К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите поставить диагноз товарищу!

Гость
0 - 24.03.2015 - 20:41
Мой товарищ, с кем я спорю на различные темы, часто объект нашего спора оценивает с точки зрения гомосексуализма. На мое замечание - а не часто ли в нашем споре ты упоминаешь гомосексуализм? Он отвечает: "Я противник гомосексуализма." Он вроде семейный человек, есть дети - но почему все споры сводятся к гомо.... тьфу... сам часто это слово начал употреблять.
Что с ним не так?



1 - 24.03.2015 - 21:02
0-Volkodav > ты же понимаешь, что если к чему-то неровно относишься, то это говорит о подсознательной тяге. Симметрия, вытеснение и всё такое.
Поэтому "к гомо.... тьфу... сам часто это слово начал употреблять" уже наводит на подозрение...
Поэтому диагнозы ставь сам. Пригласи в баню, урони мыло... Потом, в зависимости от результата, ждём тем: "Помогите забыть!", "В жизни нужно всё попробовать!" или "Один раз не считается?".
Гость
2 - 24.03.2015 - 21:05
1-Telemax > +1 :)
Гость
3 - 24.03.2015 - 21:07
Волкодав
0
а вообще споры - это первый признак гомо... Ты это заканчивай давай....
4 - 24.03.2015 - 21:08
Если серьёзно, то какого результата ты ждёшь?
Например, форумные эксперты-экстрасенсы поставили дистанционный диагноз - "да!".
И что дальше? С другом расстанешься? Или спиной лишний раз поворачиваться не будешь?
Или - "нет!". Перестанешь обращать внимание? Будешь, не боясь, напиваться и спать с ним в одной палатке в походах? Или как-то изменишь своё поведение по отношению к товарищу?
Цель какая?
Гость
5 - 24.03.2015 - 21:11
Доверься своей интуиции.
Доверился? А знаешь, кто доверяет интуиции?
То то и оно, настоящие суровые мужики верят тока своему могучему разуму, потому что не бабы!
Гость
6 - 24.03.2015 - 21:19
0-Volkodav > а я считаю что все мужчины гомосексуальны и не проявляется это массово только благодаря воспитанию.
И еще. Люди постоянно путают сексуальное влечение к особям своего пола и иммитацию поведения особи противоположного пола для привлечения сексуальных партнеров.
То есть мужчина не имеющий в своем поведении никакой жеманности и манерности свойственной "голубкам" вполне может испытывать сексуальное влечение к другому мужине и желать с ним совокупления, но при этом не испытывать никакого желания иммитировать женское поведение что бы привлечь к себе внимание потенциального партнера.
Гость
7 - 24.03.2015 - 21:20
и заметьте, в теме одни мужики:)
Гость
8 - 24.03.2015 - 21:20
5-Балагурррр > здорово сказано..)))
Гость
9 - 24.03.2015 - 21:21
6-шелковая кисточка >
вы мне всю статистику испортили!
Гость
10 - 24.03.2015 - 21:23
7-Менада > :) так большинство мужчин хотя бы раз в жизни попробовали сделать ЭТО не с женщиной..))) а кто не попробовал, так тот как минимум часто об этом думает.
Гость
11 - 24.03.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Волкодав 0 а вообще споры - это первый признак гомо... Ты это заканчивай давай....
А по мне, так спорить и философствовать о бытие - это наша национальная черта.
Просто в споре один начинает смотреть через голубой подход...
что не так с ним? почему именно такой подход использует?
Гость
12 - 24.03.2015 - 21:24
9-Менада > я не участник разговора! я сторонний наблюдатель..)) это комментарии "за кадром".
Гость
13 - 24.03.2015 - 21:33
а чего все примолкли? такая тема интересная ! я бы охотно еще поговорила об этом...
Гость
14 - 24.03.2015 - 22:17
(0) Все мы так или иначе больны на голову.
И на сегодняшний день эти болезни увы практически не лечатся - ну не доросли ещё.
Хотя неизвестно как будет лучше - как сегодня или когда будут все здоровыми и ужасно скучными?
В каждом человеке на уровне подсознания есть что то чего он сам не замечает а окружающие как правило видят.
Вот меня обвиняют в том что я всё время якобы про деньги говорю (хотя сам я за собой этого не замечаю).
Есть знакомая про которую говорят что она каждым вторым словом (чуть ли не) упоминает "гогно".
Женщина уже приличного возраста, хорошая мать. домохозяйка и бабушка - а вот типа такое пятно на репутации?
Есть люди слишком часто упоминающие слова типа "доллар" или "отдых" или "ништяк" или матерное что то в виде прокладки промежду словами.

Не это страшно на самом деле.
Гость
15 - 24.03.2015 - 23:32
В №1 Верно сказали - когда человек очень активно что-то делает, значит кому-то доказывает. И потом такие случаи http://www.eg.ru/daily/politics/17914/ не единичны.
Тот кто действительно не голубой, ему на них пофиг.
16 - 25.03.2015 - 07:47
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
7-Менада > :) так большинство мужчин хотя бы раз в жизни попробовали сделать ЭТО не с женщиной..))) а кто не попробовал, так тот как минимум часто об этом думает.
всегда забавляют такие заявления.
С тем же успехом можно сказать: большинство женщин хоть раз изменили мужу, а если не изменили, то часто думают об этом.
Или: почти любой человек хоть раз пытался е..ть гусей, а кто не сподобился, как минимум, часто думает об этом.
7-Менада >просто мужчины - хорошие диагносты. И более отзывчивые к проблемам других. Очевидно же.
Гость
17 - 25.03.2015 - 09:44
0-Volkodav >если человек хочет думать о белых обезьянах, то он и будет о них думать) Поаккуратнее с ним)
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Все мы так или иначе больны на голову. И на сегодняшний день эти болезни увы практически не лечатся - ну не доросли ещё.
это последствия банального ссучивания.
Гость
18 - 25.03.2015 - 10:01
Вывод: все мужчины, которые отметились в теме - латентные эти самые.
Гость
19 - 25.03.2015 - 10:15
18-tramontanaa >Это правда. Каждый мог бы стать каким угодно, были бы обстоятельства, влияющие на неокрепшее сознание. Вон в Европе уже наверное каждый десятый - 321. Ибо пропаганда.
Гость
20 - 25.03.2015 - 10:21
В европе столько же , сколько и у нас. Просто тут не палятся, потому как не безопасно. А там ходят и все такое.
Короче, смысл в том, что давно тему геев тут не поднимали, вот у всех и накопилось :)))
21 - 25.03.2015 - 10:28
18-tramontanaa > :(
Гость
22 - 25.03.2015 - 10:30
20-tramontanaa >Возможно что так, но из всех с кем общаюсь подобного не замечал. Если заметил бы - то врядли общался впредь.
Автор просит совета- я посоветовал, чисто с психологической стороны вопроса) А обсуждение этой темы само по себе не интересно...
Гость
23 - 25.03.2015 - 11:27
Меня, наверное, неправильно поняли....
Мне до гомосексуализма фиолетово. Я против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма.
Мой товарищ-оппонент в спорах - тоже против гомосексуализма - но почему-то все споры с его подачи сводятся к спору про гомосексуализм.
Мы оба ( по крайне мере я точно за себя отвечаю) нормальные. Вопрос - почему у моего оппонента рано или поздно тема спора сводится к теме гомосексуализма?
Гость
24 - 25.03.2015 - 11:36
Вам же сказали: он латентный п..с. Как и многие тут.
Гость
25 - 26.03.2015 - 21:23
вы думаете это так?
Гость
26 - 26.03.2015 - 21:53
Ой, я вот как то об этом очень мало думаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены