто пришла на прием..типа я здорова типа..она задала неск.вопросов и сказала да .несущественные..
Гость
68 - 16.08.2016 - 23:14
Никто подругу не трогает!я мирный псих!)
Гость
69 - 16.08.2016 - 23:16
Я согласна быть психически нездоровой..это лечится!лишь бы не черная магия!)
Гость
70 - 16.08.2016 - 23:25
63-скучающий >не могу сказать..ну стихи писвла..
Гость
71 - 16.08.2016 - 23:29
67-neznaka > Не обращай внимания. Форум реально нужно фильтровать, здесь мало добрых и участливых, к сожалению, но они есть , за что и люблю его!
Гость
72 - 16.08.2016 - 23:30
Интересно ..а сточки зрения психиаторов нечистой силы нет и магии тоже?..и ада?)
Гость
73 - 16.08.2016 - 23:31
71-Калиста >я не обидчива и не мсительна...мысли что я больна не исключаю
Гость
74 - 16.08.2016 - 23:32
Печатаю с тел.извините за ошибки..
Гость
75 - 16.08.2016 - 23:32
А "Диагнозы", ставят люди с "Диагнозом", прям на лицо по теме!)))
Гость
76 - 16.08.2016 - 23:35
В психиатрии что главное?))-кто первый оденет белый халат!!!)))))
Гость
77 - 16.08.2016 - 23:46
Я вот думаю если человек болен раздвоение м личнности..его тело и внешность может быть пластичной как пластилин?и так сказать разной*?что его могут не узнавать..колеги ..соседи..седня одна личность..завтра другая..я пришла раз на работу ..мне сказали ..вы кто..что вы здесь ходите.
)))?
Гость
78 - 16.08.2016 - 23:56
А что такое раздв.личности с точки зрения прпвославия-это и есть -нечист.сила..подселенная так.сказать в тело..может и колдовством в том числе..так что возможно правы все..
Гость
79 - 17.08.2016 - 00:03
Я сама видела тяжело больного психически.
ему заказали псалтирь о здравии и он за неделю -выздоровел и глюки прошли..психиаторы атеисты ..и напрасно!
Гость
80 - 17.08.2016 - 00:08
Самое большое достижение нечистой силы -убедить всех ...что ее нет!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены