К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помолодеть на 10 лет? Легко!

Гость
0 - 17.09.2012 - 14:36
Оказывается можно повернуть назад свой вектор времени! Я убедилась на своём опыте. И не только благодаря определённым физическим упражнениям! Уже второй раз в жизни "приходиться" молодеть, - муж выделывает кренделя и не оставляет мне выбора! А я вот спрашиваю вас, предательство приходит в нашу жизнь "за что-то" или "для чего-то"?


Гость
1 - 17.09.2012 - 15:16
0-CBET > И за что-то (наши действия) и для чего то ( подсказка - какие именно действия). Мы, собственно по этой причине находимся в этом мире.
CK
2 - 17.09.2012 - 15:26
(0) CBET
...что-то не совсем понятно кто кого предал.
По первой цитате:
...второй раз в жизни "приходиться" молодеть, - муж выделывает кренделя и не оставляет мне выбора...
...можно подумать что Вы ему предали.
.
По второй:
...муж выделывает кренделя и не оставляет мне выбора! А я вот спрашиваю вас, предательство приходит в нашу жизнь "за что-то"...
.
Можно подумать что он Вас предал.
.
Причём здесь вектор времени вообще не понятно.
.
Кстати недавно была тема о быстром старении.
http://forums.kuban.ru/f1050/Украсть...-3045424.html
Может поможете человеку.
CK
3 - 17.09.2012 - 15:28
...съело окончание предыдущего поста.
Продублирую.
.
Кстати недавно была тема о быстром старении.
Может поможете человеку.
Гость
4 - 17.09.2012 - 19:43
Qbanec, я согласна, что всё, что с нами случается, всё взаимосвязано... и посылается для нашего научения! Но ещё бы уметь разобраться в этом! Если учесть взаимосвязь этих двух явлений, – он от меня уходит к другой , я, конечно, впадаю в депрессию, но несмотря на своё стрессовое состояние, в очень короткие сроки со мной происходят положительные внешние изменения. Потом мы сошлись… и где-то через полгода я начинаю «обабиваться», поправляться, ну и вообще выглядеть старше… И через какое-то время повторение этой ситуации, только причина не в женщине... тем не менее, я ухожу, и снова положительные изменения с моей внешностью... То есть, это значит не нужно мне с ним жить... но так много уже нас связывает...
Гость
5 - 17.09.2012 - 19:44
Я знаю как помолодеть.
Гость
6 - 17.09.2012 - 21:21
5-Яшка Козинкевич > Загони себя в живчик....
Гость
7 - 17.09.2012 - 21:24
6-ЭрикМария > Вы кто?
Гость
8 - 17.09.2012 - 21:28
Ты кто такой? - А ты кто такой? - Нет, я спрашиваю -ты кто такой? - А ты кто такой?


конструктивная беседа ........ сами знаете кого...
Гость
9 - 17.09.2012 - 21:30
странный тип
Гость
10 - 17.09.2012 - 21:31
9-Яшка Козинкевич > Так ты на ПиЭ.... кого ты хотел здесь встретить?
Гость
11 - 17.09.2012 - 21:32
9-Яшка Козинкевич > это беседа Паниковского с Шурой....
Гость
12 - 17.09.2012 - 21:34
11-ЭрикМария > я чота не хочу с тобой общаться.
Гость
13 - 17.09.2012 - 21:41
12-Яшка Козинкевич > А что, общались? Не-е-ет. Просто чуть-чуть тебя "за усы подёргал"... посмотрел на реакцию. По футлярчику твоему пощёлкал. Не, не улыбчивый ты. Зажатый.
Гость
14 - 17.09.2012 - 21:58
Тьфу ты... рецепта чудодейственного крема из более-менее доступных ингридиентов, значицца, не будет?? ((((
Гость
15 - 17.09.2012 - 22:02
14-Коготок > Спермацетовый крем.
16 - 17.09.2012 - 22:13
Что непонятного в ситуации.
Муж ушел - жена сил набралась, расцвела. Пришел. Жена увядать начала. Ушел. Расцвела. Пришел.
Гость
17 - 17.09.2012 - 22:30
16-Свят > Угу. Ушел - много тюбиков спермацетового крема. Пришел - один. Ушел - опять много...

Да не любит она его! Не хочет ради него хорошо выглядеть. А как ушёл, так очень важна стало мнение других, вот и расцветает...
Гость
18 - 17.09.2012 - 23:02
15-ЭрикМария > - не смешите меня жить...))
19 - 17.09.2012 - 23:06
Эт не в муже дело-просто есть такие женщины, которые в замужестве перестают за собой следить и все)))
Гость
20 - 17.09.2012 - 23:08
19-Tigriza > - особено если и до замужества не следили особо)
21 - 17.09.2012 - 23:11
20-Коготок >не факт-есть такая категория, что нада себя продать подороже-вот и следят за собой, а када продали-ну и ладна-авось не сдадут назад маме) я 3 раза замужем была: 2 раза неудачно, последний раз вроде повезло, но на внешности это никак не отражается))
Гость
22 - 18.09.2012 - 06:49
А может муж вампир какой, раз в его присутствии жена чахнет?
Пришел. Отсосал энергию, жена зачахла. Ушел, жена силой наполнилась. Пришел, отсосал энергию, жена опять зачахла.

Хотя мне лично кажется, что в присутствии мужа жена должна расцветать, ну как бы для него.
А раз в отсутствии мужа цветет, значит что-то там неладно. Мужик это чует и уходит.
Гость
23 - 18.09.2012 - 12:05
а я согласна со -свят- так и есть... она являеться для него донором. как только она иссякла он ищет другую жертву или она, чувствуя что уже больше не может его кормить уходит, а чуть отдохнув и набравшись сил они снова сходяться. А то что при муже жена должна расцветать, так это только "должна" - да мужики сейчас не те...(((
24 - 18.09.2012 - 12:34
Вот у меня тоже есть вопрос. Может кто подсобит.

Исходные данные: Женщина. Мужчина на нее не особо много внимания. Она жалуется, что ее не любит мужчина. И что сердце у нее из-за этого закрыто.

В чем больше загвоздка - в мужчине, который должен больше направлять своих лучей на женщину, чтобы она могла получив эту энергию расцвести?
Или в женщине, что она сама не нашла дорогу к самой себе, к своему сердцу и не раскрыла его?

Подскажите, я тут гадаю. Мне кажется, что больше дело в женщине. А мужчина только уже как дополнительная энергия. Но может я ошибаюсь.
Гость
25 - 18.09.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Она жалуется, что ее не любит мужчина. И что сердце у нее из-за этого закрыто.
Если от мужчины этот поток исходит, женщина открывается, ИМХО. Им лучше вообще не мучать друг друга, мне кажется, так она еще и комплексы приобретет себе. Когда ты чувствуешь, что мужчина вот на глазах меняется в твоем присутствии, и ты посылаешь такие флюиды, что пробки выбивает)))))))) Это я утрирую, но как бы так, для наглядности. А эмоциональная "стерильность", замороженные глаза, они действительно "закрывают", уже этого двустороннего потока не получится...
26 - 18.09.2012 - 13:03
Угу, понятно.

Просто у меня просто все. Когда мне надо - я открываю свое сердце сам. Мне никакие чужие лучи не источник. Я сам - источник. Практикую пол часа в день и просто становлюсь источником блаженства (и на два-три метра вокруг).
И меня подталкивает такое же советовать женщинам. Чтобы обращались к своему сердцу и с ним сначала установили отношения. А потом уже и мужчина ответит.

Но не все женщины со мной соглашаются. У некоторых стойкое мнение, что первым делать должен шаг мужчина. То ли это предрассудок, то ли наоборот правильная конфигурация.

Хотя мне странно. Нет мужчины - и сидишь с закрытым сердцем и оторванная от мира. Мужчина пришел - солнце вышло - рожь заколосилась...

Мне еще нужны примеры... понятное дело, что если мужчина излучает по направлению к женщине - то это круто и она запускает обратный поток. Но когда он не излучает, что, сразу пустыня сахара?

еще расскажите про женское сердце...
Гость
27 - 18.09.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Просто у меня просто все. Когда мне надо - я открываю свое сердце сам. Мне никакие чужие лучи не источник. Я сам - источник
Ну, Свят, ну это же ты...)
Гость
28 - 18.09.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Нет мужчины - и сидишь с закрытым сердцем и оторванная от мира. Мужчина пришел - солнце вышло - рожь заколосилась...
вот как ни печально, но вот это ты правильно совершенно заметил, годная метафора)))))
Гость
29 - 18.09.2012 - 13:43
Друзья! Я вот почитала Ваши мнения, и оказывается вы все в чём-то правы. Версия каринос 23 о донорстве на мой взгляд очень близка к истине. Ведь ему очень трудно угодить... заводится с полуоборота, причём без причины. Если допустить, что я ему как женщина неприятна, так на детей ещё чаще и эмоциональнее отрывается. Потом старается подарками искупить свою вину... На работе его все подчинённые до ужаса боятся! ... Но почему же тогда мы снова и снова сходимся? Что заставляет нас опять искать друг друга? Не секс, это точно... Нонсенс!
Гость
30 - 18.09.2012 - 13:50
29-CBET >
О-ой, ваш муж самый что ни на есть обычный "капризный эгоистичный тиран". Тиранит по ходу всех подряд.

Чё делать? Видимо настало ваше время его тиранить, прям не бойтесь, подолбите его, пусть попляшет, а вы повеселитесь.)))))
Гость
31 - 18.09.2012 - 14:01
30-Vanessa, как раз таки я не любитель бурных проявлений эмоций... как дура надеялась на чудо! Рассуждала так: "мир не изменишь, меняй саму себя, дорогая!" И меняла, никак не реагировала на его самодурство, то с юмором относилась, пробовала доверительно беседовать - фигвам!Ещё давным давно в какой-то книженции прочитала, что у нас с ним кармическая связь... Вы знаете, очень похоже на то!
Гость
32 - 18.09.2012 - 14:30
Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
Ещё давным давно в какой-то книженции прочитала, что у нас с ним кармическая связь...
угу, да...А может просто страх остаться одной, или зависимость, за которой прячется все тот же страх?....
33 - 18.09.2012 - 14:37
Вот тут мне тоже интересно. Эту беседу уже много с кем беседовал.

Короче, муж тиран, бъет жену, обижает детей, уходит к другой женщине и становится там шелковым, обожает детей, любит жену. В чем дело?

По ходу в женщине. Вот только какие именно качества должна иметь женщина, чтобы мужчины рядом с ней становились идеальными?
34 - 18.09.2012 - 14:39
У Некрасова читал в книгах, что женщина должна любить и ставить мужчину впереди всего. Тогда мужчине не до гульни, пьянок и тряпкости.
Если же у женщины что-то другое на первом месте - дети, родители, работа и т.д., то мужчина либо становится агрессором, либо наоборот размягчается до лежания на диване.
Гость
35 - 18.09.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вот только какие именно качества должна иметь женщина, чтобы мужчины рядом с ней становились идеальными?
а может быть просто она должна быть любимой?....Сентиментально как бы, но может так?....
36 - 18.09.2012 - 14:43
Наверняка у многих на форуме в жизни есть примеры такой перемены в мужчине, когда он из одних отношений выходит злой как черт, а при переходе в другие становится любящим мужчиной и заботливым отцом. Вот интересно бы было послушать о женщинах, которые так меняют мужчину.

Чем можно изменить человека к лучшему, если не сильной любовью (прим. не страстью а именно любовью освобождающей)?
Гость
37 - 18.09.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
По ходу в женщине. Вот только какие именно качества должна иметь женщина, чтобы мужчины рядом с ней становились идеальными?
странно
я думала вы в курсе
38 - 18.09.2012 - 14:44
35-Gretchen > Может и так. Но тогда мы смещаемся в область, которая зависит не от женщины. Если только ты не рассматриваешь ее способность влюблять в себя мужчин. :)
39 - 18.09.2012 - 14:46
37-Младшая дочь > в курсе, но не совсем... хочу понять и как истинно обстоят дела и как предрассудки это дело закрывают от людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены