К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогу запустить биолокацинный маятник

Гость
0 - 04.04.2014 - 08:06
Если кому интересно.... простыми словами, никакой "воды".
5 уроков, 1 урок \10-15 минут\ в день
(+ 1 повтор предыдущего урока)
БЕСПЛАТНО.
Кому надо сообщайте почту - вышлю.

Другое название этого метода "радиэстезия".
Для начинающих НЕ (!!!) рекомендую рыскать в интернете
в поисках этого метода - там много "воды",
незнакомых терминов, которые будут пугать, а знаний не дадут !

ПС. Для чего это нужно:
1. Диагностика полезности продуктов питания, лекарств
2. Диагностика геопат. зон в квартире, доме
3. Диагностика предметов мебели, игрушек
и т.п.



Гость
41 - 04.04.2014 - 10:04
36-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Вы идете в 1й класс
Вы симпатяга) спасибо за добрый смех и юмор...пойду поработаю астрологом
42 - 04.04.2014 - 10:05
Рован, уже практически час ты свою карму никак не улучшил. не только на 30-40 баллов, а даже на 10 не улучшил....
Гость
43 - 04.04.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Помогу запустить биолокацинный маятник
Предлагаю в предверии 12 апреля запустить биолокацинный маятник в Космос!!
Можно вместе с Rovan-ом!
Гость
44 - 04.04.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Он хорош, прекрасен, да вот беда сглазили. Так получается?
Не всегда.
Нарушения бываю внешние (например да - сглаз, порча т.п.)
И внутренние - вызванные отрицательными чувствами\эмоциями (зависть, злоба, алчность, ненависть и т.п.)
***
Если все таки требуете более конкретного ответа на вопрос "КАК ИМЕЕНО УСТРАНЯТЬ?" - пишите мне на почту rovan@yandex.ru
Я вам там отвечу там, но не рекомендую публиковать ответ на форуме, т.к. это может "отпугнуть" новичков.
Рекомендую всё делать по шагам!!
Гость
45 - 04.04.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Рован, уже практически час ты свою карму никак не улучшил. не только на 30-40 баллов, а даже на 10 не улучшил....
смешно-смешно...
вот запустите маятник - померяемся Кармой :-)
Гость
46 - 04.04.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan Помогу запустить биолокацинный маятник Предлагаю в предверии 12 апреля запустить биолокацинный маятник в Космос!! Можно вместе с Rovan-ом!
)))))))))))
Гость
47 - 04.04.2014 - 10:17
42-Зима > Девчата, да что вы накинулись на парня. Пусть уже кому нибудь запустит маятник. На каждый товар найдется свой купец ))
Гость
48 - 04.04.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Он хорош, прекрасен, да вот беда сглазили. Так получается? Не всегда. Нарушения бываю внешние (например да - сглаз, порча т.п.) И внутренние - вызванные отрицательными чувствами\эмоциями (зависть, злоба, алчность, ненависть и т.п.) *** Если все таки требуете более конкретного ответа на вопрос "КАК ИМЕЕНО УСТРАНЯТЬ?" - пишите мне на почту rovan@yandex.ru Я вам там отвечу там, но не рекомендую публиковать ответ на форуме, т.к. это может "отпугнуть" новичков. Рекомендую всё делать по шагам!!
Слушайте, ну вы всерьез считаете что я сейчас кинусь что-то писать на почту, тут люди на ветке видавшие, так сказать, виды)
А что может отпугнуть новичков? Что вы такое шокирующе-эксклюзивное предлагаете?
Только замечу что не бывает нарушений "внутренних" и "внешних", все вот эти маятники и прочие пляски с бубнами у костра - косметический ремонт в то время как фундамент проседает и рушится на голову крыша. Человек - существо целостное, как впрочем и Вселенная едина и на определенном уровне точку. Но не будем о грустном. Удачи)
49 - 04.04.2014 - 10:21
45-Rovan >ну ты, извиняюсь, и дятел! я тебе в личку скинула эл почту, а ты рассуждаешь хз о чем...
Гость
50 - 04.04.2014 - 10:21
Видимо все тут подозревают, что я либо подшучиваю (собираюсь морочить голову 5 дней) либо хочу подзаработать либо (еще хуже) внедрится насильно в биополе и т.п.....
Если у вас 1й урок не пойдет - так и скажите
"Не пошел. Не интересно." - обучение закончено (вернее приостановлено)...
Если прошло 3 дня, 2 недели, 5 месяцев... вернулись к этой теме - урок 1 пошел, стало интересно - продолжаете обучение.
Гость
51 - 04.04.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
45-Rovan >ну ты, извиняюсь, и дятел! я тебе в личку скинула эл почту, а ты рассуждаешь хз о чем...
Не увидел - прошу простить.
Отправил 1й урок на почту.
Гость
52 - 04.04.2014 - 10:28
Уважаемый Rovan , представьте, что окружающие уже в аспирантуре, а вы претендуете на роль инструктора. Мы просто хотим вас проверить. ответьте, плз, на мои вопросы, если не сложно. Ну и конечно, вы сами этот 5й урок просмотрели :)
Гость
53 - 04.04.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
что окружающие уже в аспирантуре,
Ответ: ПУ (МФ) или ВР
Гость
54 - 04.04.2014 - 10:30
Вот недавно к нам пришел один товарищ , хотел провести тренинг, у него объявился какой то астральный учитель.
Товарищ , сразу скажу, производит впечатление слегка грустное.
Но в риале это отдупляется на раз, там ему внимают только такие же , а вот инет - другое...
Гость
55 - 04.04.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa что окружающие уже в аспирантуре, Ответ: ПУ (МФ) или ВР
А по русски?
Гость
56 - 04.04.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А по русски?
по-русски почтой, чтобы не пугать новичков !
Гость
57 - 04.04.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
у него объявился какой то астральный учитель
плохой признак! стартовые шаги должны всегда идти изнутри... никого не пускайте в биополе к себе на "первых парах" - ни словом ни мысленно - ни жену (мужа), ни детей, ни родителей, ни братьев, сестер... никого !
тем более всяких внешних улучшателей и советчиков!
58 - 04.04.2014 - 10:53
57-Rovan >сколько по времени пользуешься маятником?
Гость
59 - 04.04.2014 - 10:59
2 месяца
Гость
60 - 04.04.2014 - 11:01
Повторяю, что по сути дело не в маятнике как таковом, а как вы используете его как инструмент - возможностей море... по какой тропинке пойдете вам решать...
Если по той же что и я - буду рад,
нет - так нет... ищите свой Путь !
Гость
61 - 04.04.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa А по русски? по-русски почтой, чтобы не пугать новичков !
Не переживай за новичков.

Информация должна быть ясна и открыта. Мутить надо только ,если
1 Сам чего то не понимаешь
2 Хочешь кого то запутать
3 Источники мутные и шизотерические.

Я предлагаю открытое обсуждение + анализ . Уверена, что мозг большинства к этому также готов. Насчет твоего не скажу, но вот заодно и выясним.
Гость
62 - 04.04.2014 - 12:12
Зима получила на почту урок № 1...
вот и задавайте ей вопросы общего характера - например:
- Достаточно ли ясно описаны там действия, которые надо выполнить ?
- Трудны ли они для понимания и выполнения ?
("Получилось или нет ?" думаю, что спрашивать рано, т.к. вероятно выполнять будет вечером)
Гость
63 - 04.04.2014 - 12:16
Я пробовал однажды прямо на 1 форуме публиковать уроки - дискуссия скатывалась к глупым предложениям, насмешкам, ссылкам на всяких шарлатанов в интернете и т.п. Поэтом у я решил давать уроки интересующимся лично на почту.
У кого заработает - сами потом (желательно уже после 5го урока) смогут рассказать свои итоги, результаты, планы и т.п.
Гость
64 - 04.04.2014 - 12:21
Вы не понимаете, или не хотите услышать?

Вопрос простой и самый основной , что за информацию вы пытаетесь предложить?
Понимаете ли вы , откуда она идет? Как вы это понимаете?
Гость
65 - 04.04.2014 - 12:36
информация: простым и доступным языком объясняю как каждый человек может запустить сам для себя биолокацинный маятник
(1 урок - примерно 30 предложений текста, иногда 1-2 простые картинки)
для кого: кто интересуется доп. возможностями своего организма (в частности темой Биоэнергетика, Биолокация \ радиэстезия),
кто хочет лично работать со своим биополем, а не поручать это кому-то.
откуда: бумажные и эл. книги, форумы, видеолекции, тренинги
***
Еще раз наставление: не пошло, не поверили, трудно, почувствовали опасность или усталость - бросаете... ищите другие способы
Гость
66 - 04.04.2014 - 12:37
или конфликтует с вашими религиозными убеждениями - бросаете...
Гость
67 - 04.04.2014 - 13:03
(+0) Уроки НЕ учат магии, гаданию, астрологии, нумерологии, вызова духов на общение, общению с животными, не ориентирован на какую-то религию...
При попытке использовать маятник в корыстных целях (поиск денег на улице, чужих вещей, паролей, опрос состояния других людей и т.п.) он либо не будет работать вообще либо будет выдавать бред ("шутить")
Гость
68 - 04.04.2014 - 15:02
Rovan
0 - Сегодня - 09:06
Если кому интересно.... простыми словами, никакой "воды".
5 уроков, 1 урок \10-15 минут\ в день
(+ 1 повтор предыдущего урока)
БЕСПЛАТНО.
Кому надо сообщайте почту - вышлю.

Другое название этого метода "радиэстезия".
Для начинающих НЕ (!!!) рекомендую рыскать в интернете
в поисках этого метода - там много "воды",
незнакомых терминов, которые будут пугать, а знаний не дадут !

ПС. Для чего это нужно:
1. Диагностика полезности продуктов питания, лекарств
2. Диагностика геопат. зон в квартире, доме
3. Диагностика предметов мебели, игрушек
и т.п.

Автор, да прямо говорите, что испытывается новое изобретение в области парапсихологии, что нужны эксперименты, а затем калибровка результатов. Но мое лично мнение, что вся синтетика, которую предлагают, может быть востребована только в исключительно крайних случаях, а так необходимо на мой взгляд живая сопричастность, живой контакт, остальное подделка от лукавого. Напоминает сюжетную линию из будущей фантленты:меню: прямой контакт или волны синхрофазотрона:-)))))))
Гость
69 - 04.04.2014 - 15:08
1) "новое изобретение" - это используется давно...
в 1990х годах эту тему изучала даже официальная медицина и не только в РФ

2) "в исключительно крайних случаях"
крайним случаем считаю например когда врачи говорят "это не лечится...живите так...сколько Бог послал"

3) "необходимо на мой взгляд живая сопричастность, живой контакт" - если у вас живой наставник, к которому можно приходить и общаться лично по темам эзотерики - то я безмерно рад за вас!

4) "Напоминает сюжетную линию из будущей фантленты"
да, чутка напоминает... я об этом даже пишу в 1м уроке
Гость
70 - 04.04.2014 - 15:08
А вы не еврей случайно? Ну просто вы так классически уходите от ответа..
Гость
71 - 04.04.2014 - 15:09
Нет... в этой реинкарнации нет :-)
Гость
72 - 04.04.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Rovan 69 - Сегодня - 16:08 1) "новое изобретение" - это используется давно... в 1990х годах эту тему изучала даже официальная медицина и не только в РФ 2) "в исключительно крайних случаях" крайним случаем считаю например когда врачи говорят "это не лечится...живите так...сколько Бог послал" 3) "необходимо на мой взгляд живая сопричастность, живой контакт" - если у вас живой наставник, к которому можно приходить и общаться лично по темам эзотерики - то я безмерно рад за вас! 4) "Напоминает сюжетную линию из будущей фантленты" да, чутка напоминает... я об этом даже пишу в 1м уроке
А у вас нету опасений на счет того, что нынешний народец вам припишет шизу, ведь это так легко, ставить диагнозы)))))))
Гость
73 - 04.04.2014 - 15:15
А не всем поставишь.
Это же видно.
Если у чувака все в порядке. С близкими не скандалить, деньги не занимает, не бухает и пр. Чего ему диагнозы?
Гость
74 - 04.04.2014 - 15:16
По содержанию уроков мне интересно только мнение форумчан, которые взяли мой 1й урок в работу.
По вопросам и обвинениям от остальных - это просто общая болтовня... мне не привыкать.
Гость
75 - 04.04.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Rovan 74 - Сегодня - 16:16 По содержанию уроков мне интересно только мнение форумчан, которые взяли мой 1й урок в работу. По вопросам и обвинениям от остальных - это просто общая болтовня... мне не привыкать.
Ну ладно, отброшу все обвинения, и задам вам вопрос: "Можете ли вы гарантировать чистоту вашего воздействия (хода эксперимента на живом материале, в частности, людях)и не нарушая личную свободу каждого, обезопасить от последствий волнового "штурма".
Гость
76 - 04.04.2014 - 15:36
Ровэн, я это к тому, что людское коварство в известной степени, это своего рода провокация, для получения и освящения результатов вашего эксперимента:-

Как думаете с этим бороться и для чего вам это все надо?
Гость
77 - 04.04.2014 - 15:37
С маятником человек работает сам для себя (относительно себя лично, по собственной воле, в здравом уме и памяти, без гипноза), результаты оценивает, использует (применяет) только сам на себе.
Считаю, что нарушения свободы личности в этом случае нет.
Первичный принцип работы:
"Происходит либо улучшение либо ничего"
(остается всё как было до этого)
В дальнейшем - главный принцип работы звучит так (цитирую вам часть 5го урока) :
"Прежде чем использовать что-либо, надо узнать уровень безопасности этого в % для себя в данный момент"
Гость
78 - 04.04.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Rovan В дальнейшем - главный принцип работы звучит так (цитирую вам часть 5го урока) : "Прежде чем использовать что-либо, надо узнать уровень безопасности этого в % для себя в данный момент"
Этот уровень безопасности выведен в формулу, и проверен лично на вас?:-)))))))кем либо, скажем так.
Гость
79 - 04.04.2014 - 16:04
Сдается мне, Ровэн, что и сейчас вы использовали свою "хитрую" рамочку или маятник для замера шума, интересно вас послушать о полученном результате, что имеете представить.
Гость
80 - 04.04.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Этот уровень безопасности выведен в формулу, и проверен лично на вас
Это видимо была шутка ?
А так да - все новые "вещи" в данной работе я проверяю сначала на безопасность, затем на целесообразность, на полезность и своевременность для себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены