К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите определить что происходит

Гость
0 - 10.01.2013 - 01:41
в общем, ситуация... я сама по себе человек позитивный и, по возможности, не унывающий. всё началось с того, что у моя подруга (живет в другом городе) около 2х месяцев пребывала в жутчайшей депрессии (причин депрессии, явных, нет. живет девушка одна). я ее утешала по телефону, переписывалась, но, увы, ничего не помогало. она была практически на грани самоубийства, еще к ней, по ее признаниям, приходил бывший парень, умерший 2 года назад, стучался в окно.
я решила, что у человека крыша едет окончательно, раз уже с мертвыми общается, и приехала к ней в гости на несколько дней. скажу сразу, что к тому моменту ко мне столько проблем накопилось, внезапных, что проще было бы не приехать. но я не могла ее расстроить. в первый же день, когда я приехала, ее абсолютно адекватная кошка начала просить кота и орала все 4 дня (даже ночью). заткнулась она, когда я уехала
но подругу я вытащила из депрессии, и уже хотела списать ее молодого человека на помутнения рассудка, когда сама услышала в последний день, когда мы спали, явственный стук в окно, долгий и нудный. то, что это 3й этаж, я поняла уже потом. да и ничего рядом не было, что могло бы постучать. ни деревьев, ни птиц.
ладно, хотя бы подруга не сумасшедшая. с этой мыслью я вернулась домой. и тут у меня началось. сперва меня возненавидела лучшая подруга, с которой мы дружили лет 8, душа в душу. скандал получился публичный, она всем рассказывала, что я плохой человек, но почему я плохой человек, так никто и не понял (даже я). потом сорвалась шабашка, очень неплохая. потом парень, который в меня влюблен, внезапно заявил, что стал равнодушен. я порвала с ним отношения. когда он оттаял и стал пытаться вернуться, мы с трудом находили общий язык. но любовь победила. и в тот момент, когда мы были максимально близки к разрешению конфликта, у меня под окном на пустой освещенной улице, в полтретьего ночи, пьяный козел протаранил припаркованный мой автомобиль. из-за этого еще и сорвалась моя заграничная поездка.
все описанные события произошли за последние недели 3
в это время у подруги (что была в депрессии) в квартире происходит чертовщина. в комнату, в которую стучался ее "мертвый парень", перестала заходить ее кошка, хотя раньше она спала там. при всех попытках туда затащить ее, животное убегает, в дневное время часто прячется под диваном. несколько дней назад подруга проснулась от того, что в соседней комнате кто-то ходил. испугалась до полусмерти. живет она одна

в общем, кто умный, скажите, пожалуйста, что за ерунда происходит? я, несмотря на всё, на позитиве, стараюсь не унывать, хотя от этих неприятностей уже устала
у меня 2 версии эзотерического характера:
1. я потревожила какое-то зло в квартире подруги, и хоть спасла ее, но сама "заразилась"
2. моя лучшая подруга, которая меня возненавидела, неплохо шарит в оккультизме. могла со злости и проклясть меня до 8го колена

короче, что делать?



Гость
41 - 11.01.2013 - 07:18
37. полностью согласна.порой люди доходят до абсурда, у них происходит подмена понятий.
Гость
42 - 11.01.2013 - 07:58
А у меня в связи со стуками возник воспрос...
Если духи умеют стучать - возможно ли наладить с ними общение с помощью азбуки Морзе?
CK
43 - 11.01.2013 - 08:04
(43) Oeil de faucon
... с полтергейстом подобным образом и разговаривают.
Один удар - ДА, два или отсутствие ударов - НЕТ.
Гость
44 - 11.01.2013 - 08:12
CK. А что так примитивно?
Духи не знаю морзянки? :-))
Гость
45 - 11.01.2013 - 08:13
Да кроме шуток то, что описано в сабже возможно, кстати
Гость
46 - 11.01.2013 - 08:15
Gretchen. да кто ж спорит...
"полилась из них вода
- так бывает, иногда" :-)
Гость
47 - 11.01.2013 - 12:03
Разумеется это возможно, но не надо на себя ужас наводить, страх порождает ещё больший страх от которого становится невыносимо жить. Если бы мы только умели слышать,и понимать знаки идущие из неизвестности...знаки предупреждения...
Два года назад я внезапно стала слышать голос умершей своей мамы, на то время её не было уже 9 мес, подумав о том, что это мои выдумки т.к я очень тяжело переносила её сметь, но голос был явным над самым ухом, она просто звала меня по имени , но тревожно... заволновавшись вышла на улицу, где играл магнитофон, хотела его выключить , но он вдруг сам замолчал, и скворцы , сидевшие на скворечнике с криком улетели, тут я встревожилась не на шутку...поняла , что беда , но откуда ? Побежала в комнату , комната была наполнена дымом, хотя гарью не пахло, в испуге побежала искать источник возгорания, но тут зазвонил телефон, мне сообщили, что 30 мин назад умер, внезапно остановилось сердце у единственного сына моей сестры, которого мы очень любили... обернувшись, дыма я в комнате не увидела... с тех пор , я знаю что всё есть, но понять о чём , не всегда удаётся, знаю одно, вреда от этого нет и принимаю всё спокойно...
Гость
48 - 11.01.2013 - 12:30
48. УЖАС. сама мысль о том, что люди слышат голоса и то страшна сама по себе, а когда все в скопе, то просто волосы дыбом.
49 - 11.01.2013 - 13:56
приводить свой мозг и нервную систему в порядок, и подруги тоже, и если верите в эзотерику идти и снимать все это к биоэнергокоректору или бабульке. Что нибудь да поможет. Главное не зацикливаться на этом
50 - 11.01.2013 - 14:47
49-Милана Мир > это еще не страшная мысль... я знаю пострашнее...
после смерти сам становишься внутренним голосом... а вместо тебя живет уже следующая личность... бывало крикнешь ей: - да что же ты творишь такое! А она испугается, волосы дыбом пойдут, потом напьется и отмахнется от тебя, держа в секрете услышанное... вот и продолжаешь вечность сидеть без права голоса...
Гость
51 - 11.01.2013 - 14:49
51 Это как ? о_О
52 - 11.01.2013 - 14:51
52-Gretchen > А думаешь куда деваются все твои прошлые жизни?
53 - 11.01.2013 - 14:53
Блин, 29 лунный день, все время какие-то страшные истории тянет рассказать. Да, так бывает иногда. Но не всегда. Не всегда прошлое воплощение имеет силу мониторить текущую жизнь. Чаще они каждый в своей капсуле. Но бывает и такое.
Гость
54 - 11.01.2013 - 15:25
51-Свят > Запишу к себе в цитатник! Спасибо))))
55 - 11.01.2013 - 15:36
Анхен, ты ценитель махровой эзотерики. )))
Гость
56 - 11.01.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
52-Gretchen > А думаешь куда деваются все твои прошлые жизни?
Память кристаллизуется в 3 бессмертных телах, я не помню их названий, но это высшие тела, 5,6 и 7 ("духовное начало").
Мы не помним потому что та, прежняя личность на самом деле "умирает", т.е. распадается эфир, астрал и ментал. Все помнят именно высшие тела, но с ними коннект есть далеко не у всех)
Кстати, Свят, ты читай ЛАзарева дальше, там намного интереснее)
Гость
57 - 11.01.2013 - 19:47
57-Gretchen >Помоги определить почему пропала тема Балагура про героев?
Гость
58 - 12.01.2013 - 10:47
0-Чеширская > Внушаемые люди позитивными не бывают.
Гость
59 - 12.01.2013 - 10:51
59-Тианд ну почему же?Внушаемые люди позитивными не бывают.
у нас у внушаемых, тоже бывают маленькие внушаемые позитифчики)))
Гость
60 - 12.01.2013 - 11:26
59-Тианд > самокритично )))))........мне внушил Ошо и иже с ним......Грете Лазарев.......тебе Гурджиев )))))))
Гость
61 - 12.01.2013 - 14:54
59 твердое не бывает холодным, шерстяное не бывает зеленым, мокрое не может быть липким, а недалеким не провели интернет)))
Гость
62 - 12.01.2013 - 16:07
Это то понято, что эрогированный твердый член всегда теплый,а женская вагина не липкая,а влажная, но чем это может помочь вашей подруге?
Гость
63 - 12.01.2013 - 16:07
эро= эре.ссори
Гость
64 - 12.01.2013 - 16:11
60-скучающий >
Никогда не считал, что ты внушаемый.)
61-Домой >
Ошо и Лазарев...Эти два тунеядца?))
Гость
65 - 12.01.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
и Лазарев...Эти два тунеядца?))
а Гурждиев типа шахтер-стахановец, да?)
Гость
66 - 12.01.2013 - 20:06
63 я полагаю, что если вы углядели причинно-следственную связь между ситуацией с моей подругой и твердыми членами, в коих, очевидно, неплохо разбираетесь, то и прорабатывать эту версию вам)
Гость
67 - 12.01.2013 - 20:55
66-Gretchen >
Вроде нет. Стаханов алкашом был и все рекорды по синьке бахал,за что его мало любили,а о пьянстве Гурджиева я ничего не знаю.Вроде употрбелял умеренно и со смыслом.
67-Чеширская > Сегодня потеплело с погодой. Сходите куда -нить, подышите свежим мужским воздухом)
Гость
68 - 12.01.2013 - 20:55
65-Тианд >60-скучающий >
Никогда не считал, что ты внушаемый.)

настоящий атеист может получится только из истинно верующего, человека который мог из нутри видеть суть предмета.
так же помоему и здесь.
Гость
69 - 12.01.2013 - 23:34
69-скучающий >+в медецине эт вроде иммунитетом называется.
так и это тётичка, как вариант:
побегает,попугается, поставит(может быть) в голове всё наместо,а потом её по этой теме(с призраками и стуками) и бревном не прошибёшь))
Гость
70 - 14.01.2013 - 12:57
21,22,25 Gretchen- Со всем этим трудно не согласиться. "Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй её, а посмотри на себя её глазами, найди в себе то,что привлекло её к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе - сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, а сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти,мстительности и суеверию".
Ко мне уже больше 20 лет и стучат и зовут ночью в 3-4 часа. Я научилась все это воспринимать спокойно и поняла, что это не зло стучится и зовет,я стала принимать эти явления как предупреждения, анализирую, ищу "слабое звено", и это очень помогает быть готовым к каким-то неприятностям.Главное, никогда не поддаваться панике,ибо "только в тихой, спокойной воде отражаются звезды"
"Вселенная что-то шепчет нам каждую секунду.Ветер несет нам её послания.В утренней песне птиц и в мягком гуле моря заключена великая мудрость.Даже обычные жизненные события несут в себе вести из мира духа.Осознаем мы это или нет,но мы окружены знаменьями.В давние времена люди знали,как толковать эти послания, но с развитием технологии и повышением стрессовых ситуаций нашей современной жизни мы стали все больше и больше отдаляться от своей связи с Землей и от своей внутренней мудрости.Вслушайтесь в голос Вселенной, и тогда вам не придется слышать криков"
А машина на улице-это ведь всегда потенциальная опасность, всегда найдется кто-то, кто её изуродует, обворует.
Гость
71 - 15.01.2013 - 23:22
Чеширская, попробуйте думать об этом так. Вы когда родились у вас в голове был чистый разум, по мере роста, этот разум затмило знаниями и мыслями вокруг этих знаний, в том числе, под влиянием сказок, страшилок и т. п.. Выкиньте свои мысли и будете спокойны. Машина всего лишь кусок металла, вам не приятно что ее стукнули только по тому, что вы зарабатывали ее страдая (рано утром встать, сделать работу в срок, ругань на работе) и за это страдание получили страдание (ее разбили). Вы много себя вкладывали в подругу, ожидая от подруги, вероятно, как минимум того же. За жертвенность получили страдание обиду от подруги. Попробуйте смотреть на это с другой позиции, а точнее, не смотреть вообще. И проблемы не будет. Ваши мысли создают иллюзию проблемы.
Гость
72 - 18.01.2013 - 11:27
Чеширская, есть хорошие и плохие новости. Главное в вашей ситуации не волноваться, успокоиться и не нагнетать ситуацию. Хорошие новости. Все поправимо, но лучше воспользоваться услугами специалиста. Вам Свят предложил номер телефона мастера, можете к ней обратиться. Кроме того бывшая подруга, с которой вы сейчас в соре, Вас не проклинала. Тем более до 8 колена (и почему именно до 8 колена? ..). Не вы, не ваша подруга не сумасшедшие. Плохие новости. Подруге вы не помогли. Вы не «заразились злом», а подключились к «каналу инферно» (Хель, нижний астрал, навь – назовите как хотите, но смысл один - деструктивные структуры). Теперь попробую, что происходит. Хотя трудновато коротко все изложить. Это примерно выглядит так как если бы ваша подруга пустила в дом квартиранта, а в результате оказалось что ее квартиру превратили в наркопритон, при этом обманным путем заставив переписать все имущество на квартиранта. То, есть она просто погрязла, как в болоте в энергиях ее разрушающих. Назовём это инферно. У ней в доме есть открытый канал (воронка), который нужно закрывать, потому что туда уходят все жизненные силы, он разрушает вашу подругу, а теперь и вас. Плюс у подруги некропривязка, ее нужно убирать. Я так подозреваю, что все проблемы начались с ее парня. Она естественно была на него подключена, существовала определенная. После смерти связь осталась, а так же остался открытым канал в инферно. Поначалу ничего критичного, но чем больше она в него вливала энергии, тем сильней он открывался. Теперь это уже огромная воронка. Откуда депрессия и проблемы? Инферно нужно жрать, есть оно хотело раньше, а теперь оно хочет жрать. Жрет оно естественно энергию, но ему нужна отрицательная, грубая энергия. Откуда взять? Развести жертву на эмоции. То, есть вашу подругу, а теперь и вас доят как коров (извините за грубое сравнение, но с той стороны это выглядит именно так). У вашей подруги были проблемы и душевные переживания, их просто усилии и теперь у ней депрессия, плюс постоянный страх. Ей подсовываются иллюзии, она реагирует на них, страхом, паникой, а значит отдает сою энергию. Вы ей активно сопереживали, участвовали в ее проблеме, то есть установили канал (связь с ней, а значит и открыли себя для инферно. В данной ситуации подруга уже выступает как приманка. Представьте, что она как приманка в мышеловке, вы кинулись ее спасать и мышеловка захлопнулась. Так будет со всяким. Теперь ваши проблемы и страхи используют против вас, что бы доить. С подругой были разногласия, на которые вы закрывали глаза, их усилили. Вот вам и сора. Вы переживаете за машину (что естественно), получите проблему с машиной. Вы уже испытываете отчаяние и панику, начинаете цепляться к мелочам (булавка в платке), тем самым только усиливаете канал. Расслабьтесь и успокойтесь. Идите к специалисту. А вот с подругой сложней. Воронку такого масштаба закрыть один специалист не сможет, нужен круг (не менее 3 специалистов), да и деньги возьмут. А тут риск нарваться на шарлатанов и горе магов недоучек, можно остаться без денег. Ей бы хотя бы некропривязку убрать надо. И после этого нужно менять сознание и мировосприятие. То, есть к дохтору обращаться придется по любому. Так, что хотя бы себе помогите в этой ситуации.
Гость
73 - 18.01.2013 - 13:02
73-Hlekk > Вы ей активно сопереживали, участвовали в ее проблеме, то есть установили канал (связь с ней, а значит и открыли себя для инферно. В данной ситуации подруга уже выступает как приманка. Представьте, что она как приманка в мышеловке, вы кинулись ее спасать и мышеловка захлопнулась. Так будет со всяким. Теперь ваши проблемы и страхи используют против вас, что бы доить. С подругой были разногласия, на которые вы закрывали глаза, их усилили. Вот вам и сора. Вы переживаете за машину (что естественно), получите проблему с машиной. Вы уже испытываете отчаяние и панику, начинаете цепляться к мелочам (булавка в платке), тем самым только усиливаете канал. Расслабьтесь и успокойтесь. Идите к специалисту. А вот с подругой сложней. Воронку такого масштаба закрыть один специалист не сможет, нужен круг (не менее 3 специалистов), да и деньги возьмут. А тут риск нарваться на шарлатанов и горе магов недоучек, можно остаться без денег. Ей бы хотя бы некропривязку убрать надо. И после этого нужно менять сознание и мировосприятие. То, есть к дохтору обращаться придется по любому. Так, что хотя бы себе помогите в этой ситуации.
любой нормальный человек от такого бы больше напугался нежели когда решился написать сюда первый пост,стесняюсь сказать.
хотя всё вышенаписаное очень даже красиво.
Гость
74 - 18.01.2013 - 13:17
74-скучающий> Поскольку я ненормальная нелюдь, то такое меня не пугает, ничего здесь страшного не вижу. Проблема решаема, если не запущена. А она пока не запущена. Красиво пишут сказки, а так это из практики и просмотра данной ситуации, так что просто реальность. Хотя можете воспринимать как красивую сказку.)))) У меня таких сказочек сундучок набирается)))
Гость
75 - 18.01.2013 - 13:23
75-Hlekk >У меня таких сказочек сундучок набирается))
у мну тоже одна есть. кому расскажешь не поверят,поверят не поймут,а поймут точно не поверят.
Поскольку я ненормальная нелюдь
ну эт может быть,я про того кто написал .
если бы этот человек так же был "ненормальный" тогда и поста этого не было. потому как всё происходящее воспринялось без паники ,суеты. как то так.
Гость
76 - 18.01.2013 - 14:31
74-скучающий>Ой, расскажите. Я и поверю и пойму. Насчет "нелюди ненормальной" это почти ласковое обращение у нас с друзьями к друг другу.))) Потому, что мир видим все таки немного по другому))) Так, что я поняла Вас правильно. Действительно, когда писала не подумала что для обычного человека это страшно, так как для меня это просто реальность. Может и вправду это вызывает страх.
Гость
77 - 18.01.2013 - 14:48
77-Hlekk >Ой, расскажите
на самом деле историй не меряно,только на мой взгляд кого торкало "большее" меньшее ,либо равное перестаёт волновать и теребить душу. остаётся последнее ,а потом и это проходит . и уже думаешь,а было ли это и было ли с тобой.
когда писала не подумала что для обычного человека это страшно,
ну на мой взгляд,раз человека(автора) посетило "отличающееся" то он какбы уже не тот,его уже пригласили)))
Гость
78 - 18.01.2013 - 16:16
78-скучающий> Пригласить то пригласили к ужину, но пока к сожалению в качестве "основного блюда"(((

0-Чеширская > Чеширская, прошу прощения за черный юмор. Все будет хорошо. Главное не затягивать ситуацию, и успокоиться. Держите нос по ветру, а хвост пистолетом. Все можно исправить, приложив усилия. И извлеките урок - чеподелизм наказуем. Не надо бросаться помогать, если не знаете всех деталей дела.
Гость
79 - 18.01.2013 - 22:20
79-Hlekk > Пригласить то пригласили к ужину, но пока к сожалению в качестве "основного блюда"(((
приглашают того кто интересен,но не всегда по доброму.
доброта и жалость , как специально выведенные тепличные гибриды огурцов которые выживут только там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены