К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите

Гость
0 - 03.03.2012 - 08:52
вобщем, был довольно успешным, в понятиях современного мира. была фирмешка на троих с друзьями. приносила доход. так было два года. потом выяснилось, что друзья кидали на деньги и много чего еще плохого потом сделали. я оставил все и просто жил на заработанное. через год они появились, так как фирма пришла в упадок. чтобы вместе работать снова, как раньше. но мне уже ничего нехотелось. на меня после отказа высыпалась куча негатива с их стороны.

надо сказать, что фирмешка образовалась в достаточно короткий срок. а я был очень молодой на момент создания фирмы. мне принадлежало полностью концепт и реализация того, что продавалось. надо сказать, что добился своего мини успеха, в короткий срок, а такое возможно, только пройдя по чьим-то головам, костям и т. п.. это изменило меня я стал грубым, агрессивным и т. п.. надо ли говорить, что компашка вокруг меня собралась соответствующая.

что получилось в итоге. отвращение и страх перед большими проектами, к своей специальности, к офисному и корпоративному, не доверяю людям.

чего хочу: стать человеком.

я занимаюсь спортом давно, пытаюсь радоваться мелочам, подбадривать себя, сейчас живу в сельской местности полгода, уехал ото всего. помимо прочего, развивается страх, что не смогу больше нормально зацепиться в городе. люди, которые меня знали видят во мне только негатив. особенно бывшая.

как вернуться к жизни. хз.



Гость
1 - 03.03.2012 - 09:17
1-Orange Moon > Дуга, ты уже проснулся? )с добрым утром, дорогой! :) Голова не болит после всерашних возлияний?
Гость
2 - 03.03.2012 - 09:21
2 какая дуга. я тут новенький. и мне правда плохенько.
Гость
3 - 03.03.2012 - 09:25
3-Orange Moon > нет, дорогой, больше у тебя этот фокус не получится))) все, исписался ты) узнаваемость 100% .
Гость
4 - 03.03.2012 - 09:29
1-Orange Moon > а по теме - не видать тебе финансового успеха в жизни, как своих ушей. Нет у тебя для этого нужных качеств характера, да и со знаниями плоховато. Так что ной, не ной, а устраивание спектаклей на форуме, это твой потолок....
Гость
5 - 03.03.2012 - 09:31
Мне кажется, очень много людей начинают все сначала, заново верить, дружить, любить, страх он есть пока никого не пускаешь в жизнь, не доверяешь, постепенно начинаешь путь сначала, если что то не нравится, стараешься не сдаться, а исправить или начать снова, стабильность в жизни редко бывает, по крайней мере у меня. В этом и заключается сила, не упасть духом, не сдатьсься, добиться то, о чем мечтаешь, главное не утратить веру в себя, я вот амбицозность где то по дороге своей жизни потеряла, это одиночество страх внушает, бороться с этим тяжело, нужно просто вновь общаться с людьми
Гость
6 - 03.03.2012 - 09:34
6 Ameli, спасибо за совет.
Гость
7 - 03.03.2012 - 09:35
5 мы не знакомы с тобой. я здесь новый.
Гость
8 - 03.03.2012 - 09:39
7-Orange Moon > то есть своих мозгов сообразить такую малость тебе не хватает? :)
так на что ж ты рассчитываешь? как ты будешь налаживать отношения с людьми, при таком плохом понимании того, что нужно делать в сложных ситуациях?
Гость
9 - 03.03.2012 - 09:48
9 послушай, комок злости, негатива, подозрения всия и всего. можешь просто мимо пройти, а? мне таких как ты рядом хватает, да и сам такой же.
Гость
10 - 03.03.2012 - 09:48
Orange Moon
1 - чего хочу: стать человеком.
-Это совсем не запрещено!
А вот в ту же воду не войти.
Разве что в другую и поплыть.
Но сначала перестать испытывать перед водой страх,ну и захотеть поплавать в ней.
Гость
11 - 03.03.2012 - 09:53
9-сообразить каждому хватает, просто уверенности не хватет, хочется хотя бы услышать от других то же самое, он же написал, присутствует страх, нужна поддержка, то же окружение трудно менять и где искать новых друзей, когда ты какое то время один
Гость
12 - 03.03.2012 - 09:58
монастырь?
Гость
13 - 03.03.2012 - 09:59
10-Orange Moon > хорошо, я уйду из этой темы. За вчерашний скандал ты наказан достаточно.
Хочешь выкарабкаться - выбраси к чертовой матери все книжки по эзотерике. они тебе не помогут.
Твой путь - медленное и методичное движение вперед. Используя не магию, а обычную физическую выносливость.
Если эта выносливость есть - есть и шанс выккарабкаться - если ее нет - ..... жизнь жестока. руки тебе никто не протянет.
каждый сам за себя. Утопающим не помогают...
это все, что я могу сказать тебе в это утро...
Гость
14 - 03.03.2012 - 10:05
13 :))), мне тоже самое подруга написала, когда я хотела сдаться, она сейчас живет далеко, но я посмеялась и мне это придало сил
Гость
15 - 03.03.2012 - 10:10
Ну да, тема бредовая. Явно развод
Гость
16 - 03.03.2012 - 10:21
12 я попытался списаться с бывшей. наверное больше просто ради контакта, хотел знать, что она просто есть и у нее все хорошо. ближе нее я никого к себе не подпускал. когда у нее был плохой период, она звонила, я помогал, как мог: морально, деньгами. я думал могу обратиться к ней за помощью, мне просто надо было услышать от нее "все будет хорошо" пусть даже буквами, не словами. но я услышал, что я всегда вижу во всем только негатив, не могу радоваться жизни, гавно я вобшем, причем так складно, как-будто это заготовка была какая-то. меня это ударило по башке как огромный чугунный молоток. очень не приятно от нее такое слышать. нужна была пара теплых слов, а не психоанализ.

я вроде все понимаю, стараюсь превратиться из дракона в человека. ее лично никогда не обижал. да и фирмешка эта затевалась, честно говоря, только для того, чтобы нам было лучше с ней. времени было мало, вот я и встал на агрессмвный путь достижения цели. мне казалось, что это не коснется нас с ней. она видела агрессию по отношению к другим и говорила, я не люблю людей.

честно говоря, я первым агрессию не проявлял к людям. когда идешь против шерсти и быстро, многим это не нравится и мешает. они начинают мешать тебе. и тут выигрывает кто сильнее. вариантов много. но я выбирал - напролом.
Гость
17 - 03.03.2012 - 10:25
1 люди разные, есть агрессивные, есть добрые.
и все они люди.
что значит в твоём понимании "стать человеком"?
Гость
18 - 03.03.2012 - 10:25
13 а я итак почти в монастыре. в сельской глуши. правда природа красивая. родные, близкие есть. я о своих проблемах могу рассказать разве что рыжему коту. родным не могу. они меня знают железным феликсом. и не понимают почему я тут сижу. да многие и не капают глубоко. им расскажи, подумают чекнутый.
Гость
19 - 03.03.2012 - 10:28
19- ну ты прям как я. Только у меня кот серо-бурый в полосочку))
Гость
20 - 03.03.2012 - 10:29
Тока мне это дело все больше нравится. Скоро еще огород садать- ващще красота)
Гость
21 - 03.03.2012 - 10:38
18 я больше нехочу так жить, как жил. воевать с кем-то. мне хочется спокойной жизни. ходить в ашан по выходным, в кино, театр. обычную работу с 8:00-17:00, семью хочу. на природу выезжать. и т. п..

я даже не знаю как с людьми общаться начать по человечески. всех рассматривать стал как конкурентов, соперников, врагов. боюсь говорить лишнее. разучился общаться.
Гость
22 - 03.03.2012 - 10:40
22- женись на деревенской девушке. И все наладится))
Гость
23 - 03.03.2012 - 10:46
22-Orange Moon > и чем отличается описанный тобой человек в 22 от человека в 1 ?
Гость
24 - 03.03.2012 - 10:48
22-Orange Moon >раз пишешь такие строки,значит всё понимаешь правильно,осталось за малым:начать действовать в свете твоего нового понимания,хорошо что вовремя остановился,отдохнёшь и всё будет путём,жизнь продолжается,а весной сам Бог велел начинать новую))
Гость
25 - 03.03.2012 - 11:13
22-клево, для этого нужно вернуться чуть в прошлое: дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"
Гость
26 - 03.03.2012 - 11:13
24 да, если подумать, то все что в (22) может делать и (1)

23 думал об этом. но 10 лет прожил в городе. здесь 10 мес. и меня тянет обратно. да и этот стереотип, здесь... город пристижно, успешно. да, глупый стереотип, но он тут есть. я тут встречаю массу непонимания. люди спрашивают: "почему вернулся в нашу дыру?" они называют это место дырой.

мне кажется, если я женюсь или заведу серьезные отношения, я опять полезу в старое болото. захочется выглядеть суровым хлебодобытчиком. и успешным мужиком.
Гость
27 - 03.03.2012 - 11:17
Orange Moon. "чего хочу: стать человеком"
Элекроник?
Гость
28 - 03.03.2012 - 11:18
27-Orange Moon > выглядеть и быть разные вещи )

если 22 может то, что в 1, то в чём вопрос то? )))

и при чём тут стереотипы? и кто что и как называет?
делай что чувствуешь нужным. Что ТЫ чувствуешь нужным, а не то, что кто-то ждёт от тебя.

засим заканчиваю, ибо тема развод )))
но хороший завуалированный развод - разве это не стёб? )
Гость
29 - 03.03.2012 - 11:19
28-Oeil de faucon > хуже. протоник.
Гость
30 - 03.03.2012 - 11:24
balagur. а чем это хуже? :-)
http://www.youtube.com/watch?v=xZ90k...eature=related
Гость
31 - 03.03.2012 - 11:44
балагур, спасибо большое, но не развод это.
Гость
32 - 03.03.2012 - 11:44
а давайте зададим вопрос лоре александровне про лору александровну в стиле лоры александровны?

а-х, никто не видел лору александровну? что с ней? давно не появлялась, кто что знает?

лора александровна, голубушка, вы где? ау...)
Гость
33 - 03.03.2012 - 11:46
33-balagur > Точно! Лорочка Александровна, как Вы, мы волнуемся! )
Гость
34 - 03.03.2012 - 12:03
Здрасьти. Я ж тут
Гость
35 - 03.03.2012 - 12:04
35-Lora Alexandrovna > Как там Ваш домашний лазарет? Больные поправляются?
Гость
36 - 03.03.2012 - 12:11
36- да, нормлаьно все. Идут на поправку)))

А ситуация, описанная автором, похожа на мою. С той лишь разницей, что у меня с личной жизнью подный ништяк.
А в целом- да. Подставили поднодку те, от кого не ожидала. Потом одни стали просить прощения, другие сами оказались в заднице... Но радости от этого никакой. Прощать не хочется, видеться тоже. Сижу в деревне, деньги есть, личная жизнь есть, заимаюсь приятными весчами, а все равно чего-то не хватает. И надо для себя решить вопрос, который решить не могу.
))
Гость
37 - 03.03.2012 - 12:22
37 да тут докера народу, которые решают вопрос, который не могут решить ))))
тока некоторые не трындят об этом, решают тихонечко себе, а другие выносят )
Гость
38 - 03.03.2012 - 12:24
38- а это хорошо или плохо - выносить вопрос?))
Гость
39 - 03.03.2012 - 12:26
37 не думал, что кто-то еще мог в такой ситуации оказаться. когда уехал в деревню. все поначалу было хорошо, казалось вот оно уютненькое. а потом зудеть начало =D. не хватает чего-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены