К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полезные приемы астрального боя

Гость
0 - 19.09.2018 - 20:23
Долгое время занимаясь духовным развитием и одним из его разделов - воинскими искусствами, я пришел к ряду правил. И в этой теме я хочу поделится этими наработками. Возможно кому то пригодится.
Первое и основное правило.
Если ты сильный энергетически, то на тебя не нападают. Боятся. Если ты слабый энергетически, то приемы не помогут. Все равно получишь.
Вывод: Не нужно ходить туда, где ты слабый.
Естественно возникает вопрос - как же узнать. (типа знал бы прикуп... соломки бы подстелил. Ответ очевиден. С помощью сильного и выстроенного намерения на предвиденье опасности. Существует очень много разных форм такой работы (гадание например на таро, работа с подсознанием в психологии, плохие знаки в магии и пр....) Если занятся этим вопросом - то наработки быстро появятся.
Ну а пока мы не ходим в опасные места, то занимаемся развитием Силы, тем самым расширяя количество безопасных для нас мест во Вселенной.
Анекдот:
Холмс:Ватсон за этим углом нам дадут крупных звездюлей..
Получили, лежат.
Ватсон: Холмс, но как вы узнали?
Холмс: Не нужно было вчера там нарываться было.



1 - 19.09.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Если ты сильный энергетически, то на тебя не нападают. Боятся. Если ты слабый энергетически, то приемы не помогут. Все равно получишь.
Вывод: астральный бой ни к чему.
Baz
2 - 19.09.2018 - 20:44
0-Йокё > Привет.
Занимаемся развитием Силы (с)
Какие именно приемы ты посоветуешь для начала?
Сколько времени длится тренировка? Сколько дней в в неделю и в какое время суток эффективнее всего тренироваться? Как определить что навыки усваиваются?
Спасибо за тему, очень интересно.
3 - 19.09.2018 - 21:51
А меня интересует с кем сражается в астрале воин Йокё.
Гость
5 - 20.09.2018 - 11:24
Сталкер
3
хороший вопрос. чуть попозже расскажу.
Баз
2
Собственно тренировка и жизнь неразделимы. Так как тренировка предполагает развитие. А в жизни ты либо развиваешься либо деградируешь.
Силы бывают разные, осваивать нужно ту которая полезна для ваших целей. Поскольку я не знаю ваших целей, то и посоветовать конкретно ничего не могу.
Гость
6 - 20.09.2018 - 11:30
+0
Есть еще вариант когда сталкиваются силы противоположно направленные на ограниченном пространстве. И никто не хочет уступать. Например выживание на Земле.
Тогда собственно начинается война.
В случае если противник нас недооценил и мы сильнее, то все хорошо, мы победили и радуемся.
А вот если противник сильнее?
тогда два выхода - сдаться. И если мы можем быть врагу полезны в качестве рабов, он оставит нам жизнь.
Либо драться. Мы конечно проиграем, но нужно нанести врагу столько ущерба, сколько получится. Взять с собой в смерть по максимуму. В этом случае эта энергия переходит вместе с нами в следующее существование. Что очень неплохо сказывается на качестве следующей жизни.
Гость
7 - 20.09.2018 - 11:32
+0
очень хорошо этот закон понимали викинги. Умри с мечом в руках и попадешь в Валгаллу. Валгаллу нужно понимать не как какую то мифически райскую страну, а как улучшение силы и качества следующей жизни. Где бы эта жизнь потом ни была.
Гость
8 - 20.09.2018 - 11:38
+0
Следующий принцип - важный
Ты всегда дерешься сначала с одним человеком, а потом всегда с толпой. В астральном бое толпу(коллектив) называют эгрегором. Мне этот термин нравится. Так и оставим.
Поэтому когда начинаешь драку всегда заранее оцени, что ты будешь делать когда враг приведет подмогу. Т.е. обратится за помощью к своим.
Если вы посмотрите бои например ММА то сразу видно что борьба происходит между национальными эгрегорами. Например Чечня-Дагестан. Отдельные люди бойцы выступают только как проводники этой силы. и посвящают свои победы своему народу или религии.
Пример Ф.Емельяненко который целует православный крест перед боем на публику.
Гость
9 - 20.09.2018 - 11:40
+9
Т.е. если ты решил побить например дзюдоиста, сразу расчитывай, что будешь бить Дзингаро Кано. Если кадочниковца, то будешь бить Кадочникова и т.д.
Гость
10 - 20.09.2018 - 11:42
Теперь пару слов о нашей действительности.
Сейчас бесполезно ждать схватки один на один. Всегда борятся огромные эгрегоры. И как же противостоять маленькой семье например этим громадным враждебным намерениям?
Гость
11 - 20.09.2018 - 11:45
Перечислю некоторые потоки энергии которые транслируют на нашу страну
Гость
12 - 20.09.2018 - 12:22
Первый и самый основной поток энергии намерения - это конечно на развал семьи.
В основном идет на всю белую расу и естественно через это на нас. Последние данные роскомстата - на 1000 свадеб 823 развода. Цель уменьшить население. Разобщить. И править.
Гость
13 - 20.09.2018 - 12:23
В основном идет через эгрегоры сша и великобритании. Далее европа далее россия
Гость
14 - 20.09.2018 - 12:25
Второй не менее важный поток - на перекрытие бизнес активности и выжимание из больших денег. Тут работают пиактически все.
Гость
15 - 20.09.2018 - 12:28
Более мелкие намерения - их много. Например еврейское - доведение до суецида. Это четкий поток энергии с целью избавится от человека но не быть ответственным за его гибель
16 - 20.09.2018 - 12:38
Йокё
Ты хорошо дал оценку эгрегорным взаимодействиям, мне понравилось. :-)
Гость
17 - 20.09.2018 - 12:51
Еще поток намерения - это перекрыть развитие. Зачастую приводит к появлению различных опухолей и рака. Дело в том что перекрытая энергия уже не течет свободно, а начинает сначала завихрятся, а потом накапливатся. Что и является причиной роста опухолей.
Гость
18 - 20.09.2018 - 12:52
Голубь
16
Спасибо на добром слове
Гость
19 - 20.09.2018 - 12:58
+0
Собственно таких вредоносных для нас намерений очень много. Война идет постоянно и создаются новые и новые. Например поток рекламы сексменшинств. Любви к виртуальной реальности и пр....
Кто же это делает. Делают эти намерения сами эгрегоры чтобы жить и развиватся
Гость
20 - 20.09.2018 - 13:04
Есть спецотделы религиозных организаций которые и создают такие потоки энергий. Т.е. такой боевой орган эгрегора для астральной войны.
Гость
21 - 20.09.2018 - 13:11
Итак. Вернусь к вопросу что же делать маленькому человеку.
Конечно же сопротивляться. Но не глупо, не в лоб. В данный момент лично я не наблюдаю силы которая могла бы убрать, задавить и победить этих супостатов.
Поэтому будем пользоватся законами природы.
Нужно понимать и правильно применять закон кармы.
Физики его формулируют Действие равно противодействию.
Библия - Око за око, зуб за зуб.
История - кто к нам с мечом прийдет, от меча и погибнет.
Гость
22 - 20.09.2018 - 13:15
Как же правильно его применять?
Первое нужно осознать проблему.
Это может быть болезнь, неудача, суецид или тяжелая ситуация.( например проблемы с полицией или неуспехи учебы сына)
Гость
23 - 20.09.2018 - 13:34
Второе
Разобраться - причина неудачи это просто отсутствие вашего стремления, или вам мешают другие люди или коллективы.
Если просто нет стремления то делаем намерение по силам и бежим в нужную нам сторону. А вот если мешают, то применяем закон кармы. Т.е. нужно пронамеревать согласно этого закона то же самое тому человеку или эгрегору что он делает вам.И НИКАКОГО ВСЕПРОЩЕНИЯ. Я позже остановлюсь на христианских постулатах морали.
Что же происходит в случае ответки?
Очень полезная реакция, агрессор пугается и останавливается. Начинает угрожать вам чем то, например смертью. В этом случае вы должны пронамеревать смерть как ответку за вашу смерть. Дело в том что даже если вас убьют, то намерение все равно сработает. Окружающим нас эгрегорам только дай повод когото сожрать. А ваше намерение и будет таким поводом. И желающих будем много)))) наш мир очень хищный.
Вот понимание этого принципа и работает в намерении.
Основная ошибка - это желать больше чем у вас есть сил. Это не работает. Например крупный эгрегор вас решил убить. Пошло астральное давление вы реагируете ответным намерением и желаете ему смерти. Не пройдет. Не сработает. Так как его масса больше. Нужно намеревать убить кусочек агрессора по вашим силам. Это сработает. Враг будет боятся потерять часть себя и ослабит давление на вас. Или полностью уберет. Зависит от вашей решимости дойти до конца.
Подсказка : групповое намерение сильнее одиночного.
Гость
24 - 20.09.2018 - 17:40
Я так понимаю, если правил не знаешь, не суйся. Узнай, стань сильнее и одухотвори всех своей осознанностью и силой! Вау, кэп, а никто же не знал)))))) спасибо, все прозрели))))
Гость
25 - 20.09.2018 - 17:59
Интер
24
Вау! Ты это знаешь! Просто супер!
Гость
26 - 20.09.2018 - 18:01
а [*****] суетесь?
Гость
27 - 20.09.2018 - 18:05
Ты когда изменишься? Ну сколько можно?)
Гость
28 - 20.09.2018 - 18:05
ты кто? чел, прочитавший макулатуру и пишущий херню? ты что в анамнезе имеешь? дебил, ты даже не понял, о чем я написала. п -ц
Гость
29 - 20.09.2018 - 18:11
+0
Немного о намерении, раз уж я использую этот термин нудно объяснить.
Через человека или коллектив все время идут потоки энергии. Некоторую часть этой энергии мы можем направлять по своей воле. Собственно эту часть я и называю намерением.если энергия идет сверху вниз - это намерение материализации( т.е. создания пространства, вещей или событий в этом мире)
Если снизу вверх то соответственно - дематериализация( разрушение, убирание из этого мира)
Гость
31 - 21.09.2018 - 10:23
Еще одной характерной ошибкой в использовании кармического метода является намерение возмездия связанного не с самой основной мотивацией, а с последующими. Тоже энергия распыляется и работает плохо. Бей в корень.
Т.е. всегда нужно задать вопрос ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ и задавать этот вопрос пока не найдется самая коренная мотивация(чаще всего это выживание, размножение).
вот туда и бейте намерением.
Гость
32 - 21.09.2018 - 10:29
В принципе это все что я хотел сказать о данной теме.
Итог.
В современной России я не вижу пока силы ИСТОКА, с помощью которой можно коренным образом изменить ситуацию. Поэтому пока ждем хороших изменений(т.е. силы) нужно выживать и удобно устраиваться.
Поэтому я считаю что данный метод может быть полезен как временное решение проблем. Конечно ИСТОКА (т.е. притока благой внешней силы) он не заменит, но будем надеяться как всегда на чудо.)))
Если будут вопросы задавайте. Отвечу.
С уважением.
Йоке.
33 - 21.09.2018 - 11:39
Я думал, будут битвы магов кидающиеся фаерволами и меняющие реальность в стиле дока Стрэнжа. А тут ментальные упражнения.
Гость
34 - 21.09.2018 - 21:33
22-Йокё >"Первое нужно осознать проблему.
... или неуспехи учебы сына" - зацепили за живое :)
23-Йокё >"Второе
Разобраться - причина неудачи это просто отсутствие вашего стремления, или вам мешают другие люди или коллективы.
Если просто нет стремления то делаем намерение по силам и бежим в нужную нам сторону."
вот тут непонятно немного, нет успехов у сына, но его самого все устраивает, а мать нет, кому нужно стремиться? матери к тому, чтоб сын понял, что у него нет успехов (такое намерение кажется опасным для ЧСВ ребенка)? или матери стремиться к тому, чтоб понять, что это все не главное?
PS: до Лабковского еще не успела дойти
Гость
36 - 21.09.2018 - 22:39
35-ggn6bz >"он" - это кто? :)
Гость
37 - 22.09.2018 - 02:49
(0) Анекдот какой
Гость
38 - 22.09.2018 - 02:50
то типа " я узнал что я лох что делать братцы?"
Гость
39 - 22.09.2018 - 18:49
Сталкер
33
к сожалению, времена когда маг мог личной силой держать в страже деревню давно прошли(если вообще были). Сейчас если кинешь в кого то фаербол, прилетит в ответ от многомилионного государства или религии. И мало не покажется.
Гость
40 - 22.09.2018 - 18:57
Кошки мышки
34
Тут нужно разобраться почему в одной семье конфликт интересов. Это может быть например конфликт поколений. Дело в том что род рожает людей для себя. Под свои задачи. Например нужна роду высшая энергия и рождается святой мистик у родителей полностью атеистов. И наоборот. Или роду нужно отдохнуть после рывка и рождается лениый член семьи. (на детях гениев природа отдыхает) Или род мужчины имеет свой взгляд на ребенка а род женщины свой. Я бы посоветовал Вам обратится к духу своего рода и рода мужа с этим вопросом. Обычно инфа быстро дается, своим тем более.
Точнее сказать не могу ибо причин может быть много. Разбираться нужно.
Гость
41 - 22.09.2018 - 19:01
Интер
24
Мне не очень нравится ваш стиль общения.
Но думаю это происходит из-за внутренней неудовлетворенности и поисков нового уровня развития. Почему бы вам не сделать намерение на получение новых, неизвестных для вас знаний и энергий? Что то мешает?
Гость
42 - 22.09.2018 - 19:04
Святогор
37
Лох, осознавший что он лох, это человек сделавший первый шаг на пути развития.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены